Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10351037. . .1125
05 авг 2019 13:53
Это кража денег. Никто нормальный в этом и не сомневается. Если бы не кража, то мой 14 дом уже бы давно достроили. Стройку строили вялотекушими темпами- чтоб замыливать глава новым инвесторам: типа, мы строим.
А эти защитники Аркады- тошнит их читать.
Я считаю, нужна не петиция, а толпа в 2000 человек для забастовки ( у входа в Аркаду, у Администрации президента, возле бандита Кличко.
Но, всем, похоже, плевать. Даже на форуме мало людей.
05 авг 2019 14:32
Цитата "yulia 9":

Вот такая у меня информация на сегодняшний день. Ваши предложения и комментарии?



Я уже 15 раз написал здесь, что это ПИРАМИДА. И вот она закончилась. Только 2000 человек к администрации, в Прокуратуру, ДБР, НАБУ Короче куда можно. Может что хоть отобьется по деньгам.
05 авг 2019 14:34
Людей поднять очень тяжело, такое впечатление что им легче расстаться с деньгами.
05 авг 2019 14:44
Заблокировав вход в Аркаду ( на Ипподроме, на Осокорках, на Ольгинской) , заблокировав вход рейдеру Кличко в администрацию - тогда Аркаде придется поговорить с нами. Хотя бы. Как миниму. Надо, чтоб инвесторов было много.
У меня когда- то был ооочень большой вклад в сгоревшем банке. Я сама подняла на ноги прессу, я им дала имена всех Президентов банка ( потом эти прещиденты звонили мне с угрозами, а я их послала подальше). Потом я каждый день звонила в Фонд гарантирования вкладов и они перезванивали мне!!! Чего никогда не бывает. А Однажды я им так надоела, что одна из работников фонда дала мне телефон сотрудника Нацбанка. И я получила все свои деньги с фонда ( а до этого частично с уже закрыто но банка от тех же президентов банка) в полном обьеме и внесла свой боольшой вклад в то, что процесс сдвинулся с места.
Я к тому, что под лежачий камінь вода не течет. И петиции все... до лампочки. Толпы людей у входа в Аркаду каждый день...
Я не живу в Украине сейчас. Летом была - на ноги всех в Аркаде подняла. Перезванивали мне. Но это было в июне. Еще тогда была надежда.
05 авг 2019 14:50
ждем вскоре появления кучи квартир в прайсах эврики
05 авг 2019 16:23
Откуда извините такая информация? Что объединили ффс всех комплексов? И что денег нет?по эврике и патриотике были привлечены миллиарды гривен, И что все деньги ушли в ПНО? Это официальная информация от аркады? На мой взгляд это равносильно тому что аркада объявила себя банкротом.Тогда пусть официально напишут на форуме что это так или напишут опровержение, представители здесь есть
05 авг 2019 19:05
Не устраивайте детский сад!
Аркада до последнего своего вздоха будет отнекиваться (не признается в собственной неплатежеспособности) и будет показывать пальцем на всех, кого попало.
05 авг 2019 19:32
Цитата "yulia 9":

Вот такая у меня информация на сегодняшний день. Ваши предложения и комментарии?

Если это дословно как они сами сказали. А не испорченный телефон. Если все зависит главным образом только от озер, то это не очень конечно. Но не потому что оно не решится, а в принципе. Что так быть не должно. Это все действительно в таком случае похоже на пирамиду. Но я бы тоже не верил однозначно и слово в слово, что передают эти разгневанные и эмоциональные люди, т. к. привык все всегда анализировать критически, беспристрастно и объективно. Что на самом деле странно, так это почему у них нет других проектов кроме "озер"? А что будет после "озер"? И это главный вопрос, который должны будут себе задавать инвесторы ПНО. Понятно что строительный бизнес так устроен, что существует только до тех пор, пока существуют новые проекты. Но я что-то впритык их не вижу каких-то других и новых. Видимо при этой власти им раздобыть новые участки действительно нереально сложно. Притом что как известно главный гопник Виталька еще планирует застраивать 500 га в Киеве. Но что это: друзьям все, а врагам ничего?
05 авг 2019 19:36
Цитата "alexeyholm":
Откуда извините такая информация? Что объединили ффс всех комплексов? И что денег нет?по эврике и патриотике были привлечены миллиарды гривен, И что все деньги ушли в ПНО? Это официальная информация от аркады? На мой взгляд это равносильно тому что аркада объявила себя банкротом.Тогда пусть официально напишут на форуме что это так или напишут опровержение, представители здесь есть


Ага, вам Аркада официально напишет, что украла деньги. Официально. Письмо пришлет. Ждите. Вы - инвестор? Пишите что- то более вразумительное. А то такую чушь излагаете...
05 авг 2019 19:37
Цитата "elen-":
скоро стройка возобновится!


Неужели? И это « скоро» когда?
06 авг 2019 05:50
Цитата "Artes_Gabriel":

... Что на самом деле странно, так это почему у них нет других проектов кроме "озер"? А что будет после "озер"? И это главный вопрос, который должны будут себе задавать инвесторы ПНО. Понятно что строительный бизнес так устроен, что существует только до тех пор, пока существуют новые проекты. Но я что-то впритык их не вижу каких-то других и новых ...


Artes, где-то ранее на форуме уже мелькала такая информация, что НБУ запретил Аркаде открывать новые ФФСы, заняв приблизительно следующую позицию: "вы сначала доведите до ума то, что уже начали, а потом посмотрим".
06 авг 2019 06:47
Так почему же тогда работники аркады распространяют информацию о том что нет денег представителям домов, если не хотят признавать что денег нет, что скажете ILONA1234,которая всегда говорит умные вещи а не чушь? Какой смысл выброса такой информации, что бы ещё больше посеять панику? Аркаде это точно не выгодно, поскольку тогда гнев инвесторов перейдет на банк а не на Кмда. Кто то сказал...каким то представителям... абсолютно непонятная информация. Следить нужно за заседаниями Минрегионстроя по нашему вопросу, это единственный пока государственный орган который хоть как-то действует в наших интересах. А на митинге наш народ соберётся только тогда когда начнун разбирать краны
06 авг 2019 09:01
можете меня сразу записовать в боты Аркады, но если обьединение ффс всех жк аркады - это правда, то я вижу единственным конструктивом - это поддержка аркады в вопросе пно, думаю стоит собираться под стенами верховного суда во время рассмотрения вопроса с пно, так как если фонд общий то и проблемы тогда тоже общие и если наши деньги потратили на пно то эврика сможет достроится только когда в пно начнут продавать квартиры.
Хотя когда я покупал свою квартиру, меня уверяли, что фонды разные и возможные проблемы пно не каснутся эврики.

и еще, не счет правдивости информации об обьединении фондов, если их обьединили - то поидее всех нас должны пригласить подписать допсоглашение к договору, так как у нас договора об участии в ффс эврики а не обьедененного.
Лично я такого приглашения не получал.
06 авг 2019 11:10
На сайте Аркады есть раздел реализации имущества, там приблизительно 200 га земли, по самым скромным подсчётам это 500000-700000грн, и думаю это не все их активы. Так что есть где взять деньги на достройку домов, при желании их достроить! Остановка стройки это инструмент порешать проблемные вопросы с КМДА и по ПНО в том числе. Мы инструмент давления, нравиться это нам или нет. Но объективно с ПНО дела не очень, и решить их быстро не получится так как кассационные суды дело долгое. Что будет делать банк после окончательной потери ПНО неизвестно. Вариант 1. Достроить остальные комплексы даже взяв кредиты но спасти репутацию и банк вцелом. Вариант 2. Признать себя банкротом, сбежать и т д. Паливода заслуженный экономист Украины(написанно в интернете), значит не думаю что прям так бездумно растратил все деньги на ПНО и теперь не знает что делать. Вариант2 как по мне маловероятен и перспектива его скандал невиданного масштаба,аресты и т.д И это кстати невыгодно и нашей новоиспечённой власти, это покажет как у нас "защищены инвестиции" и что система инвестирования ффс оказывается ничего не гарантирует....
06 авг 2019 12:03
Неужели вот то "ничего" что сделано на ПНО стоит недостроенных домов Еврики + Патриотики? Насколько я знаю - дома Эврики были очень хорошо проинвестированы. В самый свежий 26й дом - писали очереди были оформить договор. А тут оказывается что все деньги ушли на ПНО - в итоги тут убыло, а там не прибыло.

И если они за счет ПНО собирались достраивать Эврику и Патриотику... То, простите, за что они собирались достраивать ПНО?

Что-то тут не клеится
06 авг 2019 12:35
Цитата "ovirnyi":
Неужели вот то "ничего" что сделано на ПНО стоит недостроенных домов Еврики + Патриотики? Насколько я знаю - дома Эврики были очень хорошо проинвестированы. В самый свежий 26й дом - писали очереди были оформить договор. А тут оказывается что все деньги ушли на ПНО - в итоги тут убыло, а там не прибыло.

И если они за счет ПНО собирались достраивать Эврику и Патриотику... То, простите, за что они собирались достраивать ПНО?

Что-то тут не клеится


как за что, за счет следующего жк, я думаю, так работает весь строительный рынок в нашей стране
06 авг 2019 19:22
Вопрос как оптимистам, так и пессимистам. Сколько домов на данный момент должно быть сдано в эксплуатацию?
Когда увидите эту цифру, количество оптимистов сократится до уровня ватерлинии.
И оптимисты будут рады и 10 лет для решения вопроса...
07 авг 2019 06:06
Доброе утро всем обманутым инвесторам. Эврика не строится. Что делать я не знаю. Я пишу второе обращение в Аркада Будівництво с просьбой вернуть деньги, ответа нет. Записалась на прием в Ассоциацию обманутых инвесторов, они находятся на ул. Гарматной, что еще делать не знаю. Обман в таких масштабах должно расследовать государство, если оно правовое. Буду рада и присаединюсь к достоинному решению вопроса. Главное чтоб наши деньги были сохранены фондом, а не попали в руки проходимцам. Высказывайте свои предложения.
07 авг 2019 07:26
Цитата "Инвестор31":
Записалась на прием в Ассоциацию обманутых инвесторов, они находятся на ул. Гарматной, что еще делать не знаю


Добрый день. Есть реакция либо ответ от Ассоциации?
07 авг 2019 09:04
Да есть реакция, они заинтересовались, нужно продолжать работать с ними, денег не берут.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .10351037. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее