Жилой квартал "Эврика", ул. Академика Глушкова - "Аркада"

общее обсуждение проекта

Голосеевский р-н, Теремки-2
evrika.domik.ua

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
43
13%
Плохо
24
7%
Нормально
101
29%
Хорошо
114
33%
Отлично
61
18%

Всего голосов : 343
користувач форуму
Ответов: 128
Maksim88 писал(а):Так что сидим и молча ждем когда сдадут дома. И еще спасибо будем говорить Эврике когда за наши квартиры 70 000$ будут давать . Тепрение товарищи..
Кстати Слышал такую информацию, что после окончания отдедолочных и фасадных работ в ЖК Патриотика (а там осталось 2 дома доделать) рабочие будут переброшены на Эврику и активно начнут обшивать и оьделывать

В Патриотике осталось далеко не 2 дома доделать)) и активные инвесторы Патриотики врядли допустят такой переброски
користувач форуму
Ответов: 1756
Maksim88 писал(а):Так что сидим и молча ждем когда сдадут дома

Попробую угадать - по вашему дому еще нет явно заметных отставаний от графика. Угадал?
користувач форуму
Ответов: 286
Извините что в общей ветке, но прошу представителя Аркады подтвердить встречу на 15.08.2017 по 14 дому.
користувач форуму
Ответов: 31
Maksim88 писал(а):...
Кстати Слышал такую информацию, что после окончания отдедолочных и фасадных работ в ЖК Патриотика (а там осталось 2 дома доделать) рабочие будут переброшены на Эврику и активно начнут обшивать и оьделывать

Может быть.
Но скорее всего будет начат новый проект. Все что южнее ЖК Патриотики будет застраиватся. И не исключено что Аркадой.
користувач форуму
Ответов: 89
LanyS писал(а):Может быть.
Но скорее всего будет начат новый проект. Все что южнее ЖК Патриотики будет застраиватся.

Там же озеро, надеюсь, его оставят...
користувач форуму
Ответов: 355
Welpe писал(а):
читала. обязательство доверителя так же платить банку за управление ФФС. Поскольку эти 1,9% все заплатили вместе с оплатой за квартиру, то теперь, если вы сможете доказать, что банк не выполняет перед вами свои обязательства, можете потребовать их обратно

Только если откажетесь от квартиры)
користувач форуму
Ответов: 974
Сегодня на стройке
7 - активно обшивают
10,11,12 видел рабочих внутри
13 - мне не видно
14, 18 - тишина полная
15 - работают строители
17 - начали фунтамент
яма.jpg
яму закопали - значит в 8 доме есть электричество
сад1.jpg
садик
sad.jpg
садик
17.jpg
17
15.jpg
15 - сегодня работают
7_1.jpg
7 обшивают
7.jpg
7 обшивают
користувач форуму
Ответов: 102
А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет. А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16
користувач форуму
Тут много факторов влияют. Во первых рабочие. Во вторых поставки материалов, поверьте часто поставщики подводят. В трехих думаю у Аркады свои планы на сдачу куомплекса. В четвертых документы. Поэтлму все так долго и с опозданиями.
користувач форуму
Ответов: 1366
Maksim88 писал(а): В трехих думаю у Аркады свои планы на сдачу куомплекса. Поэтлму все так долго и с опозданиями.

То есть, по вашим утверждениям Аркада планировала обман инвесторов изначально?
користувач форуму
Ответов: 793
Maksim88 писал(а):А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет. А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16

Для мне как инвестора 8ого это хреновый вариант ждать кучу других домов,заплатив за дом который должен был сдаться уже на данный момент.
користувач форуму
Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.
користувач форуму
Enyrian писал(а):Для мне как инвестора 8ого это хреновый вариант ждать кучу других домов,заплатив за дом который должен был сдаться уже на данный момент.

Тут я с Вами полностью согласен. Очень обидно если всех вместе сдадут. У кого то задержка выйдет в год а у кого то во время сдадут
користувач форуму
Maksim88 писал(а):А вы переживали , ай ай ай стройка остановилась )) раз работф идут значит все будет.

действительно, чего переживать
Валидол писал(а):14, 18 - тишина полная

в доме который должен сдаваться через 4 с половиной месяца...
користувач форуму
Maksim88 писал(а):Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.

домам "второй очереди" минимум полтора - два года еще строиться... как бы..
користувач форуму
Ответов: 54
Maksim88 писал(а):Я общался с одной агентшей по недвижимости. И она озвучила информвуию, которую она слышала от многих в Аркаде, что мол сдавать будут все вместе. 1-2 очередь. Типо по очереди заелючать с каждым домом договор на подключение комуникаций не выгодно и долго, поэтому они хотят быстро догнать 15-16 дома. И сдать вместе 1-2 очередь и одним махом получить адреса и ввести в эксплуатацию все дома . Ну это информация из уст агнства недвижимости которое работает с Аркадой. Точно утверждать не могу но я такое слышал.

Я вчера общался с одной инопланетяншой, и она сказала что все дома которые строяться в Киеве разними застройщикамию будут сдаваться вместе. Типа так всем выгодней. Одним заходом все документы занести. Ну эта инфа из уст инопланетян которые работают с Аркадой. Точно утверждать не могу☺
користувач форуму
Ответов: 1954
Maksim88 писал(а):... А сдедут скорее всего сразу все вместе. Думаю что будут спешить достроить 14-15-16 дома. И сдадут всех вместе 8-12-14-15-16

Забыли 6-й и 5-й, они тоже рядом. Потому будем ждать их. Непонятно только зачем надо было покупать в прошлом году, если так.
користувач форуму
Ответов: 150
Всю Эврику сдадут сразу,одним махом, все 30 с чем-то домов.
Лет через 10. В т.ч. и Градомир с задержкой лет в 20
користувач форуму
Ответов: 272

1 как брокер может знать информацию которую даже большинство сотрудников банка не знают?
2 кто Вам сказал что агенства недвижимости сотрудничают с Аркадой? Для того, чтобы работать с застройщиком, должен быть эксклюзив, например, как ДБК4, КГС, где припрятаны квартиры, доступ к которым только через взятку, а здесь все на сайте. Поэтому, если брокер говорит, что агентство работает с Аркадой, значит он - некомпетентный проходимец, или просто он хочет вас легко оболванить, заподозрив в наивности)))
користувач форуму
Ответов: 75
osokorki realty писал(а):
1 как брокер может знать информацию которую даже большинство сотрудников банка не знают?
2 кто Вам сказал что агенства недвижимости сотрудничают с Аркадой? Для того, чтобы работать с застройщиком, должен быть эксклюзив, например, как ДБК4, КГС, где припрятаны квартиры, доступ к которым только через взятку, а здесь все на сайте. Поэтому, если брокер говорит, что агентство работает с Аркадой, значит он - некомпетентный проходимец, или просто он хочет вас легко оболванить, заподозрив в наивности)))

Если вы не заметили - то рынок очень конкурентный и в этих ветках живет целый выводок тролей.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Эврика"

dsf

Обсуждение новостей