Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .914916. . .1125
17 окт 2018 23:20
Цитата "jannny":

Никто не знает, старт продаж Аркада обычно объявляет за несколько дней до события. Лично я думаю это произойдет декабрь-март.


Можете обосновать свои предположения по 26-му дому?
Почему старт декабрь-март, а не ноябрь?
18 окт 2018 07:24
Цитата "Leskinkotik":

Что изменится если скажут? Все инвесторы подписывали договор прекрасно понимаю, что ориентировочные сроки будут сорваны. Ладно не все, найдется пару наивных людей... :)

Покрайней мере это будет честно в отношении инвесторов покупающих для себя.
Перекупам, которых наверное около 50% на все на это просто наплевать. Купил подешевле, спихнул подороже, а инфраструктура(ребенка ни в садик ни в школу отдать невозможно), ввод в эксплуатацию, заселение, ПС, отсутствие отопления и горячей воды,... это их не волнует - главное петь оды аркаде, чтобы спихнуть подороже!
А про наивных людей спросите в 13 доме, где уже срок задержки до полутора лет дотягивает!
18 окт 2018 09:38
Цитата "SanYork":
отсутствие отопления и горячей воды,...

Учитывая тарифы, это скорее плюс чем минус. :)
18 окт 2018 09:40
Цитата "Leskinkotik":

Учитывая тарифы, это скорее плюс чем минус. :)
учитывая,что мы в 21 веке, то не вижу плюсов в альтернативных решениях этого вопроса, так и в землянку можно перейти жить :shuffle:
18 окт 2018 10:33
Цитата "Kotiy":

Так там наверное еще нечего фоткать кроме подвала,который уже пол года существует. Была бы стройка, так наверное выглянул из-за забора... вот и я о том же :notsure:



19й действительно не строят,всё монтируют краны и готовятся к монтажу подвала.Краны в одном и том же пложении с августа стоят.
18 окт 2018 13:03
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/37005/

18.10.2018
Шановні інвестори!

Отримано розпорядження Державної адміністрації Голосіївського району в м. Києві про присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості у житловому комплексі «ЕВРИКА»:

житловий будинку (№10) - вулиця Ломоносова, будинок №85-А у Голосіївському районі м. Києва;

житловий будинок (№11) - вулиця Ломоносова, будинок №85-Б у Голосіївському районі м. Києва.


---------------------------------------- --------------

хатико, вы теперь можете спокойно продавать свою квартиру,
при желании...
18 окт 2018 13:51
Цитата "Chief007":
учитывая,что мы в 21 веке, то не вижу плюсов в альтернативных решениях этого вопроса, так и в землянку можно перейти жить :shuffle:

В 21 веке "землянка" это как раз греться банальным сжиганием природных ресурсов, уже не говоря об спонсировании страны агрессора.
Кстати, имея свою котельню совковые правила вешать теплопотер на всех соседей остаются?

Цитата "jannny":

Никто не знает, старт продаж Аркада обычно объявляет за несколько дней до события. Лично я думаю это произойдет декабрь-март.

Так хотя бы котлован должен быть, а там "целина". см. фото.
27 дом
18 окт 2018 13:53
Цитата "mik":
Сколько домов в Эврике осталось? 2 монолита 29, 30 и одна панелька 26?


Получается, что так. И свободных квартир что-то пару десятков осталось. Интересно, что после Эврики Аркада задумает.
18 окт 2018 13:54
Цитата "Egouar":


Получается, что так. И свободных квартир что-то пару десятков осталось. Интересно, что после Эврики Аркада задумает.

Так с Патриотикой на озерах еще никак не могут разобраться.
18 окт 2018 13:54
Цитата "инвестор из 8":
https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/37005/

18.10.2018
Шановні інвестори!

Отримано розпорядження Державної адміністрації Голосіївського району в м. Києві про присвоєння поштових адрес об’єктам нерухомості у житловому комплексі «ЕВРИКА»:

житловий будинку (№10) - вулиця Ломоносова, будинок №85-А у Голосіївському районі м. Києва;

житловий будинок (№11) - вулиця Ломоносова, будинок №85-Б у Голосіївському районі м. Києва.

:poz:
------------------------------------------------------

хатико, вы теперь можете спокойно продавать свою квартиру,
при желании...

Прекрасные новости! Очень рада за соседей!!!
18 окт 2018 14:02
Цитата "Leskinkotik":

26-ой дом
Так хотя бы котлован должен быть, а там "целина". см. фото.


ну и что?
Аркада запросто может стартануть продажи 26-го дома и без котлована.

8-ой дом, насколько я помню, они стартовали продажи и одновременно стали рыть котлован и бить сваи.
да и еще парочку монолитов так же.
18 окт 2018 14:09
Цитата "Egouar":


Получается, что так. И свободных квартир что-то пару десятков осталось. Интересно, что после Эврики Аркада задумает.


Я вот тоже, про это все время думаю. :???:
Как то не складывается у Аркады с Патриотикой на озерах,
как и за счет чего они будут существовать после завершения всех продаж в домах Эврики?
Ведь других объектов больше нет в работе, а офисная махина продаж и обслуживания огромная, как ее кормить или разгонять...
Соответственно как это все отразится на достройку всех Эврик и сроки.
18 окт 2018 14:13
Цитата "mik":
Сколько домов в Эврике осталось? 2 монолита 29, 30 и одна панелька 26?


Вы забыли про 37 дом. В ленте 1 дома писали, что перед 1 домом готовят место предположительно для него.
18 окт 2018 14:34
на схеме застройки есть 37й дом, написано жилой дом с торговым комплексом
18 окт 2018 15:45
Цитата "Egouar":


Получается, что так. И свободных квартир что-то пару десятков осталось. Интересно, что после Эврики Аркада задумает.


Они уже сейчас наверное должны думать что после Эврики строить
18 окт 2018 16:00
На просмотре прораб сказал, что паркингов перед домами первой очереди точно не будет, а в 90% будет три "свечки". Это я о том, какие дома будут продаваться следующими
18 окт 2018 16:03
Цитата "KroshkaAleshka":
На просмотре прораб сказал, что паркингов перед домами первой очереди точно не будет, а в 90% будет три "свечки". Это я о том, какие дома будут продаваться следующими

Т. Е, вместо паркинга еще дома добавят? Которых нет в плане?
18 окт 2018 22:01
С паркингом действительно беда.
Весной, когда еще подбирал квартиру был в некоторых ЖК, где явно были проблемы с паркингами, сказать что это ужас, значит ничего не сказать, мне пришлось ходить по дороге, где ездят машины между домами одного комплекса, потому что все тротуары были заставлены машинами, как мамы с колясками там гуляют вообще представить сложно.
Наш застройщик ложил на нас, на наше мнение и наши законные требования что хочет то и творит.
Этого кадра "ИзАркады" вообще не слышно и не видно, уже людям вешать нечего, фантазии уже не хватает.
Уверен что сдадут, уверен что достроят, надеюсь что все дома, Бог знает когда конечно.
Но если если бы у меня спросили- "вложился бы ты, если бы знал как будет?", я бы ответил- "НЕТ".
На данном этапе уже деваться некуда...
19 окт 2018 07:25
Цитата "Артем Мазур":
С паркингом действительно беда.
Весной, когда еще подбирал квартиру был в некоторых ЖК, где явно были проблемы с паркингами, сказать что это ужас, значит ничего не сказать, мне пришлось ходить по дороге, где ездят машины между домами одного комплекса, потому что все тротуары были заставлены машинами, как мамы с колясками там гуляют вообще представить сложно.
Наш застройщик ложил на нас, на наше мнение и наши законные требования что хочет то и творит.
Этого кадра "ИзАркады" вообще не слышно и не видно, уже людям вешать нечего, фантазии уже не хватает.
Уверен что сдадут, уверен что достроят, надеюсь что все дома, Бог знает когда конечно.
Но если если бы у меня спросили- "вложился бы ты, если бы знал как будет?", я бы ответил- "НЕТ".
На данном этапе уже деваться некуда...


паркинг - это не панацея от машин во дворах, в той же патриотике есть паркинг, в котором аркада не может распродать места.
Ситуация такова, что жлобов полно, и в не зависимости от наличия паркинга во дворах будет автомобильный коллапс.
19 окт 2018 07:36
+1
Те, кто паркуется на тротуарах и газонах никогда не выложат 300 тыс за место на паркинге.
Этот вопрос могут решить только жильцы. Поставить шлагбаум для разгрузки и тому подобное.
Недавно в сети было видео с камер наблюдения, как во одном киевском жк неизвестные силуэты спалили машину, запаркованную на газоне.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .914916. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее