Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .878880. . .1125
17 авг 2018 15:10
Repertago, Признавайтесь, вы хозяин той квартиры с 10-го этажа, где вырезали проем?
Профиль создан три дня назад и все ваши сообщения - в поддержку незаконного демонтажа. :no-no:
17 авг 2018 15:22
Цитата "ivo.bobul":

Признавайтесь, вы хозяин той квартиры с 10-го этажа, где вырезали проем?
Профиль создан три дня назад и все ваши сообщения - в поддержку незаконного демонтажа. :no-no:

Если это даже и не он, то как я понимаю- он следующий.
И как с такими бороться? Какого черта такие горе-инвесторы покупали квартиры в панельках??!!
17 авг 2018 15:29
Цитата "ivo.bobul":

Признавайтесь, вы хозяин той квартиры с 10-го этажа, где вырезали проем?
Профиль создан три дня назад и все ваши сообщения - в поддержку незаконного демонтажа. :no-no:


Нет, я к этим квартирам отношения не имею, но моя позиция категорически за снос бетонного подоконника в кухне. Очень многие будут делать это молча, а я решил тут высказаться чтобы не создавалось впечатление, что все осуждают. А всем противникам предлагаю сначала судиться с ЖЭКом, который снес такой подоконник на первом этаже в 12-м доме и сделал вход с улицы, а потом, когда выиграете у ЖЭКа, спрашивайте с соседей.
17 авг 2018 15:48
Цитата "Repertago":


А мне нравится, очень хорошо получилось! Эта ужасная перегородка - это пережиток Совка. Ее обязательно надо декоммунизировать. При чем снос должен быть массовым, чтобы было "нас багато - нас неподолати" :yes:

Ага, по типу блях... :faceoff:
Люди, хочеться перепланувань - купуйте моноліти!
17 авг 2018 15:50
Цитата "czp":
слушайте, а вообше такое законно? резать так дом? может все таки надо поднимать вопрос этот серьезно, а не просто фото делать

Це точно незаконно.
Жек вже знає про проблему. Побачимо їхні дії тепер.
Що там було в 11-у, до речі?
17 авг 2018 15:52
Цитата "ivo.bobul":

Признавайтесь, вы хозяин той квартиры с 10-го этажа, где вырезали проем?
Профиль создан три дня назад и все ваши сообщения - в поддержку незаконного демонтажа. :no-no:

В мене точно такі ж думки.
18 авг 2018 08:08
Думаю если таким "Кулибиным" замуровать входную дверьв квартиру- это укрепит ("компенсирует") жесткость конструкции дома.
18 авг 2018 08:56
Снести несущую стену в панельномо доме, я считаю – это апогей эгоизма и идиотизма. Эгоизма, потому что из-за полета перепланировочной мысли соседа я теперь должен переживать за свои инвестиции и за свою жизнь. Идиотизма – потому что человек, снесший стену, рубит сук на котором сам сидит.

Владельцы, с аргументами "я работаю на заводе по производству панелей" или "так все делают, и ничего не случилось", если вы так уверены в безопасности своих действий, докажите это документально, с помощью соответствующих разрешений и сносите себе на здоровье, по проекту. А без этого, у вас нет морального права причинять мне потенциальный ущерб.

Всем добра.
18 авг 2018 11:08
Цитата "KroshkaAleshka":
Уважаемый пользователь sunny! Если не трудно, сделайте, пожалуйста, фото. С Вашего ракурса станет понятно, есть изменения или нет по придомовой 12 и 13х домов. Спасибо!
18 авг 2018 12:05
Цитата "Repertago":
[
... а я решил тут высказаться чтобы не создавалось впечатление, что все осуждают. А всем противникам предлагаю сначала судиться с ЖЭКом, который снес такой подоконник на первом этаже в 12-м доме и сделал вход с улицы, а потом, когда выиграете у ЖЭКа, спрашивайте с соседей.


Я тоже решил высказаться, чтобы не создавалось впечатление,что всем все пох. Я считаю, что каждый из соседей имеет право высказать свое несогласие со сносом несущих конструкций, например, спалив машину такого перепланировщика и устроив ему веселую жизнь до тех пор, пока он не сделает проект, доказывающий безопасность сноса или не восстановит несущие конструкции. А всем сторонникам незаконных безпроектных сносов несущих стен, предлагаю в случае ответного нарушения их прав на безопасность здоровья и имущества, предлагаю заявлять в полицию и судиться.
18 авг 2018 12:21
Sunny!Огромное человеческое спасибо Вам!!!

quote="sunnny"]
Цитата "KroshkaAleshka":
Уважаемый пользователь sunny! Если не трудно, сделайте, пожалуйста, фото. С Вашего ракурса станет понятно, есть изменения или нет по придомовой 12 и 13х домов. Спасибо!
[/quote]
18 авг 2018 20:34
Касательно сноса стен и распила проемов: а ведь я, как сосед, могу уже и не захотеть жить в опасном доме. Придется активисту с деньгами и болгаркой возместить ущерб, причем всем недовольным соседям...
18 авг 2018 20:40
Надо таких людей наказывать ..
19 авг 2018 18:24
Цитата "Nikita_10":
Снести несущую стену в панельномо доме, я считаю – это апогей эгоизма и идиотизма. Эгоизма, потому что из-за полета перепланировочной мысли соседа я теперь должен переживать за свои инвестиции и за свою жизнь. Идиотизма – потому что человек, снесший стену, рубит сук на котором сам сидит.

Владельцы, с аргументами "я работаю на заводе по производству панелей" или "так все делают, и ничего не случилось", если вы так уверены в безопасности своих действий, докажите это документально, с помощью соответствующих разрешений и сносите себе на здоровье, по проекту. А без этого, у вас нет морального права причинять мне потенциальный ущерб.

Всем добра.

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНЫ !!!
20 авг 2018 07:13
Сегодня в 08:40 активность была как минимум на 15,17,20,23 домах.
23 дом
17 дом
20 авг 2018 07:56
Всем спасибо, кто пришел в пятницу на собрание! Подробности на ветке 12 дома.
Ключевой вопрос: когда следующее собрание. Собрания критически важно проводить раз в неделю. Мы - инвесторы, мы имеем право знать и мы можем требовать!
20 авг 2018 08:48
Полностью согласен, что собрание должны быть еженедельные, в ветке по 6-му дому предлагал пару месяцев назад, но особо никто не заинтересовался, но периодически мы в составе двух человек ходим на ольгинскую.
20 авг 2018 08:49
Когда следующая встреча?
По 6-му дому планируем 23.08 в 12:30. Кому интересно, присоединяйтесь.
20 авг 2018 11:38
До уваги інвесторів будинку № 15
Цитата "Torden":
Доброї пори доби, вельмишановні інвестори!

Невелике оголошення для інвесторів ЖМ "Еврика" будинку №15:

29-го серпня (в середу) о 19:30 планується зустріч інвесторів (біля входу в Житловий масив поруч з будинком №7 (вул.Ломоносова)).
Наразі вже сформовано ініціативну групу - кожен з інвесторів, при бажанні, може до неї долучитись.
Для підтвердження особи інвестора - потрібно мати при собі фотокопію свідоцтва ФФБ та посвідчення особи.

З пов. ініціативна група будинку!
20 авг 2018 11:55
Цитата "инвестор из 8":
Поддерживаю вопрос по поводу 3-ей очереди:

изАркады, в чем причина отсутствия стройки домов №20 и №24?

по дому № 24 уже скоро год будем праздновать, как инвесторы вложили деньги, а строители от Аркады за этот год на объекте присутствовали всего 1 неделю. И все..., больше за год Аркада палец о палец не ударила.
изАркады, Почему целый год ничего на объекте не делаете? Где плиты и др. материалы? Где рабочие-строители? Где наши проинвестированные деньги?

тот же вопрос по дому №20.
изАркады, Почему 7 месяцев ничего на объекте не делаете? Где плиты и др. материалы? Где рабочие-строители? Где наши проинвестированные деньги?


изАркады, почему вы игнорируете вопросы по отсутствию стройки на 3-ей очереди?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .878880. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее