Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .972974. . .1125
16 март 2019 17:50
Цитата "andr3y":
Инвестор Эврики, работаете на стройке, а основная активность на форуме в ветке ЖК Акцент.
Конечно же мы вам поверили и уже занимаем очередь на расторжение договоров с Аркадой.
Хорошая попытка

Возможно это бот одного из подрядчиков, которому задолжали, пытается расшевелить инвесторов. Может работать под Азуром и ДБК.
Я ранее писал в одной из веток о наивности инвесторов, большинство оптимистические ждуны, от Азура не то что немногозначные намёки, а прямым текстом звучало об необходимости шевелить Аркаду, но т.н. активисты туговаты, не только Аркада с ними ведет диалог как с дурачками, ещё и Азур такими считает.
16 март 2019 18:01
Я так само могу сказать о вас, вам пишут что с вашими инвестициями не все хорошо что ждёт их тяжолое время а вы говорите значит он -Бот. Как по мне Бот это тот хто защищает Аркаду хотя сам видет что не все хорошо там и навязует своё мнение что не чего не нужно делать-такое впечатление что всё само решится.
16 март 2019 18:42
Добрый вечер ,подскажите пожалуйста по 19 дому ,еще на той неделе завезли панели.Идет ли работа?
16 март 2019 18:59
Цитата "Demokrat":
Для чего я вам это пишу- я то же инвестор в Еврику и в то же время работаю на этом массиве и вижу что ситуация не из лучших. Хотелось с вами обсудить дальнейшие действия...я ходил а банк думал расторгнуть договор но они мне там насчитали большие потери с моей стороны- этот вариант меня не устроил. По человечески они предложили найти кому переуступить - но для меня это тоже не вариант, хотелось квартиру оставить , того написал вам может что-то вместе придумаем!

Мені здається, що ви трохи заплутались в своїх бажаннях. Спочатку пішли розірвати договір, а потім вирішили, що хочете залишити квартиру. Треба спочатку все таки визначитись зі своїми бажаннями.
Сподобався варіант про по людські, тобто вирішити проблему підставивши когось іншого.
16 март 2019 19:00
Как только появилась инфа о смене типа фасада на монолитах, сразу же появляется инфа о том что денег нет. Одному мне это кажется странным? Типа не кипишуйте а то вообще ничего не достроится?
16 март 2019 19:01
Цитата "Demokrat":
Я так само могу сказать о вас, вам пишут что с вашими инвестициями не все хорошо что ждёт их тяжолое время а вы говорите значит он -Бот. Как по мне Бот это тот хто защищает Аркаду хотя сам видет что не все хорошо там и навязует своё мнение что не чего не нужно делать-такое впечатление что всё само решится.

Як такі не грамотні люди взагалі можуть дозволити собі щось придбати. Дуже тяжко зрозуміти, що ви тут понаписували з купою помилок.
16 март 2019 19:16
Цитата "MrJon":

Мені здається, що ви трохи заплутались в своїх бажаннях. Спочатку пішли розірвати договір, а потім вирішили, що хочете залишити квартиру. Треба спочатку все таки визначитись зі своїми бажаннями.
Сподобався варіант про по людські, тобто вирішити проблему підставивши когось іншого.

Вы место того что бы кого-то критиковать сходили бы на планёрке в понедельник и проверили информацию а потом рот открывали кого здесь ботами называть. Но уверен вы только языком умеете работать...
16 март 2019 19:34
Цитата "dom2-16":
Как только появилась инфа о смене типа фасада на монолитах, сразу же появляется инфа о том что денег нет. Одному мне это кажется странным? Типа не кипишуйте а то вообще ничего не достроится?

Да, верно.
Вот теперь все стало на свое место.
16 март 2019 20:10
Цитата "Demokrat":

Вы место того что бы кого-то критиковать сходили бы на планёрке в понедельник и проверили информацию а потом рот открывали кого здесь ботами называть. Но уверен вы только языком умеете работать...

Проблема в тому, що я не розумію, що таке за термін планёрке. І не язиком чи ротом, а вмію гарно набирати текст пальцями на клавіатурі, чого і вам раджу навчитись.
На сьогодні ви справді схожі на представника від підрядної організації, якій не заплатили, або на робітника якому не заплатили.
А в своїх бажаннях ви і справді заплуталися, адже якщо все так погано, то навряд чи розумно відмовлятись від переуступки.
16 март 2019 20:25
Демократ! Да вы просто находка для конкурирующей фирмы! Да вы просто Штирлиц! Этож надо так внедриться в тыл "врага" и инвестор,и работник, и на планерки вхожий! Вот только грамматика подводит.смотрите спалиться можно. А "Аркаде" стоит призадуматься как крысу изловить.
16 март 2019 21:02
Elena_2207 сама ты крыса. Время нас рассудит...я удевляюсь что не укого с вас нету знакомых хто там работает и может вам рассказать про что ишла речь на планёрке и тем самым подтвердит мои слова. Сейчас боты Аркады начнут искать хто слил информацию и говорить что это не правда, водить инвесторов в заблуждение- не ведитесь на это. Не ленитесь а сходите на планёрку и узнайте какие планы в застройщика.
16 март 2019 21:25

Директор Шемчук Микола Михайлович забудовника ТОВ «Будеволюція» пiшов у вiдставку з 1.03.2019 який був локомотивом для нашего масиву- як ви всi здогадались у них там все гаразд...https://inspections.gov.ua/subject/view?id=27912
https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

16 март 2019 21:52
Цитата "Demokrat":
Какая разница для вас как я её слышал? Главное что это правда и я её вам рассказал...а дальше вы сами думайте как вам поступать. Я не собираюсь снимать или пересказывать вам всю планёрке а предложил найти общее решение этой проблемы если они не возобновят финансирование.
если вы вхожи на планерки, может предложите что-то действенное. То, что делала я ( писала-звонила )не приносит результатов.
16 март 2019 22:15
Кадровые перемены в Будеволюции и перечисленные вами проблемы Аркады - в чем связь?
Генподрядчик в Эврике Аркада-Будивництво.
17 март 2019 06:27
Ребята, я со своей стороны поделился ситуацией которая сейчас есть на стройке и что обговаривалось ( принималось решение) на планёрке...может в этот понедельник будет другая информация ( если они передумали).Не к чему я вас не призывал а хотел услышать ваше мнение в ответ на это я от вас получил две странички критики ( бот, крыса) хоть не хто с вас не сумел мою информацию опровергнуть, я больше не буду вам не чего писать :hi:
17 март 2019 06:47
Почему все пытаются заткнуть рот и навесить ярлык 'Бота' любому, кто говорит негатив об ,Эврике'? У нас нет разве проблем? Или форум только для хороших новостей? Лично я хочу понимать, на какие потенциальные проблемы надо обратить внимание. Напомнило мне как цыплята действуют в случае опасности: всовывают нос куда-нить в угол и закрывают глаза, вся тушка при этом лежит на самом видном месте...
17 март 2019 07:32
Потому что автор ничем не может подтвердить свои слова.
Нужно уметь воспринимать информацию критически, а не верить всему подряд

Демократ, если вы инвестор Эврики, то получите доступ к закрытой ветке вашего дома и пусть пару человек из закрытой ветки подтвердят что вам его открыли, тогда у нас будет больше оснований вам верить
17 март 2019 08:05
Цитата "aizberg":
Почему все пытаются заткнуть рот и навесить ярлык 'Бота' любому, кто говорит негатив об ,Эврике'? У нас нет разве проблем? Или форум только для хороших новостей? Лично я хочу понимать, на какие потенциальные проблемы надо обратить внимание. Напомнило мне как цыплята действуют в случае опасности: всовывают нос куда-нить в угол и закрывают глаза, вся тушка при этом лежит на самом видном месте...

На Аркаду однозначно идёт атака со стороны "группировок" у которых есть деньги. С этим трудно спорить, - после того что я уже видел в ютубе, прессе итд. Давайте судить по реальным делам Аркады! А по реальным делам - Аркада строит и сдаёт. И этим всё сказано.
P.S. Надеюсь в нашей стране когда-нибудь рейдерство исчезнет и заживём в свободной стране с нормальными рыночными инструментами и равными возможностями для всех.
17 март 2019 08:25
Аркада находится под административной и информационной атакой, что мы тут видим. Через две недели будет видно, остановится ли стройка. Если нет, то где искать ник Демократ?
17 март 2019 10:12
Цитата:
На Аркаду однозначно идёт атака со стороны "группировок" у которых есть деньги.


//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c194b42471cc5.jpg


Некая Аркада-Будівництво, абсолютно "со стороны", самовольно меняет проект и требует соотвественно изменить документы, а управитель фонда утирается и весь в слезах просит доверителей понять?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .972974. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее