Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .697699. . .1125
17 дек 2017 17:42
Цитата "Giga_bite":
Господа «активисты», а чего вчера так никто и не пришел?
Специально приехал в указанное время на указанное место (площадка 8 дома).
К 15:00 пришло ровно 0 «активистов».
С Вами только дом и строить :))
А нас еще ждут баталии за садики и школы!

П.С. Хоть и не инвестор 8-го дома (инвестор 17), но все же хотел познакомиться с будущими соседями, но увы....


Ни одна из инициативных групп не подтвердила намеренье прийти на встречу. По этому встречи не было
19 дек 2017 06:57
Только у меня сайт аркады не открывается?
19 дек 2017 06:59
Цитата "Simonoff":
Только у меня сайт аркады не открывается?

він відучора висить
19 дек 2017 07:59
Цитата "SilverF":

він відучора висить


только что заходил, работает
19 дек 2017 07:59
Цитата "Simonoff":
Только у меня сайт аркады не открывается?

починили уже
19 дек 2017 08:00
Вроде как все работает. Наверное починили!
19 дек 2017 10:46
Похоже, что начинают демонтаж "туннеля" для пешеходов вдоль Ломоносова возле 7 дома.
19 дек 2017 18:43
Проходили мимо сегодня. Примерно 14:00. Работал кран только 6-го дома, может у остальных обед? На 5-м сбрасывали снег, рабочих человек пять что-то делали) В 10-м дымок, довольно приличный)))
20 дек 2017 11:28
Как там ситуация с отоплением в 11 доме
20 дек 2017 11:45
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!
20 дек 2017 11:48
Присоединяюсь к просьбе!
20 дек 2017 11:57
Цитата "Ramzas":
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!

плюсую!!!!
20 дек 2017 12:01
Цитата "Ramzas":
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!



+1
20 дек 2017 19:17
Цитата "Ramzas":
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!

Прошу тоже, пожалуйста, как было сделайте!!!! Фото сейчас, действительно, на сайте бесполезны((
21 дек 2017 08:47
Вранішня панорама (07.40)
21 дек 2017 09:33
Цитата "ALena.P":

Прошу тоже, пожалуйста, как было сделайте!!!! Фото сейчас, действительно, на сайте бесполезны((

В таком виде, как на сайте банка, фото можно вооще не выкладывать, так-как информативности ровно 0!
-На более чем половине снимков дома вообще нет для которого показывается ход строительства!
-А на тех снимках где дом все-же видно, он практически полностью закрыт другими домами!
-Нет фото придомовой территории!
-Нет фото входной группы
-Нет фото внутренних работ
-. . .

Сделайте лучше по 1-2 фотографии каждого дома по отдельности и загрузите их в "ход строительства", а не кучкуйте их ненужными пачками!
На форуме несоизмеримо больше информации!
21 дек 2017 11:08
Цитата "Ramzas":
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!

+1
21 дек 2017 11:49
Цитата "Ramzas":
Просьба к изАркады!
Не могли бы вы как-то повлиять, что бы фотки на сайте Аркады в разделе "Ход строительства" выкладывали в полном формате и отдельно по каждому дому, т.к. на последних фотках вообще ничего не видно.. сделайте как было раньше.. Спасибо!

Фото даже в старом виде малоинформативные по сравнению репортажами от форумчан. Хорошо было бы онлайн камеры, но видимо Аркада в этом не заинтересована …
Как пример ... ЖК Метрополис, который рядом с нами, застройщик регулярно выкладывает на своем канале видео снятое с дрона, ... видно, что максимально заинтересованы в привлечении инвесторов.
21 дек 2017 13:08
Я лично принимаю решение - отказываюсь от Эврики, забираю деньги и бегу в Метрополис очередь занимать.
По дороге, думаю, заскочить на одну из строек Войцеховского - там и каску дадут и по стройке проведут и чай, кофе, потанцуем,.....
Так что если кто прибежит раньше меня в Метрополис - будете за мной в очереди......
21 дек 2017 13:40
Цитата "Бэртран":
Я лично принимаю решение - отказываюсь от Эврики, забираю деньги и бегу в Метрополис очередь занимать.
По дороге, думаю, заскочить на одну из строек Войцеховского - там и каску дадут и по стройке проведут и чай, кофе, потанцуем,.....
Так что если кто прибежит раньше меня в Метрополис - будете за мной в очереди......

А в комплексах які знаходяться за містом , можуть навіть безкоштовний "Богдан" присилати (як в Епіцентр) для моніторингу будівництва. Тому дійсно варто подумати , ціни рівні , а сервіс відрізняється!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .697699. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее