Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .928930. . .1125
15 ноя 2018 12:19
Цитата "yurik098":


То что я в суд не подаю совсем не означает, что аркада выполняет свои обязательства! Банк банально жесткий должник перед инвесторами, при том срок задолжености банка постоянно растет и уже составляет более года! А к этому всему добавляется еще ложь от банка и банальное нежелание идти на диалог с инвесторами и открыто сказать правду про сроки!
Так что можете сколь угодно раскидаться фразочками про суды или про возвращение средств, - это ситуацию в банке никак не изменит!
И опять же, для того, чтобы инвесторы поняли во что они "вляпались", так скажу только один факт: некоторые работы(к примеру установка и настройка пожарной сигнализации) выполняются уже только в вечернее время исключительно как шабашка. Тоесть у аркады нет денег, чтобы нанять нормальных рабочих в нормальное рабочее время!

Шановний не нагоняйте тоску, сьогодні по 12 буд. отримав ключі, затримка вийшла 10,5міс (перша дата заселення була 31.12.2017), затримка середня по Києву.
Якщо вас це пригнічує то вам треба було б купити за ці гроші якогось 50-ти річного хруща і ключі б отримали ВІДРАЗУ!!!
А негативу у вас хватає, краще думайте про щось хороше-а то нервові клітини не відновлюються!!!
15 ноя 2018 13:09
Подскажите пожалуйста как зайти в личный кабинет на сайте Аркады (для инвесторов). Что вводить в поле "пароль" ? Заранее спасибо!
15 ноя 2018 13:21
Цитата:
Сегодня знакомые в 8.30 утра приехали, список был уже 54 человека. Такие дела.


И цена хорошая, и постоянные непопадания сроки сдачи домов, ничего не пугает. Не все так плохо у Аркады, как тут иногда рассказывают
15 ноя 2018 13:37
Думаю что эти 54 человека сейчас почитают форумы 6-) , и большая часть не прийдет
Ну а цена... :faceoff: это фейл полный, за 36 квадратов отдавать под 800 шт. :@-: , вообщем я.... пас, хотя рассчитывал на этот дом, прийдеться искать у конкурентов
15 ноя 2018 13:52
Про почитают форум- шутка-юмора. Я думаю завтра утром будет 150 чел и даже возможно драки. 6-) Дом самый удобный в плане добирания до метро и видов с окон. :yes:
А про конкурентов - ну удачи. Тут пару месяев назад были жаркие дебаты на эту тему и пришли к выводу, что конкурентов за те же параметры нет.
15 ноя 2018 14:04
за драки :) :) :) рассмешили
15 ноя 2018 14:12
Подскажите у кого список ? Есть желающие с первой десятки переуступить место в очереди за недорого ?
15 ноя 2018 14:30
Лично я выбирала между Эврикой и новой англией.

Цена похожа, метро тоже.

Из проблем задержки и там и там. Если здесь не куплю значит взяла Англию ) У Англии свои плюсы закрытая территория, облагорожено. У Эврики недалеко парк.
15 ноя 2018 15:53
Про очередь. в 15.00 записался 93.
Так что очередь есть. И желающие тоже.
15 ноя 2018 20:07
Цитата "borisko":
Думаю что эти 54 человека сейчас почитают форумы 6-) , и большая часть не прийдет
Ну а цена... :faceoff: это фейл полный, за 36 квадратов отдавать под 800 шт. :@-: , вообщем я.... пас, хотя рассчитывал на этот дом, прийдеться искать у конкурентов


они давным-давно читают форумы,откуда же знают что очередь заранее занимать нужно...
15 ноя 2018 21:23
Начало инвестирования строительства дома №26 в ЖК «ЭВРИКА»

Территориально, дом будет возводиться со стороны улицы Ковалевской и представит собой 24-этажный панельный новострой. Цена квадратного метра в доме стартует от 17 962 грн.
15 ноя 2018 23:12
Цена космос!!!
16 ноя 2018 06:53
Цитата "Fortuner-2016":
Цена космос!!!

Це ж остання черга комплексу,
не доведеться жити серед будівництва.
Копійчані ціни були тільки на перші будинки.
16 ноя 2018 07:19
Цитата "1px":

Це ж остання черга комплексу,
не доведеться жити серед будівництва.
Копійчані ціни були тільки на перші будинки.


Не факт що не доведеться жити серед будівництва, 19 будинок ніхто не відміняв )).
16 ноя 2018 07:42
Сочинение на тему "Мои впечатление о комплексе"
Может для кого- то мои слова и мое мнение будет не новым и не важным, но все же есть много инвесторов, у которых нет возможности приехать и посмотреть что и как там происходит, как живут люди, где паркуют автомобили и тд...
Так воооот, о всем по порядку..
Ехал на автомобиле со стороны М Ипподром, пешеходной дорожки, тротуара, места, где человек может безопасно идти в сторону входа к комплексу нет, практически до перекрестка Ломоносова- Конева.
С одной стороны бетонные заборы, с другой вид тоже не менее печальный.
Идти по проезжей части, такое себе удовольствие, если дождь или еще какие либо неблагоприятные погодные условия, шансов дойти чистым и сухим до метро или с метро домой немного.
Можете приготовиться шарахаться от машин, прыгать через лужи, если снег и зима, то вообще ужас, сам пережил такой ужас в феврале, так как шел от метро за своей "мечтой".
Заехал в комплекс, дорожное покрытие(асфальт) ужасное (у бабушки в селе за 150км от Киева, где живет 5 тыс. человек покрытие намного лучше), люки торчат, у кого низкий клиренс на авто, будьте аккуратнее, лишь бы считалось называется. Но я все- таки думаю, что покрытие не финишное, во всяком случаи, мне хочется в это верить.
Видно что в сданных домах живет мало жильцов, но машины уже некуда ставить, детские площадки убогие до ужаса(у меня детей нет и пока не планирую), но если бы были, пришлось развлекать их в другом месте.
Тротуарные дорожки по самому комплексу есть, но такое чувство что укладывали ее люди с ограниченными возможностями(косо криво).
Радует что рядом(в пешей доступности) есть парк ВДНХ, вот там есть где разгуляться.
Я все- таки надеюсь и очень хочу верить что все это убожество приобретет хоть какой- то более менее приятный вид, нам все- таки в нем жить и этот комплекс в недалеком будущем будет выглядеть нормально, но на данном этапе, на вчера, это даже близко не то, чего я ожидал, все намного хуже.
До ввода дома в эксплуатацию больше ездить не буду чтобы окончательно не расстраиваться.
PS: сдача моего дома прострочена на 10 месяцев и нет гарантий что опять не будет переноса(для инвесторов).
16 ноя 2018 07:52
Цитата "Артем Мазур":
Сочинение на тему "Мои впечатление о комплексе"

Да, но Вы ж и не забывайте, что есть и вторая часть комплекса (20-ые дома), куда можно доехать машиной через учебную площадку (дорога там конечно тоже ужасная), или дойти пешком с м. Выставочный центр, по территории университета, где не нужно не от кого шарахаться, и есть дорожки.
Но в этом районе мест для машин, мне кажется, еще меньше.. Хоть и через дорогу небольшой парк где можно погулять посидеть..
16 ноя 2018 08:17
Цитата "Артем Мазур":
Сочинение на тему "Мои впечатление о комплексе"


Метро рядом, ВДНХ рядом, цена доступная, дом монилит, стены красный кирпич, утепление не пенопласт - этот тот минимально достаточный минимум за который это жилье можно и нужно покупать. Все остальное вторично.
16 ноя 2018 09:21
Цитата "Артем Мазур":
Сочинение на тему "Мои впечатление о комплексе"

Шла как-то вечером пешком от Ипподрома, не знаю,как зимой ходить,идешь и оглядываешься. Организовываться группами,что ли? От ВДНХ по территории универа тоже ночью идти не особо.
А кто должен сделать тротуары, светофоры-переходы на Конева? На этой недели 2 раза сбивали людей там, и серьезно , один пострадавший в реанимации.
16 ноя 2018 09:39
По территории универа тоже темным-темно. Удивительно, что такой богатый университет не может нормально сделать освещение своей территории.
16 ноя 2018 09:40
Цитата:

Шла как-то вечером пешком от Ипподрома, не знаю,как зимой ходить,идешь и оглядываешься.


Ну не знаю ходить, к примеру, пешком к ЖК "Теремки" или "Одесскому бульвару" вдоль леса и гаражей минут так 20 будет не лучше.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .928930. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее