Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .624626. . .1125
21 сен 2017 04:46
Цитата "Igoris":

Повторюся: ми вибрали Еврику, але я за правду.
Від Паркленду до метро Васильківська орієнтовно така ж відстань, як від 7-го, наприклад, будинку до метро Іподром, а саме 1,1-1,2км.
https://www.google.com.ua/maps/dir/50.392175,30.4712292/50.3930324,30.4867369/@50.3930668,30.4747165,903m/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e2?hl=uk
https://www.google.com.ua/maps/dir/50.3838815,30.4620442/50.3762984,30.467097/@50.3795073,30.4619052,908m/data=!3m1!1e3!4m2!4m1!3e2?hl=uk


Я тоже борец за правду, еще какой!
А вы не верно и предвзято меряете. Почему в Паркленде вы меряете до перекрестка, а не до домов? А в Эврике меряете до самого дальнего дома да еще и зачем-то в обход? Это же манипуляция! Мерить надо по реальным пешеходным маршрутам, а не как навигатор проложит дорогу. Про точность навигаторов уже даже анекдоты рассказывают.
21 сен 2017 05:05
Еще в рамках кампании борьбы за правду :umnik:
Вот схемка, где красным показано как на генплане запланирован широкий шумный проспект относительно ЖК Паркленд :faceoff:
И еще не забываем что у Паркленда на данный момент земля с целевым назначением под частную застройку, что на мой взгляд вообще имеет первостепенную важность ;)
21 сен 2017 10:53

рейтинги говорят об отвратительном руководстве в Голосеевском райное. //kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/340892-z atseny-opublykovan-reitynh-raionov-kyeva

21 сен 2017 12:05
Цитата "ahmedz":
рейтинги говорят об отвратительном руководстве в Голосеевском райное. //kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/340892-z atseny-opublykovan-reitynh-raionov-kyeva


Так это и так понятно. Активно убирают и поливают цветочки только под стенами администрации.
21 сен 2017 19:29
Цитата "Arktik":


Я тоже борец за правду, еще какой! :)
А вы не верно и предвзято меряете. Почему в Паркленде вы меряете до перекрестка, а не до домов? А в Эврике меряете до самого дальнего дома да еще и зачем-то в обход? Это же манипуляция! Мерить надо по реальным пешеходным маршрутам, а не как навигатор проложит дорогу. Про точность навигаторов уже даже анекдоты рассказывают.

Оу, ви також не тягнете на містера "об'єктивність") Чому в Паркленді від самого останнього будинку (максимальна можлива відстань виходить), а в Евриці не від найдальшого 7-го, а від 11-го і то не від парадного?)
В Евриці відстань від самого дальнього будинку буде +/- як в Паркленді від самого ближнього до метро. Тут в Еврики перевага, але говорити, що у Паркленда немає можливості пішої розумної доступності до метро - явний перебор.
Задовбався повторювати: я не топлю за Парленд, бо сам вибрав з них двох Еврику, але не визнавати очевидне не в моїх правилах.
21 сен 2017 20:37
Вопрос к представителю изАркады
Прошу ответить, ПОЧЕМУ не ведутся работы по дому № 15, в чем заминка? ПОЧЕМУ не устанавливают плиты???
22 сен 2017 05:29
ІЗ Аркади загляніть будь ласка в гілку 7 будинку, ми Вас там дуже чекаємо і просимо про зутріч, яку Ви нам обіцяли у вересні.
22 сен 2017 05:46
Цитата "ALena.P":
Вопрос к представителю изАркады
Прошу ответить, ПОЧЕМУ не ведутся работы по дому № 15, в чем заминка? ПОЧЕМУ не устанавливают плиты???

+1 Почему?
22 сен 2017 07:22
Цитата "Alexey_nn":

+1 Почему?


+1 оочень интересено!
22 сен 2017 10:14
Вот классический пример проблемы, о которой я с периодичностью в 20 страниц говорю:
15 дом остановился, доверители на пену изошли и пытаются достучатся до изАркады. Последний делает вид, что у него временная слепота. Все нервничают больше и больше... И так по кругу.
Уважаемый Валидол пишет, что по опыту просто не хватает высоты крана, что очень похоже на правду. Все успокаиваются.
Что мешало изАркады позвонить на стройку, спросить и отписаться?
Уважаемый изАркады, если Вы не успеваете реагировать на все проблемы по Патриотике и Эврике, то повторюсь в энный раз: донесите до руководства, что нужен отдельный человек на Эврику.
Дальше домов будет больше и проблем больше.
22 сен 2017 10:27
Цитата "Planetyanin":
Вот классический пример проблемы, о которой я с периодичностью в 20 страниц говорю:
15 дом остановился, доверители на пену изошли и пытаются достучатся до изАркады. Последний делает вид, что у него временная слепота. Все нервничают больше и больше... И так по кругу.
Уважаемый Валидол пишет, что по опыту просто не хватает высоты крана, что очень похоже на правду. Все успокаиваются.
Что мешало изАркады позвонить на стройку, спросить и отписаться?
Уважаемый изАркады, если Вы не успеваете реагировать на все проблемы по Патриотике и Эврике, то повторюсь в энный раз: донесите до руководства, что нужен отдельный человек на Эврику.
Дальше домов будет больше и проблем больше.

Полностью согласна! Больше всего нервирует/пугает неизвестность (не столько факт остановки стройки, как молчание представителя управляющей компании)
22 сен 2017 10:27
Я перечитала форумы перед тем как инвестировать и пришла к тому, что по каждому дому была остановка на какой-то период. И была паника и никто никому не отвечал особо. А уважаемый изАркады если и писал, то только то, что все гуд и больше ничего он сказать не может, но он обязательно спросит. Потом работы возобновлялись и все успокаивались.
Надеюсь по нашему 15 остановка не долгая и скоро мы увидим движения.
Правда, уважаемый изАркады?????
22 сен 2017 10:45
На сайте Аркады по "Патриотике" уже фото за сентябрь выложили, а по "Эврике" ничего...
22 сен 2017 11:26
Показывать нечего ((
22 сен 2017 11:43
Аркада наверное ожидает, чтоб выложить фото обладателей ключей 8-го дома.
22 сен 2017 13:01
Цитата "SimonSaid":
Аркада наверное ожидает, чтоб выложить фото обладателей ключей 8-го дома.

...да уже на ветке 8-го изАркады написал, что ориентирует на начало-середину октября...СЕРТИФИКАТ((( :notsure:
22 сен 2017 13:20
Цитата "ALena.P":

...да уже на ветке 8-го изАркады написал, что ориентирует на начало-середину октября...СЕРТИФИКАТ((( :notsure:

На 14.10.2017. как в моем прогнозе. :) Только это суббота. :)
22 сен 2017 13:24
[quote="изАркады"]
Уважвемый изАркады прошу ответить, ПОЧЕМУ не ведутся работы по дому № 15, в чем заминка? ПОЧЕМУ не устанавливают плиты??? :ded:
22 сен 2017 13:25
Цитата "Oleg49":

На 14.10.2017. как в моем прогнозе. :) Только это суббота. :)

Главное, чтоб это было уже выполнено суббота это или какой другой день!!!!! :winky:
23 сен 2017 08:30
Цитата "Igoris":

Чому в Паркленді від самого останнього будинку (максимальна можлива відстань виходить), а в Евриці не від найдальшого 7-го, а від 11-го і то не від парадного?)
В Евриці відстань від самого дальнього будинку буде +/- як в Паркленді від самого ближнього до метро. Тут в Еврики перевага, але говорити, що у Паркленда немає можливості пішої розумної доступності до метро - явний перебор.
Задовбався повторювати: я не топлю за Парленд, бо сам вибрав з них двох Еврику, але не визнавати очевидне не в моїх правилах.


В Паркленде это не последний дом. Это даже не середина ЖК. Это начало!!! Я уже задолбался схемы рисовать. На них хоть кто-то смотрит? Давайте еще раз продублирую. Посмотрите на размеры Паркленда и где там середина. Это я еще по божески измерял, а мог ведь вообще до середины паркленда измерить ;)

На счет "пешеходной разумной доступности", я не понимаю что вы имеете в виду. Что такое "разумная доступность"? Когда мне было 20 лет, для меня разумная пешеходная доступность была одна, когда стал старше и энергии стало поменьше, она уже другая. Для разных возрастов и она разная. Вы же не собираетесь быть вечно молодым и здоровым и бегать как олень? Поэтому существуют НОРМЫ! Это ДБН 360-92. А по нормам вообще см п 7.41 "Дальність пішохідних підходів до найближчої зупинки громадського пасажирського
транспорту треба приймати не більше 500 м." Это мы уже делаем скидку и соглашаемся, что расстояние до 1 км сойдет. Тот, кто считает что фигачить пешком и в зной и в стужу каждый день 1,5 км до метро удобно - это очень молодой и очень здоровый человек, но недальновидный ;)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .624626. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx