Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .735737. . .1125
15 фев 2018 14:55

У меня возник вопрос, может кто знает, посмотрев видеообзор трешки в 18 доме https://drive.google.com/file/d/0B8hRhn8NNrafT05Cak5uZ3pia0E/view?usp=drivesdk, я увидела, что в комнатах достаточно большие радиаторы. А в однушке 7 дома намного меньше, где комната 18 кв м (фото ниже). Может этому есть какое то объяснение, или просто решили сэкономить на нас???

15 фев 2018 15:21
Цитата "bony110":
У меня возник вопрос, может кто знает, посмотрев видеообзор трешки в 18 доме https://drive.google.com/file/d/0B8hRhn8NNrafT05Cak5uZ3pia0E/view?usp=drivesdk, я увидела, что в комнатах достаточно большие радиаторы. А в однушке 7 дома намного меньше, где комната 18 кв м (фото ниже). Может этому есть какое то объяснение, или просто решили сэкономить на нас???

Великі радіатори тільки на 24-му поверсі, здається
15 фев 2018 15:24
Цитата "SilverF":

Великі радіатори тільки на 24-му поверсі, здається

У нас в 8м 21 этаж, трешка,такие же как на видео большие.
15 фев 2018 15:24
Цитата "SilverF":

Великі радіатори тільки на 24-му поверсі, здається

Не правда, видео снято на 18-ом этаже. Я думаю это в каждом доме индивидуально или "какому дому как повезёт" :yes:
15 фев 2018 15:25
Цитата "Lucarelli":

Видеообзор: 12 дом, 18 этаж, 3А. Судите сами.
https://drive.google.com/file/d/0B8hRhn8NNrafT05Cak5uZ3pia0E/view?usp=drivesdk


это явно не последний этаж

Это фото из дома 7, а я инвестор дома 6, может у нас еще меньше радиаторы поставят
15 фев 2018 15:32
Цитата "люся07":

Не правда, видео снято на 18-ом этаже. Я думаю это в каждом доме индивидуально или "какому дому как повезёт" :yes:

Можливо, але щодо 24-го точно, тут хтось пояснював, що це для компенсації тепла, що витікає через неоплюваний техповерх
15 фев 2018 16:44
Цитата "bony110":
У меня возник вопрос, может кто знает, посмотрев видеообзор трешки в 18 доме https://drive.google.com/file/d/0B8hRhn8NNrafT05Cak5uZ3pia0E/view?usp=drivesdk, я увидела, что в комнатах достаточно большие радиаторы. А в однушке 7 дома намного меньше, где комната 18 кв м (фото ниже). Может этому есть какое то объяснение, или просто решили сэкономить на нас???

Вы прямо заинтриговали, поэтому у меня 2 версии:

1) причина в площади наружных стен и, соответственно, бОльших теплопотерях, чем в однушке дома №7, например. Как сказала мама, увидев план, "ты что, решил в угловую квартиру вложиться??? Это же самые хужшие кварттиры". Ну да, там как бы все "угловые" в звёздочке)))

2) возможно, что расчёт размеров радиаторов отопления идёт ещё относительно площади квартиры (плюс версия 1).
15 фев 2018 18:45
Судити про тепловіддачу радіаторів по двох їх розмірах якось не коректно.
Теплоносій може йти у них в один ряд в два ряди і навіть в три. Відповідно потрібно дивитися і на товщину радіатора.
16 фев 2018 07:37
Всем доброе утро, а Аркада видимо читает форум))), вчерашний анонс на сайте о том что в ближайшее время начнется продажа нового дома в Патриотике вечером переросло в смс, о том что это произойдет сегодня.))) Испугались толпы разъяренных инвесторов Эврики под главным офисом!!!
16 фев 2018 08:29
Цитата "Alexandroff":
Они раньше вроде бы писали о старте продаж нового дома указывая дату, а сейчас внезапно "незабаром". Так и было? Или что-то йокнуло у паливоды?



Аркада видимо читает форум))), вчерашний анонс на сайте о том что в ближайшее время начнется продажа нового дома в Патриотике вечером переросло в смс, о том что это произойдет сегодня.))) Испугались толпы разъяренных инвесторов Эврики под главным офисом!!!
16 фев 2018 08:31
Конечно испугались, чтобы потенциальные инвесторы узнали много нового, о чем не скажут в отделе продаж)
16 фев 2018 09:06
Цитата "Balda":



Аркада видимо читает форум))), вчерашний анонс на сайте о том что в ближайшее время начнется продажа нового дома в Патриотике вечером переросло в смс, о том что это произойдет сегодня.))) Испугались толпы разъяренных инвесторов Эврики под главным офисом!!!

Ничего не потеряно. При таком резком старте большинство покупателей на сегодня не успеют. Не всем присылают смски и не у всех лежат деньги с сегодня на завтра (даже с сегодня на сегодня). Реальные продажи начнутся с понедельника, так что у желающих есть время спокойно сделать транспоранты, только что-то мне подсказывает, что никто не выйдет, а если пара человек и выйдет, на продажи это не повлияет. Сейчас век интернета. Не поверю, что инвесторы 20-ого дома не читали этот форум, что не помешало им занимать очередь с ночи и даже мириться с повышением "на ходу".
Когда человек принимает решение инвестировать, он читает форумы и думает "истерички какие-то там сидят, пусть задержат на полгода, даже, в худшем случае, на год, цена хорошая, не хрущь же за те же самые деньги покупать". Когда дело подходит к сдаче, точка зрения меняется "мне же обещали, вот договор".
16 фев 2018 12:02
сегодня
16 фев 2018 13:09
Цитата "mik":

Ничего не потеряно. При таком резком старте большинство покупателей на сегодня не успеют. Не всем присылают смски и не у всех лежат деньги с сегодня на завтра (даже с сегодня на сегодня). Реальные продажи начнутся с понедельника, так что у желающих есть время спокойно сделать транспоранты, только что-то мне подсказывает, что никто не выйдет, а если пара человек и выйдет, на продажи это не повлияет. Сейчас век интернета. Не поверю, что инвесторы 20-ого дома не читали этот форум, что не помешало им занимать очередь с ночи и даже мириться с повышением "на ходу".
Когда человек принимает решение инвестировать, он читает форумы и думает "истерички какие-то там сидят, пусть задержат на полгода, даже, в худшем случае, на год, цена хорошая, не хрущь же за те же самые деньги покупать". Когда дело подходит к сдаче, точка зрения меняется "мне же обещали, вот договор".

Это дом патриотики, и на него смыса идти нет, а тем более что в патриотике не все так плохо с задерками.
16 фев 2018 13:12
Цитата "Balda":



Аркада видимо читает форум))), вчерашний анонс на сайте о том что в ближайшее время начнется продажа нового дома в Патриотике вечером переросло в смс, о том что это произойдет сегодня.))) Испугались толпы разъяренных инвесторов Эврики под главным офисом!!!

Уже наши действия приносят плоды! Следующий шаг еще уменьшить приток инвесторов, чтобы банк занялся уже давно просрочеными обязательствами!
16 фев 2018 14:04
Цитата "EVRIKA-21":
Были в 12 часов, обошли всю стройку - краны не крутятся. Сфотографировали свой 18-й дом, тоже все печально. Люльки на земле, замечен аж один праздно шатающийся строитель.

Так как я сегодня выходной, я увидел и понял в чем "прикол".
Они начинают работать в 8.00 и в 12.00 у них начинается перерыв на обед и все останавливается до 13.00. :winky:
Лично сегодня видел....
16 фев 2018 14:29
Цитата "Валидол":

Так как я сегодня выходной, я увидел и понял в чем "прикол".
Они начинают работать в 8.00 и в 12.00 у них начинается перерыв на обед и все останавливается до 13.00. :winky:
Лично сегодня видел....

А с 13:00 до которого часа работают?
16 фев 2018 14:41
Цитата "neighbor6":

А с 13:00 до которого часа работают?

Приезжаю в 18.30 - краны и сварщики на 15-16 доме еще работают.
Что там внутри домов происходит - не знаю из-за забора не видно..
16 фев 2018 16:19
Цитата "SanYork":
Следующий шаг еще уменьшить приток инвесторов, чтобы банк занялся уже давно просрочеными обязательствами!

Да чего уж там мелочиться и количество инвесторов уменьшать. Вы уж сразу так помитингуйте, чтоб вообще в этот банк новые клиенты ходить перестали. Вот тогда он точно ни на что отвлекаться больше не будет и нашими домами займется... если еще в состоянии будет.

Вот читаешь такие посты и диву даешься, что у людей в головах творится. Логическое мышление отсутствует напрочь.
16 фев 2018 17:38
Цитата "Invest0R":

Да чего уж там мелочиться и количество инвесторов уменьшать. Вы уж сразу так помитингуйте, чтоб вообще в этот банк новые клиенты ходить перестали. Вот тогда он точно ни на что отвлекаться больше не будет и нашими домами займется... если еще в состоянии будет.

Вот читаешь такие посты и диву даешься, что у людей в головах творится. Логическое мышление отсутствует напрочь.

Да.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .735737. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx