Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .991993. . .1125
14 май 2019 03:57
Я считаю это мало . Но если сравнивать, как на этом форуме любят с КГС - Миракс , дом 4-й. Секция 3 в нем - только фундамент , секция - 1 и 2 - вообще 0 . Продажи тоже год , не меньше .Единственный плюс - официальное перенесение сроков на 1 год. Но как вы говорите 0 этажей в 28 доме- это неправда и сеять панику.
14 май 2019 10:37
Цитата "4b":
Разве в 28 не построено ни одного этажа? На аэрооблете , минимум 2 -3 этажа виднеется в 28 доме и кран стоит ?????

Почему-то мне кажется,что я не Вам задавала вопрос по стройке комплекса и 28го дома в частности :notsure:
Видимо Вы не читали весь форум и не отличаете еще панику от объективных вопросов представителю застройщика.В части дома,в которую мы вложили деньги, нет еще не одного этажа,про какую "неправду" Вы мне тут рассказываете?Этот форум не создан для того,чтобы меряться этажами с инвесторами других комплексов.
14 май 2019 10:41
А я вам . 0 этажей в 28 доме - неправда. Низкие темпы стройки , ооооооочень - правда. Нужно собираться и стимулировать застройщика, требовать планы и отчитываться о проделанной работе - необходимость .
14 май 2019 10:53
Цитата "4b":
Я считаю это мало . Но если сравнивать, как на этом форуме любят с КГС - Миракс , дом 4-й. Секция 3 в нем - только фундамент , секция - 1 и 2 - вообще 0 . Продажи тоже год , не меньше .Единственный плюс - официальное перенесение сроков на 1 год. Но как вы говорите 0 этажей в 28 доме- это неправда и сеять панику.

Судя по 5 сообщениям на всех форумах (три из которых ни о чем на форуме Эврике) вам просто сравнить не с чем. Кроме выше упомянутого ЖК есть еще масса других и ЖК и застройщиков. А бывает и с опережением сдают.... Это если строить....
14 май 2019 10:57
Наверное там и цена соответствующая. Дешёвая рыбка- плохая юшка.
14 май 2019 13:47
Цитата "4b":
Наверное там и цена соответствующая. Дешёвая рыбка- плохая юшка.

Не всегда и не обязательно. У одного и того же застройщика есть благополучные объекты а есть и не совсем (задержки, проблемы с документации, активисты). А бывает новичок в строительном безнесе строит ЖК и старается и сроки соблюсти и с доками и с качеством. И цена нормальная.
А вот Аркада давно на рынке и похоже ей все пофиг...
14 май 2019 14:06
Сегодня есть на рынке, завтра нет.
14 май 2019 14:39
Цитата "VasyaHarkovsky":
26-й дом поддержу, есть ещё товарищ с договором. (+2чел)
Считаю нужна предварительная встреча инвесторов перед походом в банк. Но нужно понимать, что активных людей наберется хоть человек 50.


Мы тоже инвестировали в 26 дом. Работы по строительству даже не начинались.
Поддерживаем активистов.
14 май 2019 18:01
Дешёвая рыбка - плохая юшка . У них и стоимость на порядок выше .
14 май 2019 18:28
При консультации 30 дом , сразу сказали - ес-но после того , как спросили , что задержка минимум пол года . Для себя сразу ещё прибавили пол года. То есть год задержки минимальное ожидание . При этом квартиры раскупают , как горячие пирожки . А что со второй очередью - 1 квартал 19 года , и с третьей - 2 квартал 19? Инвесторы откликнитесь пожалуйста .
14 май 2019 20:59
Цитата "Serega9":
Добрый всем инвесторам день!
Смотрю на определенную Нашу вялость по отношению к Застройщику и Управителю.
Управитель выбрал свою стратегию по отношению к строительству наших домов и к Нам, соответственно.
Предлагаю объединить наши желания и усилия, собраться в Главном офисе Банка, провести определенную дискуссию с первыми лицами, определиться в дальнейшем.
Будем сидеть дома у TV, ничего хорошего не будет. М.б. будет, но очень не скоро.
Предлагаю для начала собраться в выходной день в районе станции метро "Ипподром". Например: 19.05.2019 в 15.00.

P.S.
По нашему общему форуму вижу, что желающих быть активным очень мало. Думаю, пора собираться вместе!

Поддерживаю встречу, 20-й дом
14 май 2019 22:19
Обясните зачем тратить время собираясь возле Эврики? Давайте сразу на Ольгинскую! Вопросы все дома имеют, главное побольше народу.
Было предложение еще в декабре, перекрываем движение на перекрёстке возле Аркады (на проезжей части обязательно в жилетах безопасности), нас пригласят, а там уже поговорим по душам с "уважаемым" Паливодой. :protest:
15 май 2019 09:53
Звонили в Аркаду с вопросом почему не строят. Там перенаправили в технадзор, а там не соглашаются что стройка не идет, говорят что что-то делается, где-то какой-то гвоздь забили, вы просто не видите, приводят в пример какие-то мелочи, которые за месяц может сделать один рабочий с перерывами на перекур и доказательств этим их словам нет. Из той ерунды, которую в технадзоре якобы относят к "динамике строительства", можно сделать выводы что стройка уже давно встала и там какие-то остатки рабочих по 1 чел на дом, которым некуда податься, что-то делают по мелочам, может быть и то не факт... а переносы еще будут, надейтесь и ждите когда рак на горе свистнет. Ничего конкретного они по срокам не могут сказать, их позиция такая как на сайте - ориентируются на дату которая на сайте, а потом отправляют письмо с переносом с отговорками и опять ориентируются на новую дату. В общем вопрос об остановке работ на стройке явно не к технадзору, а к их начальству, которое прячется за их спинами. Надо их как-то доставать.
15 май 2019 12:24
На каких домах есть нормальное движение? В прошлом месяце что сделали двадцатых из обещанного изАркады?
15 май 2019 13:40
Уважаемые инвесторы, а что-то слышно о садике!?Что с ним вообще? он же построен был, его кому-то отдали?
15 май 2019 15:09
Цитата "Девять":
На каких домах есть нормальное движение? В прошлом месяце что сделали двадцатых из обещанного изАркады?

Добрый день! На 24 доме за весь апрель сделали 3 этажа( с 12 по 14й)построили, не знаю, можно ли это назвать движением. Дом должен быть сдан в конце сентября 2019!!!
2 недели назад получила письменный ответ, на свой запрос Аркаде. Просят соблюдать спокойствие, так как Аркада делает все от нее зависящее и уверяют, что наш дом- БУДЕТ СДАН ВОВРЕМЯ!!!т.е за оставшиеся 4, 5 месяца- достроят, утеплят, оснастят....- это даже не смешно.
16 май 2019 04:46
Цитата "Девять":
Обясните зачем тратить время собираясь возле Эврики? Давайте сразу на Ольгинскую! Вопросы все дома имеют, главное побольше народу.
Было предложение еще в декабре, перекрываем движение на перекрёстке возле Аркады (на проезжей части обязательно в жилетах безопасности), нас пригласят, а там уже поговорим по душам с "уважаемым" Паливодой. :protest:


На встрече нужно определить лидеров и специалистов кто во что горазд. Специалисты громко покричать тоже понадобятся.
16 май 2019 06:25
У них для всех один ответ. Они распечатывают одно и тоже письмо и всем отправляют ..как так нагло можно врать ..я в шоке.. у них клиентов больше не будет это точно !!
16 май 2019 08:08
По 23 будинку затримка вже півроку, а він і досі стоїть без вікон, без бверкй😡😡😡
16 май 2019 11:04
Цитата "Maksim88":
У них для всех один ответ. Они распечатывают одно и тоже письмо и всем отправляют ..как так нагло можно врать ..я в шоке.. у них клиентов больше не будет это точно !!

Люди, які вложили трудові накопичення в житло роблять це раз в десять років, а хтось і один раз в житті. Оскільки запозичені кошти розпорошують на всі обєкти то і будівництво триває з великою затримкою. Так наприклад 14 будинок повинні були здати в травні 2018 року перреносять дату кожні три місяці. Тому наберіця терпіння на три роки, а може і більше!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .991993. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее