Жилой квартал "Эврика", ул. Академика Глушкова - "Аркада"

общее обсуждение проекта

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
40
12%
Плохо
22
7%
Нормально
97
29%
Хорошо
113
34%
Отлично
61
18%

Всего голосов : 333
користувач форуму
Ответов: 102
Endeavour писал(а):Аркада – застройщик с хорошей репутацией, … но не идеальный, ситуация с вашим домом тому пример.
Мне пока отговаривать никого не нужно, ... брату понравилось расположение комплекса, хотя то, что под боком метро - это плюс для его жены, сам же автомобилист, ... но для него выбор без выбора, т.е. нет хороших предложений, … оповестил о скидке в 17 доме, двушку 65 кв. м. раскритиковал, через маленькую кухню, а тех, кто покупает трешки с такой кухней, назвал извращенцами, … обсудили 24 дом (или перспективу 25), двушки маловаты, а трешки с маленькими кухнями. Монолиты возле шумных улиц - это не вариант. С парковкой будет капут. Есть перспективы развития инфраструктуры вокруг, но на территории Эврики будет уныло, т.е. эконом, контрастирующий с лучшими соседними комплексами, ... живет в своей однушке, рассматривает будущее увеличение жилплощади, т.е. проинвестировать и заселиться через 2-3 года, … и такие вот умозаключения. :smoke:
наши умозаключения такие же как и у аашего брата. Это объективный взгляд со стороны. Хотя место шикарное, влюбилась. Вот хочу туда к вам.
новий користувач
Ответов: 9
Хочу стать инвестором 17 дома. Вчера позвонил в Аркадию для уточнения тонкостей и некоторых моментов. Задал вопрс:» считается ли нормой задержка ввода в эксплуатацию на 10 месяцев?» (это касается текущих волнений по 8 дому)
Мне ответили что 10 месяцев такого еще не разу небыло, но вот норма это от 3 к 6 задержка.
При этом больше всего убило, что 3-6 м задержка мне озвучили как норма и сказали что бы я спокойно добавлял эти месяцы к указаным срокам на сайте :)
користувач форуму
Ответов: 1630
Endeavour писал(а):Аркада – застройщик с хорошей репутацией, … но не идеальный, ситуация с вашим домом тому пример.
Мне пока отговаривать никого не нужно, ... брату понравилось расположение комплекса, хотя то, что под боком метро - это плюс для его жены, сам же автомобилист, ... но для него выбор без выбора, т.е. нет хороших предложений, … оповестил о скидке в 17 доме, двушку 65 кв. м. раскритиковал, через маленькую кухню, а тех, кто покупает трешки с такой кухней, назвал извращенцами, … обсудили 24 дом (или перспективу 25), двушки маловаты, а трешки с маленькими кухнями. Монолиты возле шумных улиц - это не вариант. С парковкой будет капут. Есть перспективы развития инфраструктуры вокруг, но на территории Эврики будет уныло, т.е. эконом, контрастирующий с лучшими соседними комплексами, ... живет в своей однушке, рассматривает будущее увеличение жилплощади, т.е. проинвестировать и заселиться через 2-3 года, … и такие вот умозаключения. :smoke:

Я думаю, что скоро в продаже будут дома с планировкой похожей на эту: https://arkada.ua/ua/2/5/17526/17528/17551/. Это 19 и 20. Места у них очень хорошие! Можно там что-то посмотреть.
користувач форуму
Ответов: 817
SanYork писал(а):Я думаю, что скоро в продаже будут дома с планировкой похожей на эту: https://arkada.ua/ua/2/5/17526/17528/17551/. Это 19 и 20. Места у них очень хорошие! Можно там что-то посмотреть.

9 Однушек на этаже, чем то общагу напоминает
користувач форуму
Ответов: 34
Fabriek писал(а):
9 Однушек на этаже, чем то общагу напоминает

100%
користувач форуму
Ответов: 202
SanYork писал(а):Я думаю, что скоро в продаже будут дома с планировкой похожей на эту: https://arkada.ua/ua/2/5/17526/17528/17551/. Это 19 и 20. Места у них очень хорошие! Можно там что-то посмотреть.

Если будут такими, то на любителя, … 12 квартир на этаже – это очень много, ИМХО.
За данные дома упоминал, но это все-таки пока неопределенность ...
А так, … возможно лучшим домом нашего комплекса будет градимировский недостой (дом №4). :notsure:
користувач форуму
Ответов: 202
Chief007 писал(а): наши умозаключения такие же как и у аашего брата. Это объективный взгляд со стороны. Хотя место шикарное, влюбилась. Вот хочу туда к вам.

По поводу места, мне также нравится, но здесь у каждого свои предпочтения …
Еще один пример, моя сотрудница планирует продать трешку и взять 2 однушки, рассказал ей об Эврике, вроде бы заинтересовалась, … но даже без рассмотрения планировок, просто посмотрев стройку воочию, сказала, что неуютно, очень высотная и плотная застройка, … и неподходящий соседствующий храм 6-) (она в возрасте и прихожанка УПЦ МП), … а понравился ей ЖК “Кришталеві Джерела”, Вот :)
користувач форуму
Endeavour писал(а):Если будут такими, то на любителя, … 12 квартир на этаже – это очень много, ИМХО.
За данные дома упоминал, но это все-таки пока неопределенность ...
А так, … возможно лучшим домом нашего комплекса будет градимировский недостой (дом №4). :notsure:

в 4 цены могут быть заоблачные. Да и достраиваться он будет не ранее чем эдак лет через 5
користувач форуму
Ответов: 2020
так в 4-ом и квартиры то все раскуплены предыдущими инвесторами.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Если моя знакомая увидела мое "свідоцтво про участь в ФФБ", может ли это нести угрозу для меня в виде подделки документов с целью завладения моим будущим имуществом?
новий користувач
Ответов: 9
Bby223 писал(а):Если моя знакомая увидела мое "свідоцтво про участь в ФФБ", может ли это нести угрозу для меня в виде подделки документов с целью завладения моим будущим имуществом?

Нсли мой сосед увидел мой паспорт, может ли он на меня кредит взять?
користувач форуму
Ответов: 20
Bby223 писал(а):Если моя знакомая увидела мое "свідоцтво про участь в ФФБ", может ли это нести угрозу для меня в виде подделки документов с целью завладения моим будущим имуществом?

У вас какой то бредовый вопрос :faceoff:
А как по вашему она может его подделать ?
користувач форуму
Ответов: 21

Конечно, это прямая угроза Вашей безопасности, она слишком много знает, и вообще, я бы не оставлял лишних свидетелей.. :yes: :leb:
користувач форуму
Ответов: 376

....это шутка такая?... :drink:
новий користувач
Ответов: 19
Наверно Ваша жена увидела что Вы без ее ведома вступили в ФФБ. Тогда ждите неприятностей. :wow:
користувач форуму
Ответов: 91
Сержио31 писал(а):Конечно, это прямая угроза Вашей безопасности, она слишком много знает, и вообще, я бы не оставлял лишних свидетелей.. :yes: :leb:

😊😊😊
користувач форуму
Ответов: 83
Сержио31 писал(а):Конечно, это прямая угроза Вашей безопасности, она слишком много знает, и вообще, я бы не оставлял лишних свидетелей.. :yes: :leb:

Смеялись очень долго,всей семьей :) :) :) :) :) .Спасибо за камеди.
користувач форуму
Ответов: 185
Natali044 писал(а):Наверно Ваша жена увидела что Вы без ее ведома вступили в ФФБ. Тогда ждите неприятностей. :wow:

Ваш муж тайно посещает Эврику? 8-)
користувач форуму

У банка есть второй оригинал, по которому можно восстановить истину. И второе - у документах, которые вы подписывали в банке, написано, что без ведома банка никаких "телодвижений" проводить нельзя.
користувач форуму
Ответов: 2020
Vlad-7 писал(а):Ваш муж тайно посещает Эврику? 8-)

Клуб анонимных эврикоманов. :thanks:
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

Обсуждение новостей