Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .938940. . .1125
05 дек 2018 19:56
Цитата "Matilda_ker":
Подскажите пожалуйста, почему так холодно в квартире?

Большие теплопотери :)
05 дек 2018 20:50
Когда начнется строительство 19 го дома???
05 дек 2018 21:15
Поддерживаю! На что Аркада потратила вложенные нами деньги, если пофакту 19-й дом не строится вообще! Одни завтраки, и то, от участников форума. Уважаемая Аркада даже не проинформировала своих инвесторов о причине заморозки 19 го дома. А как это еще назвать, если 8 месяцев вообще никакого движения...
05 дек 2018 21:36
Цитата "Matilda_ker":
Подскажите пожалуйста, почему так холодно в квартире?

Если вы про Эврику то есть несколько причин. а. Закрыты батареи. б. Открытые окна. в. недостроенный дом без окон и дверей.
Мой как и соседние в Эврике кочегарят 22+, приходится прикручивать батареи и открывать окна на микро-проветривание.
06 дек 2018 01:57
Хорошо бы там парк сделать вместо еще одних бетонных джунглей. Но за парк откат не дадут - беда :).
Если бы New York в Украине был, Сentral Рark какая то Аркада спилила давно и гетто построила в стиле Позняков.


Цитата "smtp25":
Был круглый стол по решению строительства Патриотики 2. Вобщем, мэр сказал, чтобы Аркада предоставила макет будущего массива с учетом плотности построек, пожеланий экологов, садики и школы. На основании макета будет принято решение строить/ не строить. Чтобы макет удовлетворил экопарковцев, местную громаду и экологов. До принятия решения Кличко запретил стройку П2. Встреча в ближайшее время состоится. Продолжение следует....
06 дек 2018 08:20
Цитата "countryman":
Хорошо бы там парк сделать вместо еще одних бетонных джунглей. Но за парк откат не дадут - беда :).
Если бы New York в Украине был, Сentral Рark какая то Аркада спилила давно и гетто построила в стиле Позняков.

Просто шикарное сравнение. :faceoff:
06 дек 2018 12:56
12 дом. +14 В квартире (
Цитата "Chief007":

А вы в каком доме? В доме #7 тепло. +22
06 дек 2018 14:51
Цитата "countryman":
Хорошо бы там парк сделать вместо еще одних бетонных джунглей. Но за парк откат не дадут - беда .
Если бы New York в Украине был, Сentral Рark какая то Аркада спилила давно и гетто построила в стиле Позняков.



Киеврада поддержала расторжение договора со скандальным застройщиком Осокорков

https://www.segodnya.ua/kiev/kother/kievrada-podderzhala-rastorzhenie-dogovora-so-skandalnym-zastroyshchikom-osokorkov-1195659.html
06 дек 2018 14:55
Інформація з сайту Аркади:
Зокрема, Київський міський голова Віталій Кличко звернувся до забудовника з вимогою якнайшвидше виготовити макет з детальним планом будівництва та чітким розміщенням інфраструктурних об’єктів. Забудовник має врахувати особливості розвитку території та створити умови для комфортного проживання в цьому житловому мікрорайоні. Мер столиці наголосив на важливості будівництва шкіл, садочків, дитячих і спортивних майданчиків та місць для відпочинку.

Виникає питання, а чому важливість будівництва шкіл, садочків і т.д. є лише у патріотики на озерах? нам врни не потрібні?
06 дек 2018 16:07
Я смотрел- Заседание Киевсовета 06.12.2018 года, онлайн-трансляция и повестка дня.
Кличко:
1.технику со стройки всю убрать (с Патриотики)
2.Застройщик должен закрыть все долги перед городом
3.презентовать макет (не рисунки)
4.на макете должны быть: обустроенный парк, скверы, спортивные школы, социальная структура, дет.сады, и это должно быть построено ЗА ДЕНЬГИ ЗАСТРОЙЩИКА
5.и только после этого мы буден согласовывать проект

Ни одна фракция в Киевсовете не поддержала Аркаду, все депутаты отчехвостили и подребовали вообще ничего и никогда не строить на месте озер Патриотики. Только "Солидарность" попросила в постановлении разрешить макет и обсуждение дальнейшей стройки.

Глава Аркады Паливода при выступлении в Киевсовете блекло оправдывался, что строительные работы на Патриотике прекращены. + подлизался перед Кличко, что верит в нашего мера.
----------------------------
После просмотра такого видео - настроение паршивое.

Какого черта Аркада должна строить именно за свои деньги инфраструктуру и при этом платить паи, я не понимаю :wow:
Почему таких требований не предъявляют ни одному другому застройщику?
06 дек 2018 17:37
Идет банальный шантаж. Раз имеет место такая огласка конфликта в прессе, то шантажируя Аркаду расторжением договора, можно заставить ее за свой счет решить проблемы инфраструктуры будущего комплекса, не судится с городом за уменьшение платежей аренды, да и много чего еще можно заставить сделать неуступчивого застройщика.
Эта схема, при удачной ее обкатке на Аркаде, в дальнейшем будет применяться и на других застройщиках.
06 дек 2018 17:43
Цитата "KroshkaAleshka":
12 дом. +14 В квартире (

дом 12-й, 22+ в квартире, открываю окна, могу пригласить погреться.
06 дек 2018 17:46
А какой у Вас этаж? Если можно-попрошу мужа заглянуть к Вам. Не знаю что и думать, может завоздушено? Регуляторы на батарее есть. Стоят на 5. 16 этаж. Днём было 16, сейчас 14 градусов. Греемся кондиционером вовсю.
Цитата "Leonid S":

дом 12-й, 22+ в квартире, открываю окна, могу пригласить погреться.
06 дек 2018 18:48
Еще раз напишу. 11.12.18 в 11:00 собираем желающих подойти на Ольгинскую и пообщаться с представителями Аркады. Нам нужна ясность, дома, особенно 3й очереди, под большим вопросом, как по строительству, так и по коммуникациям. В свете сегодняшних событий в Патриотике на озерах, куда пошла часть наших денег, думаем, сто
06 дек 2018 19:23
Цитата "KroshkaAleshka":
А какой у Вас этаж? Если можно-попрошу мужа заглянуть к Вам. Не знаю что и думать, может завоздушено? Регуляторы на батарее есть. Стоят на 5. 16 этаж. Днём было 16, сейчас 14 градусов. Греемся кондиционером вовсю.

Если проверить, что не вру - могу показать. Чтобы решить вопрос - связаться нужно на месте с Максимом и показать проблему. Он знает что у других 22+, сам включал и проверял.
06 дек 2018 19:33
Цитата "KroshkaAleshka":
16 этаж. Днём было 16, сейчас 14 градусов. Греемся кондиционером вовсю.

Я кажется Вас уже знаю, пару дней назад Интернет ставили не Вам ? Я рядом стоял с Женей разговаривал. Как кстати качество Инета ?
06 дек 2018 20:25
Цитата "KroshkaAleshka":
Днём было 16, сейчас 14 градусов. Греемся кондиционером вовсю.
При теплых батареях? Проблема явно не в отоплении... Ищите куда тепло уходит.
06 дек 2018 20:51
Нет, нам только сегодня провели интернет. Качество пока нормальное,
До этого на съемной квартире был ланет с теми же параметрами и тормозил.

Куда уходит тепло-это еще тот вопрос. Двери-окна отрегулировали, лоджию застрелили, батареи теплые, но слегка, очень слегка .. Этого явно недостаточно. На кухне все то же самое. Максиму говорила-сказал что везде плохо топят, потому что мало людей заселились. Потому я и удивилась, что у Вас тепло.
Сказала мужу, завтра позовем сантехника проверять.
Спасибо за информацию!

Цитата "Leonid S":

Я кажется Вас уже знаю, пару дней назад Интернет ставили не Вам ? Я рядом стоял с Женей разговаривал. Как кстати качество Инета ?
07 дек 2018 06:23
Цитата "Chief007":
Еще раз напишу. 11.12.18 в 11:00 собираем желающих подойти на Ольгинскую и пообщаться с представителями Аркады. Нам нужна ясность, дома, особенно 3й очереди, под большим вопросом, как по строительству, так и по коммуникациям. В свете сегодняшних событий в Патриотике на озерах, куда пошла часть наших денег, думаем, сто




Как записаться на встречу? я инвестор 23 дома, и нам сделали первый перенос, хотелось бы пообщаться
07 дек 2018 08:49
А тоже хочу записаться, я инвестор 23 дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .938940. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее