Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .850852. . .1125
06 июль 2018 08:10
Я нікого не виправдовую, сам залюбки б заїхав раніше і робив би ремонт. Але є реальність, на яку ми не маємо рельного впливу...
06 июль 2018 08:31
Цитата "blok +1":
Я нікого не виправдовую, сам залюбки б заїхав раніше і робив би ремонт. Але є реальність, на яку ми не маємо рельного впливу...

На владу ми мабуть теж не маємо реального впливу?? Так і живемо.
Можливо Аркаді треба було в договорі прописати, цю саму "реальність": низька ціна - затримка на 1-2 роки.
24-й будинок он взагалі мабуть на 3 роки затримають, бо не будуют - занадто дешево мабуть, щоб швидко будувати.
06 июль 2018 09:09
Цитата "MrJon":
Можливо Аркаді треба було в договорі прописати, цю саму "реальність"
В договоре эта реальность и прописана в виде отсутствия реальных сроков, есть только плановые.
06 июль 2018 09:38
Цитата "blok +1":
Я нікого не виправдовую, сам залюбки б заїхав раніше і робив би ремонт. Але є реальність, на яку ми не маємо рельного впливу...


Интересная жизненная позиция
06 июль 2018 12:55

Здесь каким-то писателям инфраструктуры не хватало, походу ИКЕА под "носом" будет в ТРЦ Пивденный (Ледовый стадион)
https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_ikea-pochala-nabir-spivrobitnikiv-v-ukrayini/846162

06 июль 2018 13:27
Цитата "GVozdyk":
Здесь каким-то писателям инфраструктуры не хватало, походу ИКЕА под "носом" будет в ТРЦ Пивденный (Ледовый стадион)
https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_ikea-pochala-nabir-spivrobitnikiv-v-ukrayini/846162


Сотрудников обычно набирают когда все близится к открытию. Но Южный только в проекте и по самой арене никаких работ не ведется. Сомневаюсь что ИКЕА будет там.
06 июль 2018 13:34
Почитайте книгу гендиректора IKEA в России Леннарта Дальгрена «Как я покорял Россию, а она — меня»
-- Икея чуть ли не за год до открытия нанимает сотрудников, обучает их, гоняя по всей Европе, по месяцу стажировки в каждой стране...
06 июль 2018 15:00
Цитата "georgg71":
Почитайте книгу гендиректора IKEA в России Леннарта Дальгрена «Как я покорял Россию, а она — меня»
-- Икея чуть ли не за год до открытия нанимает сотрудников, обучает их, гоняя по всей Европе, по месяцу стажировки в каждой стране...


Буду рад, если я ошибся и ИКЕА все-таки будет там)
06 июль 2018 16:50
Цитата "GVozdyk":
Здесь каким-то писателям инфраструктуры не хватало, походу ИКЕА под "носом" будет в ТРЦ Пивденный (Ледовый стадион)
https://gazeta.ua/articles/kiev-life/_ikea-pochala-nabir-spivrobitnikiv-v-ukrayini/846162

Нуу, я недоволен инфраструктурой, … и рассчитываю, что уже заселюсь до того момента когда будет построен данный ТЦ (и думаю, что большая часть домов уже будет сдана до того момента), с покупкой мебели проблем не вижу, … могу ошибаться, но допускаю, что по соседству с нами потенциально самая большая IKEA в самом большом ТЦ города, может увеличить транспортную загрузку, … надеюсь, учитывая запланированную площадь, что Пивденный не будет уступать Оушен Плазе, в таком случае это существенный плюс …
… а по инфраструктуре, с садиками/школами перспектива непонятна, ... с гостевыми паркоместами грубое нарушение норм, но о паркингах пока речи нет, … застройщик мог бы предусмотреть коммерческий блок возле домов 1-2 очереди, чтобы как минимум был по соседству магазин класса Сильпо/Билла/Новус, как у соседних комплексов, а так, даже места нет, чтобы где-то приткнуть …
… но, да, метро, ВДНХ, хороший район, очень выгодные условия для инвесторов
Цитата "Irina_VII":


Слушайте, не нужно тут рассказывать! Деньги всё равно немаленькие, а то как распишут, что чуть ли не за бесплатно купили квартиры!
Любая цена - это не оправдание задержкам.

Задержка - это факт, а как оправдать бездеятельность Фундамента?
06 июль 2018 17:35
Цитата "Endeavour":

… застройщик мог бы предусмотреть коммерческий блок возле домов 1-2 очереди, чтобы как минимум был по соседству магазин класса Сильпо/Билла/Новус, как у соседних комплексов, а так, даже места нет, чтобы где-то приткнуть …


А навіщо Сільпо/Біллі/Новусу відкривати по магазину в кожному кварталі???!!! Яка їм з цього вигода?
Я взагалі дивуюсь людям, які жаліються на інфраструктуру - перейдіть через одну дорогу і Вам буде і Сільпо, і Білла, і турпослуги, і ремонт взуття і все що завгодно. Перейдіть через іншу дорогу - спортлайф, кафе-ресторани, ставок, церква. Кожну неділю на Конєва продуктовий ярмарок.
Що Вам ще треба?!!!
Чи ви хочете базар-сільпо у себе у дворі? Особисто я не хочу, щоб в середині еврики були всілякі магазини-кіоски-забігаловки-базари. Не хочу жити на базарі.
Ще дивуюсь людям, які жаліються на дитячі майданчики, кількість паркомісць та таке інше. Це ЕКОНОМ житло, яке і коштує відповідно, з урахуванням, що це житло. Хочете сучасні дитячі євромайданчики, підземний паркінг в кожному будинку і можливість ставити колони замість стін в квартирі - на Печерську таких будинків уйма. Тільки ціна там рази в два вища.
06 июль 2018 18:18
Цитата "Vadoslpmu":


А навіщо Сільпо/Біллі/Новусу відкривати по магазину в кожному кварталі???!!! Яка їм з цього вигода?
Я взагалі дивуюсь людям, які жаліються на інфраструктуру - перейдіть через одну дорогу і Вам буде і Сільпо, і Білла, і турпослуги, і ремонт взуття і все що завгодно. Перейдіть через іншу дорогу - спортлайф, кафе-ресторани, ставок, церква. Кожну неділю на Конєва продуктовий ярмарок.
Що Вам ще треба?!!!
Чи ви хочете базар-сільпо у себе у дворі? Особисто я не хочу, щоб в середині еврики були всілякі магазини-кіоски-забігаловки-базари. Не хочу жити на базарі.
Ще дивуюсь людям, які жаліються на дитячі майданчики, кількість паркомісць та таке інше. Це ЕКОНОМ житло, яке і коштує відповідно, з урахуванням, що це житло. Хочете сучасні дитячі євромайданчики, підземний паркінг в кожному будинку і можливість ставити колони замість стін в квартирі - на Печерську таких будинків уйма. Тільки ціна там рази в два вища.

А давайте без популизма :blah:
… даже в совковой застройке (что ничто иное как эконом) была ситуация лучше чем в Эврике, … магазины и пр. не во дворе, а по периметру со входом с улицы, вход в подъезд с другой стороны, не надо навязывать свои кошмарные фантазии, … где вы такое видели? … посмотрите как строили раньше, либо как сейчас у конкурентов Аркады, … Липинки от КБМ также эконом, но там коммерческие помещения практически в каждом доме.
Встроенные паркинги в более дорогих комплексах, я не знаю, зачем вы это написали, ... а в нашем ЖК согласно ГП надземные, открытые, но по ним смутные перспективы …
И запомните вашу нынешнюю точку зрения, … сравните с той, что будет когда заселится 1-3 очередь, какая будет тогда ситуация, … или вы думаете, что застройщики соседних комплексов Эврику также брали в расчет под свою инфраструктуру?
06 июль 2018 18:29
Цитата "Vadoslpmu":
Хочете сучасні дитячі євромайданчики, підземний паркінг в кожному будинку і можливість ставити колони замість стін в квартирі - на Печерську таких будинків уйма. Тільки ціна там рази в два вища.

То ви мабуть Печерськ по телевізору або на картинках бачили. На Печерську проблеми тіж самі - відсутність нормальних дитячих майданчиків, авто на бруківках, будинки вікна в вікна.
06 июль 2018 18:35
Цитата "Endeavour":

А давайте без популизма :blah:
… даже в совковой застройке (что ничто иное как эконом) была ситуация лучше чем в Эврике, … магазины и пр. не во дворе, а по периметру со входом с улицы, вход в подъезд с другой стороны, не надо навязывать свои кошмарные фантазии, … где вы такое видели? … посмотрите как строили раньше, либо как сейчас у конкурентов Аркады, … Липинки от КБМ также эконом, но там коммерческие помещения практически в каждом доме.
Встроенные паркинги в более дорогих комплексах, я не знаю, зачем вы это написали, ... а в нашем ЖК согласно ГП надземные, открытые, но по ним смутные перспективы …
И запомните вашу нынешнюю точку зрения, … сравните с той, что будет когда заселится 1-3 очередь, какая будет тогда ситуация, … или вы думаете, что застройщики соседних комплексов Эврику также брали в расчет под свою инфраструктуру?

Якщо у конкурентів Аркади ситуація з інфраструктурою краше, чому ж ви у них не купили квартиру?
06 июль 2018 18:38
Цитата "MrJon":

То ви мабуть Печерськ по телевізору або на картинках бачили. На Печерську проблеми тіж самі - відсутність нормальних дитячих майданчиків, авто на бруківках, будинки вікна в вікна.

Давайте ви не будете мені розповідати, що і де я бачив, а я тоді не буду розповідати, що і де ви бачили!...
06 июль 2018 18:47
Цитата "Vadoslpmu":

Якщо у конкурентів Аркади ситуація з інфраструктурою краше, чому ж ви у них не купили квартиру?

Будьте точны, … покупают на вторичке, в новострой инвестируют.
Я ипотечный инвестор, что в данном случае условия Аркады лучшие на рынке, я ранее писал, … а если человек располагает средствами для покупки квартиры, для меня не понятно, зачем ему инвестировать в Эврику?
06 июль 2018 19:08
Цитата "Vadoslpmu":

Давайте ви не будете мені розповідати, що і де я бачив, а я тоді не буду розповідати, що і де ви бачили!...

Тож не пишіть про Печерськ нісенітниці. А також нісенітниці про про те яким має бути економ житло, наче парковки і нормальні дитячі майданчики - не небачена розкіш.
06 июль 2018 19:17
По коммерческим помещениям, помните, что все монолиты будут иметь первые этажи нежилые. Плюс ТЦ возле метро. Поэтому, после сдачи всего комплекса, дефицита магазинов, мастерских, парикмахерских не будет. Кому будет мало, сможет после работы заехать в Республику и другие близлежащие ТРЦ.
С инфраструктурой будет не хуже, чем на ПОХе.
Цитата "Endeavour":
Задержка - это факт, а как оправдать бездеятельность Фундамента?

Тем, что Аркада со своими эконом ценами, идет у них по остаточному принципу. В первую очередь свои объекты, за которые они собирают деньги без посредников, потом, кто больше платит, а потом Аркада.
Сколько вы/мы заплатили, на столько получили.
06 июль 2018 19:25
Цитата "Vadoslpmu":


А навіщо Сільпо/Біллі/Новусу відкривати по магазину в кожному кварталі???!!! Яка їм з цього вигода?
Я взагалі дивуюсь людям, які жаліються на інфраструктуру - перейдіть через одну дорогу і Вам буде і Сільпо, і Білла, і турпослуги, і ремонт взуття і все що завгодно. Перейдіть через іншу дорогу - спортлайф, кафе-ресторани, ставок, церква. Кожну неділю на Конєва продуктовий ярмарок.
Що Вам ще треба?!!!
Чи ви хочете базар-сільпо у себе у дворі? Особисто я не хочу, щоб в середині еврики були всілякі магазини-кіоски-забігаловки-базари. Не хочу жити на базарі.
Ще дивуюсь людям, які жаліються на дитячі майданчики, кількість паркомісць та таке інше. Це ЕКОНОМ житло, яке і коштує відповідно, з урахуванням, що це житло. Хочете сучасні дитячі євромайданчики, підземний паркінг в кожному будинку і можливість ставити колони замість стін в квартирі - на Печерську таких будинків уйма. Тільки ціна там рази в два вища.

Я не хочу жить среди базара и киосков. Перейти через дорогу готова.Садики-школы лично мне не актуальны. Но, я не представляю, например, когда все мы получим ключи, как будем завозить мебель или личные вещи. Будет очередь или расписание, кто за кем? Паркинги, гостевые либо стационарные должны быть в 21 веке. Это ж не союз, когда 1 машина на весь дом. Да и с садами можно бы продумать, с детьми гулять нужно место. И в аптеку не идти 3 квартала. Для меня это и есть цивилизация и современность-когда все под рукой, есть и для деток и для пенсионеров.
И да, почему купили, отвечу. Поэтому что Аркада в планах это все обещала, школы😣-сады, паркинг многоэтажный, ТЦ на Глушкова. Я себе это не нарисовала.
06 июль 2018 19:32
Цитата "MrJon":

Тож не пишіть про Печерськ нісенітниці. А також нісенітниці про про те яким має бути економ житло, наче парковки і нормальні дитячі майданчики - не небачена розкіш.

Можливо я не досить зрозуміло висловився... Поясню. Я мав на увазі не весь Печерськ, а новобудови на Печерську. І акцент був не на Печерську, а на елітних новобудовах (таких новобудов на Печерську предостатньо).
А яким має бути економ житло, думаю, Аркада знає краще за нас з вами, адже вони його продають досить успішно. І хіба я писав, що в Евриці взагалі не передбачено дитячих майданчиків та парковок?
06 июль 2018 19:44
Цитата "Chief007":

Поэтому что Аркада в планах это все обещала, школы😣-сады, паркинг многоэтажный, ТЦ на Глушкова. Я себе это не нарисовала.

Аркада обіцяла школи і сади, а КМДА обіцяла прийняти ці школи і сади в рахунок сплати паю. Тільки КМДА чогось вирішила не виконувати свої обіцянки і вимагає пай грошима. Аркада повинна за безкоштовно будувати школи і сади, а потім передати їх у комунальну власність?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .850852. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx