Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .592594. . .1125
11 авг 2017 08:20
Цитата "LanyS":

Может быть.
Но скорее всего будет начат новый проект. Все что южнее ЖК Патриотики будет застраиватся.

Там же озеро, надеюсь, его оставят...
11 авг 2017 10:44
Цитата "Welpe":


читала. обязательство доверителя так же платить банку за управление ФФС. Поскольку эти 1,9% все заплатили вместе с оплатой за квартиру, то теперь, если вы сможете доказать, что банк не выполняет перед вами свои обязательства, можете потребовать их обратно

Только если откажетесь от квартиры)
12 авг 2017 09:24
Сегодня на стройке
7 - активно обшивают
10,11,12 видел рабочих внутри
13 - мне не видно
14, 18 - тишина полная
15 - работают строители
17 - начали фунтамент
яму закопали - значит в 8 доме есть электричество
12 авг 2017 10:46
А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет. А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16
12 авг 2017 10:51
Тут много факторов влияют. Во первых рабочие. Во вторых поставки материалов, поверьте часто поставщики подводят. В трехих думаю у Аркады свои планы на сдачу куомплекса. В четвертых документы. Поэтлму все так долго и с опозданиями.
12 авг 2017 11:39
Цитата "Maksim88":
В трехих думаю у Аркады свои планы на сдачу куомплекса. Поэтлму все так долго и с опозданиями.


То есть, по вашим утверждениям Аркада планировала обман инвесторов изначально?
12 авг 2017 11:41
Цитата "Maksim88":
А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет. А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16

Для мне как инвестора 8ого это хреновый вариант ждать кучу других домов,заплатив за дом который должен был сдаться уже на данный момент.
12 авг 2017 11:44
Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.
12 авг 2017 11:51
Цитата "Enyrian":

Для мне как инвестора 8ого это хреновый вариант ждать кучу других домов,заплатив за дом который должен был сдаться уже на данный момент.


Тут я с Вами полностью согласен. Очень обидно если всех вместе сдадут. У кого то задержка выйдет в год а у кого то во время сдадут
12 авг 2017 12:59
Цитата "Maksim88":
А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет.

действительно, чего переживать
Цитата "Валидол":

14, 18 - тишина полная


в доме который должен сдаваться через 4 с половиной месяца...
12 авг 2017 13:02
Цитата "Maksim88":
Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.

домам "второй очереди" минимум полтора - два года еще строиться... как бы..
12 авг 2017 13:05
Цитата "Maksim88":
Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.

Я вчера общался с одной инопланетяншой, и она сказала что все дома которые строяться в Киеве разними застройщикамию будут сдаваться вместе. Типа так всем выгодней. Одним заходом все документы занести. Ну эта инфа из уст инопланетян которые работают с Аркадой. Точно утверждать не могу☺
12 авг 2017 13:37
Цитата "Maksim88":
... А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16

Забыли 6-й и 5-й, они тоже рядом. Потому будем ждать их. Непонятно только зачем надо было покупать в прошлом году, если так.
12 авг 2017 13:47
Всю Эврику сдадут сразу,одним махом, все 30 с чем-то домов.
Лет через 10. В т.ч. и Градомир с задержкой лет в 20
12 авг 2017 17:04
Цитата "Maksim88":
Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.


1 как брокер может знать информацию которую даже большинство сотрудников банка не знают?
2 кто Вам сказал что агенства недвижимости сотрудничают с Аркадой? Для того, чтобы работать с застройщиком, должен быть эксклюзив, например, как ДБК4, КГС, где припрятаны квартиры, доступ к которым только через взятку, а здесь все на сайте. Поэтому, если брокер говорит, что агентство работает с Аркадой, значит он - некомпетентный проходимец, или просто он хочет вас легко оболванить, заподозрив в наивности)))
12 авг 2017 19:28
Цитата "osokorki realty":


1 как брокер может знать информацию которую даже большинство сотрудников банка не знают?
2 кто Вам сказал что агенства недвижимости сотрудничают с Аркадой? Для того, чтобы работать с застройщиком, должен быть эксклюзив, например, как ДБК4, КГС, где припрятаны квартиры, доступ к которым только через взятку, а здесь все на сайте. Поэтому, если брокер говорит, что агентство работает с Аркадой, значит он - некомпетентный проходимец, или просто он хочет вас легко оболванить, заподозрив в наивности)))

Если вы не заметили - то рынок очень конкурентный и в этих ветках живет целый выводок тролей.
12 авг 2017 19:59
Цитата "Gonsalezz":

Если вы не заметили - то рынок очень конкурентный и в этих ветках живет целый выводок тролей.


Видно невооруженным глазом. Кишат.
12 авг 2017 20:43
Черговість у Еврики є точно. Коли був 1-й збір інвесторів у травні місяці з приводу готовності 8-го будинку, то у вагончику висіла карта на якій різними кольорами було затінено площу з будинками певних черг. Всього черг 3. Перша - це 8, 7, 10, 11, 12, 13 букд. та дитсад. по Ломоносова, друга - 14,15,18, 20-25 та дит.сад/школ, третя - 27-31 та недобудови. Будинки, що не не названо - не пам"ятаю. Тому вірогідність здачі чергами є...
12 авг 2017 20:55
Цитата "living space":
Черговість у Еврики є точно. Коли був 1-й збір інвесторів у травні місяці з приводу готовності 8-го будинку, то у вагончику висіла карта на якій різними кольорами було затінено площу з будинками певних черг. Всього черг 3. Перша - це 8, 7, 10, 11, 12, 13 букд. та дитсад. по Ломоносова, друга - 14,15,18, 20-25 та дит.сад/школ, третя - 27-31 та недобудови. Будинки, що не не названо - не пам"ятаю. Тому вірогідність здачі чергами є...

то есть они изначально планировали 14й дом задержать на полтора года? 8-()
у 14го и 23го разница в год.....
12 авг 2017 22:42
Відвідав 12.08 будівництво.
Було це приблизно 18-19 год.
Коротко по кожному будинку:
Буд. №1 - наче мурашник, купа робітників, багато працюючого інструменту і техніки (Дуже активно працювали 18-19 година вечора!). Доречі використовують "Бетон від ковальської"
Буд №6 - стояла повна тиша, кран не працював, а взагалі роблять коробку.
Буд №14 - наче домучили останній поверх, можу помилятись, тому дивіться фото.
Буд №13 - пробігали робітники на балконі. По будинку багато відкритих вікон, тому щось всередині роблять, плівки на вікнах нема!
Буд №12 - повна тиша зовні. Вікон відкритих майже нема, нажаль скла у вікнах 20-23 пов. так і нема. На вікнах плівки такох нема.
Буд №11 - повна тиша зовні. Чимало відкритих вікон (зокрема у моїй квартирі на балкон :) ), але меньше ніж у 13 буд. Плівки на вікнах теж нема.
Буд №10 - Повна тиша зовні. Багато відкритих вікон (трохи більше ніж у 13 буд.). Півка є на всіх вікнах, отже ремонти там йдуть повним хотом.
Буд №7 - повна тиша зовні. Багато відкритих вікон (на рівні 10 буд.). Вікон біля підйомника не ставили. Плівки на вікнах нема.
Дитячий садок - частково обшили і пофарбували.
Буд №18 - активно працювала техніка і були робітники (думаю займались фундаментом).
Буд. №8 - повна тиша зовні (тільки охоронець ходив). Дуже багато відкритих вікон, всі вікна в плівці. Біля будинку привезли два вантажних автомобіля грунту (напевно для клумби). Злііва від будинку лежать рулони ленолиуму. Асфальт дійсно в жахливому стані, але він набагато нижче ришіток зтоків, тому 100% будуть стелити чистовий шар асфальту.
Кабель по Ломоносова закопали. Яна на перетині Ломоносова і Ковалевської ще є.
Якщо я не бачив робітників у будинках це не значить що їх там не було! Та і враховуйте, що час пізній.
Викладаю фото, там вже розбересь де чий будинок :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .592594. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее