Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .621623. . .1125
19 сен 2017 13:30
Цитата "Egouar":


У Укрбуда только по Старокиевскому года 1,5 наверное задержка. :faceoff:
КГС 1-2 год задержки не редки.


Ого!!!
19 сен 2017 13:33
Цитата "vertuoza":


Ого!!!


"Старокиевский" должен был сдаваться в конце 2015, только сейчас доделали детскую и придомовую, хотя сдали раньше. А КГС дом на Коперника строил почти 4,5 года. :wow:
19 сен 2017 13:34
Цитата "Arktik":


Да, там 15-20 минут до метро, но по какому маршруту!
А никто не проверял ,сколько минут пешком от Эврики до Ипподрома, и от домов на Ковалевской до Выставки?
19 сен 2017 13:38
Цитата "Arktik":


Да, на Виноградаре рассматривал два ЖК по срокам и по деньгам сравнимы с Эврикой. Это Кристерград и Замковецкая-Новомостицкая. Но там много нюансов. Во-первых надо поверить в то, что там будет метро. Во-вторых когда? и в-третьих где? Метро может и будет, но не скоро, и на момент когда я рассматривал не было понятно где. Была схема, на которой станции расположены в районе будущей новой застройки, а это далеко от Кристерграда, а от Новомостицкой-Замковецкой вообще несколько км. Так что считать что там метро рядом было нельзя. А сейчас там с транспортной доступностью в большой город полный п-ц. Почитайте их форумы. Так что в комбинации дешево+метро+скоро Эврике нет альтернатив :) Даже не понимаю тех, кто покупает в других ЖК эконом-класса. Наверно к тем районам привязаны.

Лично Я полностью согласна с этим Вашим постом!!! :beer:
19 сен 2017 13:40
Цитата "Chief007":
А никто не проверял ,сколько минут пешком от Эврики до Ипподрома, и от домов на Ковалевской до Выставки?


Это сложно, у каждого своя скорость ходьбы. Расстояние для разных домов разное, но в основном немного меньше километра.
19 сен 2017 13:46
Цитата "Arktik":


Это сложно, у каждого своя скорость ходьбы. Расстояние для разных домов разное, но в основном немного меньше километра.

да я по карте км смотрела https://www.bild.ua/karta-novostroek-kieva/?build=24039 , но были там на машине только, и от метро видно, вроде, а вот сколько пешком, любопытно
19 сен 2017 13:48
Цитата "Chief007":
А никто не проверял ,сколько минут пешком от Эврики до Ипподрома, и от домов на Ковалевской до Выставки?


Я с двумя детками шла до забора 12-13 дома 9 минут, засекали!!
19 сен 2017 13:50
Цитата "Kelli Opa":


Я с двумя детками шла до забора 12-13 дома 9 минут, засекали!!
это радует, значит, близко :winky:
19 сен 2017 13:51
Цитата "Chief007":

да я по карте км смотрела https://www.bild.ua/karta-novostroek-kieva/?build=24039 , но были там на машине только, и от метро видно, вроде, а вот сколько пешком, любопытно

Я всегда бываю там пешком, как по мне, очень близко к метро, но Я беру во внимание 14-й и мой 15-й дома!...никогда, правда не засекала за сколько по времени конкретно доходила до них(забора), но в следующий раз обязательно засеку, сколько идти, прогулочным, размеренным шагом!
19 сен 2017 13:52
Цитата "Chief007":

да я по карте км смотрела https://www.bild.ua/karta-novostroek-kieva/?build=24039 , но были там на машине только, и от метро видно, вроде, а вот сколько пешком, любопытно


Молодежь добежит за 6-7 минут, а кто постарше - за 10-12
19 сен 2017 13:55
Цитата "Arktik":


Молодежь добежит за 6-7 минут, а кто постарше - за 10-12

:super: :yes:
19 сен 2017 14:10
А вот интересно, какой будет адрес у дома:
по ул.Ломоносова или по ул.Конева ?
19 сен 2017 14:11
Люблю я Виноградарь.
Я там выросла, в школу ходила, но давно живу на всеми любимом ПОХ.
Долго туда не ездила (лет 7), и как-то проехала в гости. Иду от маршрутки. А вокруг не высотная застройка, высокие деревья, новые липы посадили, они как раз цвели и пахли. Новый асфальт и на дороге и на тротуаре.
В каждом дворе детские площадки на 60-квартирный дом в 2-3 раза большем, чем у 8-го дома.
Шла в тени деревьев, дышала липами; машина, наверное как в 60-ые, - изредка проезжала, и никак не могла понять, почему это кумовья так на Виноградарь "бочку катят", квартиру на покупку там категорически не рассматривают... Пока не дошла до первого гастрономчика. Там уже лежали / сидели / справляли нужду - не очень приятные мужчины, уже крепко поддавшие. Совсем не далеко от этих же лип и детских площадок. И не в количестве 1-2 бедолаг / трудяг, а человек 7-8. И было это часа в 2 дня.
Друзья сказали, что вечером еще хуже, с драками, криками, матами - как раз до закрытия магазина + 1,5 часа на "допитие", т.е. до 12 ночи.
И тут дорога с небольшим трафиком + малоэтажная постройка позволяют "наслаждаться" всему кварталу сложностью бытия соседей...
19 сен 2017 14:27
Цитата "ALena.P":

Я всегда бываю там пешком, как по мне, очень близко к метро, но Я беру во внимание 14-й и мой 15-й дома!...никогда, правда не засекала за сколько по времени конкретно доходила до них(забора), но в следующий раз обязательно засеку, сколько идти, прогулочным, размеренным шагом! :winky:

Я специально засекла: прогулочным шагом на каблуках! от метро до 15 дома - 11 минут
19 сен 2017 14:30
Цитата "Arktik":


Тоже их рассматривал на начальном этапе, но они сразу отпали. В Крышталевых нет метро и вообще это на краю света и застройщик уж слишком мутный, а в Мистоквитив там тоже нет метро и главное первая очередь строится вплотную к ЛЭП, там прямо перед окнами провода. А ЖК Озерное КГС тоже без метро и на краю света и там на продажу оставались какие-то огромные метражи и поэтому по цене не сравнимы. Так что как ни крути но в комбинации цена+метро+сроки нету Эврике альтернатив :)

Ну ще є в якості альтернативи Паркленд. Але ми таки вибрали Еврику)
19 сен 2017 14:45
Цитата "Arktik":


Да, там 15-20 минут до метро, но по какому маршруту! Через парк либо мутный частный сектор. Там в темное время суток без приключений особо не походишь, только на такси. А Эврика в гуще цивилизации! Это же шикарно! :)
Аrktik, каждый кулик свое болото хвалит))) Мне нравится через парк а кроме такси там есть маршрутки - 5 мин))) Поскольку это уже больше похоже на флуд в ветке Эврики, откланиваюсь и желаю нам с вами скорейших сдач домов и заселений!😊
19 сен 2017 14:51
Цитата "InnaU":
Аrktik, каждый кулик свое болото хвалит))) Мне нравится через парк а кроме такси там есть маршрутки - 5 мин))) Поскольку это уже больше похоже на флуд в ветке Эврики, откланиваюсь и желаю нам с вами скорейших сдач домов и заселений!😊


А! Так вы в сумерках в дождь и в снег будете еще ждать маршрутку!!! :) Ну согласен, это на любителя, хотя уже не скажешь что "метро рядом"
19 сен 2017 15:19
Цитата "Igoris":

Ну ще є в якості альтернативи Паркленд. Але ми таки вибрали Еврику)


Я когда выбирал, тоже его изучал. Там все было не так как надо. Во-первых с землей не то целевое назначение. Даже сейчас! Откройте сайт кадастра, посмотрите, там до сих пор земля под индивидуальную застройку - усадьбы! Вы уверены что они это "порешают"? Второй момент, а где там метро? Его вообще нет и не будет! Третий момент - есть карта акустического влияния от аэропорта. Так вот, первые очереди этого ЖК только приближены к зоне дискомфорта, а последующие вообще в нее входят! Разве можно такой кошмар хоть как-то сравнивать с замечательной Эврикой! :)
19 сен 2017 15:31
Цитата "Irina_VII":


Никто не говорит, что Вы сказали неправду. Просто у большинства инвесторов другая информация от Аркады. Потому все и возмущаются.
Та ладно, мне сказали примерно то же самое.
19 сен 2017 16:59
Цитата "Usijy":
Та ладно, мне сказали примерно то же самое.


Я инвестировала вначале строительства и говорили, что всё будет гуд.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .621623. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее