Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .875877. . .1125
15 авг 2018 12:33
Цитата "12-2018":
Подскажите, официально трудоустроенному инвестору необходимо подтверждение доходов на 3-ую или на 4-ую квартиру в Аркаде?

Коли ми заключали договір на Ольгінській, чула своїми вухами, як людині за сусіднім столиком таке казали. Він прийшов брати другу квартиру, і його попередили, що на третю вже потрібно буде показувати джерело доходів
15 авг 2018 12:48
Цитата "seagull ":

Коли ми заключали договір на Ольгінській, чула своїми вухами, як людині за сусіднім столиком таке казали. Він прийшов брати другу квартиру, і його попередили, що на третю вже потрібно буде показувати джерело доходів

Причому, джерело доходу за всi три квартири, при умовi, що це все на одну людину оформлюється.
15 авг 2018 13:08
Цитата "bony110":

По-моему за такое в договоре с Аркадой предусмотрен штраф 200 тыс грн


А не в договоре с ЖЕКом ?
15 авг 2018 13:13
Цитата "Irina_VII":


А не в договоре с ЖЕКом ?


это я не могу точно сказать, помню мне такое встречалось на форумах Патриотики
15 авг 2018 13:19
а толку от штрафа, дом то уже в аварийной обстановке а представьте еше сколько людей такое будет делать, там надо штраф и что бы как то ремонтировали что ли
15 авг 2018 14:43
почитайте ветку ЖЕК в патриотике - там пару мес назад точно также вынесли несущую стену, и ничего... то нет контактов хозяина, то не могут с ним свзяаться, немогут попасть в квартиру то нету оснований для реагирования
15 авг 2018 14:46
Таким мудакам нужно отрезать все коммуникации, тогда быстро хозяева найдутся...
15 авг 2018 17:29
Цитата "Torden":
Доброї пори доби, шановні спів-інвестори!

Все таки ідіоти недалекоглядні люди присутні в нашому Житловому Масиві. Вашій увазі потенційна "дірка" в безпеці всього будинку №11. Якісь індивідуми вирішили, що "это мАя квартира, что хочу то и делаю"© наплювавши на колективну безпеку всього будинку - знесли припічок і, що важливіше, поріг в зовнішній стіні, що є несучим елементом.

Нема слів - одні емоції...

Щиро співчуваю сусідам цього "товаріща"© - будете жити на "пороховій бочці"©!


По моим рассуждением это фото сделано из квартиры 2А, этаж с 8 до 11. По этажности можно сравнить с видом 18 дома, посмотрев фото.
15 авг 2018 18:23
Цитата "user-1":

Сказали "а", говорите и "б" .Прошу предоставить форумчанам информацию откуда у Вас это фото, кем/когда было сделано или откуда подсмотрено. Вообщем нужно больше информации

На форумі 11-го вже вирахували квартиру.
15 авг 2018 20:48
И главное - проблема с сертификатом 12, 13х домов уже не так важна на форуме
16 авг 2018 06:44
Цитата "belkol":
Форумчане! Только что звонил прорабу. Так вот следующая информация, весьма неутешительная...
1. У 7 дома все ок. ГАСК, Водоканал. Скоро сертификат и заселение (сентябрь)
2. 12-13 дома. КАТАСТРОФА! Вопрос в коммуникациях. Они будут подключаться к домам 2 очереди. То есть фактически на сегодняшний день нет ни разрешений, ни договоров. Отсюда следует, что и ГАСК не скоро навестит эти дома. Застройщик якобы тянет со сдачей под предлогом - не готова придомовая, а на самом деле вот где зарыта собака. Так что, по словам прораба, ни сертификат ни заселение в августе-сентябре 12 и 13 домам не грозит. И слова уважаемого Виктора из банка про сертификаты для 3х домов первой очереди до конца августа - не являются достоверными.

Имя прораба не указываю дабы не создавать человеку лишние проблемы. С его слов, вопрос с коммуникациями не так быстро решается, и если не решится до конца октября - то Аркада зимой не будет топить наши дома за свой счет. Так что заселение будет не раньше весны.
Я довольно скептически относился до этого момента к "паникерам" типа "все пропало". Но в настоящий момент ситуация серьезная. Перенос уже точно будет для 12 и 13 домов на 1-2 месяца.
Предлагаю собрать подписи для официальной встречи с руководством банка или пикет. Я-инвестор двух квартир, 12 и 13 дома.

ПиСи. В 13 доме до сих пор стоит вода в подвале...


Что тут сказать?!
Начну с главного, никакой катастрофы с вводом домов №12 и №13 в эксплуатацию НЕТ. То что написано вами является неболее чем "ВБРОСОМ", какие преследуете цели?
И проблем с подключением даных домов к сетям также нет. Дома первой очереди уже перепоключены на постоянный электрокабель, вопрос с водоснабжением должен решиться в ближайшее время.
16 авг 2018 06:50
Все дома первой очереди, включая 7, 12 и 13?
16 авг 2018 07:00
Цитата "Planetyanin":
Усім послідувачам церкви святого "непохитного човна Аркади"/"свяченої вермишелі на вухах від Аркади" присвячується.

1. Всі довірителі кінця першої черги - початку другої бачили, что основою причиною переносу двох останніх строків завершення будівництва та вводу в експлуатацію є проблеми із дивним погодженням від міста ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНУ будівництва жк "ЕВРІКА".

Проте, посадові особи адміністрації міста дивуються, що від них щось трєбують. Діюче законодавсто не передбачає погодження із містом таких документів.

ПРУФ У ДОДАТКУ.


2. Для продвинутих адептів церкви "Чарівної лотереї/інвестиції в аркаду", я вкотре пропоную: Я в понеділок реєструю фірму по виробництву меблів і очікую всіх адептів до себе у клієнти. Умови нашої співпраці наступні:
- Ви вносите 100% передоплати за усі-усі меблі в квартирі;
- я вам обіцяю їх виготовити через рік-півтора;
- після проходження цього строку ви нормально реагуєте на мої аргументи, що "усі меблі зїли страшні хробаки із клятої Поляндії", мені потрібно узгодити розкройку меблів із рухом Сатурна у домі Юпітера, або щось потім інше придумаю і скажу вам: НЕ ХИТАЙТЕ МЕНЕ, БО Я УПАДУ.
Ок?

Чекаю з понеділка.

З.І. Зі святом будівельника!!!111 :faceoff: :faceoff: :faceoff:

В данной ситуации понимаю, что я, другие представители Застойщика и Банка, официальные наши ответы, использовали неправильную формулировку говоря что необходимо согласование Генплана 2-5 очередей, а фактически необходима РЕГИСТРАЦИЯ в службе городского кадастра схемы генерального плана.
Все это привело к тому, что задав вопрос Департаменту градостроительства по согласованию проекта, Вам дали такой ответ. Но проблема есть и она на сегодня находится в стадии решения службами Заказчика.
16 авг 2018 07:00
Цитата "Welpe":


Все дома первой очереди, включая 7, 12 и 13?

ДА!
16 авг 2018 07:03
Добрий день, шановний ізАркади! Зайдіть, будь ласка, на гілку Патріотики, і дайте таку ж чітку відповідь, коли нарешті поновиться будівництво Хортиці і Чигирина?
16 авг 2018 07:03
Цитата "изАркады":

Начну с главного, никакой катастрофы с вводом домов №12 и №13 в эксплуатацию НЕТ..

Ага, имеено нет!? 13 дом задержка в сдача 1 год и 1 месяц? И это только пока! Ожидаем новый перенос! И что теперь вообще не видно проблем?
Цитата "изАркады":
вопрос с водоснабжением должен решиться в ближайшее время.
Очередной ответ, который ничего не значит!


Готовьтесь завтра на Ольгинской смотреть нам в глаза и давать ответы! А заодно предупредите отдел надзора, что мы будем, пусть с канар, мальдив или еще откуда вызывают главу для объяснений ситуации! Так-же подготовьте финансовый отчет про использование средств ФФС!
16 авг 2018 07:07
Цитата "изАркады":

ДА!


Спасибо. А что с газом?
16 авг 2018 07:17
Цитата "изАркады":
В данной ситуации понимаю, что я, другие представители Застойщика и Банка, официальные наши ответы, использовали неправильную формулировку говоря что необходимо согласование Генплана 2-5 очередей, а фактически необходима РЕГИСТРАЦИЯ в службе городского кадастра схемы генерального плана.
Все это привело к тому, что задав вопрос Департаменту градостроительства по согласованию проекта, Вам дали такой ответ. Но проблема есть и она на сегодня находится в стадии решения службами Заказчика.


Вы понимаете вообще маразм ситуации?
Банк официально рассылает письма о переносе с причиной, которая не соответствует действительности?
16 авг 2018 07:20
Уважаемые инвесторы ЖК Эврика всех домов!
Всем, кому надоели постоянные отговорки аркады, почему не сдается дом, почему задержки уже больше ГОДА, почему не строится дом, почему нет коммуникаций, почему систематическое воровство на стройке, почему не ведется отделка, не делается придомовая, почему выносятся несущие конструкции, почему банк игнорирует работу с инвесторами НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую завтра подойти на Ольгинскую в 11-00 и получить ответы на свои вопросы без аркадовской унизительной бюрократической процедуры, которую создали чтобы отсторонится от инвесторов.
Мы имеем право на информацию! Мы имеем право требовать выполнение обязательств!
16 авг 2018 07:27
Сегодня техники под 7м домом не было, как и рабочих. Зато со стороны Конева приехал А съемочная группа сериал снимать и перекрыли Конева.
Под 11 домом толпа жаждущих получить ключи. Эх.... скоро и мы так будем
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .875877. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее