Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .593595. . .1125
12 авг 2017 23:11
Фото
12 авг 2017 23:15
Ще фото
12 авг 2017 23:20
Остання порція)
13 авг 2017 04:50
Цитата "living space":
Черговість у Еврики є точно. Коли був 1-й збір інвесторів у травні місяці з приводу готовності 8-го будинку, то у вагончику висіла карта на якій різними кольорами було затінено площу з будинками певних черг. Всього черг 3. Перша - це 8, 7, 10, 11, 12, 13 букд. та дитсад. по Ломоносова, друга - 14,15,18, 20-25 та дит.сад/школ, третя - 27-31 та недобудови. Будинки, що не не названо - не пам"ятаю. Тому вірогідність здачі чергами є...

А на этой карте 16 и 17 дома не было?
13 авг 2017 07:22
Тут где-то писали, что застройщику катастрофически не хватает людей. А что никто с форума не хочет устроиться на стройку поработать? Вот были бы инсайды! :)
13 авг 2017 07:30
13 авг 2017 08:41
Цитата "Arktik":
Тут где-то писали, что застройщику катастрофически не хватает людей. А что никто с форума не хочет устроиться на стройку поработать? Вот были бы инсайды! :)


Дерзайте, чего ж медлите ?
13 авг 2017 09:22
Цитата "Arktik":
Тут где-то писали, что застройщику катастрофически не хватает людей. А что никто с форума не хочет устроиться на стройку поработать? Вот были бы инсайды! :)

Каждый должен заниматься своим делом!!!
13 авг 2017 10:01
Цитата "Arktik":
Тут где-то писали, что застройщику катастрофически не хватает людей. А что никто с форума не хочет устроиться на стройку поработать? Вот были бы инсайды! :)


Скиньтесь всем форумом - я пойду, но только в 18 дом и в свои квартиры.
Обстановку тайно буду докладывать каждый день
13 авг 2017 10:20
Цитата "18-2":


Скиньтесь всем форумом - я пойду, но только в 18 дом и в свои квартиры.
Обстановку тайно буду докладывать каждый день

Как? Вас не устроит з/п от застройщика?
13 авг 2017 10:46
Цитата "18-2":


Скиньтесь всем форумом - я пойду, но только в 18 дом и в свои квартиры.
Обстановку тайно буду докладывать каждый день

На сегодняшний день в наш дом можно не устраиваться.
Каждый день можно не глядя писать - на стройке 18 дома никого нет - не ошибешься.
Особенно улыбает наша процентовка по работам , которую выкладывает изАркады, а по всем домам - это как средняя температура по больнице
14 авг 2017 05:07
изАркады, а есть возможность получить типовой этаж звездочки в формате AutoCad или любом другом проектировщике?
Чтобы с точными проектными размерами и пропорциями?
14 авг 2017 06:50
Цитата "Maksim88":
А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет. А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16


Никто вместе ничего сдавать не будет. Всё по отдельности. №8 через 1,5 месяца, процесс пошел.
14 авг 2017 07:51
Цитата "Egouar":


Никто вместе ничего сдавать не будет. Всё по отдельности. №8 через 1,5 месяца, процесс пошел.


Ваш оптимизм радует
14 авг 2017 08:52
Цитата "Simonoff":
изАркады, а есть возможность получить типовой этаж звездочки в формате AutoCad или любом другом проектировщике?
Чтобы с точными проектными размерами и пропорциями?

Отвечу вместо него: Нету и не будет!!
Рисуйте сами исходя из плана на сайте.
14 авг 2017 14:53
Цитата "osokorki realty":


1 как брокер может знать информацию которую даже большинство сотрудников банка не знают?
2 кто Вам сказал что агенства недвижимости сотрудничают с Аркадой? Для того, чтобы работать с застройщиком, должен быть эксклюзив, например, как ДБК4, КГС, где припрятаны квартиры, доступ к которым только через взятку, а здесь все на сайте. Поэтому, если брокер говорит, что агентство работает с Аркадой, значит он - некомпетентный проходимец, или просто он хочет вас легко оболванить, заподозрив в наивности)))

Всюди все однаково, як у Аркади так і в ДБК. Ніде наче нема квартир, але агенства пропонують різні варіанти, різні поверхи і секції. Хотіли купувати у цих забудовників, але через таку брехню і обман не хочеться мати з ними справу.
P.s. були в офісі Аркади( дуже давно) і казали що квартир у 8 будинку нема, а потім агенство пропонувало стільки варіантів
14 авг 2017 15:26
Не соглашусь с Вами. В день продажи Аркада выставляет все квартиры дома - выбирай любую. У ДБК такого нет, квартиры выставляются на продажу порциями, выбираешь из того что есть.
14 авг 2017 18:29
Цитата "Villyn":

Всюди все однаково, як у Аркади так і в ДБК. Ніде наче нема квартир, але агенства пропонують різні варіанти, різні поверхи і секції. Хотіли купувати у цих забудовників, але через таку брехню і обман не хочеться мати з ними справу.
P.s. були в офісі Аркади( дуже давно) і казали що квартир у 8 будинку нема, а потім агенство пропонувало стільки варіантів

вы не путайте сладкое с твердым. Аркада все продала, а перекупы работают через агенства
14 авг 2017 18:32
Цитата "Villyn":

Всюди все однаково, як у Аркади так і в ДБК. Ніде наче нема квартир, але агенства пропонують різні варіанти, різні поверхи і секції. Хотіли купувати у цих забудовників, але через таку брехню і обман не хочеться мати з ними справу.
P.s. були в офісі Аркади( дуже давно) і казали що квартир у 8 будинку нема, а потім агенство пропонувало стільки варіантів

То-есть Вы хотите сказать, что риелторы предлагают квартиры не по переуступке, а как в ДБК4, платишь взятку за право купить квартиру которой нету в официальном отделе продаж?
14 авг 2017 18:35
Думаю Вы просто не совсем понимаете разницу между "сотрудничеством" брокеров с чиновниками крупных строительных компаний, и людьми которые продают очередь на Ольгинской в день старта продаж нового дома
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .593595. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее