Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .742744. . .1125
21 фев 2018 14:09
ИзАркады, просим ответить на вопрос в ветке 10ого дома.
Спасибо
21 фев 2018 14:22
Цитата "изАркады":
Учитывая тот факт, что получив определенный объем информации по результатам встречи с инициативной группой дома №12, некоторые пользователи данного форума все так же "прогнозируют" ввод домов №№7,10-13 одновременно и то осенью. Но это мнение глубоко ошибочно.

На сегодня состояние готовности домов существенно разнится. Дома №10 и №11 находятся в той стадии готовности, что в течении месяца (ближе к концу марта) по ним начнется робота с ГАСКом. Об этом сегодня лично разговаривал с руководителем Застройщика, да и на встрече Гулый В.А. также озвучил данную информацию. А говорить о том что в этих домах работы еще на 2-3 месяца - абсурдно.

По остальным домам (7,12,13) у меня на сегодня информации более точной и предметной нету. Но дом №13 - месяц работы при плюсовой температуре и он будет "на выходе", так что к концу апреля все и сложится по нему с ГАСком.

Не знаю как Вы собираетесь работать с ГАСКом при отсутствии придомовой!? По прогнозу погоды? https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/month/
До конца марта ожидаются морозы. И как долбать мерзлую землю для благоустройства придомовой!? Потом будет все таять и сплошная слякоть где-то неделю-две!
21 фев 2018 14:31
Цитата "изАркады":

Я в этом не сомневаюсь.
Да и факты подтверждают тот факт что сегодня активно выполняются фасадные работы, а по теплу - активно возьмутся за "внутрянку".

Зафиксируем.
Нам бы до дефолта успеть
21 фев 2018 14:35
Цитата "изАркады":
...
некоторые пользователи данного форума все так же "прогнозируют" ввод домов №№7,10-13 одновременно и то осенью. Но это мнение глубоко ошибочно.

... А говорить о том что в этих домах работы еще на 2-3 месяца - абсурдно.

...

Не знаю как у всех, а у меня было чувство дежа вю.
Где-то в начале 2017 года Oleg49 начал выкладывать свои "прогнозы" с задержкой домов на 6 и больше месяцев.
ИзАркады тогда назвал эти прогнозы ошибочными и абсурдом.

Теперь вот снова. :faceoff:
21 фев 2018 14:42
Цитата "18-2":

Зафиксируем.
Нам бы до дефолта успеть

Точно!
21 фев 2018 14:51
Придомовая на сдачу может и не повлиять. Тут некоторые сдают дома вообще без доделаного фасада (Воздухофлоткий), не то что придомовой.
21 фев 2018 15:08
Цитата "изАркады":
Учитывая тот факт, что получив определенный объем информации по результатам встречи с инициативной группой дома №12, некоторые пользователи данного форума все так же "прогнозируют" ввод домов №№7,10-13 одновременно и то осенью. Но это мнение глубоко ошибочно.

На сегодня состояние готовности домов существенно разнится. Дома №10 и №11 находятся в той стадии готовности, что в течении месяца (ближе к концу марта) по ним начнется робота с ГАСКом. Об этом сегодня лично разговаривал с руководителем Застройщика, да и на встрече Гулый В.А. также озвучил данную информацию. А говорить о том что в этих домах работы еще на 2-3 месяца - абсурдно.

По остальным домам (7,12,13) у меня на сегодня информации более точной и предметной нету. Но дом №13 - месяц работы при плюсовой температуре и он будет "на выходе", так что к концу апреля все и сложится по нему с ГАСком.

Тобто є шанс, що 10-11-й здадуться під заселення раніше решти будинків першої черги?
21 фев 2018 15:10
Цитата "ParkLine ":
. Так , а чем здесь делиться? Заходите на ОЛХ и смотрите рыночную цену. Единственное могу дать совет: квартиру нужно комплектовать в белых тонах. Лично я мебель покупал в Judi на распродаже. Обязательно нужна кровать с матрасом и диван ( это обошлось около 12000 грн). Небольшая кухонька в белом глянцевом цвете, из техники - варочная поверхность без духовки, холодильник недорогой, но вместительный, телевизор тоже китайский, но не меньше 32 диагональ, двери оббил мдф, вышло возле 3500 грн. И кафель в ванной, естественно без цветочков и прочей оригинальности. И обязательно прийдется потратиться на два кухонных стула с круглыми деревянными ножками, которые сейчас в моде, тоже в Jysk можно купить за 1500 грн штука. Линолеум, сантехнику, столярку оставил от застройщика. Даже вытяжку кухонную не устанавливал

ParkLine, спасибо за развернутый ответ.
Но главный вопрос остался - за сколько получилось у вас сдать такую квартиру?
На ОЛХ то я смотрел, но вы сами понимаете, что там много нереальных реклам.
21 фев 2018 18:17
Цитата "инвестор из 8":

ParkLine, спасибо за развернутый ответ.
Но главный вопрос остался - за сколько получилось у вас сдать такую квартиру?
На ОЛХ то я смотрел, но вы сами понимаете, что там много нереальных реклам.

10000грн.+коммунальные услуги + 5000грн. риелтор. Естественно все эти расходы берет на себя арендатор! 10000+10000+5000 нужно чтобы заехать
21 фев 2018 21:56
Цитата "ParkLine ":

10000грн.+коммунальные услуги + 5000грн. риелтор. Естественно все эти расходы берет на себя арендатор! 10000+10000+5000 нужно чтобы заехать


ParkLine, искренне рад за Вас, так как удачно сдали.
Но вы перевернули у меня в голове все представления о рынке аренды в панельной Патриотике :wow: .
Не ожидал, не ожидал, такой суммы... 6-)
22 фев 2018 06:55
А с аркадовским ремонтом, без плитки в ванной и без мебели есть шанс сдать квартиру?
22 фев 2018 06:59
Цитата "инвестор из 8":


ParkLine, искренне рад за Вас, так как удачно сдали.
Но вы перевернули у меня в голове все представления о рынке аренды в панельной Патриотике :wow: .
Не ожидал, не ожидал, такой суммы... 6-)

Первая сдача однушки с новой техникой и мебелью 10 может быть. Но вообще это 7-8 обычно. И чем больше там бкдет сдаваться домов, тем больше будет вариантов. Многие дома из 12 кв на этаже имеют 9 однушек, это дома по 600 квартир в общем и пока что таких сдано 2, сдаётся 3й.Чтоб сдать за 10 с такой конкуренцией надо сдавать уже с хорошей начинкой.
22 фев 2018 07:34
Цитата "ArtTemova":

Первая сдача однушки с новой техникой и мебелью 10 может быть. Но вообще это 7-8 обычно. И чем больше там бкдет сдаваться домов, тем больше будет вариантов. Многие дома из 12 кв на этаже имеют 9 однушек, это дома по 600 квартир в общем и пока что таких сдано 2, сдаётся 3й.Чтоб сдать за 10 с такой конкуренцией надо сдавать уже с хорошей начинкой.
. С колхозной комплектацией, действительно будет 7500-8000. О перспективах, с точки зрения логики, вы тоже правильно пишете, но я вспоминаю как говорил тоже самое перед строительством патриотики, и как видим, комплекс почти достроен, а цены стали ещё больше и место популярнее. Просто мы не дооцениваем спрос, а он в Киеве огромен, даже те кто уже проживают в домах старше 15-20 лет, являются потенциальными арендаторами новостроек
22 фев 2018 08:02
Цитата "18-2":
А с аркадовским ремонтом, без плитки в ванной и без мебели есть шанс сдать квартиру?

Конечно, шанс есть. Но Вы же понимаете, что контингент, который готов заехать в квартиру без кафеля, будет соответствующий. А если попадутся нормальные люди, но просто с ограниченным бюджетом, которые не хотят жить в ободранном советском доме со стремными соседями, то Вы привяжете себя как минимум на два-три года сдачи в аренду без поднятия стоимости. Выселение, если у Вас возникнет такая необходимость ( а Ваши планы могут поменяться в любое время), также может вызвать массу неудобств, потому что люди немало потратились на мебель, ее перевозку, особенно что касается кухни, санузел скорее всего приводили в порядок, как миниму поклейка обоев. И третье - это простой подсчёт: квартира без вложений в аренде стоит 5000-6000 максимум, арендаторы на такой вариант находятся не сразу, если только Вы не рассчитываете на бригаду строителей, и то вряд ли - строители предпочтут хрущевку с наличием мебели и газовой плиты))) Стоимость такой квартиры, допустим, составляет от 37000 до 43000. Если вложить в неё 5000 дол в комплектацию, то цена аренды составит 10000 грн. В итоге у нас выходит 5000 грн в месяц с 35000 дол и 5000 грн с 5000 дол. Поэтому решение принимать Вам.
22 фев 2018 09:10
На суботу на 12 - 13 год. запланована зустріч інвесторів з метою підписати лист до голови Голосіївської РДА, голови КМДА, народного депутата про затримку з добудовою і заселенням.
З листа з однаковим змістом, але різним адресатам. Зміст листа змінювати не будемо.
Лист вже має кілька підписів, бажаючі можуть долучитись до підписання.
22 фев 2018 09:21
Цитата "изАркады":

Я в этом не сомневаюсь.
Да и факты подтверждают тот факт что сегодня активно выполняются фасадные работы, а по теплу - активно возьмутся за "внутрянку".

А как же тот факт, что до запланированного момента ввода в эксплуатацию дома осталось чуть больше 60 дней? А внутрянку только начнут делать когда потеплеет.
Как же так?
22 фев 2018 09:27
Parkline,подскажите ,пожалуйста,что такое judi и где оно находится.Спасибо.
22 фев 2018 09:47
Цитата "юстаса":
Parkline,подскажите ,пожалуйста,что такое judi и где оно находится.Спасибо.
. Это магазин юск, Judi это опечатка :)
22 фев 2018 11:37
Всем привет! Подскажите плз, какие есть нюансы покупки квартиры на 12 и 13 этаже? Может кто сталкивался, есть ли проблемы с отоплением и давлением Воды?
22 фев 2018 11:42
Добрый день. Все желающие инвесторы домов Эврики встречаются подписать письма к контролирующим органам


в субботу с 12 до 13-00 в ресторане Mister Cat на 1 этаже (возле ВДНХ Голосіївський проспект, 132).
Так же есть возможность встретиться возле метро Хрещатик в будние дни для подписания писем (по договоренности).
При себе иметь договор или сертификат (или копии их) для подтверждения инвестирования.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .742744. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее