Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .647649. . .1125
20 окт 2017 00:22
Цитата "1px":

А чому паркомісце має коштувати дешевше?

...а почему нет????? 6-) 6-) 6-)
20 окт 2017 00:25
Цитата "Igoris":

Пояснюю.
Особисто Вас ніхто на заставляє купувати паркомісце.
Але Вам же буде вигідніше, якщо побудують багаторівневі паркінги, і частина жителів Еврики таки там куплять/арендують паркомісця, звільнивши таким чином Вам же місця на тому ж Конєва чи гостьовій парковці біля будинку. Так зрозуміліше?

Совершенно верно!!!! Всем-всем автовладельцам или пешеходам выгодно, чтоб построили паркинг!!!! ...говорю от имени "пешеходов" :protest:
20 окт 2017 00:28
Цитата "Юрік":
Ахах оце полеміка розвелась)
Про утримання атомобіля мене розвеселило :)
6 років маю авто і якось утримую його і навіть з голоду не помер, хоч і по місту їсть 10л.
Також порадував допис, що мій автомобіль вже хочуть пошкрябати/побити, саме такі люди і поливають кислотою і палять невинні автомобілі. Не знаю чим вас образило життя, але психічно неврівноваженим у супільстві явно не місце. :no-no:
Я вів до того що ціна на паркомісця не відповідає здоровому глузду. Люди які пишуть, що ціна норм - явно не мають авто і їм всеодно.
А парковка обовязково повинна бути, як і дитсад і школи.
Скільки маю автомобіль - ніразу не залишав його на тротуарі, не перекривав дорогу і т.д., булоб бажання - можна знайти де припаркуватись, пройтись 5-10 хв ніколи проблемою не було.

:super:
20 окт 2017 00:32
Цитата "ghost_stone":

лично мне одинаково фиолетово и до проблем молодных родителей и до автомобилистов.
А аналогия в плане проведения параллелей вполне себе подходящая.

..."нифига" не подходящая...., Я всегда за все Ваши взгляды, но это что-то, простите,"хрень" какая-то... 6-) (((
20 окт 2017 05:53
Цитата "vertuoza":

а где парковка 400 грн, нам до 600 подняли на ахматовой?

По Бажана, между Ревуцкого и Руденко. Там еще сторожка чем-то летающую тарелку напоминает.
20 окт 2017 06:36
Цитата "ALena.P":

..."нифига" не подходящая...., Я всегда за все Ваши взгляды, но это что-то, простите,"хрень" какая-то... 6-) (((

Подозреваю что у вас есть дети и нет машины )
Я говорил про чужие машины и чужих детей. И для меня нет никакой разницы между этими двумя ЧУЖИМИ проблемами.
меня одинаково мало касается и то, что автомобилисту придется оставлять машину в 20 минутах ходьбы из дома, и то, что кому то придется возить ребенка в школу в соседний район.
ну и вообще - правила хорошего тона предполагают, что когда вы апеллируете чужом мнению, вы делаете при помощи аргументации, а не утвердительных предложений без оной.
20 окт 2017 06:52
Цитата "ghost_stone":

Автомобилисты не виноваты, что Киев сейчас застраивается таким варварским способом.

Вы как-то определитесь, варварски застраивается или надо кругом натыкать трц, магазины, рестораны, пузатые хаты,...,- "инфраструктуру" по-вашему!
20 окт 2017 07:03
Цитата "vertuoza":

Думаете дешевле будет?
В августе Чигирин в патриотике по 580000 уже со скидкой был без ремонта, а Хортица без скидки в такую цену. Странная тенденция на снижение цен.

Почитайте статьи про тенденции на рынке недвижимости(первички) сразу все станет ясно. Где-то через год-два, когда выкинут квартиры, которые этажами скупались в 14-16х годах, вот тогда будет сюрпрайз...
20 окт 2017 07:39
Цитата "SanYork":

Вы как-то определитесь, варварски застраивается или надо кругом натыкать трц, магазины, рестораны, пузатые хаты,...,- "инфраструктуру" по-вашему!

одно другому мешает? в Киеве мало места для строительста паркингов? Или Пузатая Хата как то мешает строителям жилых домов строить достаточное количество парковочных мест?
20 окт 2017 07:52
12000уе - вполне нормальная цена за паркоместо в паркинге возле дома.Не вводите людей в заблуждение, 2000 за гараж - это цена за маленький(в котором даже из машины вылезти тяжело, не то что ремонтировать ее там), старый, убогий, полугнилой металлический гараж в жопе мира, до которого надо ехать через полгорода на автобусе(не метро). Или цена нормального б/у металлического гаража без места. Капитальный хороший гараж недалеко от дома стоил всегда почти как квартира однокомнатная.
20 окт 2017 07:55
Цитата "ghost_stone":

Подозреваю что у вас есть дети и нет машины )
Я говорил про чужие машины и чужих детей. И для меня нет никакой разницы между этими двумя ЧУЖИМИ проблемами.
меня одинаково мало касается и то, что автомобилисту придется оставлять машину в 20 минутах ходьбы из дома, и то, что кому то придется возить ребенка в школу в соседний район.
ну и вообще - правила хорошего тона предполагают, что когда вы апеллируете чужом мнению, вы делаете при помощи аргументации, а не утвердительных предложений без оной.

Мы с Вами друг-друга поняли, что здесь уже обсуждать))
20 окт 2017 08:53
Цитата "ghost_stone":

одно другому мешает? в Киеве мало места для строительста паркингов? Или Пузатая Хата как то мешает строителям жилых домов строить достаточное количество парковочных мест?

Пытаетесь впихнуть невпихуемое? А потом: ой а почему так много машин, негде пройти, ларьки кругом, тротуаров нет, - а оказывается все просто это ваша инфраструктура "засрала"! Вот именно из-за такого попустительства(а, ладно, хай строят), вот и строят и в результате имеем что имеем.
20 окт 2017 09:13
Цитата "SanYork":

Пытаетесь впихнуть невпихуемое? А потом: ой а почему так много машин, негде пройти, ларьки кругом, тротуаров нет, - а оказывается все просто это ваша инфраструктура "засрала"! Вот именно из-за такого попустительства(а, ладно, хай строят), вот и строят и в результате имеем что имеем.

да, да. мы уже давно поняли, что вы сотрудник университета, которому новый торговый центр закрывает вид из окна, а потому является незаконным строением в котором будут чебуречные и генделыки.
20 окт 2017 10:07
Цитата "SanYork":
Пытаетесь впихнуть невпихуемое? А потом: ой а почему так много машин, негде пройти, ларьки кругом, тротуаров нет, - а оказывается все просто это ваша инфраструктура "засрала"! Вот именно из-за такого попустительства(а, ладно, хай строят), вот и строят и в результате имеем что имеем.

Увы, не вижу в вашей тираде каких либо логичных аргументов.
20 окт 2017 10:37
Цитата "ghost_stone":

да, да. мы уже давно поняли, что вы сотрудник университета, которому новый торговый центр закрывает вид из окна, а потому является незаконным строением в котором будут чебуречные и генделыки.

Гром не грянет, мужик не перекрестится...
20 окт 2017 10:51
В патриотике три дома сертификат получили!
20 окт 2017 10:54

В Патриотике 3 дома получили сертификаты https://arkada.ua/ua/top/press/news/20305/28059/
Жаль, что нам такое счастье в этом году не светит.

20 окт 2017 10:59
Цитата "serbun":
так и бензин дорогой - как вы ездить собрались?
вопрос не в том, адекватная ли цена за парковочное место. вопрос в том, что наличие автомобиля не дает право владельцу парковать его где угодно (в т.ч. на тротуаре).
если вы подходите к этому вопросу так "паркуюсь где мне удобно, а на окружающих мне наср*ть" - будьте добры, получите царапину или разбитое стекло (или лицо) - действенный и проверенный способ. мусоровозу, скорой, коляскам не проехать, пешеходам не пройти - зато моя машина под моим подьездом!

или людям ходить по газонам, потому что кто-то себе ланос в кредит взял?

уверен, на районе будут платные парковки (не по 300 000), парковки на дороге, парковки возле тц. да вот только многие не будут там оставлять машину, потому что дорого или это ж пройтись нужно. продавайте машину - пересаживайтесь на общественный транспорт. а то как эти люди с дорогими телефонами, но без денег на счету


Все не перецарапаете :) А если кто засечет, то рискуете и сами в дыню схлопать :)
20 окт 2017 11:07
Дом Ольвия 21ый этаж.
Народ, машины обойти можно, а вот с такими долбодятлами реально опасно для жизни!
Я в шоке!! :faceoff:
20 окт 2017 11:08
Это им панорамные окна захотелось
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .647649. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее