Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .901903. . .1125
26 сен 2018 07:29
Сегодня в 9 утра работали краны 17, 20, 24 домов, кран 23 дома что-то подымал на 22, так же двигались пару кранов что ближе к проспекту и кран первого дома.
24 дом
22 и 23 дома
17 дом
26 сен 2018 08:15
Вчера обновили рейтинг банка. Стабильный.

АО АКБ «Аркада» График изменения рейтинга
Подтверждение 25.09.18 uaBBB- Стабильный
26 сен 2018 10:34
Поздравляю инвесторов 7,12,13 домов со сертификатом! Рад за Вас!
26 сен 2018 10:37
Подскажите,какие новости по 6-му дому? Что с окнами? Заявленный ввод в эксплуатацию конец сентября!!! А окна только до 6-го этажа!!!!!
26 сен 2018 10:59
Привет всем, помогите разобрать:

Первое: Зовнішні – з керамічної цегли, товщиною 250мм, оштукатурені з боку квартири, та монолітні залізобетонні товщиною 250мм та 300мм, із зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в лоджіях і балконах – із зовнішнім утепленням та оздобленням декоративною штукатуркою.

- Внутрішні міжквартирні – із дрібноштучних матеріалів, товщиною 250мм, 300мм та залізобетонні, товщиною 200мм, 250мм, 300мм.

Второе:
Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – з зовні утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм.
Перегородки - збірні керамзитобетонні панелі товщиною 92 мм.


Расскажите в двух словах что лучше взять? Я так понимаю первый вариант предполагает наличие кирпича, а он прочнее и теплее. Или я ошибаюсь?
26 сен 2018 12:15
Вопросы по 6-му дому игнорируются!

Запустить надо хештег по форуму:)
#чтос6домом?
26 сен 2018 12:41
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня в 9 утра работали краны 17, 20, 24 домов, кран 23 дома что-то подымал на 22, так же двигались пару кранов что ближе к проспекту и кран первого дома.

Спасибо за инфу)
26 сен 2018 13:13
Цитата "Masja150":
Привет всем, помогите разобрать:

Первое: Зовнішні – з керамічної цегли, товщиною 250мм, оштукатурені з боку квартири, та монолітні залізобетонні товщиною 250мм та 300мм, із зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в лоджіях і балконах – із зовнішнім утепленням та оздобленням декоративною штукатуркою.

- Внутрішні міжквартирні – із дрібноштучних матеріалів, товщиною 250мм, 300мм та залізобетонні, товщиною 200мм, 250мм, 300мм.

Второе:
Зовнішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм з зовнішнім утепленням по системі навісного вентильованого фасаду, в місцях лоджій та балконів – з зовні утеплені, поштукатурені та пофарбовані.
Внутрішні – збірні залізобетонні панелі товщиною 160 мм.
Перегородки - збірні керамзитобетонні панелі товщиною 92 мм.


Расскажите в двух словах что лучше взять? Я так понимаю первый вариант предполагает наличие кирпича, а он прочнее и теплее. Или я ошибаюсь?

Первый вариант - монолитный дом. Второй - панельный.
27 сен 2018 05:47
Цитата "smartpips":


Повторю снова -
Когда вы перестанете издеваться над инвесторами с 6 дома ?

Когда уже в 6 доме поставят окна???? :protest: Дожди идут, поштукатуренные стены мокнут... Все лето - полное бездействие... Полная безответственность!
27 сен 2018 07:47
Из Аркады,

#чтос6домом? Не могу поверить, что с окнами в Украине проблемы. Почему Вы не пишите о том, что сроки переносятся и по какой причине?
27 сен 2018 08:23
На сайте ДАБІ появилась оф. информация по сертификатам домов 7, 12, 13. По 7му дому в августе, по 12 и 13 в сентябре.
27 сен 2018 10:10
Цитата "mik":

Справедливости ради никто не обязан вас вообще информировать на форуме.
По поводу того, что вложить деньги куда-то в другое место, все остальное либо дороже, либо хуже.
Когда люди видят квартиру вживую, спрашивают во сколько она мне обошлась и слышат ответ, все считают это очень удачной покупкой.
Так что в финансовом плане все ОК. Остальное это ваши нервы и ваше личное отношение к этому вопросу.
А мне мастера ремонтники вчера сказали что то типа " Вы что за ЭТО еще и деньги платили?"))
27 сен 2018 10:20
Цитата "Usijy":
А мне мастера ремонтники вчера сказали что то типа " Вы что за ЭТО еще и деньги платили?"))

Пусть Ваши мастера-ремонтники покажут в каких домах они живут сами, а потом задают подобные вопросы. Складывается такое впечатление что большая часть проживает в частных домах на 300 квадратов, либо как минимум имеют квартиру в монолите метров хотя бы на 100, и с большим удивлением смотрят на инвесторов Эврики вложившихся в панель с их планировками. Вам самим не смешно ?
27 сен 2018 10:22
Цитата "Usijy":
А мне мастера ремонтники вчера сказали что то типа " Вы что за ЭТО еще и деньги платили?"))

Если текущий мастер не обвинит предыдущего в криворукости, то он для заказчика - не специалист (правда жизни :yes:)
27 сен 2018 10:25
изАркады, что там с адресом? Конец недели уже завтра!
27 сен 2018 10:31
Цитата "Lucarelli":

Если текущий мастер не обвинит предыдущего в криворукости, то он для заказчика - не специалист (правда жизни :yes:)
Так имел ввиду планировку, типа какой гений это придумал))
27 сен 2018 11:13
Цитата "Usijy":
Так имел ввиду планировку, типа какой гений это придумал))

А, я подумал, что это он сказал о качестве отделки)
27 сен 2018 11:36
Цитата "изАркады":
Информация на сегодня у меня следующая:
- дома №10 и №11 - распоряжение должно быть к концу недели о присвоении почтовых адресов;
- дом №7 - к концу сегодняшнего дня службы застройщика должны получить сертификат соответствия;
- дома №12 и №13 - есть пока устная информация о том, что есть положительное решение по вводу домов в эксплуатацию. Но сертификаты будут наверное к концу этой недели.

Продублюю своє питання із гілки ЖЕКа ще тут:
Із Аркади, прокоментуйте, будь ласка, ситуацію із незаконними виносами НЕСНИХ стін в будинках 10 і 11.
Дані будинки ще поки у власності Аркади.
Щоб не прийшлося потім оформляти право власності в аварійних будинках інвесторам...
27 сен 2018 13:19
Цитата "Usijy":
Так имел ввиду планировку, типа какой гений это придумал))
по планировке, да,явно что-то курили,или отдавали студентам с заданием придумать что-то такое-этакое
27 сен 2018 13:20
А мне мастера ремонтники вчера сказали что то типа " Вы что за ЭТО еще и деньги платили?"))[/quote]
То они подшутили над Вами,не обращайте внимание дп еще так серьезно)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .901903. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее