Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .996998. . .1125
03 июнь 2019 15:13
Не могу сказать по другим домам,но по 20 ничего не поменялось , так изначально было указано.
Сомневаюсь,что на ноябрь они достроят ещё 16 этажей и хотя б окна поставляют.
03 июнь 2019 16:27
Скажите, красные поля - это заявленные с самого начала сроки ввода, или уже учтены перенесения?
03 июнь 2019 20:47
Цитата "maxIn":
Скажите, красные поля - это заявленные с самого начала сроки ввода, или уже учтены перенесения?

Красным, заявленные изначально, а синим переносы. Изменения я вношу только по официальной информации на сайте.
03 июнь 2019 20:51
Цитата "20dom":
Не могу сказать по другим домам,но по 20 ничего не поменялось , так изначально было указано.
Сомневаюсь,что на ноябрь они достроят ещё 16 этажей и хотя б окна поставляют.

По домам, где не вышли первые запланированные сроки, никаких изменений и не может быть, кроме цены, но в мае, если Вы заметили, повышений цены нет, только скидки, их я не вношу
04 июнь 2019 07:44
Цитата "Alya ":
Оновлена таблиця на червень 2019 з цінами і термінами введення
Нда жесть: аркада должна 10 домов инвесторам. И в лучшем случае сдача 14 может произойти месяца через три! А к тому времени списки долгостроев пополнят еще несколько домов. И это без учета двух патриотик. Явно аркада не рассчитала своих силенок и решила "прыгнуть выше своей головы".
04 июнь 2019 19:27
Ребята, подскажите - кума нацелилась купить трешку (для своей семьи) в Эврике, но мы немного не в "теме".

Я так понял что есть задержки по строительству? Насколько серьезно все? Есть ли риск "недостроя"?

Какой дом посоветуете рассмотреть?

Спасибо заранее за ответ.
05 июнь 2019 06:22
Доброго дня!хто буде по близу будівництва, гляньте, будь ласка, чи є рух на 23 будинку. Обіцяли вікна привезти і поставити, але щось мовчать майбутні сусіди. За фото окрема подяка)
05 июнь 2019 09:46
Никакого движения по комплексу со стороны 20х домов нет. Окон на 23 доме тоже нет.
05 июнь 2019 12:00
НЕТ, ничего не делают, все глухо
05 июнь 2019 12:47
Сегодня специально заехал глянуть, все коробки по Софии Ковалевской стоят без изменений, движения нет, вдалеке какой то один кран ближе к Маршала Конева крутился. Практически как в анекдоте про Вовочку , папу и ананас )) А на нас Аркада положил ))
05 июнь 2019 14:09
Цитата "Alya ":
Оновлена таблиця на червень 2019 з цінами і термінами введення

Ошибка в ячейке r29 там 15.000 надо вместо 1.500
05 июнь 2019 16:36
Цитата "Уникум":
Ребята, подскажите - кума нацелилась купить трешку (для своей семьи) в Эврике, но мы немного не в "теме".

Я так понял что есть задержки по строительству? Насколько серьезно все? Есть ли риск "недостроя"?

Какой дом посоветуете рассмотреть?

Спасибо заранее за ответ.

Недостроя не будет, а вот задержки точно.
05 июнь 2019 18:23
Цитата "MikeK":
Никакого движения по комплексу со стороны 20х домов нет. Окон на 23 доме тоже нет.

Дякую за новини. Це просто якийсь п**ць. Цікаво, що на цей раз стало на заваді. Взимку холод і сніг, зараз, напевне, сонце і тепло заважають
05 июнь 2019 18:42
Ничего не стало! Завод не при чём! Денег аркада не перечисляет и завод не изготавливает панели для нас. Вот и всё! Живой пример, живу в конце Троещины, тут достраивают дома "Столица", так вот, возят такие же панели и привозят первую партию в 8 утра и кран работает до 20:00. Было бы желание у Аркады, а его и нет, похоже как и наших с Вами денег! Печально!
05 июнь 2019 20:06
В эту пятницу, 7-го июня, в 9:00 перед Администрацией президента состоится митинг инвесторов Эврики.
05 июнь 2019 20:42
Вы ещё не поняли кто мешает? Спросите у мэра. С плакатами не возле Аркады прыгать нужно, а возле КМДА. Пока вопрос с Патриотикой на озёрах вопрос не решится - глобальных работ на стройке не будет. Как это все связанно думаю объяснять не нужно.
06 июнь 2019 05:26
По закону про ФФС наши деньги должны направляться Исключительно На Эврику. И Проблемы ПНО нас не должны касаться вообще. Аркада нами манипулирует, выставляя себя пострадавшей стороной. Неужели, по-Вашему, Все деньги Эврики пошли на ПНО? Тут уже уголовщиной пахнет.
06 июнь 2019 07:45
Цитата "Евген ":
По закону про ФФС наши деньги должны направляться Исключительно На Эврику. И Проблемы ПНО нас не должны касаться вообще. Аркада нами манипулирует, выставляя себя пострадавшей стороной. Неужели, по-Вашему, Все деньги Эврики пошли на ПНО? Тут уже уголовщиной пахнет.

100% наши деньги ушли на ПНО
06 июнь 2019 12:15
Цитата "Уникум":
Ребята, подскажите - кума нацелилась купить трешку (для своей семьи) в Эврике, но мы немного не в "теме".

Я так понял что есть задержки по строительству? Насколько серьезно все? Есть ли риск "недостроя"?

Какой дом посоветуете рассмотреть?

Спасибо заранее за ответ.


Даже если недостроя не будет, в виде сегодняшних событий, стоит ли рисковать?
06 июнь 2019 12:23
Нужно правительственную комиссию для проверки целевого использования денег ФФС Эврики(а заодно и обеих патриотик).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .996998. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее