Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .646648. . .1125
19 окт 2017 11:44
Цитата "ghost_stone":

Всех тут послушать - так в Эврике автомобилисты вообще не имеют права покупать квартиры. Т.к. даже забив гаражи и паркинги останется столько машин, что все равно все забьется.
Автомобилисты не виноваты, что Киев сейчас застраивается таким варварским способом.
Может мы тут и всем молодым мамашам расскажем - что надо было думать, куда будет ходить учиться их ребенок, до того как рожать? А не возмущаться сейчас отсутствием школ?
Если что - я не автомобилист. Но претензии из серии - "надо было думать до покупки" - смехотворны.

...ну Вы сравнили...авто и ребенка... :faceoff:
19 окт 2017 11:56
Ребята, как Вас может беспокоить паркинг на сегодняшний день когда ни один из домой не сдался!!!
У нас 13 дом по уже перенесенным сроках должен сдаваться через 8 рабочих дней!!! Встречи с представителями застройщика мы просим с сентября и полный игнор. ИзАркады на форуме нашей ветки - тоже полностью игнорирует все вопросы, на связь не выходит.
Думаю, что по 7,10,11 и 12 домам та же ситуация...
Как в такой ситуации, в которой мы оказались сейчас думать где будет ночевать машина? Скоро будем обсуждать, где бы нам ночевать!!!
19 окт 2017 12:18
Цитата "Юрік":
До теми про авто
Я купив квартиру, тому з коштами проблемно, однак я хочу купити автомабіть. Для цього мені необхідно декілька років накопичувати кошти і тоді я зможу купити авто.
У мене питання до знатоків: мені купити авто і їздити ним, чи купити паркомісце і років 5 після того збирати гроші на авто?
Як може паркомісце, навіть не гараж коштувати дорожче нового атомобіля?
От і вибір, бути з автомобілем без парковки, чи без автомобіля і з парковкою.
У мене товариш купив гараж на деміївці за 2000$ і місяці два жалівсся що переплатив і краще купив би кращий автомобіль. Так дузі, це гараж, а не клаптик асфальту на парковці. :faceoff:
Для прикладу за ватрість данного паркомісця можна купити з салону: vw polo sedan 2017, skoda fabia 2017 і т.д., або два таких автомобілі б/у :wow:
1500$ це величезна переплата, а 12000$......
Можливо я щось нерозумію, то об'ясніть мені :notsure:
П.С. я власник 1к квартири і платити за асфальт більшу половину вартості квартири точно не буду.

поддерживаю
19 окт 2017 12:21
Цитата "ALena.P":

...ну Вы сравнили...авто и ребенка... :faceoff:

лично мне одинаково фиолетово и до проблем молодных родителей и до автомобилистов.
А аналогия в плане проведения параллелей вполне себе подходящая.
19 окт 2017 12:24
СМС от Аркады пришла - открываются продажи в ЖБ Хортица, кв.м от 14139 грн. 1к квартиры с ремонтом 580000, а в эврике намного дороже были - 650000. Невероятно :(.
19 окт 2017 12:30
Цитата "vertuoza":
СМС от Аркады пришла - открываются продажи в ЖБ Хортица, кв.м от 14139 грн. 1к квартиры с ремонтом 580000, а в эврике намного дороже были - 650000. Невероятно :(.

Будет еще и "на улице Эврики праздник" - посмотрим какая цена будет в 25 или 20 домах...
19 окт 2017 12:43
Цитата "tempo":

Будет еще и "на улице Эврики праздник" - посмотрим какая цена будет в 25 или 20 домах...

Думаете дешевле будет?
В августе Чигирин в патриотике по 580000 уже со скидкой был без ремонта, а Хортица без скидки в такую цену. Странная тенденция на снижение цен.
19 окт 2017 12:55
Цитата "tempo":

Будет еще и "на улице Эврики праздник" - посмотрим какая цена будет в 25 или 20 домах...

Цена будет зависеть и от того, как дома сдаваться будут... пока все печально
19 окт 2017 13:17
Может это они нам на пай собирают?
Что такую цену на дом предложили.
19 окт 2017 13:19
Цитата "Igoris":

В тому то й річ, що аби Аркаді продати квартири, то потрібно побудувати ті садочки і паркінги. Бо самі квартири без інфраструктури далеко не всім цікаві... І Аркада то все гарненько намалювала і саме з цим (садочками і паркінгами) продавала квартири.
Тому коли приймалося рішення інвестувати в Еврику (квартира), то ті ж паркінги дуже навіть бралися до уваги.


Да только чтобы продать надо было сделать вид что
1) собирается строить инфраструктуру
2) объявить короткий срок сдачи дома

и вот мы клюнули и согласились.
Теперь все сроки плывут инфраструктура под вопросом но нам уже поздно спрыгивать.
а что до репутации и будущих продаж -- так все же застройщики нарушают обещания (особенно в эконом сегменте). Аркада на их фоне не выглядит ужасной. К сожалению.
Думаю шевелится их заставил бы коллективный иск на затягивание сроков и инфраструктуру на фоне максимальной публичности такого процесса,но думаю мы неспособны само организовываться и застройщик это понимает.
19 окт 2017 14:45
Цитата "ALena.P":

...ну Вы сравнили...авто и ребенка... :faceoff:

Ну здесь же уже развивали тему о том, что нерадивые автолюбители начнут телефоны отжимать, семечки мимо урны щелкать...
19 окт 2017 14:49
Цитата "Qviki":
Ребята, как Вас может беспокоить паркинг на сегодняшний день когда ни один из домой не сдался!!!
У нас 13 дом по уже перенесенным сроках должен сдаваться через 8 рабочих дней!!! Встречи с представителями застройщика мы просим с сентября и полный игнор. ИзАркады на форуме нашей ветки - тоже полностью игнорирует все вопросы, на связь не выходит.
Думаю, что по 7,10,11 и 12 домам та же ситуация...
Как в такой ситуации, в которой мы оказались сейчас думать где будет ночевать машина? Скоро будем обсуждать, где бы нам ночевать!!!

А хто Вам сказав, що ми не хвилюємося за будинки? Ще і як хвилюємося. Почитайте наші попередні пости...
Але це ніяк не заважає вже думати про паркінги... Бо тоді як побудують і здадуть будинки, то буде трохи запізно... Актуалізувати питання треба вже.
19 окт 2017 14:57
Здесь вопрос не о том,что паркуюсь где хочу. Я сам против этого. Речь об адекватных ценах. Сейчас живем на ПОХ, плачу за парковку 400 грн. мес. Такая цена вполне устраивает. Хоть до парковки 15 мин ходьбы, но это не напрягает. Знаешь, что машина под присмотром и людям не мешаешь.
19 окт 2017 15:02
Цитата "Wwist":
Здесь вопрос не о том,что паркуюсь где хочу. Я сам против этого. Речь об адекватных ценах. Сейчас живем на ПОХ, плачу за парковку 400 грн. мес. Такая цена вполне устраивает. Хоть до парковки 15 мин ходьбы, но это не напрягает. Знаешь, что машина под присмотром и людям не мешаешь.

а где парковка 400 грн, нам до 600 подняли на ахматовой?
19 окт 2017 15:09
Цитата "Igoris":
А хто Вам сказав, що ми не хвилюємося за будинки? Ще і як хвилюємося. Почитайте наші попередні пости...
Але це ніяк не заважає вже думати про паркінги... Бо тоді як побудують і здадуть будинки, то буде трохи запізно... Актуалізувати питання треба вже.

Я, наверное, не правильно выразила мысль. Аркада не сильно напрягается подтянуть сроки сдачи домов, хотя у меня лично по 13 дому через две недели ожидается очередной перенос сроков...и по каждому дому первой очереди очень плачевная ситуация, а попробовать пристыдить их или заставить строить паркинг раньше того времени, когда они это решили сами - мне кажется миссия невыполнимая.
19 окт 2017 15:17
Цитата "Time_33V":



Отвечаю. Ваша машина - Ваши проблемы. НЕ города, не соседей, не друзей, не мамы не папы, не застройщика. С Покупкой автомобиля Киев НЕ дарит Вам 6 м2 в подарок земли для вашей шкарабоньки. Понимаете? НЕ ДАРИТ. Покупая машину вы приобритаете только кусок МЕТАЛА.
Нашли деньги на авто - найдите на платную парковку. И только так.
КАЖДЫЙ водитель пешеход, но не каждый пешеход водитель!


В этом конечно есть доля правды.
Но вот только опять получается спор между инвесторами. А аркаша, нарисовавшая парковки, школы и сады курит в сторонке..
19 окт 2017 16:07
Цитата "vertuoza":

Думаете дешевле будет?
В августе Чигирин в патриотике по 580000 уже со скидкой был без ремонта, а Хортица без скидки в такую цену. Странная тенденция на снижение цен.

Почему же странная. Все четко согласно главного экономического закона - точки пересечения кривых спроса и предложения. При растущем предложении и, как минимум, стоящем на месте спросе - цены вниз. Против законов не попрешь.
19 окт 2017 17:23
Цитата "Vitusia":
Может это они нам на пай собирают?
Что такую цену на дом предложили.

Не согласен - это 18 дому на окна :)
Гулий нашел очередного свата, брата, друга - поставщика окон
19 окт 2017 19:42
Цитата "Alexandroff":

На поступки с обоих сторон существует административный кодекс. Позиция "паркуюсь где хочу" равнозначна позиции "проколю-поцарапаю"!

Только кодекс не работает. А работает "вышибание клина клином".
20 окт 2017 00:15
Цитата "vertuoza":

в округе есть платные стоянки?
к сожалению, парко-место смогут купить только инвесторы 3к квартир, остальным смысла нет, лучше эти деньги инвестировать в квартиру побольше

...почему такая увереность, что инвесторам трешек нужны паркоместа?)) :velo:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .646648. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее