Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .870872. . .1125
12 авг 2018 11:25
Цитата "nisiv":



Давайте 70% страны на биржу труда отправим где все правильно.
Если сделать как вы говорите , останутся без работы многие, и Вы в том числе. Коммунистические лозунги не уместны.


ну при чем тут комунизм... любая международная компания платит белым. да и наши уже соображают, что штрафы от охраны труда дороже.

но хотите подписывайте что хотите. а я не буду)
12 авг 2018 11:26
относительно задержек я надеялась в срок. тк моя подружка в патриотике заселилась на месяц раньше.
12 авг 2018 11:27
Цитата "Oksana_Krasava":


ну при чем тут комунизм... любая международная компания платит белым. да и наши уже соображают, что штрафы от охраны труда дороже.

но хотите подписывайте что хотите. а я не буду)


И скандал с Киевстар тому подтверждение) сколько денег мима налоговой вывели. Компания в первой 10ке по обороту, про другие и нет смысла говорить.
12 авг 2018 15:01
Поздравляю Аркаду с Днем строителя. Желаю успешных и красивых строек, финансового благополучия. Ну и конечно сдавать дома вовремя, радуя инвесторов. С праздником!
12 авг 2018 15:41
Цитата "neighbor6":

Проблемы нет. Больше сданых домов и полученных ПС - больше досрочно погашенных задолженностей. Это сразу снижает потребность в резервирования и высвобождает ресурсы для кредитования.
По поводу сдачи: между процессом и результатом огромная разница. Утверждение "на подходе" говорит о том, что результата нет и он может быть в ближайшем будущем. ...а может и не быть, что равносильно состоянию других домов.

Согласен, плачу только по графику, раньше заселения никаких переплат, … если как утверждает mik у Аркада выдача кредитов на хороших условиях с расчетом на то, что будет досрочное погашение, … имо, то застройщику нужно стараться сдавать дома с минимальными задержками :yes:
12 авг 2018 17:37
Давайте не устраивать говорильню, действительно важные вопросы уже заспамили, а аркадовским ботам завтра с утра нужно отрабатывать зп.

Спешл фор MIK, я завтра жду от Вас заказ на мебель

Цитата "Planetyanin":
Усім послідувачам церкви святого "непохитного човна Аркади"/"свяченої вермишелі на вухах від Аркади" присвячується.

1. Всі довірителі кінця першої черги - початку другої бачили, что основою причиною переносу двох останніх строків завершення будівництва та вводу в експлуатацію є проблеми із дивним погодженням від міста ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНУ будівництва жк "ЕВРІКА".

Проте, посадові особи адміністрації міста дивуються, що від них щось трєбують. Діюче законодавсто не передбачає погодження із містом таких документів.

ПРУФ У ДОДАТКУ.


2. Для продвинутих адептів церкви "Чарівної лотереї/інвестиції в аркаду", я вкотре пропоную: Я в понеділок реєструю фірму по виробництву меблів і очікую всіх адептів до себе у клієнти. Умови нашої співпраці наступні:
- Ви вносите 100% передоплати за усі-усі меблі в квартирі;
- я вам обіцяю їх виготовити через рік-півтора;
- після проходження цього строку ви нормально реагуєте на мої аргументи, що "усі меблі зїли страшні хробаки із клятої Поляндії", мені потрібно узгодити розкройку меблів із рухом Сатурна у домі Юпітера, або щось потім інше придумаю і скажу вам: НЕ ХИТАЙТЕ МЕНЕ, БО Я УПАДУ.
Ок?

Чекаю з понеділка.

З.І. Зі святом будівельника!!!111 :faceoff: :faceoff: :faceoff:
12 авг 2018 17:47
Цитата "Planetyanin":

Спешл фор MIK, я завтра жду от Вас заказ на мебель

Я бы ответил вам более резко, как вы заслуживаете своей демагогией, но пару раз за сущие пустяки попадал на премодерацию, что мешало мне потом обсуждать действительно важные вопросы, поэтому отвечу вам просто, найдите все три отличия в вашем примере с мебелью.
Цитата "mik":

1. Когда инвестировали ВСЕ знали, что будет задержка (Аркада, как и другие, считанные дома сдала в срок).
2. КАЖДЫЙ недовольный переуступив может получить ВСЕ свои деньги обратно, даже с некоторой прибылью.
3. В Эврике квартира после сдачи стоит дороже, чем на котловане.
12 авг 2018 17:51
Так я анонсировал свое присутствие на празднике Аркады, я там был, видел "толпы" инвесторов, Вас не видел :)
Приехали бы, там бы заказ на мебель и обсудили :)
12 авг 2018 17:58
Я не то, чтобы защищаю Аркаду, но позиция некоторых людей "мы же купили в полцены, мы не инвесторы, а покупатели, мы не хотели заработать два куша на рискованных инвестициях, поэтому вынь и положь, согласно договору" меня напрягает. Люди, которые якобы не понимали, куда шли, шатают нормального недорогого застройщика нелепыми претензиями. Если вы правы, то почему вы отстаиваете свою правоту на форуме, а не в суде? Может потому что вы по наивности подписались не под тем, что требуете?
Цитата "pelmenka":
В договоре указаны запланированные сроки сдачи и заселения. Запланированные не значит точные.
12 авг 2018 18:05
Знаете, за ту цену, которую я заплатил аркаде, мой знакомый купил такую же трешку за два квартала рядом. Я бы не купил в старом фонде, так у меня есть специфическое требование которае там не реализуешь, а в домах Эврики эти требования реализованы. :)
чтобы не быть голословным, готов организовать экскурсию

Ваш выиграш за поцены существует только у Вас в воображении.

Либо Вы перекуп, который себя утешает таким образом :)
12 авг 2018 18:30
Цитата "Planetyanin":
Знаете, за ту цену, которую я заплатил аркаде, мой знакомый купил такую же трешку за два квартала рядом. Я бы не купил в старом фонде, так у меня есть специфическое требование которае там не реализуешь, а в домах Эврики эти требования реализованы. :)
чтобы не быть голословным, готов организовать экскурсию

Ваш выиграш за поцены существует только у Вас в воображении.

Либо Вы перекуп, который себя утешает таким образом :)

Пример, что он купил? Конуру в хрущевке?
Инвесторы 8-ого могут поднять +100%. Когда инвесторы 10-11 получат документы, смогут поднять +80%.
12 авг 2018 18:37
Я четко написал, купил такую же трешку, с небольшим отличием, в той же планировке, за те же деньги, купил полгода назад.
Могу организовать экскурсию.

Вы как перекуп не поймете, тешьте себя великими инвестициями
12 авг 2018 18:45
mik, о чем спор? Вы наверное через пост читаете? Когда инвестировали большинство было уверено что со всеми разрешениями ОК. По факту оказалось дома начиная с 14 не согласованы в ген плане!!! Внятного объяснения никто не даёт...и когда будет принят ген план, через год, два?
13 авг 2018 06:26
Цитата "Kvitka ":
Добрый день.
Отзовитесь пожалуйста, есть ли реальные люди которые смогли взять ипотеку у Аркады?
Сегодня были в отделе продаж, общались с консультантами. На сайте очень заманчивые и лояльные условия кредитования, но при расчете кредита оказалось, что заемщик должен показать от 23000 грн в месяц официальной зарплаты!. И это при условии покупки одной из самых дешевых квартир. С меньшей официальной зарплатой сказали даже не пытаться взять ипотеку. Это получается, что ипотеку по факту они не дают, просто громко заявляют о ней в целях рекламы? Я просто не знаю таких людей, которые имеют официальную зп в таком размере, мне кажется это единичные случаи в нашей стране. Или все-таки они берут в учет и неофициальный доход и нам просто попался такой консультант?


Мы брали в прошлом году, упели "впрыгнуть в последний вагон поезда", когда еще было по 10%. Сейчас я знаю, что условия изменились. Когда мы брали, условия выдачи были таковы, что ежемесячный платеж должен быть не более 50% от официальной зп. Мы вписались.
13 авг 2018 06:35
Строительство законное, все документы есть. Генплан это мелкая бюрократическая бумажка, которая будет согласована. Я про нее не знал и она меня интересовала не более, чем ТУ на воду.
Изменения в первоначальном плане застройки незначительные и, пока мы не увидим на месте школ или паркинга фундаменты жилых домов, накручивать себя по поводу генплана не стоит.
13 авг 2018 07:05
Цитата "mik":
Не буду снова начинать бессмысленный спор по поводу задержек.
Вот три истинных высказывания, а дальше пусть каждый считает по-своему.
1. Когда инвестировали ВСЕ знали, что будет задержка (Аркада, как и другие, считанные дома сдала в срок).
2. КАЖДЫЙ недовольный переуступив может получить ВСЕ свои деньги обратно, даже с некоторой прибылью.
3. В Эврике квартира после сдачи стоит дороже, чем на котловане.

1. Когда я инвестировал, задержки(в патриотике, ибо сравнить можно было только с ними, в эврике еще ничего не сдавалось) если и были, то на уровне записаных в договоре, да и в отделе продаж слезно уверяли что все будет в срок, к тому-же еще и с инфраструктурой. Вспомним, когда должен был сдаться детский сад? Правильно - еще год назад. А сейчас конца работам там еще не видно.
2. Переуступить действительно я могу, но потраченные деньги я уже не верну, так-как вернется уже меньшая сумма с учетом инфляции, более того потрачено время 2.5 года, которые, как бы ни старалась аркада вернуть нельзя(это Вам законы природы, которые в отличии от бюрократии купить их "обход"(обман) нельзя)
3. Квартира покупалась для себя, поэтому этот пункт вообще не актуальный.

И опять-же утверждение: если все задерживают, то это норма - является отмазкой работников банка хотябы потому, что: 1) задерживают не все
2) задержка(не выполнение договора) не является нормой!


Цитата "Planetyanin":

Спешл фор MIK, я завтра жду от Вас заказ на мебель

:up:
Похоже, что не только я понимаю ненормальность с задержками. "Плюсану" еще раз.
13 авг 2018 07:16
Planetyanin, Вы не правы в Вашем споре с mik. Вся Ваша пирамида построена на красноречии и популизме, факты подтасованы, примеры притянуты за уши. Mik же наоборот предельно четко, правдиво и убедительно излагает свою позицию
13 авг 2018 07:32
Новости "с полей ".
Все так же продолжают обустраивать придомовую 7 дома. Появились дорожки вокруг дома. Работают над пространством непосредственно перед домом. Были замечены 2 единицы техники и человек 10 рабочих, смотрящих на работу техники ☺
13 авг 2018 07:37
Цитата "KroshkaAleshka":
Новости "с полей ".
Все так же продолжают обустраивать придомовую 7 дома. Появились дорожки вокруг дома. Работают над пространством непосредственно перед домом. Были замечены 2 единицы техники и человек 10 рабочих, смотрящих на работу техники ☺

Возле 13-го есть какое-то движение?
13 авг 2018 08:03
Цитата "Thorn698":
Planetyanin, Вы не правы в Вашем споре с mik. Вся Ваша пирамида построена на красноречии и популизме, факты подтасованы, примеры притянуты за уши. Mik же наоборот предельно четко, правдиво и убедительно излагает свою позицию

Mik виражає свою особисту думку, іншими варіантами він просто не згоден. Planeyanin, запропонував пропозицію аналогічну діям Аркади зараз. Можете замовити в нього меблі, а потім вам порекомендують продати договір на замовлення маблів комусь.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .870872. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее