Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .791793. . .1125
26 апр 2018 10:07
кстати, еще один интересный момент. Кондиционерщики разбирали плитки фасада, чтобы там сделать аккуратные отверстия под магистрали и обратили внимание на следующее. Фасад смонтирован не совсем правильно - при монтаже не были отогнуты верхние стопоры плиток. то есть, плитка висит только на нижнем крюке. На моем фото, это кстати, видно. Может, конечно, это только мне так повезло, но, подозреваю, что во всем доме такая фигня.
26 апр 2018 10:40
Цитата "Anrew":

Я постараюсь, сегодня сфоткать с рулеткой, если до моего приезда раборчие не закроют откос отливом. Я написал свои впечатления, но 5 см на внешнем слое нет. А внутренний слой реально очень мягкий и его можно как сжать до 3 см, так и распушить до 7-8.

Дякую Вам - це буде корисна інформація!

Цитата "Anrew":
кстати, еще один интересный момент. Кондиционерщики разбирали плитки фасада, чтобы там сделать аккуратные отверстия под магистрали и обратили внимание на следующее. Фасад смонтирован не совсем правильно - при монтаже не были отогнуты верхние стопоры плиток. то есть, плитка висит только на нижнем крюке. На моем фото, это кстати, видно. Может, конечно, это только мне так повезло, но, подозреваю, что во всем доме такая фигня.


Можливо, розрахунок на те, що верхню частину нижньої плитки буде утримувати нижня частина верхньої плитки?... Інакше це грубе порушення, що може становити загрозу життю чи здоров'ю громадян.

Пане ИзАркади, велике прохання звернути на цей факт Вашу увагу.
Завчасно Вам дякую!
26 апр 2018 13:30
Цитата "Irina_VII":


В эврике будете сдавать в аренду?

Нет, будем жить сами :)
26 апр 2018 14:25
Цитата "Katamarina":

Нет, будем жить сами :)


Выбрали между Венецией и Эврикой - последнюю. Респект. :super:
26 апр 2018 16:33
В общем, от 8 до 12 см слой пирога утеплителя получается. В зависимости от того, как прижат утеплитель. Фото с мобильного инета не лезут. Позже добавлю.
26 апр 2018 17:32
тот дом что с замерами каменной ваты - его АЗУР строил?
Если не АЗУР, то разговор ни-о-чем. У каждого подрядчика свои поставщики и это совсем не значит что в Еврикее такой же утеплитель. Плюс, Патриотика не Еврика и наоборот :winky:
Без замеров в Еврике бессмысленно стоить теории, ориентируясь на фото другого комплекса :notsure:
26 апр 2018 18:18
Цитата "UkrAndrey":
тот дом что с замерами каменной ваты - его АЗУР строил?
Если не АЗУР, то разговор ни-о-чем. У каждого подрядчика свои поставщики и это совсем не значит что в Еврикее такой же утеплитель. Плюс, Патриотика не Еврика и наоборот :winky:
Без замеров в Еврике бессмысленно стоить теории, ориентируясь на фото другого комплекса :notsure:

100% а ещё Азур сам не утепляет, утепляет ихний подрядчик и на каждом доме разный )).
27 апр 2018 05:52
Цитата "Egouar":


Выбрали между Венецией и Эврикой - последнюю. Респект. :super:

Ларчик просто открівался:) в Єврике у нас трешка.
28 апр 2018 20:08
Цитата "SanYork":

Вот такой утеплитель на стенке возле парадной в 12 доме.


Отличная толщина утеплителя! Если такой во всех домах на всех этажах, то можно спать спокойно
29 апр 2018 11:51
На стройке тишина - 4 дня выходных.
Около отеля, будут укладывать плитку и облагораживать территорию.
Сегодня на улице Конева, ярмарка, вот так это выглядит.
30 апр 2018 06:13
Сроки профуканы, а они выходные устраивают.
30 апр 2018 06:31
Цитата "borisko":

Можно и так назвать... Но ведь весь маркетинг и реклама практически всего в мире держиться на этом принцыпе. И все это направленно для того что бы нам что то продать, и часто не соответствующие реальным нашим потребностям и возможностям. В данном случае Аркада изначально выставляет сроки окончания строительства не соответствующие реальности. Поэтому надо это понимать как есть.. и не ждать чуда.
Хотя мне лично тож очень бы хотелось что бы все строилось в изначально обозначенные сроки...но увы "маемо шо маемо"

Маркетинг и реклама - это одно дело (хотя тоже можно в таких случаях расценивать как введение в заблуждение, нечестная конкуренция, - что тоже незаконно.) Другое дело - это договорные отношения. При подписании договора указан срок сдачи. Задержки - нарушение. Что должно придусамтривать санкции - финансовые и правовые.
30 апр 2018 14:05
Цитата "Wwist":
Сроки профуканы, а они выходные устраивают.

Сегодня на стройке Укрбуда в ЖК Парковая долина работали во всю, так же работали в ЖК Метрополис на Теремках. ЖК Эврика никого нет, работа подождет, инвесторы подождут.
30 апр 2018 14:10
На першому будинку працювали і вчора, і сьогодні
30 апр 2018 15:08
Цитата "user-1":

Сегодня на стройке Укрбуда в ЖК Парковая долина работали во всю, так же работали в ЖК Метрополис на Теремках. ЖК Эврика никого нет, работа подождет, инвесторы подождут.


Работыли также на объекте "Бережансккий" от Галжитлобуд. Кто хочет, тот найдет возможности и в выходные поработать, чтобы не срывать сроки.
30 апр 2018 15:28
сами-то работаете на майские?)
30 апр 2018 15:51
Цитата "serbun":
сами-то работаете на майские?)


Я работаю. И многие знакомые тоже работают. В чем проблема?
30 апр 2018 16:07
Цитата "serbun":
сами-то работаете на майские?)

Вы так говорите типа они в субботу 05.05.2018 будут отрабатывать. Сегодня не праздник, праздник завтра.
30 апр 2018 17:58
Цитата "SilverF":
На першому будинку працювали і вчора, і сьогодні

Підтверджую. Бачив сьогодні.
Також бачив людей на будинку бувшого градомира (той що найближчий до першого будинку).
30 апр 2018 20:37
Цитата "serbun":
сами-то работаете на майские?)


да, в следующую субботу буду отрабатывать. А выходной только один день завтра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .791793. . .1125
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx