Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .762764. . .1125
05 март 2018 13:42
Цитата "ParkLine ":

чуть дальше Республика, Метро, Эпицентр.

А кто местный там, в эти ТЦ добраться без личного транспорта можно? как-то дворами? я дорогу только на машине знаю
05 март 2018 13:55
Цитата "Chief007":

А кто местный там, в эти ТЦ добраться без личного транспорта можно? как-то дворами? я дорогу только на машине знаю

Можна. Хвилин 20 пішки
05 март 2018 14:18
Вроде новый вид доставки появился: zakaz.ua - сам ни разу не пользовался, но вариант доставки ! уже готового и собранного заказа до 40 кг по цене крупнейших сетей за 69 грн до порога интересен. Не хочу рекламировать конкретного вендора, думаю можно и других подыскать.
05 март 2018 14:29
Цитата "Endeavour":

Другая сторона медали ...
В КТУ (звездочки) плохие планировки, … монолиты будут расположены возле трасы, … с парковкой ужас, … садики/школы не в скорой перспективе.
В панельной Эврики плохо с инфраструктурой и такая плотность, что ничего не воткнуть … если пешком в нормальный магазин, то топать к Сильпо, Билла, Новус других комплексов, … а могли же и в этой части построить хотя бы 1 монолит со встроенными и пристроенными помещениями, … может будет какая-то мелочь на 1 этажах панелек, … рынка рядом нет.
На участке под паркинги, все-таки лучше был бы ТК с паркингом.
Не понятна перспектива с вонью от перегруженного коллектора (запах появился раньше раскопок).

Вы инвестор?
05 март 2018 14:38
Сегодня на №17 наращивали кран. На №16 монтировали плиты.
05 март 2018 15:23
Цитата "ParkLine ":

Супермаркетов достаточно, большой ТЦ будет возле метро, чуть дальше Республика, Метро, Эпицентр. Соседство с рынком, это большой минус, а не плюс. О коллекторе, вообще глупость пишите. В любом случае предложить для сравнения у Вас нечего! А мнение любителей тихих дворов соцгорода, нигде не воспринимается в серьез, во первых потому, что у них нет денег и на рынок они не влияют (максимум на форумах, попишут гадостей от зависти) 2) Молодые, перспективные, хорошо зарабатывающие люди, уже сделали свой выбор в пользу "Осокорков": современных, безопасных, ухоженных, микрорайонов, без старой постройки с её обетателями!

Вы правы, что я сравниваю со вторичкой, … мой опыт проживания в Киеве - это обжитые Теремки 1 и 2, и я указал, чем Эврика проигрывает, … и в обоих случаях – это никакой не гадюшник, 16-ти этажка на Теремках-2 с консервативными соседями по парадному и соответственно хорошее состояние последнего, ... а на Теремках-1 живу сейчас в улучшенной 9-ти этажной панельке построенной для научных сотрудников, т.е. контингент нормальный.
А на ПОХ живут те, у кого туго покупать/снимать в нормальном районе, … и не марайте Эврику таким сравнением.
...
@Wwist, я инвестор в 16 доме.
05 март 2018 17:52
Цитата "Egouar":
Сегодня на №17 наращивали кран. На №16 монтировали плиты.


Охх, уже 2 месяц кран ставят🙁.
05 март 2018 18:01
Цитата "Endeavour":

Вы правы, что я сравниваю со вторичкой, … мой опыт проживания в Киеве - это обжитые Теремки 1 и 2, и я указал, чем Эврика проигрывает, … и в обоих случаях – это никакой не гадюшник, 16-ти этажка на Теремках-2 с консервативными соседями по парадному и соответственно хорошее состояние последнего, ... а на Теремках-1 живу сейчас в улучшенной 9-ти этажной панельке построенной для научных сотрудников, т.е. контингент нормальный.
А на ПОХ живут те, у кого туго покупать/снимать в нормальном районе, … и не марайте Эврику таким сравнением.
...
@Wwist, я инвестор в 16 доме.

Я живу на ПОХ уже лет 10, но квартиру выбрала в Эврике, не считаю, что этот район уступает осокоркам.
05 март 2018 18:15
смотрели перед эврикой 24ым, выбрали аркаду потому что рассрочка и денег хватило на 36.6м2 а не 45+...
05 март 2018 18:56
Цитата "Endeavour":

Вы правы, что я сравниваю со вторичкой, … мой опыт проживания в Киеве - это обжитые Теремки 1 и 2, и я указал, чем Эврика проигрывает, … и в обоих случаях – это никакой не гадюшник, 16-ти этажка на Теремках-2 с консервативными соседями по парадному и соответственно хорошее состояние последнего, ... а на Теремках-1 живу сейчас в улучшенной 9-ти этажной панельке построенной для научных сотрудников, т.е. контингент нормальный.
А на ПОХ живут те, у кого туго покупать/снимать в нормальном районе, … и не марайте Эврику таким сравнением.
...
@Wwist, я инвестор в 16 доме.

На Осокорках цены на аренду начинаются от 8000 грн. за 1к. квартиру 10000 это средняя цена, есть и по 1000$ за 60кв. в Риверстоун. Проживает много чиновников, депутатов, знаменитостей... О какой бюджетности ви говорите? По поводу "несостоявшихся" научных сотрудников и т.п. Не знаю на сколько комфортно с ними соседствовать, но проживать в совецкой панельке, лично мне противно 🤢, извините ☝️
05 март 2018 21:25
Цитата "ParkLine ":

На Осокорках цены на аренду начинаются от 8000 грн. за 1к. квартиру 10000 это средняя цена, есть и по 1000$ за 60кв. в Риверстоун. Проживает много чиновников, депутатов, знаменитостей... О какой бюджетности ви говорите? По поводу "несостоявшихся" научных сотрудников и т.п. Не знаю на сколько комфортно с ними соседствовать, но проживать в совецкой панельке, лично мне противно 🤢, извините ☝️

Ладно, еще бы Позняки хвалили, … на Осокорках снимает понаех в которого приоритет недорого и возле метро, покупатель такой же.
На ПОХе нет ни одного нормального ТРЦ, а соседство с известными “достопримечательностями” (завод и станция) … вот, что противно.
В панельке, что я живу, минус только не новый лифт, пенсионеры знаю еще жалеются, что ЖЕК много стал брать за обслуживание придомовой территории, которая просто огромная по сравнению с эвриковским стандартом (много деревьев, простор для детей, есть нормальная парковка, …).
И я не знаю, как можно оценить состоявшимся человека вашей профессии, но людей, которые работали с такими личностями как Глушков или Амосов – это очень низко так называть.
05 март 2018 21:27
Цитата "ParkLine ":

Супермаркетов достаточно, большой ТЦ будет возле метро, чуть дальше Республика, Метро, Эпицентр. Соседство с рынком, это большой минус, а не плюс. О коллекторе, вообще глупость пишите. В любом случае предложить для сравнения у Вас нечего! А мнение любителей тихих дворов соцгорода, нигде не воспринимается в серьез, во первых потому, что у них нет денег и на рынок они не влияют (максимум на форумах, попишут гадостей от зависти) 2) Молодые, перспективные, хорошо зарабатывающие люди, уже сделали свой выбор в пользу "Осокорков": современных, безопасных, ухоженных, микрорайонов, без старой постройки с её обетателями!

Нормальных супермаркетов очень не хватает, очень. Республики - нет. Метро - не пешая доступность, как и Ашан в Магелане. А в пешей - Сильпо, Билла и Новус каких микро размеров, микро ассортимента и вообще не фонтан(( Ярмарка как и "Лоток" и проч. - для меня лично - бе(
05 март 2018 21:46
Цитата "инвестор из 8":


Не только.
Еще геморрой имения делла с грн, вместо валюты, проводить-светить через банк.
Покупатель по переуступке, раньше за наличку, становился владельцем квартиры без справок о доходах, мимо финмониторинга.
А все покупки финмониторинг пытается контролировать последний год. Скоро это хотят ввести на законодательном уровне по всей стране (как в Грузии, единый реестр).

Спасибо, теперь прояснилось более-менее
05 март 2018 21:52
Цитата "vertuoza":

Я живу на ПОХ уже лет 10, но квартиру выбрала в Эврике, не считаю, что этот район уступает осокоркам.

Я так считала в момент инвестиции, ну я подумала и мне показалось что ничем не уступает. Сейчас обживаюсь, и пока, в моем личном рейтинге, Позняки намного привлекательней((( Надеюсь, что построят толковые маркеты, и школы(
05 март 2018 22:09
Цитата "SobakaSonya":

Я так считала в момент инвестиции, ну я подумала и мне показалось что ничем не уступает. Сейчас обживаюсь, и пока, в моем личном рейтинге, Позняки намного привлекательней((( Надеюсь, что построят толковые маркеты, и школы(

Вы живете в 8 доме? Сколько у Вас занимает дорога до метро?
05 март 2018 22:12
Цитата "Пэпс":
Вроде новый вид доставки появился: zakaz.ua - сам ни разу не пользовался, но вариант доставки ! уже готового и собранного заказа до 40 кг по цене крупнейших сетей за 69 грн до порога интересен. Не хочу рекламировать конкретного вендора, думаю можно и других подыскать.

Я пользуюсь, неплохо, но перед снежными завалами и праздниками нужно заказывать за двое суток, не меньше.(
05 март 2018 22:19
Цитата "Oksana_Krasava":
А обещанных %%вок за февраль все нет...

Есть отдельно в ветках домов.
06 март 2018 05:46
да,уже есть....

относительно Позняков...
Почему туда не вложилась я?
1. запах мусорки. он есть...я три дня в неделю на протяжении многих лет ездила к репетитору...как раз напротив патриотики... если вы его не замечаете то это дело времени.
2. я 8 лет ездила с пригорода борисполя....в метро не влезешь. а если будете говорить что южный мост на машине...бла-бла...южный это крайний мост-выезд на столичку....три потока фур...евридей. как не крути, а офисы компаний как и приличные универы это правый берег...я живу на левом, поэтому дочке вложилась на правом...
06 март 2018 06:39
Как можно сравнивать Эврику с большим лесом рядом, и Осокорки --со станцией аэрации??? Я жила и там и там это масивы которые просто нельзя сравнивать. Где на Осокорках можно прогуляться? По грязным и пыльным улыцам от строительных машин и дышать пылью. И школ и садов там, мягко говоря, не хватает. А вонь от Бортнычей возле Эпицентра этим летом такая жутчайшая была, жесть!
06 март 2018 06:45
на позняках отличная инфраструктура. магазины, кинотеатры, кафе, рестораны, спортивные залы на любой вкус, заведения для досуга и многое другое.
Это очевидно лучше на ПОХе, и в районе нашего комплекса - практически отсутствует.
Столь же очевидно - что каждый участник этой ветки форума сделал выбор между ПОХом и Ипподромом в сторону последнего.
что никак не отменяет недоразвитость нашего района.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .762764. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее