Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .594596. . .1125
15 авг 2017 06:53
Цитата "Welpe":
Вы не дочитали этот пункт договора до конца. Там дальше самое интеерсное:

4) отримати страхове відшкодування в порядку, визначеному Правилами фонду, у разі
несвоєчасного введення об’єкта будівництва в експлуатацію, невиконання або неналежного
виконання робіт за цим Договором. Довіритель підтверджує, що ним отримано від Управителя
інформацію про те, що питання страхування майнових та немайнових ризиків, що виникають у
процесі функціонування фонду, Довіритель вирішує самостійно, на власний розсуд. Порядок
отримання Довірителем страхового відшкодування визначається умовами договору
страхування, укладеного із страховиком.

А кто-то пытался застраховаться в банке(аркада) от несвоевременного ввода в эксплуатацию?
15 авг 2017 08:34
Цитата "osokorki realty":

То-есть Вы хотите сказать, что риелторы предлагают квартиры не по переуступке, а как в ДБК4, платишь взятку за право купить квартиру которой нету в официальном отделе продаж?

Я мала на увазі що агенства пропонують квартири по переуступці в цих обох ЖК. За взятки навіть у ДБК не знала
15 авг 2017 09:04
немного позитива в ленту)))
Наши звездочки где-то на берегу тихого океана))
15 авг 2017 10:30
Цитата "LAWSEN":
немного позитива в ленту)))
Наши звездочки где-то на берегу тихого океана))

Класс, океан :ura: , надеюсь метро рядом? :winky:
15 авг 2017 19:19
Народ вышел против Лико застройки возле озера ...
(кликайте на картинку, это видео)

15 авг 2017 19:39
Я так понимаю,что хотят застраивать там ,где и гаражи стационарные? Их снесут? Да, будет не жизнь на массиве,а апокалипсис.
16 авг 2017 05:29
Почему никто не митингует против этих страшных гаражей с алкашами?
16 авг 2017 05:34
Цитата "osokorki realty":
Почему никто не митингует против этих страшных гаражей с алкашами?


видимо митингуют у кого там гаражи
16 авг 2017 06:32
Цитата "osokorki realty":
Почему никто не митингует против этих страшных гаражей с алкашами?

Потому что, в отличии от некоторых, для которых потребность в школе - это временное и не обязательное явление, люди не хотят жить в "шанхае". И цивилизованные гаражи + зелень гораздо приятнее чем "стена" с окнами в 20+ этажей. Если бы там облагородили зелёную зону и построили вместо гаражей паркинг с закрытыми паркоместами на 3 этажа, думаю никто против бы не был.
16 авг 2017 06:53
Цитата "Endeavour":
Народ вышел против Лико застройки возле озера ...
(кликайте на картинку, это видео)



У Лико каждая стройка с митингов начинается))) и ничего, нормально строят)) Лично я 100 % за, чтобы убрали эти страшные гаражи.
16 авг 2017 06:57
Я тоже за то, чтобы убрать эти страшные гаражи. Вчера специально там были с мужем. Смотрели эти гаражи. Это ужас.
16 авг 2017 06:57
Цитата "Irina_VII":
Лично я 100 % за, чтобы убрали эти страшные гаражи.

Я хоч і автомобіліст, хоч і розумію що обіцяних нам паркінгів швидше за все не буде, але теж за те щоб забрали той гаражний шанхай... От реально.
16 авг 2017 06:59
Справа не в гаражах!!
Ну заберуть гаражный "шанхай" і збудуют житловий "шанхай". Думаєте від цього там стане краще і легше жити?
16 авг 2017 07:03
Цитата "DrFrog":
Справа не в гаражах!!
Ну заберуть гаражный "шанхай" і збудуют житловий "шанхай". Думаєте від цього там стане краще і легше жити?


Совсем не факт, что не уберут. Там же даже не гаражный кооператив. На каких основаниях они там стоят?
Пуская строят тот жилой дом, людям же нужно где-то жить.
16 авг 2017 07:22
Цитата "DrFrog":
Справа не в гаражах!!
Ну заберуть гаражный "шанхай" і збудуют житловий "шанхай". Думаєте від цього там стане краще і легше жити?


решили запретить все стройки в округе Эвирики да и в Голосеевской районе?) если беспокоит кучность или насыщенность Киев не стоит рассматривать для проживания..
16 авг 2017 07:49
Цитата "Fabriek":


решили запретить все стройки в округе Эвирики да и в Голосеевской районе?) если беспокоит кучность или насыщенность Киев не стоит рассматривать для проживания..


Согласен с вами на 100%, люди хотят жить около метро(!) в столице(!) большого государства, и чтоб вокрус лес с белками был. Удивительные.
Есть огромная куча пригородов, посреди природы, с новостройками по 5 этажей, кого не устраивает кучность - выбор есть, да и цены гораздо ниже чем в голосеево.
16 авг 2017 08:11
Цитата "Fabriek":


решили запретить все стройки в округе Эвирики да и в Голосеевской районе?) если беспокоит кучность или насыщенность Киев не стоит рассматривать для проживания..

Вы всегда норовите кому-то указать где покупать или не покупать жильё, где жить или не жить!!
Да, меня, как киевлянина, родившегося и всю жизнь прожившего в Киеве, беспокоит и кучность, и насыщенность, и комфорт проживания, и эстетичность, и культура жителей МОЕГО родного города. И не вам указывать и давать советы где проживать или не проживать!!!
16 авг 2017 08:20
Цитата "Irina_VII":


Совсем не факт, что не уберут. Там же даже не гаражный кооператив. На каких основаниях они там стоят?
Пуская строят тот жилой дом, людям же нужно где-то жить.

Пускай строят, только если в этом есть необходимость, сейчас я не вижу острой необходимости в жилье, а вот в инфраструктуре вижу. Автомобилям тоже нужно где-то жить, детям тоже нужно где-то учиться.
Ещё раз, я не за гаражи оставить, я против застройки новым ЖК без сопутствующей инфраструктуры в необходимом количестве.
16 авг 2017 08:35
Цитата "DrFrog":

Пускай строят, только если в этом есть необходимость, сейчас я не вижу острой необходимости в жилье, а вот в инфраструктуре вижу. Автомобилям тоже нужно где-то жить, детям тоже нужно где-то учиться.
Ещё раз, я не за гаражи оставить, я против застройки новым ЖК без сопутствующей инфраструктуры в необходимом количестве.


Ну, каждый имеет право на свое мнение. Если для меня вопрос о необходимости жилья остро не стоит, то для кого-то он действительно очень важен, а потом уже инфраструктура, зоны отдыха и т.д. Если бы возле каждой стройки митинги были, то Киев бы сейчас напоминал поселок городского типа. Город должен строиться и расти, иначе начинается разруха. То, что уважаемы местные власти не парятся на счет инфраструктуры - это не вина застройщиков. Лично мое мнение - у каждого человека должна быть крыша над головой, а всё остальное решаемо, потому я за стройку, пускай будут красивые домики рядом)
16 авг 2017 08:36
Цитата "beyond11":


Согласен с вами на 100%, люди хотят жить около метро(!) в столице(!) большого государства, и чтоб вокрус лес с белками был. Удивительные.
Есть огромная куча пригородов, посреди природы, с новостройками по 5 этажей, кого не устраивает кучность - выбор есть, да и цены гораздо ниже чем в голосеево.

Я вас удивлю, но именно так я и жил до определённого времени - около метро, с лесом под боком и в столице большого государства.))) Но потом кто-то решил заработать, не обеспечить жильём кого-то, а заработать, т.к. большая часть квартир в 4-х новых домах стоят пустые.
Представьте ситуацию когда покупаете квартиру или дом в пригороде посреди леса, а через год вокруг вырастают домики по 25 этажей, потому что пригород стал оочень популярен. Выход - искать новый пригород или как?? Да и Голосеево раньше было далёким отшибом пока не пришли застройщики и не натыкали где надо и где не надо никого не спрашивая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .594596. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее