Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10471049. . .1125
14 сен 2019 14:33
Цитата "ezie":

:up: красавичк. а по существу есть че сказать?



"rombel22"
В каком комплексе купили другую кв., если не секрет?)
14 сен 2019 15:01
Цитата "countryman":

Все заметили что юзеры со свежей датой регистрации каждые 2 недели пишут пост "завтра начнут"? :leb:

Это всё на что способна Аркада, после всех взятых на себя обязательств. Ваять посты на форумах легче за наши деньги, чем дома строить.
14 сен 2019 18:31
Цитата "Mutabor":

Это всё на что способна Аркада, после всех взятых на себя обязательств. Ваять посты на форумах легче за наши деньги, чем дома строить.

На аркаді вже тупо сміються з інвесторів!
15 сен 2019 06:32
Цитата "Irina_irina_irina":



"rombel22"
В каком комплексе купили другую кв., если не секрет?)

Поддержу сказаное, продал в 19 доме, на этапе продаже в моем новом доме было 2 этажа, сейчас уже 10.
15 сен 2019 07:36
Цитата "Irina_irina_irina":



"rombel22"
В каком комплексе купили другую кв., если не секрет?)

купил таунхаус со своей парковкой))
15 сен 2019 08:55

Для тих хто лінується проаналізувати ситуацію, але не лінується раз вдень кричати "Все пропало".

витяг з проекту закону:

" 16. У Законі України "Про регулювання містобудівної діяльності" (Відомості Верховної Ради України, 2011 р., № 34, ст. 343 із наступними змінами):
1) статтю 7 доповнити частиною шостою такого змісту:
"6. Органам, що здійснюють управління у сфері містобудівної діяльності, архітектурно-будівельного контролю та нагляду, забороняється вимагати від замовника будівництва надання будь-яких послуг, матеріальних або нематеріальних активів, у тому числі здійснення будівництва об’єктів.";
2) частину п’яту статті 30 виключити;
3) статтю 40 виключити. "

" 1. Цей Закон набирає чинності з дня, наступного за днем його опублікування, крім:

пунктів 13, 15, 16 розділу І цього Закону, які набирають чинності 1 січня 2020 року.
2. Договори про сплату пайової участі, укладені до 1 січня 2020 року, є дійсними та продовжують свою дію до моменту їх повного виконання."

У відповідності до норм законодавства, які діють на сьогоднішній день https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/3038-17

ст. 40 повністю регулює пайову участь.

" п.9. Договір про пайову участь у розвитку інфраструктури населеного пункту укладається не пізніше ніж через 15 робочих днів з дня реєстрації звернення замовника про його укладення, але до прийняття об’єкта будівництва в експлуатацію."

Тепер зрозуміло чому Аркада не вводить в єксплуатацію будинки і переносить строки по майже збудованим?

Имеющий уша да услышит, имеющий глаза да увидит. А умеющий читать и думать, задумается почему и кто орет все пропало....

15 сен 2019 16:14
Так а почему дома не строят?
15 сен 2019 16:21
Объясните.
15 сен 2019 21:41

Уважаемые соседи, Аркада ничего нам не сделает, пока мы не дадим пенок под зад, в виде митинга!!Вот почитайте ветку наших соседей в Патриотике, у них там тоже очень и очень долго не строилось //forum.domik.ua/askanya-16-zhk-patrioti ka-t28873-2900.html А после митинга, на Львовском доме началось движение!

16 сен 2019 07:30
Цитата "Венум":
Негатив от Аркады и так у всех имееться, а вот движение должно вроде пойти к концу след.недели. Подрядчиков собирают на совещание, будет больше инф. отпишусь!


В пятницу созванивался с представителями "відділу по нагляду за будівництвом" представился как человек, желающий инвестировать деньги в строительство - но имеющий опасения в связи с отсутствием движения на строительных объектах... Попросил дать комментарий в части планируемой реальной даты возобновления строительства.

Получил ответ, что в связи с активностью инвесторов у банка "Аркада" появились дополнительные трудности... . В том числе и по этой причине в средине октября планируется активное возобновление строительных работ на "Еврике" и "Патриотике". Строительные работы будет проводить "Аркада будівництво".
16 сен 2019 08:28
в июле так писали про август, а в августе про сентябрь
16 сен 2019 11:03
Цитата "irchik-19":
Вы в своём уме? Думайте что пишите! 31го нет, другие есть. И так тошно,а тут еще Вы панику решили создать. Понятно что всё плохо, но такое писать ,это тоже перебор.


31го нет, другие есть.

Для мене як для інвестора 31го будинку, ця логіка дещо дивна… І те, що 31-й будинок наполовину так точно був розпроданий, як і 28-й, і інвестори вклали туди кошти – це нічого страшного? : ))
А по факту: телефонувала в Аркаду, запитала щодо причин зняття із продажу 31-го будинку. Мені повідомили, що забудовник зняв з продажу будинок, і поверне його у продаж з відновленням будівництва, і що зараз відбувається перерахунок вартості у бік збільшення.

І ще. Я навіть не запитувала про «коли відновиться будівництво», але представниця випередила мене, і повідомила дуже жваво, радісно і піднесено прям я б сказала, цитую: «У нас дійсно радісна для всіх нас новина, будівництво буде відновлено вже скоро, у другій половині вересня. – по яким об’єктам єврики? – по всім!». Я прям аж розгубилась, і просто подякувала.
Звісно, хай думає і пише кожен, що хоче, бо Аркада багато обіцяла і раніш – але я просто ретранслюю повідомлення із Аркади.
16 сен 2019 11:52
Интересные сроки льготного периода кредитования под 5 % до 30.06.2020
16 сен 2019 12:02
Цитата "aspartam":

А по факту: телефонувала в Аркаду, запитала щодо причин зняття із продажу 31-го будинку. Мені повідомили, що забудовник зняв з продажу будинок, і поверне його у продаж з відновленням будівництва, і що зараз відбувається перерахунок вартості у бік збільшення.


А куда Вы в Аркаду звонили? Я имею в виду номер телефона. Тот, что у них на сайте? (044) 254-22-22? Или какой-то другой?
16 сен 2019 12:05
Цитата "24-18":
в июле так писали про август, а в августе про сентябрь


Ну в частности мне до декабря всего - ничего осталось, потом согласно договора попрошу вернуть деньги... Хотя справедливости ради стоит отметить что АРКАДА достроила все свои объекты - и все без исключения с опозданием минимум в пол года - год... Хотя такого бардака как сейчас в принципе не припоминаю...
16 сен 2019 13:23
Цитата "aspartam":


31го нет, другие есть.

Для мене як для інвестора 31го будинку, ця логіка дещо дивна… І те, що 31-й будинок наполовину так точно був розпроданий, як і 28-й, і інвестори вклали туди кошти – це нічого страшного? : ))
А по факту: телефонувала в Аркаду, запитала щодо причин зняття із продажу 31-го будинку. Мені повідомили, що забудовник зняв з продажу будинок, і поверне його у продаж з відновленням будівництва, і що зараз відбувається перерахунок вартості у бік збільшення.

І ще. Я навіть не запитувала про «коли відновиться будівництво», але представниця випередила мене, і повідомила дуже жваво, радісно і піднесено прям я б сказала, цитую: «У нас дійсно радісна для всіх нас новина, будівництво буде відновлено вже скоро, у другій половині вересня. – по яким об’єктам єврики? – по всім!». Я прям аж розгубилась, і просто подякувала.
Звісно, хай думає і пише кожен, що хоче, бо Аркада багато обіцяла і раніш – але я просто ретранслюю повідомлення із Аркади.

А сейчас разве не середина сентября?
16 сен 2019 16:35
Цитата "ezie":


А куда Вы в Аркаду звонили? Я имею в виду номер телефона. Тот, что у них на сайте? (044) 254-22-22? Или какой-то другой?

так-так, саме за цим номером телефонувала. я ж так розумію, це їх центральний офіс.
16 сен 2019 17:06
Подскажите пожалуйста, что с строительством 20-го дома, рассматриваю купить квартиру цена приемлемая, идёт ли строительство??
16 сен 2019 17:50
Цитата "Tatikm":
Подскажите пожалуйста, что с строительством 20-го дома, рассматриваю купить квартиру цена приемлемая, идёт ли строительство??



стахановскими темпами)
17 сен 2019 11:26
Коли почнуть будувати?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10471049. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее