Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .845847. . .1125
23 июнь 2018 14:46
Цитата "сирафима":



:shuffle:" і для чого?", всі ж чекають саме цей будинок :winky:

НЕ всі, тільки Я :hi:
Спитав, може хтось щось чув...
24 июнь 2018 09:24
Уважаемые инвесторы, скажите пожалуйста у вас панельные дома строятся? Ато у нас в патриотике перестали уже как месяц глухо, говорят что плит нету на заводе
24 июнь 2018 10:27
на ветке 17го дома отписались что строят
24 июнь 2018 13:02
Цитата "Valikosha":
на ветке 17го дома отписались что строят

Насколько знаю, на Патриотике сейчас строят панельки с планировками подобными 20-м домам Эврики, т.е. сравнимые типы панелей на заводе, … а 17-й у Аркады единственны возводимый КТУ (звездочка) сейчас (и возможно, что последний вообще)...
24 июнь 2018 13:53
а почему последний? Как считаете звездочка, более менее удачный дом/проект?
24 июнь 2018 14:49
Цитата "Evgeniy Bankir":
а почему последний?

потому что завод больше не будет выпускать такие плиты
24 июнь 2018 15:39
Цитата "lira_d24":

потому что завод больше не будет выпускать такие плиты

А в чому причина?
24 июнь 2018 15:45
Цитата "Igoris":

А в чому причина?

не знаю, у завода надо спрашивать..
Наверное идет много кг плиты на метр2 жилплощади, и получается дорого
24 июнь 2018 16:03
Цитата "lira_d24":

не знаю, у завода надо спрашивать..
Наверное идет много кг плиты на метр2 жилплощади, и получается дорого

Ну так це "проблема" забудовника/інвестора, а заводу навпаки більше плит продадуть, більше зароблять...
А з точки зору конкуренції вартості квадратних метрів зірочок і інших панелек, то напевне таки в цьому є логіка...
24 июнь 2018 19:31
Цитата "Igoris":

А в чому причина?

В дурацких планировках с маленькими кухнями и кривыми санузлами, в том что слишком много трешек, что сейчас не очень выгодно застройщикам. Когда разрабатывали этот проект больше внимания уделяли инсоляции и виду из окон, поэтому пытались вместить больше метров в один дом и ставить дома подальше. Сейчас никого не смущают стены домов окна а окна, как в 20-ых домах.
24 июнь 2018 22:21

Для зрадофилов.
Вода в 10, 11 есть. И почему ей не быть?
https://drive.google.com/open?id=1dEFno9MU0AwaN2wepwmrjwdAUlqq_Und

По 12-му дому не ветке 12-го.
По 13-му знаю, что вода уже в стояках. Поверим?
По 7-му ничего не знаю.

24 июнь 2018 22:55
и что, 12-й будет после 13-го?
25 июнь 2018 05:53
Цитата "Igoris":

А в чому причина?


Звездочки задумывались еще при СССР как комфортное жилье улучшенной планировки с кухнями по 14 кв.м, окном в ванной и малым количеством квартир на этаж - 6 шт. Это называется КТУ здорового человека. Потом капиталисты переделали этот проект, уменьшили площадь комнат и компоновку, кухни стали по 7-8 кв.м, узкие коридоры, появилось больше квартир-однушек на этаже (7-8 шт), при чем с балконами, которые соседствуют друг с другом и с проходным балконом, это уже не КТУ, а мутант, который сейчас строят в Эврике. А теперь капиталисты поняли, что 7-8 квартир это по нынешним меркам все равно комфорт-класс и надо увеличивать количество и делать большой длинный коридор на десятки квартир, а это получается только в коробочках, а не в звездочках.
25 июнь 2018 05:56
Цитата "Oleg49":
Для зрадофилов.
Вода в 10, 11 есть. И почему ей не быть?
https://drive.google.com/open?id=1dEFno9MU0AwaN2wepwmrjwdAUlqq_Und

По 12-му дому не ветке 12-го.
По 13-му знаю, что вода уже в стояках. Поверим?
По 7-му ничего не знаю.

Зрадофіл задоволений
Дякую що що знайшли час і можливість відвідати будівництво
Хто був з інших будинків теж викладіть фото
25 июнь 2018 06:52
Цитата "Mahonuk":


Звездочки задумывались еще при СССР как комфортное жилье улучшенной планировки с кухнями по 14 кв.м, окном в ванной и малым количеством квартир на этаж - 6 шт. Это называется КТУ здорового человека. Потом капиталисты переделали этот проект, уменьшили площадь комнат и компоновку, кухни стали по 7-8 кв.м, узкие коридоры, появилось больше квартир-однушек на этаже (7-8 шт), при чем с балконами, которые соседствуют друг с другом и с проходным балконом, это уже не КТУ, а мутант, который сейчас строят в Эврике. А теперь капиталисты поняли, что 7-8 квартир это по нынешним меркам все равно комфорт-класс и надо увеличивать количество и делать большой длинный коридор на десятки квартир, а это получается только в коробочках, а не в звездочках.

А могли ж бути нормальні планування в нормальних будинках. І нікому б не приходило в голову, що треба щось якось перепланувати.
25 июнь 2018 07:02
Цитата "MrJon":

А могли ж бути нормальні планування в нормальних будинках. І нікому б не приходило в голову, що треба щось якось перепланувати.


По Киеву в основном стоят КТУ здорового человека. А мутантов относительно не много: в Патриотике, Эврике, на окраине Троещины и один на Ветряных горах и вот если сейчас перестанут строить звездочки, то на этом всё.
25 июнь 2018 11:14
Цитата "Oleg49":

Вода в 10, 11 есть. И почему ей не быть?
https://drive.google.com/open?id=1dEFno9MU0AwaN2wepwmrjwdAUlqq_Und

Дякую, Олег!
Підключення води на постійній основі?
Електроенергія в квартирах є?
Ремонти фізично (упускаючи питання можливості/дозволу саме на сьогоднішній день) можна вже робити?
25 июнь 2018 11:41
Цитата "Igoris":

Дякую, Олег!
Підключення води на постійній основі?
Електроенергія в квартирах є?
Ремонти фізично (упускаючи питання можливості/дозволу саме на сьогоднішній день) можна вже робити?

Електроенергія є. Вода є. Консьерж є. Гадаю це все на постійній основі. :) Тоб-то всі техічні умови для ремонту є. Ну а про "раціонального" забудовника я вже писав (тобто спочатку всі підписи, а потім ключі) :) .
25 июнь 2018 14:52
Цитата "Oleg49":

Електроенергія є. Вода є. Консьерж є. Гадаю це все на постійній основі. :) Тоб-то всі техічні умови для ремонту є. Ну а про "раціонального" забудовника я вже писав (тобто спочатку всі підписи, а потім ключі) :) .

Дякую за інформацію! :super:
25 июнь 2018 16:42
изАркады
Коли Ви прокоментуєте ситуацію з 24 домом? Ціна на м. кв. піднімається, а будівництво стоїть!!!
Коли почнеться будівництво?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .845847. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее