Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .915917. . .1125
19 окт 2018 07:43
Будьмо чесними, паркомісце по ціні нового німецького автомобіля куплять 5-10 людей, звісно аркаді це не вигідно.
Логічне рішення було б зробити звичайну величезну відкриту парковку і огородити її, місця там предостатньо. Поставити охорону і шлагбаум, щоб доступ був тільки у наших жителів.
Бо якщо не зробити там парковку, то аркада спокійно "вліпить" ще 2-3 будинки.
Тоді у першої черги заберуть шикарний вид з вікон, а у всього жк можливість хоч десь припаркувати своє авто
19 окт 2018 07:46
Цитата "mik":
+1
Те, кто паркуется на тротуарах и газонах никогда не выложат 300 тыс за место на паркинге.
Этот вопрос могут решить только жильцы. Поставить шлагбаум для разгрузки и тому подобное.
Недавно в сети было видео с камер наблюдения, как во одном киевском жк неизвестные силуэты спалили машину, запаркованную на газоне.

Не факт, что спалили за парковку. Может кому-то конкретно дорогу перешел.
19 окт 2018 08:38
Сьогодні (11:30) робота іде на деяких 20-х будинках. В 27 перекривають 6 поверх (секція 1, що справа), зліва завершують щось на 2 поверсі та роблять потихеньку перекриття. На 24 будинку на перекритті 7 поверсі щось роблять (може готують до встановлення 8 поверху)
19 окт 2018 09:00
Уважаемый изАркады!
Прокомментируйте, пожалуйста, почему в нашем 12м доме уже люди с 15 этажа запущены на ремонт... при отсутствии воды и света (со слов прораба)?
Уверен, что найдутся как минимум еще 20 семей, которые захотят также делать ремонты или заехать с тем ремонтом, что есть, так как снимают жилье. Почему такие привилегии для квартиры с 15 этажа?
Мы были на просмотре во вторник, Максим сказал, что подписывать нечего. А вот со второй половины среды появились акты. Как быть тем, кто смотрел квартиру во
вторник? Брать билеты, отпрашиваться с работы и ехать из другого города еще раз?
Максим на все комментарии и вопросы отвечает - жалуйтесь в Аркаду. Можно ли как-то ускорить процесс, не давая взятку тому же Максиму ( а то как иначе люди с 15 этажа зашли на ремонты?)?
Потому что их примеру завтра последуют еще несколько соседей. И как тогда быть? Мы столько времени ждем свою квартиру, входим в положение форс-мажоров задержек по разным причинам, войдите же и в наше положение, пожалуйста!
19 окт 2018 09:03
Да. План переделают,
Что неоднократно уже делалось


Цитата "Chief007":

Т. Е, вместо паркинга еще дома добавят? Которых нет в плане?
19 окт 2018 09:37
Цитата "belkol":
Уважаемый изАркады!
Прокомментируйте, пожалуйста, почему в нашем 12м доме уже люди с 15 этажа запущены на ремонт... при отсутствии воды и света (со слов прораба)?
Уверен, что найдутся как минимум еще 20 семей, которые захотят также делать ремонты или заехать с тем ремонтом, что есть, так как снимают жилье. Почему такие привилегии для квартиры с 15 этажа?

Ну, это беспредел однозначно, все уже стоят на старте и готовы начать что-то делать, если б не пофигизм Аркады. Им спешить некуда.
ИзАркады, прокоментируйте, как такое возможно? Если возможно, то запустите всех в дома№ 7,12,13. Сколько можно нас мучить
19 окт 2018 10:00
Цитата "belkol":
Уважаемый изАркады!
Прокомментируйте, пожалуйста, почему в нашем 12м доме уже люди с 15 этажа запущены на ремонт... при отсутствии воды и света (со слов прораба)?
Уверен, что найдутся как минимум еще 20 семей, которые захотят также делать ремонты или заехать с тем ремонтом, что есть, так как снимают жилье. Почему такие привилегии для квартиры с 15 этажа?
Мы были на просмотре во вторник, Максим сказал, что подписывать нечего. А вот со второй половины среды появились акты. Как быть тем, кто смотрел квартиру во
вторник? Брать билеты, отпрашиваться с работы и ехать из другого города еще раз?
Максим на все комментарии и вопросы отвечает - жалуйтесь в Аркаду. Можно ли как-то ускорить процесс, не давая взятку тому же Максиму ( а то как иначе люди с 15 этажа зашли на ремонты?)?
Потому что их примеру завтра последуют еще несколько соседей. И как тогда быть? Мы столько времени ждем свою квартиру, входим в положение форс-мажоров задержек по разным причинам, войдите же и в наше положение, пожалуйста!

+
:up:
изАркады, нам митинг под банком собирать? Сколько можно плевать на людей?
19 окт 2018 10:40
Интересно мнение счастливчиков, которые уже получили ключи и живут в своих домах.
Как ситуация с припарковаными авто на данном этапе, а также кому не сложно поделиться своими эмоциями после заселения, возможно дать свою субъективную оценку.
Также интересует качество работ и ремонта, начиная с входа в дом и заканчивая квартирой.
Буду очень благодарен)
19 окт 2018 10:53
Цитата "Артем Мазур":
Интересно мнение счастливчиков, которые уже получили ключи и живут в своих домах.
Как ситуация с припарковаными авто на данном этапе, а также кому не сложно поделиться своими эмоциями после заселения, возможно дать свою субъективную оценку.
Также интересует качество работ и ремонта, начиная с входа в дом и заканчивая квартирой.
Буду очень благодарен)


эту информацию вы сможете получить с форума заселенного 8-го дома, вот тут:
//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -8200.html
полистайте последних полгода, найдете все ответы на вопросы.
19 окт 2018 10:59
Цитата "belkol":
Уважаемый изАркады!
Прокомментируйте, пожалуйста, почему в нашем 12м доме уже люди с 15 этажа запущены на ремонт... при отсутствии воды и света (со слов прораба)?

Надо разобраться, не является ли эта квартира "перепутанной", когда в ней не сделали по ошибке ремонт и теперь делают, а кому-то наоборот сделали, ведь прецеденты были на форуме. Мне, например, плитку положили, хотя я отказывался. Но даже если информация о допуске сторонней бригады верна, то я не удивлён - там полный бардак творится.
19 окт 2018 11:09

[/quote]эту информацию вы сможете получить с форума заселенного 8-го дома, вот тут:
//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -8200.html
полистайте последних полгода, найдете все ответы на вопросы.[/quote]
Ну он отдельно стоит, поэтому ответ с припарковаными машинами я не получу, также мне кажется что сама реализация объекта может немного отличатся.
Но форум 8ого дома я все- таки почитаю, спасибо за подсказку)

19 окт 2018 11:52
А ще є варіант,що квартру треба просто провітрити)))
19 окт 2018 12:02
Цитата "Lucarelli":

Надо разобраться, не является ли эта квартира "перепутанной", когда в ней не сделали по ошибке ремонт и теперь делают, а кому-то наоборот сделали, ведь прецеденты были на форуме. Мне, например, плитку положили, хотя я отказывался. Но даже если информация о допуске сторонней бригады верна, то я не удивлён - там полный бардак творится.

В 11 будинку винесли несучу стіну за 2 дні до початку видачі ключів.
А тут дивуються що допустили бригаду будівельників
Повірте, десь там, в середині, не поспішаючи, аркадівські будівельники виносять стіни по замовленню клієнтів. Виностять за копійки і в основному кувалдами.
Вони ходять перед інвесторами і пропонують свої послуги
19 окт 2018 12:06
Цитата "KroshkaAleshka":
Да. План переделают,
Что неоднократно уже делалось



Мені от цікаво: як можна переробити/затвердити генплан, на якому відсутні паркінги при такій щільності забудови? В початковому генплані хоч були присутні ці два криті паркінги, хай навіть із незрозумілою датою побудови...
Плюс із усього витікає, що з самого початку Аркада не збиралася будувати ніякі паркінги... Так, маркетинговий хід для залучення інвесторів на нове будівництво... Я, до речі, на це частково повівся...
Не уявляю який мрак нас очікує з паркуванням тепер... Адже тепер не то що багаторівневих паркінгів не буде, а і майданчик під них використати під звичайну парковку не мож на буде... Ну і плюс додадуться ще автомобілі мешканців ще трьох висоток... Мрак...
19 окт 2018 12:12
Надо біть полнім идиотом чтобі ходить и предлагать услуги для сноса несущих стен.
По поводу открітіх окон, интересно как они там будут делать ремонт без електричества и воді ?
В понедельник я буду на просмотре, задам єтот вопрос.
19 окт 2018 12:57
Была информация, что, когда в 8-ом доме отключили свет за снос несущих стен, поставили генератор и продолжили работать.
Без воды можно начинать, потому что на первом этапе идут сухие работы: штробы, вынос стен.
19 окт 2018 15:05
Цитата "Артем Мазур":
эту информацию вы сможете получить с форума заселенного 8-го дома, вот тут:
//forum.domik.ua/dom-8-zhk-evrika-t26712 -8200.html
полистайте последних полгода, найдете все ответы на вопросы.[/quote]
Ну он отдельно стоит, поэтому ответ с припарковаными машинами я не получу, также мне кажется что сама реализация объекта может немного отличатся.
Но форум 8ого дома я все- таки почитаю, спасибо за подсказку)[/quote]

Так больше никто про парковки вам и не ответит, заселен в Эврике только ведь один дом 8-ой. Вы ж хотели мнение заселившихся?
19 окт 2018 16:05
Цитата "Артем Мазур":
Интересно мнение счастливчиков, которые уже получили ключи и живут в своих домах.
Как ситуация с припарковаными авто на данном этапе
Буду очень благодарен)

Я уже два года пишу, что с парковкой будет ужас. :thanks:
Я описывал текущую ситуацию,с транспортом и парковкой несколько лет назад, и говорил,что все будет ужасно...
Кто хочет, может поискать мои старые посты...
На текущий момент, сданы 10 и 11 дом, там сейчас, даже половина квартир не заселено, но вечером парковка вся занята, не только 10 и 11 дома, но и еще не заселенных 7, 12,13. :faceoff: :faceoff:
В связи, с тем, что единственная доступная "незаконная" парковка вдоль ул. Конева, уже вся занята, люди начали парковать машины вдоль тротуаров улицы Ломоносова.
Предполагаю,когда заселится 7,12,13 люди вынуждены будут парковаться и вдоль Ломоносова. - сейчас там по одной полосе в каждую сторону, а завтра будет половина дороги перекрыта..
:protest:
Если раньше , я из бассейна выезжал в 7.40 и за десять минут проезжал Ломоносова и поворот на Василькоскую, то последние время, после сдачи 8,10,11, чтобы выехать с микрорайона - стоим по пол часа.
А дальше будет совсем колапс... :faceoff: :faceoff:
новый паркинг в грязи вдоль Ломоносова
В 15.00 все места на парковке уже заняты
19 окт 2018 16:05
Так больше никто про парковки вам и не ответит, заселен в Эврике только ведь один дом 8-ой. Вы ж хотели мнение заселившихся?
Безусловно это будет полезным опытом, спасибо за отзыв)
19 окт 2018 17:55
Про занятые места на парковке в 15-00. Сейчас в домах живет круглосуточно менее 30% квартир (и в будние дни их машины не возле дома), при этом в разном состоянии ремонта около 50%. В лифтах чаще встречаются рабочие, чем собственники. Таким образом в 15-00 парковка не показатель, потому что там припаркованы машины рабочих. В 23-00 полно свободных мест.

По поводу парковки, пока будет громадный запас в виде Касияна, где еще долго в 10 минутах ходьбы можно будет запарковаться на двух сторонах. Три полосы на улице с незначительным движением.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .915917. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx