Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .739741. . .1125
20 фев 2018 11:51
Цитата "K_A_T_E":
из сданных в Эврике домов, только дом №8?!

ага
20 фев 2018 12:52
Цитата "K_A_T_E":
из сданных в Эврике домов, только дом №8?!

НЕТ сданных домов у этой шабашкиной конторы, под названием Эврика. Есть дом-призрак без почтового адреса.
20 фев 2018 15:47
Цитата "Igoris":

Не так: задача Аркади була здати всім всі будинки в оговорений строк. Це вже не зроблено. Маємо другий перенос. Це просто констатація факту.
Далі питання: виходячи з реальної ситуації по будинкам на сьогодні (з опаленням, відсотками робіт і т.д.) чи не краще здати 10-11-й, якщо вони вже готові (майже... як мінімум ДАБІ можна через місяць вже запрошувати)? Ну і далі всіх робочих з них перевести на 12-13 (щоб і ці будинки максимально прискорити по здачі)? Чи треба буде 10-11-у стояти пару місяців готовими, але просто чекати поки добудуються решта?

Ні не краще!
На завершение работ по 10-11 надо 2-3 месяца. Т.е. небходимо остановить работы в 12 и 13, чтобы 10 и 11 сдались до лета. В таком случае 12 и 13 заселятся глубокой осенью.
Как только температура установится +5, постараюсь выяснить, если обещанные на встрече 50 человек на внутрянке 12-го. И мне будет до одного места с какого дома снимут рабочих.
Кстати, двери ставить температура не мешает.
20 фев 2018 16:42
Вот не пойму я, они затеяли строить больше 30 домов, разве не ясно, что и количество рабочих должно увеличиваться пропорционально количеству домов. А тут такое чувство, что силами тех 50 людей хотят построить всё
20 фев 2018 17:22
Цитата "18-2":
Вот не пойму я, они затеяли строить больше 30 домов, разве не ясно, что и количество рабочих должно увеличиваться пропорционально количеству домов. А тут такое чувство, что силами тех 50 людей хотят построить всё

Судя про процентовке за январь на первой очереди в январе на внутрянке первой очереди работало около 30-35 человек. Ключевое слово "работало", не "присутствовало".
20 фев 2018 17:57
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете: "Метрополис" (возле моста, зато есть метро) - "Республика" (скоро старт продаж, малоэт. застройка, но пред. история) - "Эврика" (задержки со сдачей, проблемы с бывшим застройщиком, но зато много потенц. клиентов-студентов)? прочитал еще про митинг 22-го, что подскажете? не знаю, вообщем. Спасибо.
20 фев 2018 18:06
Цитата "andrey_teremki":
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете:

Один из вариантов - итоги голосования по жилому кварталу здесь же, на форуме ну и далее сравниваем с другими объектами на других форумах, ценой квадрата и сроками ввода. Ну и для уверенности комплекс, где уже есть сданные дома.
20 фев 2018 18:23
Цитата "andrey_teremki":
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете: "Метрополис" (возле моста, зато есть метро) - "Республика" (скоро старт продаж, малоэт. застройка, но пред. история) - "Эврика" (задержки со сдачей, проблемы с бывшим застройщиком, но зато много потенц. клиентов-студентов)? прочитал еще про митинг 22-го, что подскажете? не знаю, вообщем. Спасибо.

Лучше не связывайтесь с Эврикой. Банк Аркада изменился...в худшую сторону. Большие задержки со сдачей и под вопросом достроят ли, нет диалога с инвесторами сразу же после внесения денег.
20 фев 2018 18:50
Цитата "andrey_teremki":
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете: "Метрополис" (возле моста, зато есть метро) - "Республика" (скоро старт продаж, малоэт. застройка, но пред. история) - "Эврика" (задержки со сдачей, проблемы с бывшим застройщиком, но зато много потенц. клиентов-студентов)? прочитал еще про митинг 22-го, что подскажете? не знаю, вообщем. Спасибо.

ТРЦ Республика еще болтается на Прозоро. Следующие торги 27.02. Желающих покупать это "добро" Фирташа, даже за копейки, пока нет. Неужели с жилой застройкой Республики вопрос решен?
20 фев 2018 18:58
Цитата "Oleg49":
Неужели с жилой застройкой Республики вопрос решен?
Вроде как КАН выкупил проект по жилой застройке, по крайней мере мне так сказали по телефону, в марте начало продаж, о чём они сообщат всем по телефону... один кран уже работает.
с ТРЦ "республика" - глухо.
20 фев 2018 19:14
Цитата "andrey_teremki":
Вроде как КАН выкупил проект по жилой застройке, по крайней мере мне так сказали по телефону, в марте начало продаж, о чём они сообщат всем по телефону... один кран уже работает.
с ТРЦ "республика" - глухо.

Вроде как неплохие. Но у застройщиков появилась тенденция портится со временем.
20 фев 2018 19:32
Цитата "Oleg49":

Ні не краще!
На завершение работ по 10-11 надо 2-3 месяца. Т.е. небходимо остановить работы в 12 и 13, чтобы 10 и 11 сдались до лета. В таком случае 12 и 13 заселятся глубокой осенью.
Как только температура установится +5, постараюсь выяснить, если обещанные на встрече 50 человек на внутрянке 12-го. И мне будет до одного места с какого дома снимут рабочих.
Кстати, двери ставить температура не мешает.

Таки у кожного своя правда...
Де я казав про зупинку робіт в 12-13-х?
Я констатував, що опалення включене лише в 10-11-х (факт) і закінчити роботи точно зможуть швидше, аніж в наступних будинках без опалення. То чому їх не здати раніше, якщо вони будуть раніше готові?
А далі всі робочі з 10-11-х доєднаються до робітників 12-13-х (я б так хотів).
І мені не до одного місця чи здадуть 12-13-і. Я лише за щоб їх здали поскоріше, але я проти щоб готові будинки чекали загальної здачі, якщо вони будуть готові раніше.
Я логічно і зрозуміло висловився?
20 фев 2018 20:59
Цитата "Igoris":

Таки у кожного своя правда...
Де я казав про зупинку робіт в 12-13-х?
Я констатував, що опалення включене лише в 10-11-х (факт) і закінчити роботи точно зможуть швидше, аніж в наступних будинках без опалення. То чому їх не здати раніше, якщо вони будуть раніше готові?
А далі всі робочі з 10-11-х доєднаються до робітників 12-13-х (я б так хотів).
І мені не до одного місця чи здадуть 12-13-і. Я лише за щоб їх здали поскоріше, але я проти щоб готові будинки чекали загальної здачі, якщо вони будуть готові раніше.
Я логічно і зрозуміло висловився?

Зрозуміло. :)
1. Але якщо подивитись на готовність 10, 11 і порівняете з 8-м, то побачите що цим "готовим" будинкам до сертифікату ще 5-6 міс.
2. Погляньте на процентовку 11-го за січень. На будинку, який опалювався (!) працювало 8-10 чоловік. :faceoff:
Единий вихід - це збільшення робітників, а не перекидання між домами. Це я намагаюсь пояснити.
20 фев 2018 21:34
Цитата "andrey_teremki":
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете: "Метрополис" (возле моста, зато есть метро) - "Республика" (скоро старт продаж, малоэт. застройка, но пред. история) - "Эврика" (задержки со сдачей, проблемы с бывшим застройщиком, но зато много потенц. клиентов-студентов)? прочитал еще про митинг 22-го, что подскажете? не знаю, вообщем. Спасибо.

Поверьте спрос на аренду в Киеве , настолько большой, что до студентов дело даже не дойдёт :) 1к. Квартира например в 24 доме с отделкой + 4000-4500$ на комплектацию и кафель в санузле будет стоить 10000 грн. в Патриотике у меня так получилось. Сдаётся примерно за 7-10 дней (максимум) Эврика думаю будет пользоваться не меньшим спросом. Тут главное не "наколхозить" с мебелью и цветами, оставляете белые стены, можно покрасить частично в серый , мебель тоже в светлых тонах , кровать , не диван , варочная поверхность , а не плита .... Метрополис помимо огромных минусов в расположении , ещё и под большим вопросом сроков сдачи , надежности застройщика , особенно в сегодняшнее время. В ремонт нужно будет вложить совсем другие деньги , а за 13-15000 однокомнатную там не снимут , в ЖК Венеция кстати по 15000 1к. арендуют , это как квартиры на Позняках и метро Харьковская . За ЖК Республика вообще речь не идёт с точки зрения бизнеса в аренде. Так что думайте считайте)))
20 фев 2018 21:41
Судя по информации на форуме 8-ой стоял несколько месяцев готовый без всякой видимой причины, поэтому, может быть, 10-11 быстрей пройдут финальный этап. Если комиссия ГАСКа будет в конце марта, то сертификат может быть получен в апреле, заселение в мае.
Готовность всех основных работ якобы в 99%. За два месяца не справятся?
20 фев 2018 21:48
Цитата "Пэпс":

Один из вариантов - итоги голосования по жилому кварталу здесь же, на форуме ну и далее сравниваем с другими объектами на других форумах, ценой квадрата и сроками ввода. Ну и для уверенности комплекс, где уже есть сданные дома.
. По итогам разных голосований можно и в крюковщину вложиться )))) а потом голову чесать , кому сдать хотяб за коммуналку :) Денег то вбухать нужно не меньше, даже дороже выйдет!
20 фев 2018 22:40
Цитата "ParkLine ":
По итогам разных голосований можно и в крюковщину вложиться )))) а потом голову чесать , кому сдать хотяб за коммуналку :) Денег то вбухать нужно не меньше, даже дороже выйдет!


С выводами на текущий момент согласен, насчет будущих доходов не уверен. Просто не хочется, чтобы под боком квартиры сдавали. Вы меня, уверен, понимаете.
20 фев 2018 23:35
Цитата "andrey_teremki":
Добрый вечер! Хочу купить однокомнатную кв-ру на Теремках, под сдачу... Что посоветуете: "Метрополис" (возле моста, зато есть метро) - "Республика" (скоро старт продаж, малоэт. застройка, но пред. история) - "Эврика" (задержки со сдачей, проблемы с бывшим застройщиком, но зато много потенц. клиентов-студентов)? прочитал еще про митинг 22-го, что подскажете? не знаю, вообщем. Спасибо.


Загалом, я думаю, що на цьому етапі все рівно вкладала б в Еврику. Мені дуже подобається розташування, і для такого розташування ціна нормальна, і більш-менш надійний забудовник (дивилася на варіанти Укрбуду і Міськбуду вони, як правило, дорожчі). Не так багато було варіантів насправді, коли починаєш вибирати.
Якщо буде затримка (в районі року, краще менше), можу потерпіти. Більше хвилює, щоб взагалі здали з цією економічною ситуацією і війною. Але, якщо будуть реальні проблеми з економікою, то, думаю, тут уже не залежить, куди вкладати гроші...
21 фев 2018 03:09
Цитата "ParkLine ":

Поверьте спрос на аренду в Киеве , настолько большой, что до студентов дело даже не дойдёт :) 1к. Квартира например в 24 доме с отделкой + 4000-4500$ на комплектацию и кафель в санузле будет стоить 10000 грн. в Патриотике у меня так получилось. Сдаётся примерно за 7-10 дней (максимум)


ParkLine, правильно ли я вас понял, вы сдали 1комн панельку в Патриотике за 10.000 грн? за 7-10 дней просмотра?
Поделитесь плиззз инфо поподробней. Очень интересно.
Заранее благодарю за ответ.
21 фев 2018 06:47
Цитата "инвестор из 8":


ParkLine, правильно ли я вас понял, вы сдали 1комн панельку в Патриотике за 10.000 грн? за 7-10 дней просмотра?
Поделитесь плиззз инфо поподробней. Очень интересно.
Заранее благодарю за ответ.
. Так , а чем здесь делиться? Заходите на ОЛХ и смотрите рыночную цену. Единственное могу дать совет: квартиру нужно комплектовать в белых тонах. Лично я мебель покупал в Judi на распродаже. Обязательно нужна кровать с матрасом и диван ( это обошлось около 12000 грн). Небольшая кухонька в белом глянцевом цвете, из техники - варочная поверхность без духовки, холодильник недорогой, но вместительный, телевизор тоже китайский, но не меньше 32 диагональ, двери оббил мдф, вышло возле 3500 грн. И кафель в ванной, естественно без цветочков и прочей оригинальности. И обязательно прийдется потратиться на два кухонных стула с круглыми деревянными ножками, которые сейчас в моде, тоже в Jysk можно купить за 1500 грн штука. Линолеум, сантехнику, столярку оставил от застройщика. Даже вытяжку кухонную не устанавливал
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .739741. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx