Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .784786. . .1125
16 апр 2018 18:35
Цитата "Maksim88":
Год назад когда я выбирал куда инвестировать. Я рассматривал ЖК Яскравый . Дом был примерно на той же стадии застройки что и в Эврике и застройщик обещал сдать его в начале 2018 года. Так вот прошел год и дом уже заселен и у них почему то рабочие не уехали в Польшу все сдали в срок! А мой дом в Эврике стоит без окон без дверей .. Я честно говоря в шоке от Аркады.Лучше бы я чуть чуть переплатил тогда и купил квартиру у нормального застройщика..

Вопрос со строителями в Яскравом наверное напрямую связан с более высокой стоимостью квадратного метра, не было смысла валить в Польшу.
17 апр 2018 05:07
у нас уже стройка затихла?🤔
17 апр 2018 08:31
Цитата "изАркады":
Как воспринимать прогноз и аналитику "Oleg49", каждый пользователь форума решает сам.

Пока что прогнозы Олега ближе к реальности, чем Ваша информация. Помню, как прошлым летом Вы говорили, что по 7-ому дому все идет по графику и сдадут в срок.
Точней, реальность хуже прогнозов Олега, так как у него нет инсайда и он не смог спрогнозировать фактическую остановку стройки.
Зимой холодно, летом строители уезжают в Польшу. Шах и мат.
17 апр 2018 09:07
Коротко о "красках". ИзАркады рекомендую использовать другие фразеологизмы, дабы такие зануды, как я, не копались в архиве сообщений по ключевым словам.
Дело было в конце марта 2017-го, т.е. год назад. Oleg49 дал оценку задержки 8-му дому. Тогда 5 месяцев для 8-ки и 3 месяца для 12-го тоже было "сгущением красок" и "чересчур пессимистично":
Цитата "Oleg49":

Исходя из последних событий и готовности дома (по фото) задержка сдачи в эксплуатацию 8-го составляет 4.5-5мес. Месяцем ранее я прогнозировал задержку 3 мес (мой пост от 27.02.2017 на форуме 12-го).

Цитата "изАркады":

Сгущаете немного "краски"))
Также и по дому №8 Еврики ваши прогнозы чересчур пессимистичны. В доме температура пока не позволяет выполнять "полным ходом" отделочные работы, но в апреле уверен процесс пойдет веселее, ну а конце апреля будем тренироваться в прогнозировании.

Прошёл год, а краски Oleg49 снова густые...
Цитата "изАркады":

Как воспринимать прогноз и аналитику "Oleg49", каждый пользователь форума решает сам.
Но поскольку я не согласен с ними (сгустили краски), то озвучу не то чтобы прогноз, а поделюсь имеющейся у меня информацией относительно домов 1-ой очереди (№№7,10-13).

А когда я сказал осенью, что топить зимой 2017-2018гг 12-й дом 100% не будут, задержка нам светит в год, то мне сказали, что это невозможно, потому что этого не может быть. Так что Oleg49 ещё оптимистично смотрит на ситуацию, поэтому в пессимизме его винить нельзя никак. И уж тем более не Вам, ИзАркады.
17 апр 2018 11:34
Цитата "изАркады":

Также сейчас активно ведется работа по выполнению и завершению работ по благоустройству придомовых территорий.


Не хотел входить в дискуссию, но все таки решился.
Я каждый день смотрю на стройку, ну не вижу я ни каких активных работ по благоустройству придомовых территорий.
С ноября месяца , как перед снегом что-то делали, так все остановилось, только уже по готовому,асфальту,зимой, разрыли несколько траншей.
Специально, сегодня пол-дня смотрел, только два рабочих у 7 дома с лопатой , что-то пытались делать.
Ну конечно, если считать с 0 рабочих, то это - рост в два раза. :faceoff:
Фото 17.04.2018 14.00
17 апр 2018 11:50
Аналогично вижу с окна отсутсвие активных работ по благоустройству.
изАркады явно разбавляет згущеные краски по прогнозам илюзиями того, что хотелось бы видеть. Или как кто то писал ранее, там установлена по периметру домов конструкция из спец зеркал, которые скрывают работы, смотришь глазами и вроди нет никого, а на самом деле работа кипит
17 апр 2018 12:01
"
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
" (с)
Очередное бла-бла-бла Аркады, сказать то правду нельзя. Сквозь молчание лишь иногда проскальзывают не правдивые, скудные попытки обнадежить инвесторов
17 апр 2018 12:57
Цитата "Alexandroff":

Очередное бла-бла-бла Аркады, сказать то правду нельзя. Сквозь молчание лишь иногда проскальзывают не правдивые, скудные попытки обнадежить инвесторов
Вот никак не могу понять мотивы Аркады. В чем причина таких действий, ведь другие застройщики находят рабочих, строят и зимой и летом. Почему Аркада себя так ведет, в самом деле есть объективные причины, или настолько наплевать на свою репутацию и отношение инвесторов? Любая компания ,уважающая себя, будет поддерживать свой имидж,заработанный годами. А тут, как спившийся бомж :ne figa sebe:
17 апр 2018 13:09
Цитата "Chief007":
Вот никак не могу понять мотивы Аркады. В чем причина таких действий, ведь другие застройщики находят рабочих, строят и зимой и летом. Почему Аркада себя так ведет, в самом деле есть объективные причины, или настолько наплевать на свою репутацию и отношение инвесторов? Любая компания ,уважающая себя, будет поддерживать свой имидж,заработанный годами. А тут, как спившийся бомж :ne figa sebe:


Имидж поддерживать не нужно когда цена решает
17 апр 2018 13:13
Цитата "Leonardos":


Имидж поддерживать не нужно когда цена решает

но это ж может перерасти в Войцеховского, цена решала, в итоге -кидалово, люди ж понимают. Либо, вкладывать будут, если деньги жмут, для перепродажи, согласна, что на таких ориентация может быть.
17 апр 2018 14:04
Цитата "Chief007":
Вот никак не могу понять мотивы Аркады. В чем причина таких действий, ведь другие застройщики находят рабочих, строят и зимой и летом. Почему Аркада себя так ведет, в самом деле есть объективные причины, или настолько наплевать на свою репутацию и отношение инвесторов? Любая компания ,уважающая себя, будет поддерживать свой имидж,заработанный годами. А тут, как спившийся бомж :ne figa sebe:


Чем дальше, тем больше мне думается, что Аркада - это какое-то очередное большое кидалово... Иных объяснений такому поведению Аркады у меня нет. Очень хочу ошибаться. :faceoff:
17 апр 2018 14:26
Цитата "Chief007":
Вот никак не могу понять мотивы Аркады. В чем причина таких действий, ведь другие застройщики находят рабочих, строят и зимой и летом. Почему Аркада себя так ведет, в самом деле есть объективные причины, или настолько наплевать на свою репутацию и отношение инвесторов? Любая компания ,уважающая себя, будет поддерживать свой имидж,заработанный годами. А тут, как спившийся бомж :ne figa sebe:

Аркада схватила кусок больше, чем может проглотить, не оценив заранее риски. Это банк, а не застройщик. У него нет ни кранов, ни рабочих. Есть только деньги.

Аракада спрашивает у застройщиков - по чем вы можете построить метр. Те считают и говорят "по 17". Банк распродает дом в ноль, набирает гривну и говорит ЗЗБК1 или Азуру "стройте". Те "не, по 17 уже не получается, арматура, цемент, бензин подорожали, рабочим нужно платить больше". Аркада отвечает "больше денег нет, стройте по 17". Застройщики отправляют тех трех калек, которых смогли найти на цену 16-ого года, на стройку. Результат мы видим.
17 апр 2018 14:43
Цитата "изАркады":

Такие "моменты" будет исправлять подрядчик.


А когда?
17 апр 2018 16:44
вибрали Еврику, бо пообіцяла садки-школи. Патріотика показала невеликі затримки у здачі, на старті продаж була надія, що навіть з максимальною затримкою в 6 міс новий навчальний рік точно зустрінемо у власному житлі.І що маємо?... як бути тим, хто живе в іншому районі, починати навчальний рік в іншому місці і потім посеред року ні туди, ні сюди? чи їздити через цілий Київ, бо забудовник безсовісно затримує здачу?
17 апр 2018 19:29
Тем временем в доме №1 комплекса LaLaLand наш застройщик СГ Фундамент за прошедший месяц построил, внимание, 6 этажей.
И люди нашлись, и краны и плиты. :notsure:
17 апр 2018 20:46
У укрбуда краны работают каждый день, а у нас один раз в неделю-две🙁
17 апр 2018 21:11
Цитата "ivo.bobul":
Тем временем в доме №1 комплекса LaLaLand наш застройщик СГ Фундамент за прошедший месяц построил, внимание, 6 этажей.
И люди нашлись, и краны и плиты. :notsure:


Афигеть...(((
17 апр 2018 21:24
В нашем доме 4 этажа за 8 месяцев...
18 апр 2018 05:43
Цитата "vertuoza":
В нашем доме 4 этажа за 8 месяцев...

А в нашем ни одного за полгода. #24. Чего ожидать дальше, может это уже конец?
18 апр 2018 05:52
Вряд ли конец,экономят на ресурсах. Дома строят не за 2 года, как в рекламе, а за 3. Не знаю как у других застройщиков, у аркады всегда были задержки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .784786. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее