Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .693695. . .1125
08 дек 2017 16:26
Читаю форум по теме строительства садика, школы и не понимаю- зачем спорить , ругаться между собой :no-no:
Да у каждого человека может быть свое мнение - кому то нужна школа кому то нет,а кому то торговый центр зачем ругаться?
Мне кажется необходимо определиться кто должен строить в нашем случае инфраструктуру. Для начала написать официальное письмо-запрос в Аркаду - пусть официально перекинут ответственность на КМДА - типа мы пай платим и это вопрос не к нам.Тогда писать в КМДА - Вы денежки получили - когда стройка школы,садика? и тогда уже думать что дальше делать с КМДА.
С паркингом сложнее - ответить сможет,наверное, только Аркада, но опять же на оф. запрос.
ПС Конечно велика вероятность того что нас ответным письмом пошлют...как это уже было , когда Аркада ответила на задержку по сдаче домов.Но по моему это лучше чем 20 страниц споров кому нужна школа, кому садик и кто кому поцарапает машину :chillout:
08 дек 2017 16:36
Все правильно. Начались крики, что Аркада кинула инвесторов со школами и паркингом. Я, чтобы восстановить справедливость и привести в чувство крикунов, которые не разобрались в вопросе, с самого начала написал, что претензии по поводу школ не по адресу, что нужно прокачивать КМДА, а по поводу паркинга, что никто не говорил, что его не будет. Думаю, что со временем будет. Только те, кто жалуется, не представляют себе, сколько будет стоить и какая должна быть аренда, а думают, что это будет им за 5 коп.
08 дек 2017 19:01
Цитата "mik":
а по поводу паркинга, что никто не говорил, что его не будет. Думаю, что со временем будет. Только те, кто жалуется, не представляют себе, сколько будет стоить и какая должна быть аренда, а думают, что это будет им за 5 коп.

Ще раз. Щоб без передьоргувань.
Не скажу що ніхто (бо за всіх на відміну від декого не розписуюсь) не думає, що то буде коштувати "5 коп", але це точно далеко не всі інвестори Еврики.
Не треба всіх під одну гребінку. Це раз.
А два: я особисто таки дуже надіявся на паркінг при прийнятті рішення про інвестування в Еврику.
08 дек 2017 21:04
сегодня очередной раз просматривала док-ты аркады и все таки понять не могу ну блин нарисовали и написали возле 15 дома школы и садик значит отвечайте стройте! если бы там был изначально газон все бы так и приняли... злюсь
08 дек 2017 22:21
Цитата "Бэртран":
Читаю форум по теме строительства садика, школы и не понимаю- зачем спорить , ругаться между собой :no-no:
Да у каждого человека может быть свое мнение - кому то нужна школа кому то нет,а кому то торговый центр зачем ругаться?
Мне кажется необходимо определиться кто должен строить в нашем случае инфраструктуру. Для начала написать официальное письмо-запрос в Аркаду - пусть официально перекинут ответственность на КМДА - типа мы пай платим и это вопрос не к нам.Тогда писать в КМДА - Вы денежки получили - когда стройка школы,садика? и тогда уже думать что дальше делать с КМДА.
С паркингом сложнее - ответить сможет,наверное, только Аркада, но опять же на оф. запрос.
ПС Конечно велика вероятность того что нас ответным письмом пошлют...как это уже было , когда Аркада ответила на задержку по сдаче домов.Но по моему это лучше чем 20 страниц споров кому нужна школа, кому садик и кто кому поцарапает машину :chillout:


Листи по УСІМ інстанціям вже давно розіслані (чит. вітку "інфрвструктура"). Однак Аркада не відповіла, що НЕ буде будувати у зв"язку з... певними обставинами (напр, через те, що платить пай місту, а далі нехай там думають). За угодою з Універом (яка погоджена Кабміном) ці об"єкти (сади, школи) мають бути збудовані саме Аркадою. Але є ризик, що їх за "так просто" не візьме на баланс місто. І тут дилема...
09 дек 2017 11:21
Цитата "living space":


Листи по УСІМ інстанціям вже давно розіслані (чит. вітку "інфрвструктура"). Однак Аркада не відповіла, що НЕ буде будувати у зв"язку з... певними обставинами (напр, через те, що платить пай місту, а далі нехай там думають). За угодою з Універом (яка погоджена Кабміном) ці об"єкти (сади, школи) мають бути збудовані саме Аркадою. Але є ризик, що їх за "так просто" не візьме на баланс місто. І тут дилема...

Получается что нужно писать в КМДА - пусть объяснят ситуацию - и со школами, садиками и с паркингами.....
Понятно в стране никто ни за что не отвечает ,но есть надежда, что в Киеве найдем :pray:
09 дек 2017 11:29
Фото 09.12.2017 Жуткий туман. Поэтому фото нет.
Новости стройки :
Может из-за тумана - краны не работают.
17 возятся с подвалом.
14 обшивают со стороны 15
в 18 вставлены практически все стекла, кроме нескольких окон на 24 и тех.этаже
Около 12 делают преддомовую
От 8 вдоль Ломоносова кладут асфальт на тротуар.
17
14
7
09 дек 2017 15:36
Спасибо!
10 дек 2017 10:02
Сьогодні об 11.30
10 дек 2017 12:22
Газовую трубу не монтируют?
10 дек 2017 19:00
Цитата:
SilverF писал(а):
изАркады, скажіть, будь ласка, чому ви не викладаєте процентовку по 15 будинку? Будинок №6, який має здаватись пізніше, отримує її вже другий місяць поспіль, а ми - ні

Поддерживаю


Так, так! Мене також цікавить це питання! ИзАркади, будьте ласкаві, прокоментуйте!
Цитата "Sonya ":

Приєднуюсь до запитання.ИзАркади, дайте будь ласка відповідь на поставлене запитання, а ще краще викладіть процентівку для будинку №15.

Из Аркади, дайте будь ласка, відповідь на запитання інвесторів 15 будинку.
11 дек 2017 08:10
Цитата "Sonya ":
Цитата:
SilverF писал(а):
изАркады, скажіть, будь ласка, чому ви не викладаєте процентовку по 15 будинку? Будинок №6, який має здаватись пізніше, отримує її вже другий місяць поспіль, а ми - ні

Поддерживаю


Так, так! Мене також цікавить це питання! ИзАркади, будьте ласкаві, прокоментуйте!
Из Аркади, дайте будь ласка, відповідь на запитання інвесторів 15 будинку.


Присоединяюсь к вопросу. Как там дела с 15 домом??
11 дек 2017 10:16
Уважаемый ИзАркады,
мы сегодня очень ждем от Вас новостей по отполению домов 7-13. Пожалуйста, держите нас в курсе, поскольку это очень важно для инвесторов первой очереди.
Заранее спасибо
11 дек 2017 12:57
Цитата "Welpe":
Уважаемый ИзАркады,
мы сегодня очень ждем от Вас новостей по отполению домов 7-13. Пожалуйста, держите нас в курсе, поскольку это очень важно для инвесторов первой очереди.
Заранее спасибо

Надеемся, что вы нас порадуете хорошими новостями
11 дек 2017 13:11
Вопросы были продублированы на ветке дома №12, там я его и прокомментировал.
11 дек 2017 13:14
Цитата "изАркады":
Вопросы были продублированы на ветке дома №12, там я его и прокомментировал.

Спасибо что выходите на связь с нами.
Для инвесторов продублирую ответ из 12 ветки:
Цитата "изАркады":
По вопросам отопления ожидаю информацию.
11 дек 2017 13:37
Цитата "изАркады":
Вопросы были продублированы на ветке дома №12, там я его и прокомментировал.

Уважаемый изАркады , а в какой ветке ответ по 15 дому? Я не нашла. Можно ответит наш вопрос? Спасибо!
11 дек 2017 15:25
Цитата "Rosaliya":

Уважаемый изАркады , а в какой ветке ответ по 15 дому? Я не нашла. Можно ответит наш вопрос? Спасибо!

В ветке 15-го дома
11 дек 2017 16:16
как всегда очень информативный ответ от Аркады
11 дек 2017 18:03
А 10 дом запускаю завтра :) (см ветку 10 дома)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .693695. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее