Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .873875. . .1125
14 авг 2018 09:28
А правильный слова в патриотике люди встречается на Ольгинской требуют выясняют а в эврика все просто ждут
Мое мнение пора массово идти на ольгинскую
14 авг 2018 10:27
Я пробачаюсь, хто дав інфу по 12 і 13 буд., або не похмилився або навпаки, будинки готові і вже із шпалерами!!!Яка ВЕСНА???Які мережі не зроблені? Якщо 10 і 11 заселені, і там все виконано, то що з 12 і 13? Які мережі саме? Прибудинкову територію біля 12 закінчують, а мережі не зроблені? Бред!!!!!І заклик зразу іти на Ольгинську із мітингом? Такий собі "вброс" від зацікавлених.ДЕ ФАКТИ? А не один прораб сказав чи робочий чи охоронник.... Не будоражте справжніх інвесторів!!!А то і без ваших бла бла чекати свого бажаного ключика томно.
14 авг 2018 10:41
Я вибачаюсь, і шо, шо зі шпалерами!!!!!!?
13 будинок всю попередню зиму простояв зі шалерами!!!! без опалення!!!!
І як це Ви з патріотики на озерах так швидесенько щей й сюди прибігли захищати забудовника? Просто цікаво.
14 авг 2018 10:55
Цитата "belkol":
Форумчане! Только что звонил прорабу. Так вот следующая информация, весьма неутешительная...



А этот прораб не сказал что за хрень на стройке происходит, почему рабочих почти нет, участки стоят заброшенные, работа брошена не доделанная и работы ведутся то там то сям малыми силами как будто их там всех поразила внезапная эпидемия?
14 авг 2018 10:59
Цитата "belkol":
12-13 дома. КАТАСТРОФА!


:faceoff:
Еще 10го августа писали, что все ОК, досогласовывают:

Цитата "изАркады":

Дорабатывается вопрос с водоканалом по домам №12 и №13, будет подтвержденная информация - отпишусь.
14 авг 2018 11:08
Цитата "blok +1":
Я пробачаюсь, хто дав інфу по 12 і 13 буд., або не похмилився або навпаки, будинки готові і вже із шпалерами!!!Яка ВЕСНА???Які мережі не зроблені? Якщо 10 і 11 заселені, і там все виконано, то що з 12 і 13? Які мережі саме? Прибудинкову територію біля 12 закінчують, а мережі не зроблені? Бред!!!!!І заклик зразу іти на Ольгинську із мітингом? Такий собі "вброс" від зацікавлених.ДЕ ФАКТИ? А не один прораб сказав чи робочий чи охоронник.... Не будоражте справжніх інвесторів!!!А то і без ваших бла бла чекати свого бажаного ключика томно.

Посмотрите историю моих сообщений и будет все ясно кто бот а кто нет
Лично мне не второхтело идти и портить свои нервы и время для выяснения постоянных переносов и брехни
Но в тот же момент жить на съемной квартире я тоже подустали лично поэтому я готов ходить на ольгинскую хоть каждую неделю только чтобы это было сообща и инвесторы мои будуйщие соседи были тоже заинтересованы как можно скорее получить ключи и делать ремонт который без малого тоже займёт два три месяца в лучшем случае
14 авг 2018 11:17
Цитата "Welpe":
Я вибачаюсь, і шо, шо зі шпалерами!!!!!!?
13 будинок всю попередню зиму простояв зі шалерами!!!! без опалення!!!!
І як це Ви з патріотики на озерах так швидесенько щей й сюди прибігли захищати забудовника? Просто цікаво.

В чому ви побачили захист? Так і на озерах вклався, після Еврики. І коли є час, інколи пишу тут...І перед інвестуванням, вже писав, потрібно ринок моніторити на предмет ціни, затримок, надійності забудовника.Що я і зробив, якщо хтось не розуміє в якій державі живе, і як у нас все робиться...то краще сходіть в церкву і поставте свічку щоб ваше житло добудували, а то є "доброжелатілі", палки в колеса повставляти!!!
14 авг 2018 11:17
Цитата "nisiv":


посчитайте сколько квартир можно купить за 100 тыс $ в 2008 году и 2018 ) вот вам и глупости)

То что квартиры подешевели не делает хранение баксов под подушкой инвестицией.
14 авг 2018 11:25
Цитата "ivo.bobul":


:faceoff:
Еще 10го августа писали, что все ОК, досогласовывают:

Может напомнить, что писали осенью? Про то что будут топить, или про гаск в марте, или про сертификат в июле? Хватит уже всему этому верить! Надо идти и требовать ответов и реальных действий банка! Фразы типа прорабатывается, доделывается, сдается, подписывается - банальноне замыливание глаз. Такие фразы ничего конкретного не означают: ни сроков, ни состояния на стройке, да впринципе вообще ничего!
14 авг 2018 11:25
Цитата "Leskinkotik":

То что квартиры подешевели не делает хранение баксов под подушкой инвестицией.


Вообще то все подешевело, кроме бакса, не нравится под подушкой отнесите в банк на валютный депозит.....далее считаю обсуждение не перспективным.
14 авг 2018 12:01
Цитата "blok +1":
Я пробачаюсь, хто дав інфу по 12 і 13 буд., або не похмилився або навпаки, будинки готові і вже із шпалерами!!!Яка ВЕСНА???Які мережі не зроблені? Якщо 10 і 11 заселені, і там все виконано, то що з 12 і 13? Які мережі саме? Прибудинкову територію біля 12 закінчують, а мережі не зроблені? Бред!!!!!

Я не строитель, но то, что за 13-ым домом по сути Дикое поле даёт основания полагать, что сделали это специально, чтобы коммуникации ко второй очереди подключать. Прошу осведомлённых в данном вопросе опровергнуть это предположение.
14 авг 2018 12:42
Цитата "blok +1":
Я пробачаюсь, хто дав інфу по 12 і 13 буд., або не похмилився або навпаки, будинки готові і вже із шпалерами!!!Яка ВЕСНА???Які мережі не зроблені? Якщо 10 і 11 заселені, і там все виконано, то що з 12 і 13? Які мережі саме? Прибудинкову територію біля 12 закінчують, а мережі не зроблені? Бред!!!!!І заклик зразу іти на Ольгинську із мітингом? Такий собі "вброс" від зацікавлених.ДЕ ФАКТИ? А не один прораб сказав чи робочий чи охоронник.... Не будоражте справжніх інвесторів!!!А то і без ваших бла бла чекати свого бажаного ключика томно.

Такие сообщения мотивируют посетить стройку.
Итак, только факты.
ГАСК не было. Даже не подавалась заявка (почему?) (тут очень офигевший смайлик). Когда подадут информации нет. Да, была "экскурсия" из Аркады. Но результатов никто не знает. Сам этот факт говорит, что заселение раньше октября не произойдет. Будет очередной перенос.
Сети не подключены - это факт. В доме нет ни воды ни электричества. Подстанция возле 12-го молчит как партизан, а должна гудеть (давно гудеть).
Вариант подключения сетей к 2-й очереди вполне реален. Особенно, если вспомнить план сетей в прорабской. 6, 12, 13 подключаются с Конева, как я помню. У кого-то остались фото придомовой территории с планом сетей?
Не хочу нагнетать, но ситуация реально дерьмовая.
Если не будет проблем с сетями, в чем я сомневаюсь, то заселение в октябре.
Если с сетями проблема, то это... Первое что пришло в голову, заселимся ли в этом году?
14 авг 2018 12:57
Цитата "Lucarelli":

Также по некому пессимистическому сценарию, если ударных темпов не будет, то дом может повторить судьбу 13-го и стоять зимой 2018-2019 мёрзнуть, что тоже не хочется.

Цитата "KroshkaAleshka":
Такого не будет. Уж слишком пессимистичный у Вас сценарий. Во-первых, как бы многим не хотелось, но дома 7, 10-13 сдадутся одновременно (с разницей в месяц-два). См. Табличку Oleg49
Во-вторых, с какой такой радости нашему 12 дому еще год стоять мерзнут?
И, в-третьих, есть еще дома 14, 18, 15. Которые даже по самым оптимистическим расчетам уже имеют приличную задержку в сдаче. А как тогда быть с ними?
Это я к тому, что нагонят, отделочников перебросят на 12-13 дома, никуда не денутся. А то, что в Польшу опять уедут... так там за халяву денег не платят.
Поживем-увидим.

Цитата "belkol":

Имя прораба не указываю дабы не создавать человеку лишние проблемы. С его слов, вопрос с коммуникациями не так быстро решается, и если не решится до конца октября - то Аркада зимой не будет топить наши дома за свой счет. Так что заселение будет не раньше весны.

KroshkaAleshka, Ваш выход. Необходим Ваш оптимистический сценарий относительно сложившейся ситуации. Срочно!
14 авг 2018 13:12
Кто там предлагал пригласить журналистов?

Думаю самое время
14 авг 2018 13:22
Цитата "belkol":
Форумчане! Только что звонил прорабу. Так вот следующая информация, весьма неутешительная...
1. У 7 дома все ок. ГАСК, Водоканал. Скоро сертификат и заселение (сентябрь)
2. 12-13 дома. КАТАСТРОФА! Вопрос в коммуникациях. Они будут подключаться к домам 2 очереди. То есть фактически на сегодняшний день нет ни разрешений, ни договоров. Отсюда следует, что и ГАСК не скоро навестит эти дома. Застройщик якобы тянет со сдачей под предлогом - не готова придомовая, а на самом деле вот где зарыта собака. Так что, по словам прораба, ни сертификат ни заселение в августе-сентябре 12 и 13 домам не грозит. И слова уважаемого Виктора из банка про сертификаты для 3х домов первой очереди до конца августа - не являются достоверными.

Имя прораба не указываю дабы не создавать человеку лишние проблемы. С его слов, вопрос с коммуникациями не так быстро решается, и если не решится до конца октября - то Аркада зимой не будет топить наши дома за свой счет. Так что заселение будет не раньше весны.
Я довольно скептически относился до этого момента к "паникерам" типа "все пропало". Но в настоящий момент ситуация серьезная. Перенос уже точно будет для 12 и 13 домов на 1-2 месяца.
Предлагаю собрать подписи для официальной встречи с руководством банка или пикет. Я-инвестор двух квартир, 12 и 13 дома.

ПиСи. В 13 доме до сих пор стоит вода в подвале...
Лично мне все понятно, эио н к Максима с инициативной группы, который мстит 10 дому, что они заселились, а он в 11 нет.Только он шастает по стройке и дружит с пропюрабами, про что мы регулярно наблюдаем.
14 авг 2018 13:28
Цитата "dmm82":
Кто там предлагал пригласить журналистов?

Думаю самое время

:faceoff:
14 авг 2018 14:42
Цитата "Oleg49":

ГАСК не было. Даже не подавалась заявка (почему?) (тут очень офигевший смайлик). Когда подадут информации нет.

Насколько эта информация точная?
14 авг 2018 15:17
Ну а что поделать если точной информации ИзАркады нам не дает? "завтра/через месяц/вот-вот/скорее всего" и ид...вот и верим "один прораб сказал". Не хочет банк нормально коммуницировать? значит я считаю 12 и 13 е дома должны обьединяться. Итак уже все лето"поверили и ждали" а впереди отопительный сезон.
14 авг 2018 15:32
Цитата "mik":

Насколько эта информация точная?

уверен, если все в порядке, то для аркады не составит труда предоставить информацию и успокоить обманутых инвесторов
14 авг 2018 15:33
Я знайшов позитив в затримці збудованих будинків - усадка бетону.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .873875. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее