Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .993995. . .1125
18 май 2019 15:42
Гг), а что он не правдивого сказал ?
18 май 2019 17:38
Цитата "Usijy":
Зимой холодно очень в квартире, сейчас сырость ужасная. Горячей воды нет и не будет. Вечером вокруг эврики не горит ни один фонарь, но на платежке за придомовую территорию это никак не отражается.


Добрый день! Мне не понятно, если на каждом доме имеется своя котельня, почему холодно, разве нельзя отрегулировать температуру подаваемой в трубы воды?
А горячую воду, когда планируют поставлять? Что значит, не будет? Это официально объявлено, и кем? Спасибо!
18 май 2019 17:57
Цитата "mik":
Если бы у вас было хотя бы 100 сообщений, может мы вам и поверили.

Було б дивно, мабуть, якщо після реєстрації на сайті сьогодні зранку в мене було 100 повідомлень.
Як Ви розумієте, мені, в принципі, все-рівно вірите Ви чи ні.

Зайдіть, оцініть і, можливо, Ви побачите щось інше...
18 май 2019 18:01
Цитата "Nortrom":

Арматура точно есть.[/quot

Малось на увазі, арматура для зварювання армовки, а не ті декілька армовок, що вже стоять незалитими на секціях..
18 май 2019 19:04
Цитата "kostyanius":

а вот я ему как раз и верю, то что этот человек пишкэнт очень похоже на правду, с чего бы Аркаде не строить, если деньги не ушли налево? а вам mik ~ нет, не верю. вы очень сильно смахиваете на засланого козачка от Аркады.) думаю, что открытие уголовного дела на Аркаду о расхищении средств своих вкладчиков и нецелевом их использовании лишь вопрос времени.

Вы испугались купить, но все равно активно пишите на ветке? Почему? Если Аркада все достроит, пусть и с задержками, вы будете выглядеть дураком в своих глазах, что не купили вариант с наилучшим соотношением цена/качество.
В этом ваша заинтересованность лить негатив на Аркаду и убеждать самого себя, что все сделали правильно.
18 май 2019 20:02
Цитата "yurik098":


Отопление было отвратительное. Зимой +18 в квартире при регуляторе на "5". Температуру теплоносителя недогревают была в районе 35-40С В морозы немного поднимали - 45С....

Спасибо за детальный отзыв! На форуме раньше люди хвалили именно дома-звездочки, а с панорамными лоджиями сравнивали с ширпотребом.
С отоплением непонятно что это было? Вынужденная экономия в связи с низким заселением дома?
Для чего один лифт всегда отключен? Держат как резервный? Сумасшествие.
Если Аркада сдаст строящийся садик, то как понимаю немного поправит ситуацию. Тот садик может на 200 детей, а квартир в 1-2 очереди около 3000 и еще Лико-Град на него глаз положил.
С фасадом вам еще повезло, а внутренним панелькам вместо сканрока какой-то дешевый аналог будет, возможно музыкальный.
По придомовым от вас дельные замечания, так бы точно поступили в комфорте, но Аркада строя один из самых плотных экономов в городе руководствуется своей логикой, просто на отвали. :faceoff:
18 май 2019 20:07
Цитата "Usijy":
Зимой холодно очень в квартире, сейчас сырость ужасная. Горячей воды нет и не будет. Вечером вокруг эврики не горит ни один фонарь, но на платежке за придомовую территорию это никак не отражается.

Тот же вопрос, может быть связь с процентом заселения дома?
Сырость в каких комнатах? Случайно не в граничащих с лифтами или лестницей? Или может с вентиляцией проблема?
Аркада обещала горячую воду в зимний период, почему теперь говорят что не будет?
18 май 2019 20:10
Цитата "NickolayE":


Поддерживаю, я тоже буду

Буду завтра
18 май 2019 21:51
Цитата "mik":

Вы испугались купить, но все равно активно пишите на ветке? Почему? Если Аркада все достроит, пусть и с задержками, вы будете выглядеть дураком в своих глазах, что не купили вариант с наилучшим соотношением цена/качество.
В этом ваша заинтересованность лить негатив на Аркаду и убеждать самого себя, что все сделали правильно.
нитко не испугался. я решил покупать жилье в Метрополисе на Теремках, который строит вовремя в отличии от Аркады, и веб камеры поставили, а не как Аркада, которая, жлобитсяся буквально на всем, строить не хочет, зарплаты строителям не платит, заводами не платит за плиты и строй материалы, веб камеры не ставит, вентилируемые фасады заменила вон на мокрые, а кирпич берет самый дешёвый, и вон даже люди пишут, что зимой будет экономить на горячей воде. И после этого вы советуете люлям вкладывать и покупать у Аркады? Нужно быть совсем не в себе, чтобы после всего этого у аркады купить жилье. Так что негатив вполне обоснован. Этих проходимцев надо наказать. Будь мы в Европе, эту лавочку давно бы уже прикрыли. Вы в курсе, что Аркада кроме выяснять отношения с мерией еще с НБУ судится и могут потерять лицензию?э так как не хотят выполнять нормативы? Я хоть и не инвестор, но готов буду прийти поучаствовать в митингах, дабы поддержать пострадавших. А вы здесь можете дальше продолжать топить за Аркаду. Только им это все равно не поможет. Они испортили себе репутацию испортацию окончательно. Люди им больше не верят. И скоро им придётся самим же страдать от того, что они сделали. Будут обращения в суд и прокуратуру, к депутатам, в мерию, и может, даже до президента дойдёт. Если Кличко еще и на Глушкова у них землю заберет, как на и на Патриотике, может тогда они уже образуятся и начнут достраивать по-быстрому, а не жевать дальше сопли и морочить людям голову. Люди ведь не дураки и видят, что на самом деле происходит. Аркада не строит. И это факт. Основная часть денег идёт неизвестно куда. И я более чем уверен, что вскоре мы об этом узнаем. Невозможно же людям лгать вечно. Есть предел терпения всему. Так что запасаемся попкорном и ждём развития событий, которые будут очень драматическим для аркады: потеря доверия и деловой репутации, массовые обращения в суд или ЕСПЧ, прокуратуру и прочие инстанции. Мало им точно не покажется. И поделом. Любая нечестность и отношение по отношению к людям ~ недопустима и должна быть наказаны. Штрафами, потерей лицензии НБУ, и так далее. Если они этого не понимают, то им же хуже. И первое правило инвестора это не умножение денег, а умение их сохранить. В случае же с Аркадой мне это больше напоминает АО"МММ".) Или Элиту Центр. Вопрос времени, когда они пойдут на дно. И я не хочу идти на дно вместе с ними. И призываю здесь всех неглупых людей воздержаться от покупки жилья до выяснения ситуации с Аркадой. Потерять свои деньги вы всегда успеете, так что не спешите развязки. Думаю, что недолго уже осталось ждать. Развязка скоро. Вон уже ген директора Укрбуд деведопмента посадили в каталашку недавно за махинации с жильём. Теперь дело за ген. директором Аркады. Ждём развития событий.
19 май 2019 12:21
Есть кто-то на встрече?
19 май 2019 15:25
Цитата:
я решил покупать жилье в Метрополисе

Цитата:
Я хоть и не инвестор, но готов буду прийти поучаствовать в митингах, дабы поддержать пострадавших.

Цитата:
И призываю здесь всех неглупых людей воздержаться от покупки жилья до выяснения ситуации с Аркадой.

Вот дайджест длинного гневного поста.
Наконец стало понятно в ОП какого застройщика-конкурента работаете.

P. S. Я инвестор и не считаю себя пострадавшим.
19 май 2019 16:19
Такая себе реклама Аркады в вагонах метро 🙄🙈
19 май 2019 19:05
Цитата "Tetiana2019":


Добрый день! Мне не понятно, если на каждом доме имеется своя котельня, почему холодно, разве нельзя отрегулировать температуру подаваемой в трубы воды?
А горячую воду, когда планируют поставлять? Что значит, не будет? Это официально объявлено, и кем? Спасибо!
Не официально, но так и говорят, ставьте бойлер..не будет воды. Не знаю, что они там регулируют, но батареи у нас были чуть теплые, в квартире холодина , а в платежке 2600за тепло.
19 май 2019 19:07
Цитата "Девять":

Тот же вопрос, может быть связь с процентом заселения дома?
Сырость в каких комнатах? Случайно не в граничащих с лифтами или лестницей? Или может с вентиляцией проблема?
Аркада обещала горячую воду в зимний период, почему теперь говорят что не будет?
Нет, сырость в центральной комнате, она не граничит ни с лифтом ни с лестницами. И не просто сырость , а плесень. На верхних этажах такого нет.
20 май 2019 01:32
Цитата "mik":
Наконец стало понятно в ОП какого застройщика-конкурента работаете.
Когда разочаровался в Аркаде, и смотрел в сторону Укрбуда и Парковой Долины, то некоторые писали, что я агент Укрбуда. Теперь же, когда я на Метрополисе останвил свой выбор (так как Укрбуд оказался неблагонадежен и строит на незаконно захваченной земле и проиграл последнтий суд Жулянам), то вы пишите, что я - агент Метрополиса. Вы уже как-то определитесь, что ли.) Я же не могу работать в двух ОП одновременно.)
Цитата "mik":
P. S. Я инвестор и не считаю себя пострадавшим.

какого дома вы инвестор?) Я вот не поленился и посмотрел все ваши 13 страниц по истории сообщений, что вы написали в темах о домах со следующими номерами:
1,2,12,3,5,19,30,3,4,9,7,10,13,14,17,8,10,11,27

как по мне, то вы больше похоже на бота Аркады, чем на инвестора, который купил квартиры во всех этих домах. Если вы купили лишь в одном из них, то что вы делаете в темах для остальных?) Видимо, спамите не по делу, и пишите оправдательные посты, пытаясь отбелить Аркаду в глазах тех, кто потерял доверие к ней. Но, вы же понимаете, что это против совести? Не надо так делать!
20 май 2019 05:08
В технадзоре говорят, что будут сдавать вместе дома 6, 14, 15 и 18-й.
20 май 2019 05:25
Цитата "tan64ik":
Такая себе реклама Аркады в вагонах метро 🙄🙈


Это не реклама, а антиреклама!
Расскажу вам что происходит если вы еще не знаете.
Аркада получила лакомый кусок земли под застройку ЖК "Патриотика на озерах" еще при Черновецком. Новый мер-боксер с дружками из строительной мафии решили эту землю отобрать. Законно это сделать может одна госструктура, но оснований нет, поэтому они начали информационную кампанию в подконтрольной прессе, что якобы эта территория - это уникальный природный заповедник, хотя это бывший песчаный карьер, наняли активистов псевдо-защитников природы и громил-тутишек. Активисты шумят, скандалаят, титушки громят стройку, мешают работать. В прессе пишут про конфликт, нагнетают истерику. Аркада нанимает своих титушек, но приезжают менты, кладут их мордой в землю и забирают в отделение. Стройка стоит без охраны. Кличковские титушки прибегают и сжигают строительную технику. Киевгорсовет собирается по такому поводу, что мол смотрите какой конфликт, как общественность против, что мол вот-вот начнется гражданская война на Осокороках, мы мол не можем на это не реагировать и принимают политическое решения отобрать у Аркады эту землю. Аркада говорит что это незаконно и идет в суд, а кличковской мафии наплевать. Они тем временем заявляют, что раз у вас нету разрешения на строительство, то проваливайте и пригоняют туда технику и разрушают то, что уж построено. А вот эти вот наклейки в метро - это часть информационной компании против Аркады.
20 май 2019 09:06
Цитата "Скоропадский":
В технадзоре говорят, что будут сдавать вместе дома 6, 14, 15 и 18-й.

А как давно вы с ними разговаривали? Две недели назад меня технадзор убеждал что сроки по 18 дому (август - сдача) вполне реальные, хотя я в свою очередь говорил что это очередной обман.
20 май 2019 10:08
Цитата "Скоропадский":
В технадзоре говорят, что будут сдавать вместе дома 6, 14, 15 и 18-й.

Если вместе с 6, то ждать до следующего лета и то в лучшем случае.
Цитата "Usijy":
Нет, сырость в центральной комнате, она не граничит ни с лифтом ни с лестницами. И не просто сырость , а плесень. На верхних этажах такого нет.
Скажите пожалуйста какой у Вас этаж(хотябы приблизительно) и не заливали Вас водой?

Я наблюдал за вентиляцией, то периодически вижу обратную тягу. Как у Вас ситуация с вентиляцией.
20 май 2019 10:28
Цитата "bitiukov":

А как давно вы с ними разговаривали? Две недели назад меня технадзор убеждал что сроки по 18 дому (август - сдача) вполне реальные, хотя я в свою очередь говорил что это очередной обман.
В технадзоре много врут, но вот этому я верю, т.к. это логично, ведь надо будет как-то строительный забор перенести и сделать выезд на Конева. Если 6-й сдадут, то все получается, а без него не получается.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .993995. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее