Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10011003. . .1125
14 июнь 2019 13:51
Офіційна заява прес-служби АТ АКБ "Аркада"



Заявляємо, що наші принципи відповідальності перед інвесторами не змінилися. Запевняємо, що й цього разу Банк «АРКАДА» виконає свої зобов’язання. Наголошуємо, що всі події, які відбуваються навколо ж/м «ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ», жодним чином не вплинуть на будівництво житлових масивів «ЕВРИКА» та «ПАТРІОТИКА». Будівельні роботи на цих об’єктах триватимуть відповідно до графіків будівництва.

Інформація на сайті ЖК
14 июнь 2019 14:26
Нам отступать некуда! Надо заставить "Аркаду" выполнять обязательства не на словах!
14 июнь 2019 16:49
Шановні інвестором,поки ви зберетеся на мітинг ваші будинки уже не буде кому добудовувати, працівників ДБК3 з червня 2018 по цей час відправляють на місяці за власний рахунок, оскільки Аркада перестала вчасно перераховувати кошти за виготовлені з/б панелі для ваших будинків, а з часом і зовсім перестали платити гроші.На даний час на заводі залишилася мінімальна кількість працівників, в цьому місяці вже 3 тижні на власному рахунку, ще трошки і виготовляти зб не буде кому.
14 июнь 2019 17:28
...интересный график будивництва выходит на 14, 18 и др. просроченных домах...
14 июнь 2019 18:18
Нужно всех тех кто митингует без наличия договора с Аркадой - на 15 суток, для выяснения личности и на кого работает.
14 июнь 2019 19:59
"Банк Аркада НИРАЗУ за 26 лет не нарушил своих обязательств перед доверителями" сказала она..)))

То есть задержка 2 года это нормально? Обязательств не нарушили? А как насчет школ и садиков ? Что в Эврике и что в Патриотике ? Тоже все ок? Как вам верить после этого?!
15 июнь 2019 05:45
Задолбали!!! не нагнетайте обстановку. Весь комплекс достроят!
15 июнь 2019 07:38
Уважаемые инвесторы жк эврика жк патриотика на сайте действует много экоактевистов которые несут только негатив и непроверенные факты .не кто не топит аркаду но митинг необходим .митинг встряхнет аркаду .все разрешительные документы о проведении есть.не дадим заморозить стройку мы хотим получить наше жилье .на митинге будет сми приходите семьями .ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС АРКАДА БАНКА 18.06.2019 .МИТИНГ СОГЛАСОВАН С 10.00 ДО 18.00.ЖДЕМ К 10 ЧАСАМ.
15 июнь 2019 10:47
Цитата "elen-":
Задолбали!!! не нагнетайте обстановку. Весь комплекс достроят!

вопрос в том, что если таки достроят, то когда? с такими темпами лет так через 10.
15 июнь 2019 11:27
Так никто ж не топит Аркаду. Мы все хотим свои квартиры получить, а не разогнать всех или потопить через прокуратуры, ГБР, СБУ и и.п. Если Аркаду потопить, нам что Столары / Клички достраивать будут ?! ))
15 июнь 2019 14:46
дом возле церкви на глушкова от киевгорстроя сдали с задержкой 2 года!!! и не было такого кипиша!
15 июнь 2019 18:25
Добрый вечер, сам инвестор из ЖК Паркова Долина, живу в Ликограде. Беспокоит Ваша ситуация, понимаю что сам могу в такой оказатся, готов прийти на митинг поддержать Вас, не хочу иметь недострои в таком количестве под своими окнами. Принимете на митинге?
15 июнь 2019 20:45
Уважаемые... Думаю, что в ближайшее время пока не пройдут выборы + месяц, два... не будет никаких телодвижений. Те кто кричат про митинг под стенами Аркады... Мое мнение не там митингуете. Уважаемый МЕР будет и дальше щимить банк в свою пользу. Да, можете плевать мне в аккаунт и дизлайкать.
16 июнь 2019 06:20
Цитата "Valikosha":
Уважаемые... Думаю, что в ближайшее время пока не пройдут выборы + месяц, два... не будет никаких телодвижений. Те кто кричат про митинг под стенами Аркады... Мое мнение не там митингуете. Уважаемый МЕР будет и дальше щимить банк в свою пользу. Да, можете плевать мне в аккаунт и дизлайкать.

Я с вами согласен.
16 июнь 2019 07:19
Цитата "elen-":
дом возле церкви на глушкова от киевгорстроя сдали с задержкой 2 года!!! и не было такого кипиша!


А в Африке вообще люди голодают!
16 июнь 2019 07:55
Полностью согласна. Все дело в нашем МЕРе.
16 июнь 2019 09:44
Провели митинг, СМИ и т.д. > Потенциальный инвестор посмотрел на это все и купил квартиру в другом комплексе > У Аркады упали продажи > Финансирование срезается, темпы строительства падают.
Кому это выгодно? Ну уж точно не инвесторам Эврики и Патриотики. Сами же рубите сук на котором сидите.
Астанавитесь!))


А вот кому это выгодно? Есть люди которые организовали официальный митинг, заплатили СМИ, оборудование, громкоговорители и т.д. Сразу же после решения суда. Совпадение?
Мы же в Украине живем... Экопарк на заброшеных озерах на Осокорках? И финансирование в города на это есть? Да не смешите! Возле Эврики есть возможность построить 2 школы, и Аркада за это заплатила паи в город. Может давайте за это организуем митинг, почему Кличко не строит школы зато готов парки строить за городом?

Уважаемые соседи, включайте мозг и хватит играть на руку врагам Аркады соответственно и нашим тоже.
16 июнь 2019 10:10
Цитата "Maksim88":
"Банк Аркада НИРАЗУ за 26 лет не нарушил своих обязательств перед доверителями" сказала она..)))

То есть задержка 2 года это нормально? Обязательств не нарушили? А как насчет школ и садиков ? Что в Эврике и что в Патриотике ? Тоже все ок? Как вам верить после этого?!


Застройщик предлагает городу построить школы, как на генплане Эврики. Без этого нельзя получить разрешения на строительство в Киеве. Но есть 2 варианта. Строит Эврика или строит город а платит Эврика. Естественно мерия выбирает вариант, что она получает деньги. Эти деньги деребанят, а школ как нет так и не будет. Ваши возмущения не по адресу.
16 июнь 2019 10:12
Надо митинг возле мера, больше толку будет.
16 июнь 2019 10:54
Причем к "Эврике" кличковские гопники? Они хотели обилетить Аркаду по пятну застройки на Осокорках, по "Патриотике на озерах". Даже общественную организацию придумали, которая якобы с застройщиком борется. Почему остальные строки остановились?!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10011003. . .1125
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx