Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .880882. . .1125
20 авг 2018 19:57
Пропойную додати представника від двадцятих будинків і скласти список питань. Дуже потрібен календарний план-графік, бажано по всьому ЖК, це надасть можливість у майбутньому хоч на щось орієнтуватись. Не може бути, що забудовник його не має. Якщо є заплановані терміни введення в експлуатацію, то є і план по всім іншим етапам будівництва.
20 авг 2018 20:05
Цитата "Alya ":
Пропойную додати представника від двадцятих будинків і скласти список питань.


Инвестор из 8, может Вы?
у Вас и какой не какой список вопросов есть..
20 авг 2018 21:03
Похожую ситуацию это мы уже проходили с 8-м домом, проведенная встреча без протокола грозит отказами проведения аналогичных встреч на ближайшее будущее с отписками что мол встречались тогда-то и все обсудили а на встрече "нальют в уши" о чем угодно... с протоколом им нужно искать секретаря неделю а то и дней 10-ть.
Нужно что бы каждый представитель от дома написал и зарегистрировал письмо с просьбой организации встречи и списком ФИО представителей с номерами инвестиционного сертификата для идентификации а так же требованием провести встречу под протокол(!) Это самое важное.
Второй момент как по мне это расписать как можно подробнее этапы строительства механизмы и сроки их контроля.
Третий момент - пусть перечислят существующие сложности которые повлекли за собой простой техники и отсутствие видимых изменений + то как можно помочь нам. Может например кто-то требует взятку из ГОС органов и нужно это осветить в СМИ, подчеркиваю - это всего лишь пример.
Если я ничего не напутал с историей годичной давности то все как-то так. У нас занимался организацией мероприятий активист Леонид. Были и плакаты. Были встречи и походы, планировали и СМИ подключать хоть и сцыкотно "завалить халабуду".
Адекватные люди(инвесторы) понимают что мы можем голосовать рублем но только если будем организованы, подчеркиваю организованы! Неосторожность в заявлениях может наделать беды.
21 авг 2018 05:23
Цитата "Alya ":
Пропойную додати представника від двадцятих будинків і скласти список питань. Дуже потрібен календарний план-графік, бажано по всьому ЖК, це надасть можливість у майбутньому хоч на щось орієнтуватись. Не може бути, що забудовник його не має. Якщо є заплановані терміни введення в експлуатацію, то є і план по всім іншим етапам будівництва.

Соглашусь. Т.к Аркада ограничивает количество представителей, можно от 20х выбрать 1-2 человек.
Кстати, как вариант, провести видео или аудио фиксацию встречи, чтобы все остальные инвестора узнали, что там происходило.
21 авг 2018 06:07
Цитата "Alya ":
Пропойную додати представника від двадцятих будинків і скласти список питань. Дуже потрібен календарний план-графік, бажано по всьому ЖК, це надасть можливість у майбутньому хоч на щось орієнтуватись. Не може бути, що забудовник його не має. Якщо є заплановані терміни введення в експлуатацію, то є і план по всім іншим етапам будівництва.

Перепрошую, а 19-й будинок входить до переліку двадцятих? )
21 авг 2018 06:43
Цитата "ccitro":

Если вы не против я бы хотел сходить от 12

Извините, но я уже записался.
21 авг 2018 06:45
Мое мнение таково: 7 человек на весь огромнейший комплекс - это ничто. Неужели в банке нет комнаты больше чем на 7 человек? Я, как инвестор, и другие инвесторы согласятся, что надо увеличить количество представителей в несколько раз! Ожидаю, что сразу скажут, что будет балаган итд итп. Для этого предлагаю банку провести 2 встречи: одна для 1-2 очереди, вторую 3+ очереди. Да, нужно болшьше потратить времени, но так будет меньше балаган и возможность больше приделить внимания конкретным аспектам каждого дома. Следующее, на что стоит обратить внимание - это 1 человек от дома, в котором 168(336) квартир очень мало, надо хотябы 2 человека, банально для подстраховки если у кого-то не получится прийти(всякое в жизни бывает)
Третий аспект, я всеже настаиваю на регулярных встречах раз в неделю с отчетом что сделано и с планами что будет делаться. В ситуации когда год и больше задержка это тот минимум который банк просто ОБЯЗАН обеспечить инвесторам!
21 авг 2018 07:09
Цитата "lira_d24":


Инвестор из 8, может Вы?
у Вас и какой не какой список вопросов есть..

Еще возможен вариант собраться всем желающим в назначенное изАркады время ,и выбрать представителя уже на месте.Но из 20-х должен быть обязательно кто-то на встрече.

Конечно, 7 чел это очень мало для почти 20 домов, хотя бы 10 человек, но ,умеющих задавать вопросы, не отвлекаться на мелочи в виде "где маляры"
21 авг 2018 07:40
Добрый день.
Инвесторы охотно хотят встречаться с Аркадой!
А что если это будет пару раз в месяц? Также от всех домов по представителю?
Пусть привыкают отчитываться перед инвесторами!
И нужно как то продумать фиксировать эти встречи.
21 авг 2018 07:49
Перепрошую, а 19-й будинок входить до переліку двадцятих? )[/quote]
Чому б ні, якщо є питання, їх потрібно включити до списку, та як вище пропонували, вимогати зустріч під протокол.
21 авг 2018 07:51
А про дом №6 забыли, я не знаю в какой мы очереди, но до ввода в эксплуатацию 31.12.2018 осталось очень мало, понятно что они ничего не успеют, и о переносах молчат. Нам бы тоже хотелось попасть на встречу и поспрашивать!
21 авг 2018 07:53
я написала 7 домов по которым уже есть переносы
21 авг 2018 07:59
Цитата "Torden":


Не думаю, що потрібно на загальному форумі розголошувати інформацію про своє прізвище! Як варіант, можна просто зателефонувати пану изАркади і повідомити хто буде від конкретного будинку.

мы и хотим его набрать и озвучить список вамилий от каждого дома из выборки.
Подход должен быть централизованный.
21 авг 2018 08:25
Цитата "Investor_-":

мы и хотим его набрать и озвучить список вамилий от каждого дома из выборки.
Подход должен быть централизованный.


Так, але повторюсь - розголошення персональних данних на загальному форумі - це неправильно!

Я щойно г оворив з паном изАркади по т е л е фону. Він сказав що Аркада не буде втручатись у визначення і підготовку групи делегатів. Ліміт - 7 чоловік. Маємо самі визначитись зі своїми представниками. Як варіант, типу написати колективного листа-звернення з тим, щоб інвестори такого-то будинку висувають такого-то інвестора як представника.
21 авг 2018 11:40
7 человек на 30 домов,- извините, но это издевательство! Если количество не изменят, приходим под банк в назначенное время и требуем увеличить количество.
21 авг 2018 11:54
Цитата "yurik098":
7 человек на 30 домов,- извините, но это издевательство! Если количество не изменят, приходим под банк в назначенное время и требуем увеличить количество.

Сейчас речь идет о тех домах, задержка по которым год!
21 авг 2018 12:16
Это успех!
от 18-го дома записали на встречу непонятного юзера с форума. А представителя инициативной группы в грубой форме отшили.
Отличные у Вас активисты! Стиль прослеживается :yes:

Я как инвестор 18-го дома не уполномачивал никого кроме инициативной группы идти на эту встречу. Только иниц.группа располагают полной информацией по статсусу вопросов к аркаде по 18-му дому. Если кто-то решил пойти чисто от себя как 18-й дом, то пусть и несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ.
21 авг 2018 12:28
Цитата "ytetyanka":
думаю правильно будет если будут доверители с каждого дома 7, 12, 13, 14, 15, 16, 18

Т.е. вы хотите смешать все в кучу - вопросы домов из I-й очереди (которые в высокой степени готовности) и вопросы домов II-й очереди, по которым еще работы конь не валялся. И у очередей I и II разные проблемы.
Позволю себе угадать что основные вопросы на встрече будут только по I-й очереди 7, 12, 13 у которой дикие задержки и инвесторов которой уже много кратно кормили обещаниями.
А про II-ю очередь будет все между прочим и ни очем. Зато потом аркада скажет 14, 18, 15 домам, что "- мы все рассказали, отстаньте от нас."

А 6-ой дом? он к какой очереди относится?
21 авг 2018 13:06
Добрый день
Кто-нибудь знает что происходит на придомовой территории 12-13 дома,ее делают что с забором отгораживающим 1-ю очередь от 2-й осталось два дня и выходные а там уже и август вместе с летом закончился!!!
21 авг 2018 13:11
Сегодня был, делают!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .880882. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее