Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .974976. . .1125
18 март 2019 17:15
Цитата "Константин47":
Что то слышно по 24-му дому?

Да. ИзАркады сказал, что до апреля строить ничего не будут. А про апрель пока инфы нет. В итоге, с декабря стройка заморожена, до сдачи дома 3,5 месяца, а нет и половины коробки. Думаю, инвестор Демократ написал правду, хоть на него и накинулись
18 март 2019 17:55
Цитата "Chief007":

Да. ИзАркады сказал, что до апреля строить ничего не будут. А про апрель пока инфы нет. В итоге, с декабря стройка заморожена, до сдачи дома 3,5 месяца, а нет и половины коробки. Думаю, инвестор Демократ написал правду, хоть на него и накинулись

Хорошо, кричали гости... Спасибо за информацию..
Типа выборов ждут?
18 март 2019 19:16
Цитата "elen-":
Аркада - надежный застройщик. Я не хочу даже читать этот бред и грязь , которую здесь выливают 6-)


Но задержки уже приближаются к полутора годам.
18 март 2019 20:06
Цитата "lira_d24":

Хорошо, кричали гости... Спасибо за информацию..
Типа выборов ждут?
что ждут, неизвестно, может выборов, может, пока рак свиснет . Но, в планах -нет информации по 24му дому. Причины простоя не знают. Или не хотят озвучивать, что более правдиво. Собственно, даже, если б я и написала что-то, то заклевали бы, что я бот, а Аркада молодец(((
18 март 2019 20:41
На Глушкова Киевгорстрой задержка была 2 года
18 март 2019 20:45
Цитата "napasius":
а еще в сданных квартирах стоят датчики дыма, при входе в квартиру.
так вот то просто муляж, этот датчик ни к чему не подключен

Судя с вашей активности на форуме – это в 10-м доме,
… имеете в виду зафиксированный случай именно в вашей квартире, а не вообще? Вы приняли квартиру с такой недоделкой или можно допускать, что датчики были отключены при ремонте?
Возможно, вы напутали, т.к. 2 датчика установленные в коридоре подключены к пожарной сигнализации (сработка считается от 2х, от 1го будет ложная), … а остальные датчики действительно не подключены к пожарной сигнализации, т.к. автономные.
18 март 2019 21:01
С 12го дома были жалобы на отопление, … к Аркаде претензии неуместны, т.к. дом введен в эксплуатацию, все претензии должны быть в ЖЭК, … модульные блоки отопления на гарантии, также должен был быть заключен договор на обслуживание, … предположительно, все сведется к наладке автоматики.
18 март 2019 21:12
Цитата "Demokrat":
Директор Шемчук Микола Михайлович забудовника ТОВ «Будеволюція» пiшов у вiдставку з 1.03.2019 який був локомотивом для нашего масиву- як ви всi здогадались у них там все гаразд...https://inspections.gov.ua/subject/view?id=27912
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Якщо ви захотіли поділитися цією “сумною” новиною, то це повідомлення потрібно було залишити на форумі Патріотики, ... а нам то що?
19 март 2019 06:01
Ребята, вы главное не перестарайтесь, а то так усердно агитируете за мокрые фасады, что те дома, где уже смонтированы вентилируемые, начнут требовать замену на мокрые. Помните: ваша цель - секономить а не повысить затраты. :ded:
19 март 2019 07:36
Сегодня шел с метро пл. Льва Толстого, на билборде где была рожа мураева, кто - то стикер наклеил банк Аркада шахраї. Видимо кто то серьезно взялся, буду идти назад попробую сфоткать.
19 март 2019 07:53
Добрый день! Сегодня в 9:30-9:40 видела строителей на следующих домах: 20 (устанавливают блоки); 23 (сварка у входа); 25 (устанавливают блоки); 19 (работает кран и ходит 3-4 строителя); 27 (устанавливают блоки); 5 (виден огонек сварки на балконе); 2 (работает кран). Остальные дома мне не было видно, поэтому ничего утверждать не могу. Прошу прощения за качество фотографий ;).
5
19 март 2019 08:20
Цитата "Endeavour":
С 12го дома были жалобы на отопление, … к Аркаде претензии неуместны, т.к. дом введен в эксплуатацию, все претензии должны быть в ЖЭК, … модульные блоки отопления на гарантии, также должен был быть заключен договор на обслуживание, … предположительно, все сведется к наладке автоматики.

Вы хотите сказать, что аркада ЖЕК никакого отношения к банку аркада не имеет? И палывода никак не влияет на работу аркада ЖЕКа? Вы действительно в это верите?
Плохое отопление исключительно по той-же причине по которой нет горячей воды - палывода приказал максимально на всем экономить чтобы побольше положить себе в карман - это единственно верное объяснение ситуации. И это все притом, что минимум треть услуг, которые написаны в расшифровке стоимости за квартплату, мы не получаем!
19 март 2019 10:06
Цитата:
палывода приказал

Павлывода может приказать что угодно, а под суд пойдет управляющий ЖЕКом.
Берите договора с жек и делайте так чтобы за не выполнение чего-либо согласно договору ЖЕК платил вам.

Внимательно почитайте договора, и законы по которым работает управляющая компания достаточно быстро найдете что за неоказаную услугу, можно очень больно пинать. Жек птица гордая не пнешь, не полетит.

Кстати члены ОСББ как правило в 50% тоже платят после пинка, чему энтузиасты впрягшиеся в это ярмо быстро убеждаются.

Хотите что-то по закону? Не жлобитесь на юриста, хотя бы бесплатного. Если нет времени на поход к бесплатному юристу, то да продолжайте плакать про всевластие банков.
19 март 2019 10:26
Цитата "Archimedes":
Добрый день! Сегодня в 9:30-9:40 видела строителей на следующих домах:.


Большое Вам человеческое спасибо за информацию :) Вы прямо возвращаете к жизни после предыдущих депрессивных постов :)
19 март 2019 11:10

Отсюда дом 19:
//forum.domik.ua/dom-19-zhk-evrika-t3329 2-1060.html#p1868297


Цитата:
Банк, як Управитель ФФБ, діє виключно в інтересах довірителів та належним чином виконує зобов'язання, передбачені Договорами про участь у ФФБ...., а саме - здійснює передбачений чинним законодавством контроль за будівництвом..., в повному обсязі здійснює перерахування коштів на спорудження об'єкту, контролює цільове їх використання та вживає всіх необхідних заходів...
Банк регулярно здійснює перевірки фін.стану Забудовника, аналізуючи його фін.звітність..." и т.д.
З приводу Вашого прохання провести зустріч представників Банку з ініціативною групою..., тому 20.03.19 вказана зустріч відбудеться безпосередньо на будівельному майданчику...
19 март 2019 21:29
Цитата "SanYork":

Вы хотите сказать, что аркада ЖЕК никакого отношения к банку аркада не имеет? И палывода никак не влияет на работу аркада ЖЕКа? Вы действительно в это верите?
Плохое отопление исключительно по той-же причине по которой нет горячей воды - палывода приказал максимально на всем экономить чтобы побольше положить себе в карман - это единственно верное объяснение ситуации. И это все притом, что минимум треть услуг, которые написаны в расшифровке стоимости за квартплату, мы не получаем!

Я хочу сказать, что этот вопрос только к ЖЭКу, это обслуживание, к Аркаде точно не по адресу,
… может причина из-за внесенных жильцами изменений (как примеры, вынос кухонь на лоджию с переносами отопления, в сан. узле вместо радиатора теплый пол, …) и необходимо провести повторную наладку, … а может изначально недобросовестно приняли в эксплуатацию и не отрабатывается автоматическое регулирование, ни в зависимости от температуры внешнего воздуха, ни по перепаду давления,
… проблема локальная (насколько помню, только одна зона отопления в вашем доме) и устраняемая, а от вашего негодования на форуме в вашей квартире точно теплее не станет.
20 март 2019 06:37
Цитата "Vlad-7":
Ребята, вы главное не перестарайтесь, а то так усердно агитируете за мокрые фасады, что те дома, где уже смонтированы вентилируемые, начнут требовать замену на мокрые. Помните: ваша цель - секономить а не повысить затраты. :ded:


Вентфасады в народе считаются престижнее и увеличивают стоимость недвижимости. Перекупщики любят вентфасады. Им не интересны потребительские свойства стройматериалов. Никто из них не станет требовать замену на мокрые, ведь им там не жить, наоборот только потеряют навар. А вот реальные жители, которые не собираются перепродавать и не хотят глотать каменно-эпоксидную пыль, должны бы только порадоваться такому изменению в пользу мокрых фасадов.
20 март 2019 07:54
Изменения договоре только боты Аркады считаются для себя лучше и ведь это увеличивают прибыль их банка. Боты любят внесение изменений в документы. Им не интересны потребительские свойства стройматериалов. Никто из них не станет требовать соблюдения договора, ведь им там не жить, наоборот только повысится навар. А вот реальные жители, которые не собираются перепродавать и хотят получить то что записано в договоре, должны бы только "порадоваться" такому изменению в пользу банка, им ведь теперь расскажут что лучше знают как им жить.

Einvestor если вы реально инвестор и реально БОРОЛИСЬ за мокрые фасады, не стесняйтесь, опубликуйте свое обращение к банку. С датой когда вы начали борьбу за мокрые фасады. Страна должна знать своих героев в лицо и пофамильно, ведь вы уже выиграли эту борьбу в банке. По вашему пути пойдут все "неперекупщики", и напишут такое же письмо!
20 март 2019 09:05
Це вже стало настільки весело читати, що можна як анекдот комусь розказувати.
Переваги вент фасаду очевидні і їх вже безліч разів описували тут на форумі.
Так вент фасад потребує довшого, складнішого монтажу і набагато дорожчий, тому забудовник хоче зекономити гроші впраривши, посуті вдвічі дешевший "мокрий" фасад з гіршими експлуатаційними і естетичними жарактеристиками.
Найбільш дивовижна річ у томму, що що про шкідливість вентфасаду загороворили саме у момент нестачі грошей забудовника, не раніше і не пізніше. Знову збіг?
Про шкідливість запитайте у людей які вже 5-10 років живуть у будинках з вентфасадом.
І що є ті хто жаліється? :faceoff:
Мені байдуже, я живу у зданому будинку, а от інвесторам яких намагаються знову обманути я б радив протестувати, або відсуджувати гроші.
Коли я інспектував будинки першої черги, то бачив, що чим пізніше здавались будинки, тим погіршувалася якість робіт, очевидно тепер ще і на матеріалах вирішили економити.
20 март 2019 12:00
Вообщем сделал рейд по кварталу, фото прилагаются. В целом, строителей практически не наблюдал, разве что были замечены на 30 кажеться (тот что самый близкий к 1)
Сорри, фото автоматом перевернулось)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .974976. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее