Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .625627. . .1125
23 сен 2017 09:13
Я извиняюсь спросить, а почему в ветке Эврики Паркленд обсуждают?
23 сен 2017 09:20
Цитата "SimonSaid":
Я извиняюсь спросить, а почему в ветке Эврики Паркленд обсуждают?

Сравниваем Эврику с другими ЖК. Паркленд почему-то посчитали достойным конкурентом.
24 сен 2017 10:16
Цитата "ahmedz":
рейтинги говорят об отвратительном руководстве в Голосеевском райное. //kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/340892-z atseny-opublykovan-reitynh-raionov-kyeva

Невірний висновок.
Ви можете поцікавитись в департаменті економіки КМДА які критерії має рейтинг районів, їх вагу на загальний рейтинг та коли ці параметри були включені до рейтингової оцінки, надіславши відповідне звернення.
Про кожен район на підставі публікацій у ЗМІ можна визнати найгіршим, якщо не враховувати обставини що їх створили.
24 сен 2017 16:37
Цитата "Arktik":


В Паркленде это не последний дом. Это даже не середина ЖК. Это начало!!! Я уже задолбался схемы рисовать. На них хоть кто-то смотрит? Давайте еще раз продублирую. Посмотрите на размеры Паркленда и где там середина. Это я еще по божески измерял, а мог ведь вообще до середины паркленда измерить ;)

На счет "пешеходной разумной доступности", я не понимаю что вы имеете в виду. Что такое "разумная доступность"? Когда мне было 20 лет, для меня разумная пешеходная доступность была одна, когда стал старше и энергии стало поменьше, она уже другая. Для разных возрастов и она разная. Вы же не собираетесь быть вечно молодым и здоровым и бегать как олень? Поэтому существуют НОРМЫ! Это ДБН 360-92. А по нормам вообще см п 7.41 "Дальність пішохідних підходів до найближчої зупинки громадського пасажирського
транспорту треба приймати не більше 500 м." Это мы уже делаем скидку и соглашаемся, что расстояние до 1 км сойдет. Тот, кто считает что фигачить пешком и в зной и в стужу каждый день 1,5 км до метро удобно - это очень молодой и очень здоровый человек, но недальновидный ;)

А Ви впертий)
По конкретним будинкам в Паркленді і Евриці, які ми конкретно розглядали (і в кінці кінців вибрали будинок в Евриці), відстань до метро приблизно однакова. Саме тому і таке в мене порівняння. Звичайно, що при порівнянні інших будинків в цих комплексах відстань може різнитися в рази.
Пропоную далі завершувати з флудом)
24 сен 2017 19:43
Цитата "Igoris":

Полность согласен!
25 сен 2017 10:12
https://arkada.ua/ua/fiz/27097/
Наверное продажи в Патриотике упадут. Народ будет ждать ЖМ "ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ"
25 сен 2017 11:00
если народ предпочитает жить в попе мира разве что) ну или любит учавствовать в сложных накопительных программах с кредитами)
25 сен 2017 11:26
Так, пока, еще совсем не понятно кода ее "Патриотику на озерах" запустят, где она будет, что и сколько стоить будет.
На озерах - это за Коллекторной?
Хотя в Патриотике осталось 3 дома, по которым не стартовали продажи.
Их к концу этого года, наверное, начнут продавать. С сроком сдачи конец 2019.
А вот В следующем году придется допродать, что осталось в анонсированных домах. может будут готовить почву под новый ЖК.
25 сен 2017 12:51
Цитата "Vitusia":
Так, пока, еще совсем не понятно кода ее "Патриотику на озерах" запустят, где она будет, что и сколько стоить будет.
На озерах - это за Коллекторной?


Ага.
25 сен 2017 15:48
Какое мнение форумчан - какой дом раньше запустят в продажу 20 или 25? И нет ли инсайдерской информации о планировках 20-го, или может типовый дом с Патриотики какой?
25 сен 2017 17:04
20-й з великою вірогідністю. Адже там вже готовий цоколь.
25 сен 2017 17:14
Цитата "tempo":
Какое мнение форумчан - какой дом раньше запустят в продажу 20 или 25? И нет ли инсайдерской информации о планировках 20-го, или может типовый дом с Патриотики какой?


Совершенно очевидно, что планировка будет такая
25 сен 2017 17:27
Цитата "tempo":
Какое мнение форумчан - какой дом раньше запустят в продажу 20 или 25? И нет ли инсайдерской информации о планировках 20-го, или может типовый дом с Патриотики какой?


либо вот такая
25 сен 2017 17:59
Цитата "Arktik":


либо вот такая

Это планировка домов Аркады? Если да, то какого дома?
25 сен 2017 18:10
Цитата "tempo":

Это планировка домов Аркады? Если да, то какого дома?

20-го
25 сен 2017 20:12
Цитата "SanYork":
https://arkada.ua/ua/fiz/27097/
Наверное продажи в Патриотике упадут. Народ будет ждать ЖМ "ПАТРІОТИКА НА ОЗЕРАХ" :)

Ничего не понятно. Это что, депозит на 2.5 года под 5% годовых номинированный в метрах в доме, который еще не поступил в продажу?
26 сен 2017 05:39
Нет, все таки это звиздец.
Фонари все же в итоге установили не между этажами, не под подоконником, не отгородив какими нибудь отражателями - а прямо под окном. Этот фонарь будет светить прямым потоком в потолок. И в глаза человеку который к окну подойдет.
26 сен 2017 05:41
Я, може, пропустив це обговорення, але який сенс у цих ліхтарях на такій висоті?
26 сен 2017 05:55
Цитата "SilverF":
Я, може, пропустив це обговорення, але який сенс у цих ліхтарях на такій висоті?

Боюсь ошибиться, но это "маяки" для самолетов
26 сен 2017 05:58
Цитата "ghost_stone":
Нет, все таки это звиздец.
Фонари все же в итоге установили не между этажами, не под подоконником, не отгородив какими нибудь отражателями - а прямо под окном. Этот фонарь будет светить прямым потоком в потолок. И в глаза человеку который к окну подойдет.[attachment=0]IMG_20170925_154423.jpg[/attachment][attachment=1]IMG_20170925_154332.jpg[/attachment]


А какой это дом на фотографии?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .625627. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее