Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .710712. . .1125
11 янв 2018 22:20
А если, теоретически, в дело вмешался Универ, то опять же, теоретически, "закуситься" могли из-за бездействия по домам Градомира, инвесторами которого в основной массе и являются сотрудники университета. ХЗ до чего они могут довести конфликт(
11 янв 2018 23:02
Может эта информация здесь уже была, но в четверг (11/01 около 21-00) проезжала мимо нашего ЖК и в 8м доме горел свет во всем стояке на лестничной клетке (оба подъезда). Также свет был и у консьержа.
На 15м горел прожектор.
Больше ничего стоящего внимания не приметила.
12 янв 2018 06:54
Ранок
12 янв 2018 09:55
Скажите пожалуйста - хочу купить себе квартиру в новом доме и образовалось несколько вопросов:
1. хоть один дом Аркада уже сдала?
2. большинство социальных домов строят панельными, как в них будет зимой температура ощущаться? холодно или нет?
3. какой приблизительно размер коммуналки будет для 2х (50-60 кв/м) или 3х (70-85 кв/м) комнатной квартиры?
4. читаю тут много проблем в домах - швы между панелями плохо заделаны, потолки текут (на верхних этажах), наружное утепление отсыревает?

планирую купить квартиру на 8-14 этажах.
12 янв 2018 10:17
Цитата "lalex":
Скажите пожалуйста - хочу купить себе квартиру в новом доме и образовалось несколько вопросов:
1. хоть один дом Аркада уже сдала?
2. большинство социальных домов строят панельными, как в них будет зимой температура ощущаться? холодно или нет?
3. какой приблизительно размер коммуналки будет для 2х (50-60 кв/м) или 3х (70-85 кв/м) комнатной квартиры?
4. читаю тут много проблем в домах - швы между панелями плохо заделаны, потолки текут (на верхних этажах), наружное утепление отсыревает?

планирую купить квартиру на 8-14 этажах.

1) в Патриотике да в Эврике нет. У них эврика не приоритет. Из-за этого задержки и общий пофигизм застройщика к нашей стройке. 8й дом получил сертификат 31 декабря (задержка 7 мес вродебы ) все надеяться начать заселение в январе. По остальным домам ситуация хуже
2) я не в курсе но на фроруме большинство склоняются что утепление хорошое
3) нааверное подскажут на форме патритики я ранашье узнавал меня цифры тогда устроили показалось недорого нго к сожалению не запомнил(
4) вродебы нет. оно вентилируемое но в целом качество материалов и ремонта соответствует статусу эконом со всеми вытекающими

по этажу посмотрите где будут фанари( маяки для самолетов) если будут. некоторые считают что они засветят окна
12 янв 2018 10:46
По 8-му дому сертификата пока в глаза никто не видел!!! По последней инфы от Из Аркады - документ не напечатали, поскольку там допустили некую ошибку и его отправили на перепечать, типа во вторник будет. Это уже такое дно...
12 янв 2018 10:54
Я видел. Лично прошелся поиском за декабрь с ключевым словом "Тарас". Посмотрите, это не сложно. На сайте ДАБИ есть запись.
12 янв 2018 12:01
Цитата "SobakaSonya":
По 8-му дому сертификата пока в глаза никто не видел!!! По последней инфы от Из Аркады - документ не напечатали, поскольку там допустили некую ошибку и его отправили на перепечать, типа во вторник будет. Это уже такое дно...

А откуда информация? Где это можно увидеть? Из Аркады об этом нигде вроде бы не писал. Он писал на форуме 8-го, что лично видел документ своими глазами.

Из Аркады

Представник проекту
Ответов: 1189
Профиль
Репутация: 66 +–
Сертификат уже у Застройщика, сегодня его передадут в Банк и думаю завтра мы разместим на нашем сайте!!!
Лично сертификат видел)))
12 янв 2018 12:54
В ветке 8-го появилась информация от Из Аркада, что в сертификате действительно оказалась ошибка, которую исправляют и что заселение будет с 22 - 23 января.
изАркады

Представник проекту
Ответов: 1193
Профиль
Репутация: 66 +–
Да в сертификате соответствия на дом действительно была обнаружена опечатка и его необходимо будет поменять (вторник - приёмный день). По этой причине он еще и не был размещен на сайте Банка.
Но расстраиваться по этому поводу не стоит, поскольку планы по заселению дома не меняются. По имеющейся информации к концу следующей недели в доме будет вода и дом будет готов для заселения. Соответственно на сегодня есть все предпосылки говорить о том что не позже 22-23 января сего года начнется ЗАСЕЛЕНИЕ.
12 янв 2018 15:06
Цитата "SobakaSonya":
По 8-му дому сертификата пока в глаза никто не видел!!! По последней инфы от Из Аркады - документ не напечатали, поскольку там допустили некую ошибку и его отправили на перепечать, типа во вторник будет. Это уже такое дно...


дно чего? Вопросы к ДАБИ. Ошибка в сертификате например была и в доме бизнес-класса Хоффман. Бывает. Главное, что он есть в базе данных.
12 янв 2018 15:07
Цитата "Yuta1":

А откуда информация? Где это можно увидеть? Из Аркады об этом нигде вроде бы не писал. Он писал на форуме 8-го, что лично видел документ своими глазами.


Если нет информации на сайте и форуме, значит это получено в телефонном режиме. :call:
12 янв 2018 15:54
Цитата "Egouar":

Если нет информации на сайте и форуме, значит это получено в телефонном режиме. :call:

Спасибо. :hi:
12 янв 2018 16:03
По поводу вони возле Эврики, … какой запах конского навоза знаю, в т.ч. возле ипподрома (на всякий случай если кто-то будет поправлять меня), … около 17-00 разносилось именно канализационное вонидло, … если проблема будет перманентной, то конечно печалька по пути к метро, ну и для жителей 1, 3 и 31 домов.
12 янв 2018 16:07
Уважаемый пользователь, ИзАркады.

Подскажите пожалуйста, по какой причине монолитные работы по 23 дому на данный момент не проводяться?
12 янв 2018 18:28
Цитата "Endeavour":
По поводу вони возле Эврики, … какой запах конского навоза знаю, в т.ч. возле ипподрома (на всякий случай если кто-то будет поправлять меня), … около 17-00 разносилось именно канализационное вонидло, … если проблема будет перманентной, то конечно печалька по пути к метро, ну и для жителей 1, 3 и 31 домов.

Я уже писала как-то, этот аромат очень часто там витает(
12 янв 2018 18:56
Цитата "Endeavour":
По поводу вони возле Эврики, … какой запах конского навоза знаю, в т.ч. возле ипподрома (на всякий случай если кто-то будет поправлять меня), … около 17-00 разносилось именно канализационное вонидло, … если проблема будет перманентной, то конечно печалька по пути к метро, ну и для жителей 1, 3 и 31 домов.

Есть ли поблизости разрытый грунт? Может вырыли яму, которая наполнилась дерьмом из канализации. :notsure: Ну а дальше роза ветров.
12 янв 2018 20:38
Нужно спросить у местных, ранее были подобные ароматы? Из-за них мы отказались от Патриотики. Валидол, может Вы подскажете?
12 янв 2018 20:40
Цитата "Oleg49":

Есть ли поблизости разрытый грунт? Может вырыли яму, которая наполнилась дерьмом из канализации. :notsure: Ну а дальше роза ветров.

Ремонтных работ не наблюдал.
12 янв 2018 21:53
Цитата "Wwist":
Нужно спросить у местных, ранее были подобные ароматы

в том то и дело. что раньше не было. живу на теремках много лет. слышала такую версию, что вдоль Глушкова идет коллектор, запах появися после того, как к нему подключили серию домов КГС на противоположной стороне Глушкова.
также во время строительства метро, осушали подземную речку и грунтовые воды якобы тоже завели в этот же коллектор. возможно там есть какие то решетки вентиляционные, поэтому и запах поднимается... не знаю... сама расстроена, так как купила как раз в 1 доме.
13 янв 2018 07:20
Цитата "Tanya_Sk":

в том то и дело. что раньше не было. живу на теремках много лет. слышала такую версию, что вдоль Глушкова идет коллектор, запах появися после того, как к нему подключили серию домов КГС на противоположной стороне Глушкова.
также во время строительства метро, осушали подземную речку и грунтовые воды якобы тоже завели в этот же коллектор. возможно там есть какие то решетки вентиляционные, поэтому и запах поднимается... не знаю... сама расстроена, так как купила как раз в 1 доме.


Одесский мост, район Южной автостанции, кинотеатр Загреб и Голосеевская площадь. В этих местах, вероятнее всего, вентиляционные выводы. Потому как именно там, периодически, витает ароматы жизнедеятельности людей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .710712. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее