Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .981983. . .1125
06 апр 2019 05:44
Цитата "EVRIKA-21":
Может это под тротуар? Это же старый забор над дорогой?


Какой-то странный тротуар получается, точней очень многовато для тротуара. Забор окрашенный в новый цвет. Скорей всего площадка для автостоянки.
06 апр 2019 06:47
Это будет стоянка-тротуар или тротуар-стоянка.
06 апр 2019 08:05
Цитата "Timi ":
Вместо благоустройства территории и пешеходных дорожек ( про паркинг я промолчу ) аркада решила сделать парковку?

На парковці теж можна заробити, та і мешканці скільки раз про неї питали
06 апр 2019 09:20
Это какие-то ребята решили срубить бабло на пустом месте и организовать стоянку. Кто быстро думает- тот богатеет.
06 апр 2019 09:53
Сегодня
06 апр 2019 10:24
Спасибо за фото. Может хоть Вам, из соседнего дома, видно, есть активность внутри 18-го, или тихо?
06 апр 2019 13:15
Цитата "Eugene933":
Сегодня активно работали на 25 и на 24 (начали наконец-то), привезли панели к 24, на 20 тоже кран работал на той секции, что дальше от дороги. Возле 14-15 несколько человек всего лишь крутились, походу ничего полезного не делали. 15 тянут трубу от котельной вверх по стене. На монолитах возле метро активничали (кроме 1), заливают бетон.
Спасибо за информацию!!!
06 апр 2019 21:19
Фото от 06.04.
07 апр 2019 16:33
Цитата "Timi ":
Вместо благоустройства территории и пешеходных дорожек ( про паркинг я промолчу ) аркада решила сделать парковку?

С парковкой туго уже сейчас, заселят вторую очередь, будет вообще капут, … пока не построят паркинги, точно не лишняя такая парковка =>
07 апр 2019 17:16
Кто рассуждал об лучшей альтернативе ЖК Эврика в р-не ст. м. Теремки-ВДНХ, могут признать аргументы несостоявшимися, … восхищались темпами Standard One и Метрополис, первый ЖК все как и в случае с Аркадой, задержка и в придачу намерено сдвинуты сроки (чтоб не отапливать зимой), на втором ЖК с начала года приостановлены работы,
… самые ранние инвесторы (8 дом) рассматривали как альтернативу ЖК Акцент и Теремковская 3, первый сдан также не без вопросов, а реалии второго на фото (типа Кличко услышь нас) =>
07 апр 2019 21:39
Ну так они достроены хотя бы, метрополис не в счет. Хотя темпы строительства метрополиса не могут не радовать.
08 апр 2019 19:33
Цитата "Endeavour":

С парковкой туго уже сейчас, заселят вторую очередь, будет вообще капут, … пока не построят паркинги, точно не лишняя такая парковка =>


В чём сложность сделать тротуар? Там буквально 1.5 м с головой хватит.
Немного сдвинуть забор и волки сыты и овцы целы.

Уже были инциденти на данном участке (пешехода сбили) в группе КиевОперативный или ДТП.ЮА есть инфа.
09 апр 2019 10:27
Швновний "Из Аркады", поінформуйте, будь ласка, інвесторів будинку #23 про причини затримки робіт!!! Чому з початкового терміну введення в експлуатацію (листопад 2018) не відбувається суттєвих змін?! Що на цей раз заважає?? Де обіцяне ще в березні наращування темпу будівництва?!
09 апр 2019 12:18
Из Аркады" когда будет финансирование 18 дома? Закупка линолеума, сантехники и т.д.?
09 апр 2019 12:33
Цитата "1px":

На парковці теж можна заробити, та і мешканці скільки раз про неї питали

На детсадике также можно заработать, да и сколько раз о нем спрашивали инвесторы! Если бы построили паркинг, на аренде непроданных мест также можно было бы зарабатывать :shuffle:
На этой парковке будет зарабатывать Аркада, или какое-то частное лицо?
За всех инвесторов 14 дома не говорю, но я против этой затеи вблизи моего дома. Никакая парковка там не предусматривалась планом застройки, а действительно нужен тротуар и велодорожка.
Эта парковка также захватывает часть участка выделенного под школу. Со стороны застройщика честно использовать таким образом землю нашего комплекса?
09 апр 2019 12:46
Цитата "инвестор из 8":
Уже шестое подорожание в 19-ом доме, а построили только 1 этаж. Аркада, хватит только капусту собирать, пора и строить начинать!!! :protest: :protest: :protest: :protest:

Ранее изАркады уже подробно объяснял, что время идет, цены на материалы и работы растут, соответственно подорожания для растрочников. А то, что в это время ничего не делается и банк на свои усмотрения пользуется привлечёнными деньгами, инвесторов волновать не должно. Не нравится - ищите лучше :notsure:
10 апр 2019 04:08
Не нравится - ищите лучше
Это как бы ответ аркады ))) :faceoff:
10 апр 2019 09:56
Это они так отвечают )), если им задаешь вопросы ). Такое ощущение, что они ждут удачного момента прикрыть лавочку.
10 апр 2019 11:18
Эта ветка про стройку, я и спрашиваю про стройку, а вернее про ее полное отсутствие в 20-ых домах. Меня не только 19-ый дом интересует, а интересует также 20, 24 дома, и другие дома где не ведутся работы, и где купили мои знакомые, часть из которых я за руку привел в Аркаду.
10 апр 2019 12:57
Как вы правильно заметили, я писал об вопросах, которые имеют отношение к комплексу, а не о громадной задержке сдачи моего дома. Как видите по домах 1-2 очереди, монолитах и инфраструктуре есть темы для обсуждения. Если говорить об остальных очередях, то только 1) неизвестные реальные сроки сдачи, 2) возмущения инвесторов, почему работы стоят? Правильно? Для конкретики есть свои ветки :chillout:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .981983. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее