Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .831833. . .1125
11 июнь 2018 13:17
Цитата "Endeavour":

С похожего, только то, что монолиты, … но планировки в пользу 5-го, … в 1-го также, как и в панелек 6 и 7, нет трёшек, т.е. более эконом вариант, думаю, будет больший % квартир под сдачу в аренду.


4 однокомнатные на этаже в 5 доме против 2-х однокомнатных в 1-ом - вряд ли будет больший % квартир под сдачу в аренду.
11 июнь 2018 13:43
Цитата "mlv":


4 однокомнатные на этаже в 5 доме против 2-х однокомнатных в 1-ом - вряд ли будет больший % квартир под сдачу в аренду.

Учитывайте также, что шансы под аренду в 1-го выше еще потому, что на 3 десятка больше квартир, ... и расположение возле метро, … т.е. инвестиционно под такое назначение, как вариант, очень смотрится.
11 июнь 2018 14:10
Цитата "Endeavour":

Учитывайте также, что шансы под аренду в 1-го выше еще потому, что на 3 десятка больше квартир, ... и расположение возле метро, … т.е. инвестиционно под такое назначение, как вариант, очень смотрится.

Возле метро - и для себя тоже вариант... А как на счет плотности застройки в этом квадрате - это существенный плюс для 1-го дома.
11 июнь 2018 14:22
Также 1-й дом будет практически впритык к любимой здесь инфраструктуре - ТРЦ (№31).
11 июнь 2018 16:33
Хоть и нахваливаю 1-й :shuffle: , но часть квартир "окно в стену" не лучший вариант. В этом плане эта же сторона в 5-ом конечно выигрывает.
12 июнь 2018 11:28
изАркады, загляните в ветку д24, дайте инфо:

-почему 10-ый месяц не ведется стройка?!?
-как вы собираетесь догонять такое катастрофическое отставание по срокам?!?


Не игнорируйте нас плиззз.
12 июнь 2018 12:09
Цитата "инвестор из 8":
изАркады, загляните в ветку д24, дайте инфо:

-почему 10-ый месяц не ведется стройка?!?
-как вы собираетесь догонять такое катастрофическое отставание по срокам?!?


Не игнорируйте нас плиззз.
Полностью поддерживаю. Почему идет полное игнорирование инвесторов данного дома?
12 июнь 2018 12:21
изАркады, когда начнётся строительство 24-го дома ??? Уже середина июня, в последний раз вы писали, что в июне начнёте строить.
12 июнь 2018 12:40
изАркады, не игнорируйте вопросы инвесторов 16 дома - почему не ставят окна, не ведутся работы по утеплению фасада? Третий раз я задаю этот вопрос (апрель, май, июнь) и ни разу Вы не ответили! Предоставьте, пожалуйста, информацию по нашему дому
12 июнь 2018 16:26
ИзАркады, (и старожилы форума подскажите, пожалуйста), как можно получить/где посмотреть календарный план работ по дому от момента выставление на продажу до момента передачи под заселение?
12 июнь 2018 17:52
изАркады в отпуске.
Пишите письма :nomail:
12 июнь 2018 20:09
Цитата "Olga_SE":
изАркады, не игнорируйте вопросы инвесторов 16 дома - почему не ставят окна, не ведутся работы по утеплению фасада? Третий раз я задаю этот вопрос (апрель, май, июнь) и ни разу Вы не ответили! Предоставьте, пожалуйста, информацию по нашему дому

24й уже как почти год после продажи всех квартир даже строить не начали а вы со своими окнами :) :) :) А если серьезно, то печально это все, что нужно кому-то что-то говорить и куда-то звонить, чтобы даже внятного ответа не услышать по ситуации со строительством.
13 июнь 2018 06:03
Цитата "dusttier":

24й уже как почти год после продажи всех квартир даже строить не начали а вы со своими окнами :) :) :) А если серьезно, то печально это все, что нужно кому-то что-то говорить и куда-то звонить, чтобы даже внятного ответа не услышать по ситуации со строительством.


Очень вас понимаю, инвесторы 24 дома, и искренне сочувствую. Хотя сочувствовать, наверное, можна всем инвесторам Эврики, в разной степени. А про окна - это да, у кого что болит... на данном этапе строительства нашего дома у нас окна и фасад (понятно, что пока нет окон, ни о каких внутренних отделочных работах мечтать не стоит)
13 июнь 2018 06:08
Цитата "kvitka-paporot":
ИзАркады, (и старожилы форума подскажите, пожалуйста), как можно получить/где посмотреть календарный план работ по дому от момента выставление на продажу до момента передачи под заселение?


Почитайте ваш договор, там ничего об этом нет.
13 июнь 2018 06:48
Цитата "neighbor6":
изАркады в отпуске.
Пишите письма :nomail:

изАркады вчера в некоторых ветках отписывался, но большинство игнорирует
13 июнь 2018 08:23
Цитата "Chief007":

изАркады вчера в некоторых ветках отписывался, но большинство игнорирует

Это другой изАркады
13 июнь 2018 10:55
А кто-то был возле стройки недавно - там что-то происходит? :ven:
13 июнь 2018 11:41
Цитата "Chief007":

изАркады вчера в некоторых ветках отписывался, но большинство игнорирует


Игнорирует неудобные вопросы. Нечего ответить....
13 июнь 2018 15:39
Цитата "изАркады":
Ориентировочные "наборы" работ на июнь.


Вот мне интересно, пол месяца прошло на 24-м даже рабочих не было. И что ж получается, 1 этаж в месяц будет? Так тогда только коробка уже в сроки на 1 год не успевает, я уже не хочу думать про отделку
13 июнь 2018 17:05
Цитата "Константин47":


Вот мне интересно, пол месяца прошло на 24-м даже рабочих не было. И что ж получается, 1 этаж в месяц будет? Так тогда только коробка уже в сроки на 1 год не успевает, я уже не хочу думать про отделку


Не переживайте так. Они умеют складывать из панелей 3 этажа за неделю, когда захотят. Уже были случаи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .831833. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее