Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .639641. . .1125
10 окт 2017 14:00
Цитата "vertuoza":


чем плохие такие дома, я 1к взяла.

Из массового недовольства – маленькие кухни, … в 1к совмещенный санузел плохой формы, к примеру 8-)
10 окт 2017 14:42
Цитата "Mity1980":

А сколько обычно уходит времени на подготовку документов и оглашение результата (получение сертификата)?

Обмеры в 8-м начали проводить 15/05/2017. Если 8-й дом получит сертификат в понедельник, то от старта обмеров до сертификата будет ровно 5 мес.
На сам сертификат требуется 4-7 недель.
Если в первой очереди квартиры померяют через 2-3 недели, как писал Из Аркады, то сертификат первая очередь получит 1-го апреля. Если не подведут строители.
10 окт 2017 15:05
Думаю поднимают потому что $ растет и не придел
10 окт 2017 15:40
Цитата "vertuoza":

чем плохие такие дома, я 1к взяла.

Цитата "Endeavour":

Из массового недовольства – маленькие кухни, … в 1к совмещенный санузел плохой формы, к примеру 8-)

Треугольность(не эффективное использование площади), длинные корридоры(не эффективное использование площади); маленькие кухни(хрущи); расположение сан узлов возле жилих комнат(сырость, грибок,+можно слышать чем сосед занимается в сан узле); много "угловых комнат"(большие теплопотери = больше за отопление); форма "звездочка" дает большое число отражающих поверхностей расположеных под разными углами и как следствие шум от дорог/аэродрома будет гораздо лучше "проникать" в дворы квартала и как следствие более высокий уровень шума в квартирах; балконы кухонь граничат с балконами пожарной лестницы = можна позаглядывать кто что делает, упрощает ворам проникновение, бОльшая вонь от курильщиков.
10 окт 2017 15:55
🤕
10 окт 2017 16:04
Неужели там так легко перелесть на балкон? И почему сырость?
10 окт 2017 16:09
Я так не считаю, нормальные планировки в звездочках, кухню всегда можно разместить в большей комнате и сделать Ее вместе со столовой, а спальню в комнате что меньше. В трешках, вообще кухня идёт на 14 квадратов, а комната с болконом становится спальней с гардеробной. В однокомнатной тоже, из большой комнаты идёт в угол кухня, а потом можно и зону для гостей сделать, а вот спальню можно и маленькую. Просто не нужно мыслить примитивно. В доме нет газа, по этому перепланировка внутри существующих стен, личное желание и фантазия каждого. только я не понимаю тех кто купил жильё, а теперь ноет, что плохая планировка, или где то есть лучше... идите уже туда где хорошие планировки, и нечего тут своим негативом брызгать.
10 окт 2017 16:27
У меня был выбор между 24 и 17, больше запал 17 с треугольным туалетом. Но может я выбирала не умом, а эмоциями, не знаю
10 окт 2017 18:22
Цитата "Oleg49":
Похоже Аркада решила отказаться от домов - "звезд". "Патриотика на озерах" будет без "звезд".
//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-na-ozerax-patriotika-2-t32177-20.html #p1490142

Мені прораб теж казав, що наші зірочки останні в Києві. Більше таких будувати не планується...
10 окт 2017 18:36
Цитата "Igoris":

Мені прораб теж казав, що наші зірочки останні в Києві. Більше таких будувати не планується...

Ощущение, как будто купил телефон за день до выхода новой модели :)
10 окт 2017 18:51
Благоустрій)
10 окт 2017 19:00
Цитата "Igoris":

Мені прораб теж казав, що наші зірочки останні в Києві. Більше таких будувати не планується...


Больше такие панели не выпускаются, наши звезды последние у Аркады, будет все прямоугольное, но по 12 квартир на этаже с 2 лифтами
10 окт 2017 19:12
Цитата "ghost_stone":

Ощущение, как будто купил телефон за день до выхода новой модели :)

Нуу, если такими категориями измерять, :) … кто успеет купить квартиру до подорожания кв. м., на сэкономленное новая модель iPhone D-/
П.С. перекупы-переуступщики могут быть довольны грядущим подорожанием :smoke:
10 окт 2017 19:14
Да, сегодня не каждый бизнес класс может себе позволить 7 КВ. на этаже, и по два просторных санузла
10 окт 2017 19:25
Цитата "osokorki realty":
Да, сегодня не каждый бизнес класс может себе позволить 7 КВ. на этаже, и по два просторных санузла

Ну, а такой контраст … в позднем совке строили "чешки", в которых 1к квартиры были с раздельный санузлом.
10 окт 2017 19:47
Цитата "ghost_stone":

Ощущение, как будто купил телефон за день до выхода новой модели :)

Можно с другой стороны посмотреть - успел приобрести лучшего качества до появления ширпотреба.
10 окт 2017 20:08
Цитата "DrFrog":

Можно с другой стороны посмотреть - успел приобрести лучшего качества до появления ширпотреба.

Интересно почему сняли. из за удобства\современности дома, или оптимизация производства.
11 окт 2017 01:22
Цитата "Anasko1":
Доброго часу доби! Скажіть, будь ласка, хтось уже інвестував у 24 будинок? Підкажіть наскільки розумно інвестувати в нього на даний час, так як будівництво знаходиться на початковому етапі (вирито котлован). І взагалі, інвестори даного ЖК розкажіть про проблеми з якими ви стикнулися. Дуже дякую!


Мы инвестировали в трёхкомнатную квартиру в 24 доме. В любое время есть риск, а не только в данное. Люди, которые инвестировали в первые дома Эврики тоже беспокоились, но дома строятся и будут сдаваться, с опозданием, но будут. Всё будет хорошо.
11 окт 2017 03:25
Цитата "ghost_stone":

Интересно почему сняли. из за удобства\современности дома, или оптимизация производства.


Используют другую технологию, эти панели затерявшиеся во времени, с времен СССР до последней звездочки
11 окт 2017 05:05
Цитата "ghost_stone":

Интересно почему сняли. из за удобства\современности дома, или оптимизация производства.

Я думаю всё вместе. Но на первом месте, конечно же, будет себестоимость производства - уж очень дофига бетона нужно на такое количество несущих стен. А удобство и современность - это уже вторичное.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .639641. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее