Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .9991001. . .1125
12 июнь 2019 10:29
Цитата "Ttaras":
Касательно статьи по патриотике на озерах
интересно то что нет ссылки на решения суда
и я не смог его найти на сайте 6го апелляционного (правда у меня нет номера дела )
будем надеятся что новост про решение по отмене строительства ПнО -фейк

Появилась инфа на сайте аркады по этому поводу:
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42048/
12 июнь 2019 11:13
Выводы аудита Аркады за 2018-й год - 87,3 процента доходов она получает от обслуживания денег инвесторов! Т.е., если она ничего нового не строит, а инвесторы все уже выплатили, то, максимум, через 2-3 года начнется ее банкротство...
12 июнь 2019 13:15
А что будет если верховный суд не отменит решение аппеляционного?
12 июнь 2019 13:38
Цитата "Sergii123":

Появилась инфа на сайте аркады по этому поводу:
https://arkada.ua/ua/top/press/news/38418/42048/


Да вы правы - не фейк. Раз уже аркада написала, то реально проблемы Печально
12 июнь 2019 15:52
Чого чекати на далі !?! Сьогодны був на будівництві, проходив біля 14 будинку, випадково почув емоційну розмову робітників, що зарплату не платять біля двох місяців, АРКАДА не розраховується, з вівторка будуть відправляти «за свій рахунок», згортати та опечатувати будівництво,(мова йшла і про 20-ті будинкі!), заварювати ворота. Збіраються знімати частково охорону! Це ЩО?
12 июнь 2019 16:34
...объясните, пожалуйста, кто точно знает, откуда информация, что в пно пошли эвриковские средства? И на что пошли эти средства? . что-то я упустил логику происходящего...
12 июнь 2019 18:07
Все будет хорошо:
БАНК "АРКАДА" ОБЖАЛУЕТ РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
12 июнь 2019 19:25
Чому ми повиннї турбуватися про будївництво ПнО,якщо ми сплатили за свої квадратнї метри в ЖК Еврїка??? Це їх головний бїль. Коли пїдписували договори та несли кошти,не було нї де прописано "Якщо ми бедемо будувато ПнО,то будемо ї Еврїку будувати"!!!Якщо вони не врахували ризики та кошти пустили на будївництво зовнїшнїх мереж ПнО за наш рахунок то це е злочин!!!На мою думку треба їнїцїативним групам будинкїв зїбратися разом та обговорити план дїй, для запобїгання махїнацїй з боку АРКАДИ!!!
12 июнь 2019 19:47
Эврике - конец! Кто идет на митинг в эту пятницу? Собираются инвесторы
13 июнь 2019 05:52
Мое глубокое, основанное на моем опыте, убеждение, что, кроме, как перекрытием Глушкова, притом многократным, проблему Эврики не решить. Пока мы не привлечем всеобщее внимание властей, никакой реакции от Аркады не увидим. Все законные методы влияния на банк абсолютно бессмысленны. Мы только упускаем время и сами себе делаем хуже. Все перекрытия дорог за последние 10 лет заканчивались победой народа.
13 июнь 2019 05:59
Інвестори, то збираються. Але було б добре зробити це організовано. А не представники від кількох окремих будинків.
13 июнь 2019 06:46
С Патриотикой такая же фигня творится, что и с Эврикой((( В пятницу массовый сбор на Ольгинской?
13 июнь 2019 08:14
Доброго дня , враховуючи обставини які склалися
на сьогоднішній день , на ЖК «ЕВРИКА» , бачу термінову необхідність організуватися інвесторам!!! Підкажіть, може у когось є кваліфікований юрист який би допоміг скласти лист-звернення , скаргу, петицію, опублікувавши на форумі зразок, для всіх бажаючих не втратити свої кошти, та пояснив що робить !!!!!!! та до кого звертатися в першу чергу !!!!???
13 июнь 2019 08:46
В общем надо организовывать митинг и действовать. Надеяться на суды бессмысленно, так же как и топить застройщика. Судя по тому что в продаже на олх 115 однушек,выставлять на продажу 116-ю бессмысленно. В заложникаках мы все: и Эврика, и Патриотика. Поэтому единственое что мы может сделать это давить на КМДА, мэра и депутатов чтобы они не ставили палки в колеса Аркады.
После этого уже прессовать застройщика чтобы он выполнял обязательства.
13 июнь 2019 09:41
Патриотика 1 собирается во вторник 18.06 на 10:00 идти на Ольгинскую. Коллеги. Мы с вами заложники ужасной ситуации. Чем нас будет больше тем лучше.

Сейчас я знаю, що партнер Аркады "КОНТАКТБУДСЕРВІС" обьявил себя банкротом, именно он имел договор оренда на ПНО. Это все похоже на какой то развод со стороны Аркады.
13 июнь 2019 10:09

В судебном реестре имеется такое постановление:
//reyestr.court.gov.ua/Review/81888809

13 июнь 2019 10:27
Цитата "vetalok":
В общем надо организовывать митинг и действовать. Надеяться на суды бессмысленно, так же как и топить застройщика. Судя по тому что в продаже на олх 115 однушек,выставлять на продажу 116-ю бессмысленно. В заложникаках мы все: и Эврика, и Патриотика. Поэтому единственое что мы может сделать это давить на КМДА, мэра и депутатов чтобы они не ставили палки в колеса Аркады.
После этого уже прессовать застройщика чтобы он выполнял обязательства.

Причем тут КГГА, Кличко, депутаты? Они никак не влияют на ффс Эврики находящийся в аркаде и никак не мешают аркаде выделять из фонда деньги на строительство домов!!! Все дело в банке, а точнее в его руководстве!
Если дело только в ПНО, то пусть разбираются в перделах фонда ПНО, и никак эврику затронуть это не должно, иначе это нецелевое использование денег
13 июнь 2019 10:47
Цитата "vetalok":
Поэтому единственое что мы может сделать это давить на КМДА, мэра и депутатов чтобы они не ставили палки в колеса Аркады.

Полностью согласен и поддерживаю! Это самое верное решение.
13 июнь 2019 11:01
Добрый день, я новый пользователь, инвестор дома 31 Эврика,я за митинг. Поднимайте народ ,пусть строят дома, а то деньги собрали и все.
13 июнь 2019 12:13
Цитата "Serl27":

Полностью согласен и поддерживаю! Это самое верное решение.

Поддерживаю !!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9991001. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее