Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .840842. . .1125
21 июнь 2018 05:45
Цитата "Chief007":
Многие только месяц назад узнали об инициативной группе, значит, пытались давить тет-а-тет, а не публично. И что? многие инвесторы писали коллективные письма, получали отписки -не видим причин для личных встреч, и это при бездействии в последнее время. А почитайте форум годичной давности, вообще паники яркой не было. Все верили Аркаде, ждали, что напрягутся и сдадут 1ю очередь с минимальной задержкой.
Мне не понять, почему мы должны изучать внутреннюю банковскую систему с кредитами и депозитами для оправдания действий банка, тем более, не понять, почему я должна за патриотику на озерах переживать. Где мои деньги. И да, мы все боимся сделать резкие телодвижения, чтобы не навредить. Но нас просто "кидают " как лохов, Аркада даже не пытается внести ясность, игнорирует. Читает наши споры и тратит наши деньги на себя. Пусть встретиться и объяснит инициативной группе, пусть выйдет на переговоры. Пусть начнет строить дома.

Инициируйте тогда переговоры, а не СМИ и всякие проверяющие органы... Я думаю все таки такой мирез информации которую выдают на публику, больше связано с тем что не доробатывает человек или человеки которые за это отвечают. Ну и собственно говоря, видать не всю информацию можно выносить на обсуждение, ибо она может не понравиться совсем...
21 июнь 2018 05:50
Также каждый день можно писать им жалобы на строительство их работниками...(читаю тут и вижу что люди прямо поминутно видят что рабочие делают)
Раз Аркада незнает как наладить связь с инвесторами, то может нужно попробовать самим это сделать?
21 июнь 2018 05:53
А вообще не понятна причина паникующих.... Не нравиться затягивание сроков, велком в аркаду, отказуйтесь от своей инвестиции, в чем проблемма??? А хотите получить квартиру, то ждите, сроки в договорах как правило не соответствуют действительности.
21 июнь 2018 06:07
Цитата "mik":

Причинно-следственная связь. Они получают кипишь, вы получаете недострой. Точней ничего не получаете. Дырку от бублика.

Как бы уже дырка от бублика, 16-й дом с мая месяца без изменений. Хотя уже пора вставлять окна. И нам, как не удивительно, причину не говорят. :faceoff: :faceoff:
21 июнь 2018 06:10
Читаю останні сторінки форуму і дивуюсь
Таке враження що цей репортаж потрібен тільки мені і мені просто в кайф бігати, дзвонити, домовлятися, витрачати купу сил і свого часу.
На форумі піднялась цунамі противників активних дій.
І всі вже забули який буст швидкості будівництва дала перевірка. Тоді теж були крики противників, дехто навіть проклинав нас. Після того як за декілька тижнів зробилась роботи по прибудинковій території більше ніж за останні 4 місяці - всі затихли. Тепер знову пропоную активні дії і знову інвестори наступають на тіж граблі і не підтримують ініціативу.
Представнику Аркади
Ви теж думаєте що я це все роблю бо мені хочеться?
Ви думаєте мені це все потрібно?
Вийдіть на контакт, почніть брати телефон, дайте копії документів поданих в ДАБі, дозвольте ініціативній групі проінспектувати будинки по готовності і по наявності води в них, дайте коментарі і докази по другій і третій черзі будівництва, щоб люди розуміли що їхнє житло будується а не стоїть.
Чому прибудинкову територію першої черги роблять 3 робітника? Ви думаєте ми не розуміємо що ДАБі не дає вам сертифікат, бо не готова прибудинкова територія і нема дерев?
Нам не потрібен кіпіш і шум телебачення точно так же як і вам!!!
Чекаю вашої відповіді
21 июнь 2018 06:32
Иногда удивляюсь людям. Аркада, дайте НОРМАЛЬНИЙ ДИАЛОГ. Зайти и ответить на вопросы инвесторов это не займет целый день, но как результат даст возможность избежать всего того что происходит вот сейчас, хотя бы частично. На какую ветку форума не зайти, у всех уйма вопросов к Из Аркады и почти ноль ответов. Да и будет дальше только хуже, неужто это не понятно!!!
21 июнь 2018 06:38
Цитата "Irina_VII":
Не нужно защищать Аркаду. Ей от СМИ ничего не случится. Просто на фоне этого могут приостановить строительство, а от этого выгоды нам нет.

Где вы в моем сообщении увидели защиту Аркады?
21 июнь 2018 06:38
Цитата "borisko":

Инициируйте тогда переговоры, а не СМИ и всякие проверяющие органы...
Так в том и дело, что инициировали и не раз, в ответ- не видим причин для встреч, это уже писано-переписано почти всеми домами. Результата ноль. Вот и готовы идти на крайности.
А по поводу отказа от инвестиции, то сорри, я свои обязательства выполнила, и требую выполнения с их стороны. Не понимаю, почему я должна бояться отстаивать свои права и свои деньги. Думаю, если б не обсуждали на форуме, друг на друга не наезжали, а массово собрались человек 300-500 на Ольгинской, можно было бы и без СМИ и "раскачивания лодки" обойтись. А так, языками плещем и все
Аркада, проинформируйте инвесторов ВСЕХ ОЧЕРЕДЕЙ о текущем НАСТОЯЩЕМ течении дел.
:protest:

И да, в частности, я хочу знать,почему мой дом № 24 за 10 месяцев не продвинулся выше подвала
21 июнь 2018 06:47
Сегодня в 12:00, на Ольгинской,3!
Инвесторы дома №6 ЦИВИЛИЗОВАННО (устно, письменно) спросят почему уже как 2 месяца остановили работы.

Понимаем, что это ЖК и наш дом зависит от других, поэтому интересующиеся инвесторы других домов также могут поучаствовать.
21 июнь 2018 07:05
Цитата "borisko":

Инициируйте тогда переговоры, а не СМИ и всякие проверяющие органы... Я думаю все таки такой мирез информации которую выдают на публику, больше связано с тем что не доробатывает человек или человеки которые за это отвечают. Ну и собственно говоря, видать не всю информацию можно выносить на обсуждение, ибо она может не понравиться совсем...

Були ініційовані і навіть проведені зустрічі, почитайте з самого початку. За результатами цих зустрічей (ще восени 2017 року) будинки 7,10,11,12,13,14,18 мають вже бути здані і заселені.
21 июнь 2018 07:43
Цитата "1Yurik":
Читаю останні сторінки форуму і дивуюсь
Таке враження що цей репортаж потрібен тільки мені і мені просто в кайф бігати, дзвонити, домовлятися, витрачати купу сил і свого часу.
На форумі піднялась цунамі противників активних дій.
І всі вже забули який буст швидкості будівництва дала перевірка. Тоді теж були крики противників, дехто навіть проклинав нас. Після того як за декілька тижнів зробилась роботи по прибудинковій території більше ніж за останні 4 місяці - всі затихли. Тепер знову пропоную активні дії і знову інвестори наступають на тіж граблі і не підтримують ініціативу.
Представнику Аркади
Ви теж думаєте що я це все роблю бо мені хочеться?
Ви думаєте мені це все потрібно?
Вийдіть на контакт, почніть брати телефон, дайте копії документів поданих в ДАБі, дозвольте ініціативній групі проінспектувати будинки по готовності і по наявності води в них, дайте коментарі і докази по другій і третій черзі будівництва, щоб люди розуміли що їхнє житло будується а не стоїть.
Чому прибудинкову територію першої черги роблять 3 робітника? Ви думаєте ми не розуміємо що ДАБі не дає вам сертифікат, бо не готова прибудинкова територія і нема дерев?
Нам не потрібен кіпіш і шум телебачення точно так же як і вам!!!
Чекаю вашої відповіді

+100500 и поддерживаю!
21 июнь 2018 08:10
Цитата "Leskinkotik":

Где вы в моем сообщении увидели защиту Аркады?


Мне так показалось.
Простите, если грубо написала.
21 июнь 2018 08:13
Цитата "ambassador_ars":

+100500 и поддерживаю!

+1.И поймите наконец-то, что уже не получиться просто отмолчаться и ждать когда волна недовольства утихнет.
21 июнь 2018 08:30
Цитата "1Yurik":

На форумі піднялась цунамі противників активних дій.
І всі вже забули який буст швидкості будівництва дала перевірка. Тоді теж були крики противників, дехто навіть проклинав нас. Після того як за декілька тижнів зробилась роботи по прибудинковій території більше ніж за останні 4 місяці - всі затихли. Тепер знову пропоную активні дії і знову інвестори наступають на тіж граблі і не підтримують ініціативу.

Я не заметил после Ваших активных действий ускорения строительства.
Все видели что у Аркады были проблемы с панелями, сейчас надеюсь они закончились и стройка пойдет быстрее... и сдадут к осени дома первой очереди.
Я считаю, что представитель Аркады должен каждый день заглядывать на форум и по возможности отвечать на вопросы инвесторов... и не надо ни каких СМИ
21 июнь 2018 08:50
Це звернення стосується лише справжніх інвесторів (не ботів на з/п, не співробітників Аркади, які бояться втратити робоче місце). Я інвестор першої черги, думаю зі мною погодяться мої сусіди, - питання здачі наших будинків стоїть не так гостро, як для інших будинків (хоча погугліть ситуацію з ЖК Перспектива і стане зрозуміло, що навіть збудоване можна знести). І все ж, ми пропонуємо рішучі дії із залученням ТВ, бо на своїй шкурі побачили, що таке обіцянки Аркади. Я просто не розумію інвесторів інших черг...На що ви сподіваєтеся? Ви що, не бачите, що ваша (особливо ваша) ситуація наближується до чергового будівельного скандалу?! На що ви сподіваєтеся?! Просто поясніть. Повинна ж бути логіка (вибачте, але "нє шєвєлітє колоса на гліняних ногах" - це не логіка). Потрібно ж себе якось поважати.
21 июнь 2018 08:50
Цитата "Chief007":
Так в том и дело, что инициировали и не раз, в ответ- не видим причин для встреч, это уже писано-переписано почти всеми домами. Результата ноль. Вот и готовы идти на крайности.
А по поводу отказа от инвестиции, то сорри, я свои обязательства выполнила, и требую выполнения с их стороны. Не понимаю, почему я должна бояться отстаивать свои права и свои деньги. Думаю, если б не обсуждали на форуме, друг на друга не наезжали, а массово собрались человек 300-500 на Ольгинской, можно было бы и без СМИ и "раскачивания лодки" обойтись. А так, языками плещем и все
Аркада, проинформируйте инвесторов ВСЕХ ОЧЕРЕДЕЙ о текущем НАСТОЯЩЕМ течении дел.
:protest:

И да, в частности, я хочу знать,почему мой дом № 24 за 10 месяцев не продвинулся выше подвала

Я всем и руками и ногами за митинг под банком в день продаж нового дома! И чем больше людей тем лучше!!! Если будет ТВ это будет плюсом.
Деньги 100% уплочены. Если кто-то боится за кредиты, то рентабельность постройки 20-25%, а кредитных квартитр не больше, а тем более что всеравно есть первый взнос и постоянные платежи по кредитам. Тоесть банк даже при оттоке всех депозитов всеравно в минусе не останется!
Заезженая фраза: "почему не заберете деньги", как я уже говорил, фраза банковских тролей. На ней они и палятся.
Очевидно, что банк нашими деньгами уже как более полугода(а то и больше) распоряжается на свое усмотрение(не на строительство), тоесть в нарушении правил ФФС. Вот где нужно штормить банк - проверкой целевого использования денег. Палывода прокручивает спекулятивные операции нашими кровными, а мы в это время думаем про какие-то канализации водоканалы ДАБИ и прочее.
21 июнь 2018 08:56
Цитата "Valikosha":

Я не заметил после Ваших активных действий ускорения строительства.
Все видели что у Аркады были проблемы с панелями, сейчас надеюсь они закончились и стройка пойдет быстрее... и сдадут к осени дома первой очереди.
Я считаю, что представитель Аркады должен каждый день заглядывать на форум и по возможности отвечать на вопросы инвесторов... и не надо ни каких СМИ

На протязі перевірки тричі ходив на будівництво і непомітити збільшення робочих і техніки в декілька разів неможливо.
В той період і асфальт стелили і бордюри робили і дитячу площадку зробили теж у той період.
Також коли ходив по будинках першої черги з перевіркою в них "кишіло" роботягами які дуже активно дороблювали ремонти.
Труби теж активно проводили. Декілька екскаваторів, каток та інша техніка працювали на майданчику.
Багато хто на цьому форумі пише неправдиву інформацію (не уявляю навіщо) тому довіряти на слові не можна. Довіряйте фактам, фотографіям і тд. Всім моїм словам є підтвердження у вигляді фотографій на різних гілках цього форуму і від різних людей, не пололініться і ви все знайдете.
21 июнь 2018 09:12
Люди, а почему вы решили, что журналистам будет интересен этот репортаж? Редакция такой "новости" не пропустит, и даже больше, не даст разрешения в этом копаться по нескольким причинам:
1. Вы видели хоть одного застройщика в Киеве, который бы сдавал все объекты вовремя? 2. 1-2 года задержки, хоть и прискорбно, но в общей картине это смешно... Знаю людей, у которых дом по 10 лет не строится и это не интересно журналистам! 3. Кто бы что не говорил про Аркаду, но у нее нету ни одного не сданого дома и слава богу нету проблем с самим банком, а как только они появятся, то всей нашей стройке будет большой писец!
Нужно Аркаду по другому пинать, без привлечения третьих лиц и госорганов.
21 июнь 2018 09:21
Цитата "vadzim":
Люди, а почему вы решили, что журналистам будет интересен этот репортаж? Редакция такой "новости" не пропустит, и даже больше, не даст разрешения в этом копаться по нескольким причинам:
1. Вы видели хоть одного застройщика в Киеве, который бы сдавал все объекты вовремя? 2. 1-2 года задержки, хоть и прискорбно, но в общей картине это смешно... Знаю людей, у которых дом по 10 лет не строится и это не интересно журналистам! 3. Кто бы что не говорил про Аркаду, но у нее нету ни одного не сданого дома и слава богу нету проблем с самим банком, а как только они появятся, то всей нашей стройке будет большой писец!
Нужно Аркаду по другому пинать, без привлечения третьих лиц и госорганов.


Как тогда пинать?
21 июнь 2018 09:21
Цитата "vadzim":
Люди, а почему вы решили, что журналистам будет интересен этот репортаж? Редакция такой "новости" не пропустит, и даже больше, не даст разрешения в этом копаться по нескольким причинам:
1. Вы видели хоть одного застройщика в Киеве, который бы сдавал все объекты вовремя? 2. 1-2 года задержки, хоть и прискорбно, но в общей картине это смешно... Знаю людей, у которых дом по 10 лет не строится и это не интересно журналистам! 3. Кто бы что не говорил про Аркаду, но у нее нету ни одного не сданого дома и слава богу нету проблем с самим банком, а как только они появятся, то всей нашей стройке будет большой писец!
Нужно Аркаду по другому пинать, без привлечения третьих лиц и госорганов.

Окей, Ваши предложения? Встречи не работает, общения нормального нет да и вообще коммуникация с инвесторами хуже не придумаешь. 1-2 Года это не нормально. И не нужно мне говорить о том что лучше 1-2 года чем не получит дом совсем. Мы платим строительство со своих денег!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .840842. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее