Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .919921. . .1125
24 окт 2018 08:46
Ну да где то от начала строительства 3 года...это правдоподобный прогноз
24 окт 2018 09:18
Кто знает, что будет вместо градимировской звездочки( дом по плану №9)?
24 окт 2018 10:38
Цитата "Leskinkotik":

Много вы знаете таких случаев? Кроме 24 этажей, ситуация с которыми была сразу понятна, в прайсах появляясь поодинокие квартиры. Но, думаю, это инвесторы просто захотели вернуть деньги, а не Аркада придерживала.


Что-то желающих переуступить и не слушать вранье практически нет.

Написанное из опыта, у инвесторов последних очередей пока розовые очки. Добавление квартир по высшей цене не прослеживалось в первых домов, которые Аркаде надо было быстро распродать, я уже писал, после 14 и 18 домов горячие пирожки закончились.

Вы все время защищаете Аркаду, надеюсь, людей инвестировавших в Еврику, которым важна просто близость к метро минимум, есть серьёзные общие проблемы комплекса в связи с отказом застройщика от стройки паркингов и школ, также задержки сдачи только растут.

Аркада имеет проблемы со сдачей первой и второй очереди, подсчет панелевозов и миксеров под остальные дело десятое. А когда находятся защитники Аркады, инвестировавшие в котлован последней очереди сдачи, имеющий плохие продажи, то такую позицию можно понять в связи с опасениями за свою инвестицию, но правда - есть правда.

Про переуступку я вас не понял, писал, что это план Б, сейчас уже серьёзно рассматриваю.
24 окт 2018 10:40
Цитата "Alexandroff":
А почему обсуждающих горячую воду не смущает тот момент, что жэк продает горячую воду по тарифу городскому, в котором в том числе учтены большие потери на транспортировку и т.п.

Завышенные тарифы от аркадовского ЖЭКа очевидны, еще один способ заработать, но скажите, пожалуйста, в каком доме есть горячая вода?
24 окт 2018 10:56
Ну да действительно 24 дом,где 1парадное и 19 ,где как три 24 дома. Очень верное сравнение. А 25 почему никто не вспомнил? там ждали срок в 6 мес,кажется, так получается ,что 19 дом уже дождался своего срока
24 окт 2018 11:00
Сегодня в прайсе Аркады появилось много объектов.

Это отказники?

Подумывала для себя, но теперь понимаю что это корабль с которого бегут?
24 окт 2018 11:25
Цитата "yurik098":
Кто знает, что будет вместо градимировской звездочки( дом по плану №9)?

Писали что то же самое, где-то в этой теме N страниц назад
24 окт 2018 11:34
Цитата "kaktusovich_":
Вы все время защищаете Аркаду,

Не нужно путать защиту Аркады с критикой глупостей которые тут пишут.
Где-то видели в моих сообщениях, что задержки в строительство это хорошо?
Виновата ли Аркада в том, что городские чиновники захотели паевый взнос вместо школ?
24 окт 2018 12:32
Цитата "Masja150":
Сегодня в прайсе Аркады появилось много объектов.

Это отказники?

Подумывала для себя, но теперь понимаю что это корабль с которого бегут?


1-комнатные квартиры по цене значительно выше расчетной... Не думаю, что "отказники".
24 окт 2018 12:47
1-комнатные квартиры по цене значительно выше расчетной... Не думаю, что "отказники".[/quote]

Перезвонила, девушка сказала все проданы, я так понимаю 10 квартир проданы за 4 часа.

Или это какой то ход... Короче все это сомнительно, пойду смотреть наверное другие жк
24 окт 2018 12:48
да... неплохие варианты появились... но цена не интересна :no-no:
24 окт 2018 14:31
Цитата "SanYork":

На стройке работает пару бригад установки панелей, поэтому пока не закончат 20,24 к 19 приступят если только не будет хватать высоты крана, или другие проблемы с 20,24 домаим. Платить за внеурочные аркада не будет, поэтому работа ночами или выходными - будет редкостью(может найдется бригада которой нужно деньги и согласны работать за обычную ставку у выходные и ночью) Но коробка, как оказалось - не главное. Основное начнется когда будет внутрянка. Тогда аркада может морочить голову как угодно, всеравно вы не проверите. А если перестанете вестись, включит подход, что виноваты поляки, потом виноваты монополисты, если и на это перестанете вестись, тогда скажут, что виноваты инвесторы, так-как пришла очередная проверка из-за каки-то там бумажек! Сроки приблизительно такие: от полностью готовой коробки до сдачи около 2-х лет.

Ну ви не знаєте чому не будують ввечері і по вихідних і пишите маячню. Я з цим питанням підійшов до прораба і відповідь вас здивує....Не можна будувати у нічний час і на вихідних, через близькість житлових будинків!!! Так сусідів ніхто не відміняв)
24 окт 2018 14:38
Цитата "kaktusovich_":

Написанное из опыта, у инвесторов последних очередей пока розовые очки. Добавление квартир по высшей цене не прослеживалось в первых домов, которые Аркаде надо было быстро распродать, я уже писал, после 14 и 18 домов горячие пирожки закончились.

Вы все время защищаете Аркаду, надеюсь, людей инвестировавших в Еврику, которым важна просто близость к метро минимум, есть серьёзные общие проблемы комплекса в связи с отказом застройщика от стройки паркингов и школ, также задержки сдачи только растут.

Аркада имеет проблемы со сдачей первой и второй очереди, подсчет панелевозов и миксеров под остальные дело десятое. А когда находятся защитники Аркады, инвестировавшие в котлован последней очереди сдачи, имеющий плохие продажи, то такую позицию можно понять в связи с опасениями за свою инвестицию, но правда - есть правда.

Про переуступку я вас не понял, писал, что это план Б, сейчас уже серьёзно рассматриваю.

Не потрібно на інвесторів вішати розові очки...
Бо дивлячись на вашу тут писанину, складається враження що мета одна- облити брудом Аркаду!!!!А як це допоможе побудувати вашу квартиру?-правильно ніяк. А, точно, яка квартира у засланних козачків? У них можуть бути тільки обіцянки від конкурентів побудувати їм квартиру...
24 окт 2018 14:40
Так мне квартиру еще не продавали ))) Операторы Аркады высший пилотаж

Я устроила допрос, с вопросам по однушкам, но оператор только отвечала ничего нет. :no:

И так мне ничего не предложив альтернативного мы разошлись. Короче сайту особо верить видимо нельзя и по старинке надо ездить.
24 окт 2018 15:41
Цитата "borisko":
да... неплохие варианты появились... но цена не интересна :no-no:

Была бы не интересная цена не покупали бы. Самые ликвидные размели за сегодня не смотря на подводные камни.
Из камней:
продает застройщик, а не банк;
новый договор который в глаза мало кто видел;
продажа только в центральном отделении;
не действует программа лояльности (+2%).
И это мы только поверхностно консультировались, в виду того что интересных нам вариантов уже не было в продаже.
24 окт 2018 15:46
Посмотрел прайс, никаких новых вариантов (кроме чердака 3-его дома) не увидел.
Что появлялось?
24 окт 2018 16:35
Цитата "mik":
Посмотрел прайс, никаких новых вариантов (кроме чердака 3-его дома) не увидел.
Что появлялось?


немножко однушек, которых вчера еще в прайсе не было,
смотрите в домах 27, 28, 31.
24 окт 2018 16:51
Цитата "Leskinkotik":

Не нужно путать защиту Аркады с критикой глупостей которые тут пишут.
Где-то видели в моих сообщениях, что задержки в строительство это хорошо?
Виновата ли Аркада в том, что городские чиновники захотели паевый взнос вместо школ?

Строить паркинги Аркада отказалась с аргументами о невыгодности и большом сроке окупаемости. В случае со школами у вас нет документального подтверждения об отказе чиновников, все пока сводится к уходу Аркадой от этого вопроса.
Я от вас не припомню критики глупостей, все какие-то левые 5 копеек к сообщениям инвесторов, которым есть что сказать из опыта или по делу. А по задержкам, судя со сделанного вами прогноза по 14 дому, я могу предположить, что как минимум полтора года вас устраивает. В прошлом году здесь также были споры инвесторов первой-второй очереди со свежими или в розовых очках, можете перечитать сообщения, испарились где-то те защитники, испарятся и нынешние. Тех, кого вы причислили к нытикам, по истечению времени могут судить, что все оказалось еще хуже, чем предполагалось тогда.
24 окт 2018 16:57
Цитата "kaktusovich_":

Строить паркинги Аркада отказалась с аргументами о невыгодности и большом сроке окупаемости. В случае со школами у вас нет документального подтверждения об отказе чиновников, все пока сводится к уходу Аркадой от этого вопроса.
Я от вас не припомню критики глупостей, все какие-то левые 5 копеек к сообщениям инвесторов, которым есть что сказать из опыта или по делу. А по задержкам, судя со сделанного вами прогноза по 14 дому, я могу предположить, что как минимум полтора года вас устраивает. В прошлом году здесь также были споры инвесторов первой-второй очереди со свежими или в розовых очках, можете перечитать сообщения, испарились где-то те защитники, испарятся и нынешние. Тех, кого вы причислили к нытикам, по истечению времени могут судить, что все оказалось еще хуже, чем предполагалось тогда.

Так в случае с паркингами тоже нет документального подтверждения об отказе строить. Или я гдето упустил?
24 окт 2018 17:05
Цитата "Leskinkotik":

Была бы не интересная цена не покупали бы. Самые ликвидные размели за сегодня не смотря на подводные камни.
Из камней:
продает застройщик, а не банк;
новый договор который в глаза мало кто видел;
продажа только в центральном отделении;
не действует программа лояльности (+2%).
И это мы только поверхностно консультировались, в виду того что интересных нам вариантов уже не было в продаже.

Какие у вас вопросы к застройщику и где вы видели продажу первички от банков? Договор читаете в отделении, если имеете сложности с пониманием, то можете привести своего юриста. Что с центральным отделением не так? Программа лояльности для кого? Перекупщика?
Прозреваю с ваших камней. Поверхностно проконсультировавшись, дебаты с теми, у кого переносы сдачи.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .919921. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее