Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .997999. . .1125
06 июнь 2019 12:41
Цитата "nebosmile":


Даже если недостроя не будет, в виде сегодняшних событий, стоит ли рисковать?


какие события Вы имеете ввиду
06 июнь 2019 14:23
Цитата "nebosmile":


Даже если недостроя не будет, в виде сегодняшних событий, стоит ли рисковать?


Каие события Вы имеете ввиду?
06 июнь 2019 18:47
Цитата "люся07":
тут достраивают дома "Столица", так вот, возят такие же панели и привозят первую партию в 8 утра и кран работает до 20:00. Было бы желание у Аркады, а его и нет, похоже как и наших с Вами денег! Печально!


Если Вы инвестор 20го дома, то должны знать что завод плит у нас это ДБК№3.
Идем на сайт фк столица, и смотрим проект тех домов что на троещине.

"Жилые дома возводятся из современных железобетонных панелей производства ПАО “Завод железобетонных конструкций №1″ (Завод ЖБК №1) с наружным утеплением фасада."

Возможно Вы не в курсе, но это разные заводы. И плиты с ззбк№1 идут туда и на 27ой дом. Разница по качеству плит видна за 2 км.
Я полностью согласен с тем что Аркада забила на Эврику, но не валите всё в одну кучу.
06 июнь 2019 19:07
Завтра будет митинг?
07 июнь 2019 09:43
Цитата "shpingolet":


Каие события Вы имеете ввиду?


Судебные тяжбы, перекачка денег на другие объекты.
Не выполнение обязательств по инфроструктуре.(садики, школы.)
я так понял главный аргумент покупки в Эврике это цена? Но по сути на чем будет экономия? На дальнейшем уровне жизни. На нервах, на огромных задержках в строительстве. Судя по всему, чего я конечно не могу утверждать на 100%, стройки тянуться потому что нет денег.Ваши инвестиции пойдут на старые долгострои, а то во что вложите вы, будут оплачивать другие инвесторы, других обьектов.
А в результате вы получите посредственное жилье, где дом на доме и не видно солнца, а в окне в 90% вид на соседей)
Дешевое жилье не может быть дешевым просто так.
07 июнь 2019 10:27
С каких это пор 1 комната в панельном доме размером 37 кв.м. и стоимостью 850 тыс. это дешевое жилье ?
07 июнь 2019 10:39
Мітинг сьогодні під АП був? Хто прийшов? Що вирішили?
07 июнь 2019 11:50
Цитата "hello_world":
С каких это пор 1 комната в панельном доме размером 37 кв.м. и стоимостью 850 тыс. это дешевое жилье ?

Тем более!.
Но я говорил об 2-3 комнатных. Если смотреть на Лун то цены 2-3 у Эврики достаточно занижены относительно конкурентов.
07 июнь 2019 12:45
Они занижены, потому что народ их хочет сплавить.
07 июнь 2019 13:54
//kievvlast.com.ua/news/pod-zdaniem-ap-p rohodit-miting-investorov-neskolkih-zhil yh-kompleksov

умиляет комментарий какой то "активистки" о том что качество и срок работ устраивает инвесторов
07 июнь 2019 15:16
Що за брєд?😤😤😤 все по графіку?😂😂 23й будинок добудували ще в минулому році. Де вікна!?3й перенос здачі в експлуатацію, а суттєвих змін не відбувається. Я б цій “активістці”👊👊👊
07 июнь 2019 19:47
Нужно написать в редакцию опровержение. Ни одного слова правды. Интересно, сколько Аркада заплатила за явно проплаченную статью?
08 июнь 2019 07:02
Летом жарко работать, строители быстро устают. Надо дождаться холодов - тогда дело пойдет! :yes:
08 июнь 2019 07:27
//kievvlast.com.ua/news/skandalnyj-zastr ojshhik-osokorkov-arkada-ostavil-bolee-5 00-semej-bez-zhilyarassledovanie
А как вы думаете,сколько Аркада заплатила за эту статью!??
08 июнь 2019 07:52
Я в восторге от оперативности Аркады. Ответа на самые примитивные вопросы с дежурной отпиской нужно ждать месяц, а тут, за пару часов после пикета склепала для интернет-издания целое интервью, где все переставила с ног на голову. Мы, оказывается, ходили не письмо Президенту относить с жалобой на бесконечные простои строительства, а требовать строительства ПНО! И все инвесторы Эврики, кроме кучки отщепенцев, удовлетворены ситуацией в Эврике!
08 июнь 2019 09:11
Ребята подскажите на каком этаже будут перемычки по коммуникациям (12, 13 или 14)? Раньше на сайте Аркады было указано в характеристиках дома, а сейчас нет.
09 июнь 2019 03:46
Цитата "Евген ":
Я в восторге от оперативности Аркады. Ответа на самые примитивные вопросы с дежурной отпиской нужно ждать месяц, а тут, за пару часов после пикета склепала для интернет-издания целое интервью, где все переставила с ног на голову. Мы, оказывается, ходили не письмо Президенту относить с жалобой на бесконечные простои строительства, а требовать строительства ПНО! И все инвесторы Эврики, кроме кучки отщепенцев, удовлетворены ситуацией в Эврике!


Нету никакой оперативности и не было. Аркаде просто плевать на инвесторов. Мы когда еще только собирались инвестировать, ходили в Аркаду, просили показать документы на строительство, так нам дали какие-то мутные нечитаемые копии с копии с копии с копии, как будто у них нет ни одного нормального ксерокса, и сказали что ничего другого вы получите и если что не нравится, то "давай до свидания". С этого момента стало понятно что у Аркады дуля в кармане и как Аркада будет общаться с нами и дальше и как будет подтирать нами зад. Но все-таки мы пошли на этот риск сознательно, т.к. по такой цене возле метро ничего лучше не нашли. Теперь будем терпеть и утираться. А что делать - сознательно связались с проходимцами, надеялись на авось повезет. Мол, вон какие очереди стоят в отделе продаж, квартиры расхватывают как горячие пирожки, люди же не дураки, а мы чем хуже. А теперь жопа и все эти митинги-фуитинги Аркаде до одного места. :notsure:
09 июнь 2019 10:04
...к сожалению, Вы правы. Согласен с Вашей точкой зрения... Бачили очi, що купували... :faceoff:
Но, думаю, что воевать за свои права смысл есть. Только это надо делать правильно. Митинги :protest: , это, конечно хорошо, но надо по юридической части сначала пройтись. Начиная с вопроса о средствах ФФБ. Где они и почему не идут на оплату строительства?
09 июнь 2019 18:55
кто ж Вам даст ответ на этот ворос? Если они даже на запрос депутата ответили-"не обязаны отвечать- нет такого закона"
10 июнь 2019 06:28
Сегодня ночью аркада вообще с катушек слетела! Около 4-00 загнала какую-то технику на строительство которая ревела, гудела, создавала кучу шума. Вообще невозможно было спать!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .997999. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее