Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .596598. . .1125
16 авг 2017 12:48
ДрФрог, ну что вы снова перекручиваете, а? Вы можете не возмущаться и не видеть во всем плохое, нытик вы наш? Я сравниваю не города, а время потраченное на дорогу в школу. Сколько на маршрутке до соседних школ? Два часа езды? Три? Пять? А на машине или такси?
16 авг 2017 12:56
Цитата "serbun":
ДрФрог, ну что вы снова перекручиваете, а? Вы можете не возмущаться и не видеть во всем плохое, нытик вы наш? Я сравниваю не города, а время потраченное на дорогу в школу. Сколько на маршрутке до соседних школ? Два часа езды? Три? Пять? А на машине или такси?

Давайте что-то хорошее, позитивчик вы наш )). Не было бы явного негатива - я бы его спецом не искал бы.
А сколько времени в переполненной маршрутке, метро, троллейбусе до школы? Машины нету, такси дорого. Ребёнку в начальных классах это очень тяжело. Хотя, детей то у вас нету... о чём мы тогда...
Да и вы ведь тоже почему-то купили квартиру в Голосеево, а не в рекоммендуемых выше районах.
16 авг 2017 13:04
Цитата "SanYork":

Вы случайно не ghost_stone? Инфраструктура это не только бары рестораны, ТРЦ,... Это в первую очередь детсады, школы, больницы, поликлиники, спортивные секции,..., а вот бары, рестораны, трц и прочее подобное я вообще за инфраструктуру не считаю, так как оно как "мухи": сразу появятся как только появится "мясо", причем невзирая ни на плотность ни на желание жильцов района, ни на закон!


случайно нет) речь шла о конкретной стройке, наместе которой не предполагалось школ и садиков, а стихийные гаражи, пережиток прошлого, нужно искоренять
16 авг 2017 13:04
Цитата "DrFrog":

Вы всегда норовите кому-то указать где покупать или не покупать жильё, где жить или не жить!!
Да, меня, как киевлянина, родившегося и всю жизнь прожившего в Киеве, беспокоит и кучность, и насыщенность, и комфорт проживания, и эстетичность, и культура жителей МОЕГО родного города. И не вам указывать и давать советы где проживать или не проживать!!!

Вы родились в СССР, но это не значит, что совок должен Вас окружать на протяжении всей жизни. Киев - современный мегаполис, который постоянно растет, и благодаря этому здесь высокий уровень жизни. И он не может быть МОЙ или не мой
16 авг 2017 13:18
Цитата "NeedHome":
Самое неприятное, это пару лет стройка возле места отдыха(
Это между отелем и церковью где-то? Может, план есть у кого-то? Поделитесь, нет времент поискать. 😊

Пару лет -это очень оптимистично(. 3-4 точно. А место отдыха там - действительно самое популярное место на Теремках. Все родители с детками там гуляют, и летом, и зимой. Все праздничные мероприятия и концерты там проводятся. Строительство ещё одного ЖК в этом месте - это явный перебор во всем. Да и строится он будет явно не для тех, кто жилищный вопрос решает, а для тех, кто хочет жить нигде-нибудь, а прямо в парке, что бы двор этим парком и был! Сколько уже таких скандальных строек было, то в ботаническом саду, то на территории Феофании...
И превратиться общественный парк в чью то придомовую территорию((
16 авг 2017 13:20
Мене завжди цікавило, як люди можуть бути такими пасивними...
Перенесли строки здачі - "та ве ок, не проблема, це ж АРКАДА" :umnik:
Перенесли знову - "та норм, нехай ще переносять, це ж АРКАДА, все добре" :umnik:
У ЖК не буде паркінгу і навіть мінімально допустимої кількості паркомість - "та чого ви кричите, нема то нема, це ж АРКАДА, все ок" :umnik:
У ЖК вирішили не будувати дитячих садків і шкіл - " ну нічого, можна і через весь Київ їздити, нічого страшного, це ж АРКАДА, все прекрасно" :umnik:
Добудовують першу чергу, а планом благоустрою навіть не пахло - "чим ви не задоволені? нехай буде як-небудь, це ж АРКАДА, все чудово" :umnik:
У буд 7-13 не буде виду з вікон - " та кому той вид потрібен? можна замурувати вікна і проблем з видом не буде, це ж АРКАДА, все круто" :umnik:
Мене цікавить, такі люди взагалі інвестори Еврики?
Як можна радіти тому, що твій майбутній дім перетворюється з перспективного хорошого ЖК на чорт знає що??? 8-()
Накипіло :chillout:
16 авг 2017 13:20
Цитата "Tanya_Sk":

И превратиться общественный парк в чью то придомовую территорию((


гаражная помойка лучше?
16 авг 2017 13:21
И вообще какое отношение школы и садики имеют к застройщикам? Есть Киевсовет, мер. В Эврике, например, предусмотрено место под садики и школы. Не думаю, что даже при минимальном желании мера, было бы проблемой построить данные объекты, другое дело, что поживиться там особо не на чем.
16 авг 2017 13:28
Цитата "osokorki realty":

Вы родились в СССР, но это не значит, что совок должен Вас окружать на протяжении всей жизни. Киев - современный мегаполис, который постоянно растет, и благодаря этому здесь высокий уровень жизни. И он не может быть МОЙ или не мой

Где я писал о совке??? Или комфорт проживания, эстетичность, культура жителей города - это пережиток совка? Или стремление к лучшей жизни - тоже пережиток совка? Является ли тезис "Киев - современный мегаполис, который постоянно растет" оправданием бездумной и варварской застройке?? На сколько я помню, для вас дороги "Спортлайф" с бассейном, но вот мне от них не жарко и не холодно, потому можно было новый дом втулить вместо них.
Относительно моего или не моего - попробуйте мыслить категориями иными нежели собственническо-денежными.
16 авг 2017 13:29
Цитата "Irina_VII":


У Лико каждая стройка с митингов начинается))) и ничего, нормально строят)) Лично я 100 % за, чтобы убрали эти страшные гаражи.

Для того чтобы убрать "эти страшные гаражи", нужно придумать где будут машины парковаться. Есть варианты? Трех-этажный паркинг не построят, и не надейтесь...
Во дворах? Местечка для всех не хватит.Значит на дороге. На Конева, например. Ну допустим, там ширина дороги позволяет. А вот если на Ломоносова- то уж беда совсем(

И да, вместе с местом, где гаражи стоят, и всю зеленую зону застроят. Чего ж так все в Голосеево рвутся... Ах, да из-за зелени, чистого воздуха и т.д. С такой перспективой, скоро тут Позняки голые будут((
16 авг 2017 13:32
Юрик, мое терпение тоже на исходе. Давайте что-то делать. Готов взять выходной на работе и уделить Аркаде.
16 авг 2017 13:32
Цитата "Fabriek":


гаражная помойка лучше?

Только почему-то там демонтируют не гаражную помойку, а вырубают деревья.
16 авг 2017 13:34
Цитата "lesla":

Для того чтобы убрать "эти страшные гаражи", нужно придумать где будут машины парковаться. Есть варианты? Трех-этажный паркинг не построят, и не надейтесь...
Во дворах? Местечка для всех не хватит.Значит на дороге. На Конева, например. Ну допустим, там ширина дороги позволяет. А вот если на Ломоносова- то уж беда совсем(

И да, вместе с местом, где гаражи стоят, и всю зеленую зону застроят. Чего ж так все в Голосеево рвутся... Ах, да из-за зелени, чистого воздуха и т.д. С такой перспективой, скоро тут Позняки голые будут((


Я в Голосеево не рвусь, я тут и так живу. У Вас проблемы с парковкой? Велком на общественный транспорт!
16 авг 2017 13:36
Цитата "lesla":

Для того чтобы убрать "эти страшные гаражи", нужно придумать где будут машины парковаться. Есть варианты?


если город отдал место под застройку значит все не легальное должно быть снесено, гаражи не исключение
16 авг 2017 13:41
Цитата "DrFrog":

Только почему-то там демонтируют не гаражную помойку, а вырубают деревья.


для этого есть зеленбуд, и любая вырубка или посадка деревье согласована, деревья тоже нужно обновлять, они не вечные
16 авг 2017 13:49
Цитата "Непересичный":
Юрик, мое терпение тоже на исходе. Давайте что-то делать. Готов взять выходной на работе и уделить Аркаде.

Вже одного разу намагались зібратись - прийшло декілька людей, багатьох все просто влаштовує. :shuffle:
Після вихідних (24-27) в мене будуть документи на руках, тоді можна хоч тиждень пікетувати Аркаду, а так у мене навіть нема доказів, що я інвестор.
Просто накипіло що люди так байдуже ставляться до свого житла...
Після 27 числа буду пробиватись на будівництво, щоб власними очима бачити реальну картину, а потім вже розбиратися власне з Аркадою.
16 авг 2017 13:53
Цитата "Fabriek":


если город отдал место под застройку значит все не легальное должно быть снесено, гаражи не исключение


Там часть гаражей стоит по документам, и их не снесут. Если "случайно" эти документы не потеряются.
16 авг 2017 13:55
Цитата "Юрік":

Вже одного разу намагались зібратись - прийшло декілька людей, багатьох все просто влаштовує. :shuffle:
Після вихідних (24-27) в мене будуть документи на руках, тоді можна хоч тиждень пікетувати Аркаду, а так у мене навіть нема доказів, що я інвестор.
Просто накипіло що люди так байдуже ставляться до свого житла...
Після 27 числа буду пробиватись на будівництво, щоб власними очима бачити реальну картину, а потім вже розбиратися власне з Аркадою.


Спрашивала у всех кто инвестировал в новострой, и ВСЕ застройщики переносят сроки на год - полтора. Я никого не защищаю. Всё дело в том, что быстрее уже не будет, хоть сам иди на стройку и строй.
16 авг 2017 14:26
Цитата "Fabriek":


для этого есть зеленбуд, и любая вырубка или посадка деревье согласована, деревья тоже нужно обновлять, они не вечные

И вместо них строить дома, ТЦ, дороги... )) Я думаю, что и людей пора обновлять машинами.
16 авг 2017 14:30
Цитата "Irina_VII":

Спрашивала у всех кто инвестировал в новострой, и ВСЕ застройщики переносят сроки на год - полтора. Я никого не защищаю. Всё дело в том, что быстрее уже не будет, хоть сам иди на стройку и строй.

Это не оправдание, я тоже спрашивал - НЕ все застройщики такие.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .596598. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее