Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .834836. . .1125
17 июнь 2018 11:35
Цитата "Mahonuk":
Лето для Аркады - это традиционная пора для замораживания строительства. А вот январские вьюги и февральские морозы - это самое подходяще время для строительства. :faceoff:


Что-то не было замечена активности строительства во время морозов. Ждали лета.
17 июнь 2018 14:40
На неделе был в Теремковском отделении, … клиенту предлагали варианты 3-х комнатных квартир в доступных для инвестирования домах, на вопрос про садики/школы был ответ, что один садик Аркада уже доделывает, а по остальным было показано размещение на генплане и аргументация, что пай уплачен, и строительство данных объектов ложится на плечи городских властей …
Мои выводы, … не знаю, почему он не спросил, но в таком ситуации аркадовский садик должен быть платным, … если пропустить мимо ушей бред про уплаченный пай, … окучивают людей.
17 июнь 2018 15:04
Цитата "Mahonuk":
Лето для Аркады - это традиционная пора для замораживания строительства. А вот январские вьюги и февральские морозы - это самое подходяще время для строительства. :faceoff:

В начале 30-х голов прошлого века на постройку 103-х этажного небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг ушло до 2-х лет, … в достаточно сложные (экономически) годы для США, был бюджет строительства и интенсивные работы …
Аркада привлекла средства и управляет ФФС, но с выполнением на фоне такого бородатого примера полный мрак, … с учетом, что срока 2 года мало на бюджетную панельку, а не на сложный небоскреб :faceoff:
17 июнь 2018 20:09
А вот ЛаЛаЛэнд идет строительство такими темпами, что ЭмпаерСтейт позавидовал бы. Напряженная обстановка на Эврике. В свое время мне повезло и я успел вывести вклад из Дельты, посмотрим чем закончится тут. Надеюсь и тут повезет.
17 июнь 2018 20:33
ahmedz, я так понимаю Вы вложились в Лалаленд? Или в Эврику?)
17 июнь 2018 21:13
Цитата "Evgeniy Bankir":
ahmedz, я так понимаю Вы вложились в Лалаленд? Или в Эврику?)

в Эврику
18 июнь 2018 05:24
По закону у нас же вроде есть ФФС и кто-то там заведует расходованием средств и кто-то стоит над этим ФФС и надзирает, чтобы там не было нецелевого использования средств. Понятно что это все одни и те же люди из Аркады из соседних кабинетов и понятно что там волк стережет овец. Но все-таки может кто-то есть тут юридически самый грамотный. Как добиться полного отчета, узнать где наши деньги гуляют и почему строительство финансируется как попало? Всем ведь интересно?
18 июнь 2018 06:18
Хорошая новость: сегодня на 17 доме, спустя три недели, начал работать кран!
18 июнь 2018 06:47
Є в когось хоч якась інформація по 24? Стоїть без змін 10 міс.
18 июнь 2018 10:15
Цитата "Scv82":
Є в когось хоч якась інформація по 24? Стоїть без змін 10 міс.


Нет. Даже по своим домам толком никакой информации нет.
18 июнь 2018 10:56
18.06.2018
2 человека в люльке обшивают 15 дом.
Выполнение иной работы не замечено, даже ворота возле 7 дома закрыты.
18 июнь 2018 10:58
Цитата "Giga_bite":

3) еще одна причина - завод по изготовлению плит остановился, уже не функционирует 3 недели.

Сьогодні особисто бачив завантажені панелевози, які їхали із Фундаменту на Відрадному.
18 июнь 2018 11:13
Цитата "Igoris":

Сьогодні особисто бачив завантажені панелевози, які їхали із Фундаменту на Відрадному.

Такое чувство, что у Азура первый приоритет - Лаладенд, потом Ревуцкого, потом Патриотика, а если останется что - кидают на Эврику...
18 июнь 2018 11:19
Цитата "ivo.bobul":

Такое чувство, что у Азура первый приоритет - Лаладенд, потом Ревуцкого, потом Патриотика, а если останется что - кидают на Эврику...


На счет Лаладенда, я не вижу на сайте Аркады информации об этом ЖК. Раньше была, а теперь - нет.
Может потому и строят его быстро, потому что этим не Аркада занимается уже))
18 июнь 2018 11:20
Цитата "user-1":
18.06.2018
2 человека в люльке обшивают 15 дом.
Выполнение иной работы не замечено, даже ворота возле 7 дома закрыты.


Спасибо за фото.
Вижу на фото кого-то возле 10го и в 7м доме открыты двери парадного, может где-то какие-то движение есть... :notsure:
18 июнь 2018 11:27
Цитата "Igoris":

Сьогодні особисто бачив завантажені панелевози, які їхали із Фундаменту на Відрадному.


Тільки куди вони їхали?!
18 июнь 2018 11:29
Цитата "ivo.bobul":

Такое чувство, что у Азура первый приоритет - Лаладенд, потом Ревуцкого, потом Патриотика, а если останется что - кидают на Эврику...


Тот лалаленд в такой попе - имею ввиду географическое расположение. Но зато близко ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА. Как он может быть самым приоритетным!
18 июнь 2018 11:30
Цитата "Irina_VII":


На счет Лаладенда, я не вижу на сайте Аркады информации об этом ЖК. Раньше была, а теперь - нет.
Может потому и строят его быстро, потому что этим не Аркада занимается уже))

Все верно, Лалалэнд и ЖК на Ревуцкого теперь Фундамент/Азур реализовывает сам.
Через Аркаду продажи этих проектов не пошли, тут своя секта.
Да и по расположению Ревуцкого сильно проигрывает Патриотике, а Лалаленд значительно уступает Эврике. При почти тех же ценах.
18 июнь 2018 11:41
Цитата "Irina_VII":
Вижу на фото кого-то возле 10го и в 7м доме открыты двери парадного, может где-то какие-то движение есть... :notsure:

Я не увидел движения. Если оно и есть, то не интенсивное.
Из видимого: не понимаю почему не делают придомовую перед 7,10-13 домами.
Если нет ресурсов,то пустите инвесторов на ремонты, лето идет-это самое благоприятное время.
Очень сильно напрягает наблюдать за ничегонеделаньем.
Призыв: АРКАДА, ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕШЬ САМА, ТО ХОТЯ БЫ ПУСТИ ИНВЕСТОРОВ НА РЕМОНТЫ.
18 июнь 2018 12:03
Ситуация тупиковая, все участники процесса понимают что теми хилыми силами запланированные объемы работ не осилить никогда, Аркада имеет наглость продавать новые квартиры, которые строить не планирует в обозримом будущем.
Инвесторы бросают от радости шапки в небо от того, что видят хоть малейшее (но недостаточное) движение на стройке.
Сколько это может длиться, ведь всем очевидно, что при таких темпах осуществления работ, квартиры мы свои можем и вовсе не получить, в случае очередной неразберихи в стране, либо очередного обвала гривны.
Иначе чем "Умышленное бездействие" я это назвать не могу.
И хочу всем напомнить что мы заплатили за это свои кровно заработанные деньги, совсем не лишние - а получаем издевательские темпы строительства, постоянное вранье и туманную неопределенность в будущем
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .834836. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее