Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .667669. . .1125
12 ноя 2017 16:46
приколько столб на въезде стоит))
12 ноя 2017 17:01
Дерева:
12 ноя 2017 17:18
Цитата "living space":
Дерева:

Я о домах 7-13 :smoke: . Сам я из 10 дома.
12 ноя 2017 21:02
Цитата "Валидол":
Фото 12.11.2017

Балконную плиту, судя по 5-ой фотографии, в 7-ом доме утепляют минватой? По плану не должны. Там будет навесной фасад?
13 ноя 2017 06:42
Цитата "mik":

Балконную плиту, судя по 5-ой фотографии, в 7-ом доме утепляют минватой? По плану не должны. Там будет навесной фасад?

Должны, в описании 7го дома на сайте Аркады сказано что балконы утеплены.
13 ноя 2017 07:28
Внешние стены в местах балконов, что видно и на плане дома, а не балконные плиты.
13 ноя 2017 07:32
Судя по темпам и типам работ, Аркада намерена ввести в эксплуатацию дома без внутренней отделки до нового года, что разрешено законом. Срок сдачи под заселение будет уже сдвигаться.
13 ноя 2017 07:43
Цитата "Wwist":
Судя по темпам и типам работ, Аркада намерена ввести в эксплуатацию дома без внутренней отделки до нового года, что разрешено законом. Срок сдачи под заселение будет уже сдвигаться.


это какие? Кроме 8-го дома в этом году больше ничего не введут, имхо.
13 ноя 2017 07:47
Всем спасибо за фотки!!!

Жесткач - столб посредине выезда 6-) 6-) 6-)
13 ноя 2017 07:57
Интересно, кто-то кроме нас с вами это заметил? Строители например))
13 ноя 2017 08:37
Цитата "Egouar":


это какие? Кроме 8-го дома в этом году больше ничего не введут, имхо.

Речь, скорее всего, идет об оплате пая, на который до конца 17-ого действует льготная ставка. Для него не нужна отделка, нужны только обмеры БТИ. Если пай будет оплачен в 17-ом, то получение сертификата и адреса это дело времени и техники. Если нет, то будет совсем плохо.
13 ноя 2017 13:51
Цитата "mik":

Речь, скорее всего, идет об оплате пая, на который до конца 17-ого действует льготная ставка. Для него не нужна отделка, нужны только обмеры БТИ. Если пай будет оплачен в 17-ом, то получение сертификата и адреса это дело времени и техники. Если нет, то будет совсем плохо.

Именно это я и имел ввиду. На месте Аркады я бы так и поступил. Одни плюсы: формально сдали почти в срок, можно уже получать адрес, особо жаждущим въехать (как я, например) предложить подписать акт приемки квартиры и договор с ЖЭКом.
13 ноя 2017 14:37
11 и 13 пай оплачен.
13 ноя 2017 14:41
А 7, 10 и 12- не оплачен? Или 10 тоже оплатили? Я уже запуталась в ветках сообщений

quote="mik"]11 и 13 пай оплачен.[/quote]
13 ноя 2017 15:18
Сегодня в 15.00, панорама.
13 ноя 2017 16:03
Цитата "ghost_stone":

Под стать прогнозам.
Аркада скатилась. сейчас активно отговариваю друзей и знакомых от покупки в Аркаде, которым сам же пол года назад и насоветовал этого застройщика как хорошего. хоть как то причастным к такому днищенскому выбору быть не хочется совершенно.
с задеркой в 10 месяцев предложение Аркады из "идеальное сочетание цена\качество(место) - превратилось в достаточно не выгодный вариант, даже если никаких сюрпризов больше не появится. Не говоря про то, что лично я вообще не рассматривал для себя варианты с более чем 2мя годами строительства(со всеми задержками), как слишком рисковые в нашей стране.
Аркада облажалась. Потенциальные инвесторы - не вкладывайте деньги в проекты Аркады. ИМХО

Аркада – застройщик с хорошей репутацией, … но не идеальный, ситуация с вашим домом тому пример.
Мне пока отговаривать никого не нужно, ... брату понравилось расположение комплекса, хотя то, что под боком метро - это плюс для его жены, сам же автомобилист, ... но для него выбор без выбора, т.е. нет хороших предложений, … оповестил о скидке в 17 доме, двушку 65 кв. м. раскритиковал, через маленькую кухню, а тех, кто покупает трешки с такой кухней, назвал извращенцами, … обсудили 24 дом (или перспективу 25), двушки маловаты, а трешки с маленькими кухнями. Монолиты возле шумных улиц - это не вариант. С парковкой будет капут. Есть перспективы развития инфраструктуры вокруг, но на территории Эврики будет уныло, т.е. эконом, контрастирующий с лучшими соседними комплексами, ... живет в своей однушке, рассматривает будущее увеличение жилплощади, т.е. проинвестировать и заселиться через 2-3 года, … и такие вот умозаключения. :smoke:
13 ноя 2017 20:49
Цитата "Endeavour":

Аркада – застройщик с хорошей репутацией, … но не идеальный, ситуация с вашим домом тому пример.
Мне пока отговаривать никого не нужно, ... брату понравилось расположение комплекса, хотя то, что под боком метро - это плюс для его жены, сам же автомобилист, ... но для него выбор без выбора, т.е. нет хороших предложений, … оповестил о скидке в 17 доме, двушку 65 кв. м. раскритиковал, через маленькую кухню, а тех, кто покупает трешки с такой кухней, назвал извращенцами, … обсудили 24 дом (или перспективу 25), двушки маловаты, а трешки с маленькими кухнями. Монолиты возле шумных улиц - это не вариант. С парковкой будет капут. Есть перспективы развития инфраструктуры вокруг, но на территории Эврики будет уныло, т.е. эконом, контрастирующий с лучшими соседними комплексами, ... живет в своей однушке, рассматривает будущее увеличение жилплощади, т.е. проинвестировать и заселиться через 2-3 года, … и такие вот умозаключения. :smoke:
наши умозаключения такие же как и у аашего брата. Это объективный взгляд со стороны. Хотя место шикарное, влюбилась. Вот хочу туда к вам.
14 ноя 2017 05:33
Хочу стать инвестором 17 дома. Вчера позвонил в Аркадию для уточнения тонкостей и некоторых моментов. Задал вопрс:» считается ли нормой задержка ввода в эксплуатацию на 10 месяцев?» (это касается текущих волнений по 8 дому)
Мне ответили что 10 месяцев такого еще не разу небыло, но вот норма это от 3 к 6 задержка.
При этом больше всего убило, что 3-6 м задержка мне озвучили как норма и сказали что бы я спокойно добавлял эти месяцы к указаным срокам на сайте :)
14 ноя 2017 09:14
Цитата "Endeavour":

Аркада – застройщик с хорошей репутацией, … но не идеальный, ситуация с вашим домом тому пример.
Мне пока отговаривать никого не нужно, ... брату понравилось расположение комплекса, хотя то, что под боком метро - это плюс для его жены, сам же автомобилист, ... но для него выбор без выбора, т.е. нет хороших предложений, … оповестил о скидке в 17 доме, двушку 65 кв. м. раскритиковал, через маленькую кухню, а тех, кто покупает трешки с такой кухней, назвал извращенцами, … обсудили 24 дом (или перспективу 25), двушки маловаты, а трешки с маленькими кухнями. Монолиты возле шумных улиц - это не вариант. С парковкой будет капут. Есть перспективы развития инфраструктуры вокруг, но на территории Эврики будет уныло, т.е. эконом, контрастирующий с лучшими соседними комплексами, ... живет в своей однушке, рассматривает будущее увеличение жилплощади, т.е. проинвестировать и заселиться через 2-3 года, … и такие вот умозаключения.

Я думаю, что скоро в продаже будут дома с планировкой похожей на эту: https://arkada.ua/ua/2/5/17526/17528/17551/. Это 19 и 20. Места у них очень хорошие! Можно там что-то посмотреть.
14 ноя 2017 10:02
Цитата "SanYork":

Я думаю, что скоро в продаже будут дома с планировкой похожей на эту: https://arkada.ua/ua/2/5/17526/17528/17551/. Это 19 и 20. Места у них очень хорошие! Можно там что-то посмотреть.


9 Однушек на этаже, чем то общагу напоминает
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .667669. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее