Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .768770. . .1125
22 март 2018 21:10
Цитата "Vadym8x":
-проФФесор-, я на правах человека, купившего летом 16-го и то и другое, вижу следующее главное отличие:

У ИГБ нормально выстроенна коммуникация: на сайте есть вебка, отчеты о строительстве и чат, где ОП за пару минут ответит. Для Акрады это что-то из разряда научной фантастики.

Я, как инвестор уже былинного 14-го, только благодаря фотографиям добрых людей могу 5 месяцев наблюдать, как обшивают мой дом. Что там внутри и главное на когда ориентироваться со здачей - нам тут неведомо. И спросить особо не у кого.


Тут абсолютно согласен. "Сервис продаж" ИГБ отточен почти до совершенства. Для тех кто уже купил есть нормальный сайт с визуализациями, фотками, чатом, функцией перезвоните мне и прочими плюшками, все работает нормально. Всегда можно через инет или по телефону задать вопрос и тебе на него ответят. При этом если надо посочувствуют, поддержат, успокоят. Всегда будут вежливыми. Кто был в их отделах продаж поймут что именно они их самое сильное место. Особенно умный ход с шоурумами. Человек заходит туда и в большинстве случаев получает позитив, которого так не хватает для окончательного принятия решения. Мол вот такое же красивое будет и у меня ... При этом методология продаж, которая предусматривает необходимость постоянного общения с менеджерами ОП (цен ведь в интернете нет) дает им не один, а несколько шансов помочь Вам принять "правильное решение".

Другое дело, что если что-то идет не так, то тебе дадут информацию которая мягко говоря "не отвечает действительности". Яркий пример это "Сказка о том как мы все документы оформим на стройку в течении квартала". Я ее слышал раз наверное 20 в разных интерпритациях, поэтому точно знаю о чем говорю. :winky: :winky: :winky:
22 март 2018 23:06
Была сегодня (уже вчера) на стройке, там сказали, что на следующей неделе комиссия по 10 и 11.
23 март 2018 07:44
А кто сегодня посетил Аркаду, пишите пожалуйста . Очередь есть?
23 март 2018 08:15
Цитата "Irina_VII":
https://www.kmu.gov.ua/ua/news/uryad-shvaliv-vidminu-pajovoyi-uchasti-u-rozvitok-infrastrukturi-naselenogo-punktu

Ни этого ли ждет Аркада затягивая сроки???))))))
или я ошибаюсь??? кто что думает? :smoke:


А что мешает Аркаде построить то, за что уже заплочено?
И вообще что мешает просто построить а потом уже "ждать"(доделывать 1% несколько месяцев)?!
Цитата "Новенькая":
[attachment=0]IMG_20180322_164910.jpg[/attachment]Была сегодня (уже вчера) на стройке, там сказали, что на следующей неделе комиссия по 10 и 11.

Обещали еще 20 начать,- и снова :blah: :blah: :blah:
И что может сказать комиссия при приемке дома, который не доделан!?(<- Риторический вопрос!)
23 март 2018 08:33
Добрый день! Хотела бы послушать ваше мнение и ответ на 2 вопроса, которые мучают меня уже более года.
1) Может кто то подскажет, предвидится ли еще в Эврике строительство панельки с такой планировкой, как в 20 доме? Пока мы думали рисковать/не рисковать 3х комнатных с кухней в 16 метров и по нормальной цене уже отсутствовали.
2) За стройкой Аркады начали наблюдать еще с момента Молодежного квартала. Там тоже было много разных нюансов. Знакомые взяли там 2ку в монолите, пока получили квартиру, чуть ли не посидели (были какие то проблемы именно по их дому, задержка около года). Другие знакомые успешно взяли там 1шку, продали ее и 2 года назад взяли в Патриотике 3шку.
Мы долго собирали/откладывали и теперь сделали выбор в пользу месторасположения Еврики, но планировки с их 8ми метровыми кухнями для нашей семьи не приемлемы (нас 5 человек).
Теперь еще началась тендеция к задержкам сроков + не понятно, а сдадут ли они третью очередь?!
Я понимаю,100% никто, кроме Аркады не знает, но все же было бы интересно послушать различные мнения.
Заранее всем спасибо!
23 март 2018 09:02
Быстрее бы. По ним пай уже оплачен. Так что утверждение закона об его отмене ждать не нужно. Если мне не изменяет память, то по 12 и 13 тоже. Не успели оплатить 14.
23 март 2018 09:30
Поделитесь опытом, как здесь разместить фото???
23 март 2018 09:38
Цитата "EVRIKA-21":
Поделитесь опытом, как здесь разместить фото???
23 март 2018 09:38
.
23 март 2018 09:38
Цитата "Wwist":
Быстрее бы. По ним пай уже оплачен. Так что утверждение закона об его отмене ждать не нужно. Если мне не изменяет память, то по 12 и 13 тоже. Не успели оплатить 14.

изАркады, а № 7, есть по нему инфа какая-то?
23 март 2018 11:33
Какие новости по старту продаж 25-го? Очереди, запись или отсутствие интереса-спроса?
Очень интересно, как повлияли новые правила переуступки на желания работать дальше с Аркадой тех, кто в бизнесе инвестирование на котловане - переуступка.
23 март 2018 11:42
Цитата "tempo":
Какие новости по старту продаж 25-го? Очереди, запись или отсутствие интереса-спроса?
Очень интересно, как повлияли новые правила переуступки на желания работать дальше с Аркадой тех, кто в бизнесе инвестирование на котловане - переуступка.

на данный момент все однушки и двушки УЖЕ раскуплены. разлетелись как горячие пирожки, многие желающие купить уехали ни с чем.
23 март 2018 13:52
Шановний ІзАркади, поясніть ситуацію, будь ласка.
На запит групи інвесторів стосовно стану підключення ЖК "Еврика" до водопостачання отримано листа з Київводоканалу, в якому йдеться про те, що Техумови на підключення Забудовником були отримані ще 07.2017, але досі ніякі підключення не відбуваються, до них більше ніхто не звертався.
Лист буде викладено пізніше.
Як так може бути? Якщо на наступному тижні очікують комісію ДАБІ?
Хіба без комунікацій можливо отримати сертифікат?
Дякую
23 март 2018 13:59
Цитата "Roman_a":

на данный момент все однушки и двушки УЖЕ раскуплены. разлетелись как горячие пирожки, многие желающие купить уехали ни с чем.

Меня опять терзают смутные сомнения.....
23 март 2018 14:20
Цитата "Вадимчик":

Меня опять терзают смутные сомнения.....

насчет чего? есть телефон отдела продаж - звоните спрашивайте.
23 март 2018 14:31
Цитата "Roman_a":

насчет чего? есть телефон отдела продаж - звоните спрашивайте.

100% будет как с 20 домом, сняли с продажи. Потом появятся с большей ценой
23 март 2018 15:23
Цитата "Вадимчик":

Меня опять терзают смутные сомнения.....


Это правда,
была очередь, списки, не так много людей как при старте 20-го дома, но все равно были люди.
Однушки выставили не все, по моим прикидкам где то не более 50%, поэтому они закончились быстро и на вторую половину очереди их не хватило. Учитывая что их продавали по 25.000$, то очевидно что невыставленные однушки потом выкинут в продажу дороже по 26-28.000$.
23 март 2018 15:36
Главное чтобы покупали, от этого всем будет хорошо: Аркаде с товарищами, нам - получим свое жилье довольно скоро и новым инвесторам - получат жилье несколько позже. Главное чтобы процесс продаж шел непрерывно
23 март 2018 16:35
Цитата "Roman_a":

насчет чего? есть телефон отдела продаж - звоните спрашивайте.

Звонить по такому вопросу бесполезно. Они сразу предлагают приезжать и смотреть. В понедельник лично поеду в отдел продаж и посмотрю, что есть. Часто бывает люди не рассчитав свои силы бронируют по 2-3 квартиры. А потом не берут и квартиры опять поступают в продажу.
23 март 2018 17:03
Спасибо за информацию о сегодняшних продажах.
Аркада меняет тактику продаж. Раньше было в продаже всё. Сейчас выставляют по полдома, плюс к этому квартиры делятся на однокомнатные такие, однокомнатные сякие и т.д. Потом быстрое удорожание, потом небольшие скидки. Вообщем разброд и шатание.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .768770. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее